Тема: Общение мам Нати и Нерубайского.

Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1258
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для Улыбайкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Девчёнки,принимайте в свои ряды!! Александра сынок Егор(1год и 11месяцев) Живем на Нати!
    Кто давал денег чтобы 2подвинуть"очередь в садик на Нати,напишите сколько в личку плыzz)))


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Добрый день! Девочки, куплю летнюю коляску-трость до 250 грн.

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    подопечные уехали к бабушкам ,так что предложение в силе))
    Доброго дня уважаемые форумчанки! Хочу предложить Вам свои услуги по присмотру за Вашей детюшей. Если вам надо срочно уехать по делам или Вас пригласили в гости,а ребеночка не на кого оставить,обращайтесь! Проживаю я в Нерубайском на ул. Леси Украинки. Пишите в личку.

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    подопечные уехали к бабушкам ,так что предложение в силе))
    Доброго дня уважаемые форумчанки! Хочу предложить Вам свои услуги по присмотру за Вашей детюшей. Если вам надо срочно уехать по делам или Вас пригласили в гости,а ребеночка не на кого оставить,обращайтесь! Проживаю я в Нерубайском на ул. Леси Украинки. Пишите в личку.
    ой девочки не думала не гадала что когда-то тоже буду жить в Нерубайском
    Принимайте в свои ряды и говорите кто где гуляет и в какое время у нас 2 сыночка Егорушка 3,10 и Левушка 1,9
    а кстати мы тоже будем жить на Леси Украинки))))))

  5. Вверх #245
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    541
    Репутация
    238
    А с Большой Балки никого нет?Или с Нати с причалов(мы тут каждые выходные).

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    ой девочки не думала не гадала что когда-то тоже буду жить в Нерубайском
    Принимайте в свои ряды и говорите кто где гуляет и в какое время у нас 2 сыночка Егорушка 3,10 и Левушка 1,9
    а кстати мы тоже будем жить на Леси Украинки))))))
    Привет! Мы ездим гулять на Веселую, когда не так жарко. А так в НАТИ на площадки. Живём на Карла Маркса, нам 2,1 Вовчик.
    Тримай любов у серці.

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от yulia_k Посмотреть сообщение
    А с Большой Балки никого нет?Или с Нати с причалов(мы тут каждые выходные).
    Девушки, у нас к лиману нормальные пляж и спуск где? Кто где купается летом?
    Спасибо, кто отзовётся.
    Тримай любов у серці.

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    ой девочки не думала не гадала что когда-то тоже буду жить в Нерубайском
    Принимайте в свои ряды и говорите кто где гуляет и в какое время у нас 2 сыночка Егорушка 3,10 и Левушка 1,9
    а кстати мы тоже будем жить на Леси Украинки))))))
    Мы тоже не думали,что будем жить в Нерубайском))) но вот уже 1,5 года как живем))) Мы на Л.Украинки 25,приходите знакомиться!))

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Мы тоже не думали,что будем жить в Нерубайском))) но вот уже 1,5 года как живем))) Мы на Л.Украинки 25,приходите знакомиться!))
    а мы только будем где-то в августе на Л.Украинки 7а ))) то что рядышком это уже радует


    девочки поделитесь мнением по поводу детских садом а то так мало написанно вот и думаю есть смысл забирать Егорушку с города или так и водить??

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    Привет! Мы ездим гулять на Веселую, когда не так жарко. А так в НАТИ на площадки. Живём на Карла Маркса, нам 2,1 Вовчик.
    Ой мне пока что Весёлая ничего не говорит(( ну я думаю что вы нам покажите где можно ребятню выгулять!))))))))

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    а мы только будем где-то в августе на Л.Украинки 7а ))) то что рядышком это уже радует


    девочки поделитесь мнением по поводу детских садом а то так мало написанно вот и думаю есть смысл забирать Егорушку с города или так и водить??
    ИМХО - если есть, кому забирать из сада часов в 17-00, то лучше в НАТИ, а если, как у нас - то выход один - возить в город.
    Хде эта улица Л. Украинки? На слуху вроде, но не знаю
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    Ой мне пока что Весёлая ничего не говорит(( ну я думаю что вы нам покажите где можно ребятню выгулять!))))))))
    Ну это ниже нашей ул. К. Маркса )))) Конечно, покажем. Переселитесь, ждём в гости знакомиться
    Тримай любов у серці.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    забирать есть кому и в 5 и раньше и позже но расскажите о самих садах чем кто доволен а чем кто не доволен?? какой взнос ремонт и т.д.

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    забирать есть кому и в 5 и раньше и позже но расскажите о самих садах чем кто доволен а чем кто не доволен?? какой взнос ремонт и т.д.
    Много не расскажу, лучше темку эту прочитайте с начала, там есть посты о садах наших.
    Знаю, что в Нерубайском очень маленькая группа (помещение) для малышей, и более-менее нормальная средняя группа. В НАТИ сад хороший ИМХО, группы, кухня, занятия. Наши друзья хотели дочу туда отдать, но потом пришлось в город возить. Мы недавно на площадке возле этого сада гуляли, ясельная группа вышла на прогулку я насчитала 24ребёнка (!), по мне многовато, воспит. тяжело за всеми усмотреть. В старших деток поменьше, может у бабушек, не знаю.
    Про очередь: соседская девочка в очереди в сад почти ГОД! И всё в нашем сельсовете кормят "завтраками", то в мае приходите, то в нач. июня...короче денег хотят. А дитё дома скучает
    Сколько взнос в сад НАТИ не скажу, это лучше вам к зав. подойти.

    Если Ваше чадо в саду в городе, может, ему лучше не переводится? Не тяжело ему привыкается вообще? Смотрите сами, конечно
    Тримай любов у серці.

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    та я тоже не очень переводить хочу у нас очень хорошие воспитатели которых и мы и сына очень любит мы почти как родственники только вот думаю как с сада забирать вечером тяжело не будет особенно зимой туда нас сможет дедушка утром завозить а вот обратно на маршрутке ( просто как они часто ходят и по заполненности не знаю) вот и колебаюсь )((((((((((((

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    та я тоже не очень переводить хочу у нас очень хорошие воспитатели которых и мы и сына очень любит мы почти как родственники только вот думаю как с сада забирать вечером тяжело не будет особенно зимой туда нас сможет дедушка утром завозить а вот обратно на маршрутке ( просто как они часто ходят и по заполненности не знаю) вот и колебаюсь )((((((((((((
    За свою скажу, 84-ую: если с Привоза, с конечной, то можете нормально сесть и доехать, токо пробки , а если садиться "по пути", то тяжечко с детками. Мы вон сами хотим машину только для сына, чтоб в сад возить и обратно. Может, получится у Вас с кем-то вместе домой ездить? Ну как вариант.
    Тримай любов у серці.

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для кицямура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    334
    Срочно нужно снять дом в Нерубайском или Усатово,с маленьким ребёнком ,не хотят брать(1,5года). Ищем уже 2 месяца-без результата,может кто подскажет..!,бюджет до 2 000 гр.
    0674840679.

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Одуванчик Вика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    25
    Извините,что не совсем по теме..8) Просто я даже никого не знаю с вашего района и нашла вашу темку случайно..)) Поступило предложение с квартирой в Нерубайском. Подскажите,пожалуйста,как часто к вам ходят маршрутки и до скольки?Нигде не могу в интернете это найти.А работаем в Одессе.До поздна.И где лучше жить,создавать семью.. в Нати,Нерубайском или Усатово?Где больше развита инфраструктура?Заранее спасибо большое за ответ.8)

  18. Вверх #258
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Одуванчик Вика Посмотреть сообщение
    Извините,что не совсем по теме..8) Просто я даже никого не знаю с вашего района и нашла вашу темку случайно..)) Поступило предложение с квартирой в Нерубайском. Подскажите,пожалуйста,как часто к вам ходят маршрутки и до скольки?Нигде не могу в интернете это найти.А работаем в Одессе.До поздна.И где лучше жить,создавать семью.. в Нати,Нерубайском или Усатово?Где больше развита инфраструктура?Заранее спасибо большое за ответ.8)
    маршрутки ходят нормально,но не допоздна. В летнее время последняя маршрутка идет с Привоза в 22.30,в зимнее в 21.30.по поводу инфраструктуры.она вроде одинакова.

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для Одуванчик Вика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    маршрутки ходят нормально,но не допоздна. В летнее время последняя маршрутка идет с Привоза в 22.30,в зимнее в 21.30.по поводу инфраструктуры.она вроде одинакова.
    Спасибо!Очень помогли.=)

  20. Вверх #260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    419
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Одуванчик Вика Посмотреть сообщение
    Извините,что не совсем по теме..8) Просто я даже никого не знаю с вашего района и нашла вашу темку случайно..)) Поступило предложение с квартирой в Нерубайском. Подскажите,пожалуйста,как часто к вам ходят маршрутки и до скольки?Нигде не могу в интернете это найти.А работаем в Одессе.До поздна.И где лучше жить,создавать семью.. в Нати,Нерубайском или Усатово?Где больше развита инфраструктура?Заранее спасибо большое за ответ.8)
    Я конечно как Кот-Матроскин (фамилия у него такая) из мультфильма Простоквашино, "теперь свою корову никому не отдам " , и свой дом на Нерубайском считаю удобно расположеным по транспортной развязке. С Таирово до работы в центр добираюсь дольше, чем с Нерубайского. Но дети когда мои поженились и жили здесь одни, им было скучно, не смогли, да и на дорогу в месяц только на маршрутку 600 гривен уходило минимум в месяц только на работу ездить, и переехали в город обратно. Думаю, что если бы они жили на Нати, то для молодежи там лучше, и магазины, рынок ближе.
    Умей ценить того,кому ты дорог и не гонись за тем,кто счастлив без тебя! ​


Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения