Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 4 из 207 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4133
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    в 2 года мы ходили в тигренок на каратэ.
    можно попробовать на дзюдо в Олимпийские надежды на бочарова и каток (смотря какой ребенок, были детки такого возраста там).
    танцы в стране чудес тоже вроде с этого возраста можно.
    английский (в личку дам тел)
    ну и шрр, например, я росту, там тоже есть музыка, английский, физ-ра и т.п.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    в 2 года мы ходили в тигренок на каратэ.
    можно попробовать на дзюдо в Олимпийские надежды на бочарова и каток (смотря какой ребенок, были детки такого возраста там).
    танцы в стране чудес тоже вроде с этого возраста можно.
    английский (в личку дам тел)
    ну и шрр, например, я росту, там тоже есть музыка, английский, физ-ра и т.п.
    а что там кроме дзюдо? вроде как физ подготовка тоже есть? кто знает как там тренер в плане профессионализма и работы с детьми маленькими?
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Лончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    1156
    Моей доченьке 3 года. Мы уже 2 мес ходим на танцы в Дэнс-студию Татьяны Позняковой на Марсельской 33. Я в восторге. Всем советую

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Лончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    1156
    Напишите пожалуйста адресс тигрёнка

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    а что там кроме дзюдо? вроде как физ подготовка тоже есть? кто знает как там тренер в плане профессионализма и работы с детьми маленькими?
    ничего кроме дзюдо, по-моему, нет. тренер строгий, к дисциплине приучает не зависимо от возраста, так что не всем деткам подойдет такой метод.

    Лончик, в 17 или 22 школе (я их путаю), в той, что ближе к паустовского. отдельный вход со стороны стадиона.

  6. Вверх #66
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Лончик Посмотреть сообщение
    Моей доченьке 3 года. Мы уже 2 мес ходим на танцы в Дэнс-студию Татьяны Позняковой на Марсельской 33. Я в восторге. Всем советую
    Лончик,а принимают деток всегда?Т.е.можно начать в любое время?
    И сколько стоит,скажите пожалуйста!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    ничего кроме дзюдо, по-моему, нет. тренер строгий, к дисциплине приучает не зависимо от возраста, так что не всем деткам подойдет такой метод.

    Лончик, в 17 или 22 школе (я их путаю), в той, что ближе к паустовского. отдельный вход со стороны стадиона.
    упс. мы осенью туда хотели пойти на физ подготовку и там еще был рукопашный бой...наверное уже отменили((( видимо мы опоздали
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    "Тигренок" находится в 22 школе,вход со стороны стадиона,висит реклама.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Blestyawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    49
    спасибо всем за ответы.Уже нашли для себя шрр.Хотелось бы ещё физ-ру(не дзюдо и т.д.))))кто ходит?где берут с 2х лет?
    Делай то,что любишь
    Люби то,что делаешь...

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Лончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    1156
    Спасибо всем за ответы про Тигрёнка

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Я не специалист, но когда мне пришлось столкнуться с поиском для малыша чего-нибудь, то это оказывались школы раннего развития. В специализированные спорт. кружки, танцы раньше 5 лет не берут.
    Нас на танцы взяли в 1,5, но мы - старательные)))) Сначала ходили для малявок на восточные, теперь на просто хореографию. Конечно, сложно чего-то ждать этакого от деток в 2-х летнем возрасте, но растяжка, основные движения, развитие музыкального слуха, привыкание к тренировкам - это тоже важно ИМХО А главное, чтобы ребенку нравилось. Не всегда то, что хочется родителям, хочется и детям)))

    Подскажите, пожалуйста, какие есть кружки на поселке по моделированию (модельки транспорта и т.д. делать из бумаги или еще из чего), конструированию для дошкольников или младших школьников, чтобы 6-ти летке потянуть?
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    это вам в дом творчества надо подойти, там 2 листа А4 висят на двери полностью расписаны разными кружками

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Цитата Сообщение от HelenGa Посмотреть сообщение
    В Птице счастья много чего есть: танцы, изо, шахматы, занятия музыкой, английский, украинский, подготовка к школе и еще что-то... про них в темке Школы раннего развития можно почитать. Находятся на Высоцкого.
    Мы ходили в школу раннего развития в "Птица счастья"! Очень нравилось, опытные преподаватели с хорошей нервной системой!!! и английский на хорошем уровне!!!
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Вета
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от kr_inga Посмотреть сообщение
    Мы ходили в школу раннего развития в "Птица счастья"! Очень нравилось, опытные преподаватели с хорошей нервной системой!!! и английский на хорошем уровне!!!
    А английский там преподает Зоя? И как там обстоят дела с художкой (изо), может кто в курсе? И может кто-то владеет информацией по поводу общеобразовательных занятий, они на хорошем уровне?
    Заранее благодарю.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для ginger girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от HelenGa Посмотреть сообщение
    В 92 школе (на Высоцкого) секция по футболу для малышей. пон. среда. пятница в 16.00
    А какая цена в месяц?

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    В 15 школе есть художественная гимнастика. Мой ребенок ходил туда, но мы еле отходили 1 год (не хотели терять подготовку). Нам не очень понравилось, ребенок туда ходила как на катаргу. Нет контакта тренер-ребенок. Сейчас ходим в Аква-центр на Крымской. Тоже художественная гимнастика. Тренер - просто от Бога. Зовут Галина Юрьевна. Детишки её обажают. Туда принимают деток с 3 лет. Теперь для нас тренировка - просто счастье. Помимо гимнастики, преподает еще и хореографию, что для школьников с их осанками - то, что надо. По воскресеньям - эта же тренер проводит для своих деток аквааэробику в бассейне, направленную на растяжку в воде. Дети занимаются в бассейне с предметами. На праздники выступления с постановками различных номеров. Ну очень интересно, у них там свой маленький мирок, в котором участвуют все. Кого заинтересует, оставляю телефон тренера 0982690114.

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Elvira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Blestyawka Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы.Уже нашли для себя шрр.Хотелось бы ещё физ-ру(не дзюдо и т.д.))))кто ходит?где берут с 2х лет?
    Насколько мне известно, то можно в школы раннего развития пойти. Например, в "Шаг вперед" Марсельская/Добровольского, у них и сайт есть. Принимают детей с 10 месяцев. Куча разных направлений и занятия с психологом, логопедом.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для jarlina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
    В 15 школе есть художественная гимнастика. Мой ребенок ходил туда, но мы еле отходили 1 год (не хотели терять подготовку). Нам не очень понравилось, ребенок туда ходила как на катаргу. Нет контакта тренер-ребенок. Сейчас ходим в Аква-центр на Крымской. Тоже художественная гимнастика. Тренер - просто от Бога. Зовут Галина Юрьевна. Детишки её обажают. Туда принимают деток с 3 лет. Теперь для нас тренировка - просто счастье. Помимо гимнастики, преподает еще и хореографию, что для школьников с их осанками - то, что надо. По воскресеньям - эта же тренер проводит для своих деток аквааэробику в бассейне, направленную на растяжку в воде. Дети занимаются в бассейне с предметами. На праздники выступления с постановками различных номеров. Ну очень интересно, у них там свой маленький мирок, в котором участвуют все. Кого заинтересует, оставляю телефон тренера 0982690114.
    Какая стоимость занятий?
    СЧАСТЬЕ -- это когда ВСЕ ДОМА

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
    В 15 школе есть художественная гимнастика. Мой ребенок ходил туда, но мы еле отходили 1 год (не хотели терять подготовку). Нам не очень понравилось, ребенок туда ходила как на катаргу. Нет контакта тренер-ребенок. Сейчас ходим в Аква-центр на Крымской. Тоже художественная гимнастика. Тренер - просто от Бога. Зовут Галина Юрьевна. Детишки её обажают. Туда принимают деток с 3 лет. Теперь для нас тренировка - просто счастье. Помимо гимнастики, преподает еще и хореографию, что для школьников с их осанками - то, что надо. По воскресеньям - эта же тренер проводит для своих деток аквааэробику в бассейне, направленную на растяжку в воде. Дети занимаются в бассейне с предметами. На праздники выступления с постановками различных номеров. Ну очень интересно, у них там свой маленький мирок, в котором участвуют все. Кого заинтересует, оставляю телефон тренера 0982690114.
    занятия направлены на физическую подготовку ребенка или мечтают о спортивных рекордах?

    если можно чуть подробнее о времени занятий и ценах? аквааэробика за дополнительную плату, или она входит в стоимость?
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Кто ходит на карата в Тигренок на Махачкалинской, расскажите пожалуйста как там??? сколько стоит? кто тренер, как зовут? и какое у них расписание занятий???


Ответить в теме
Страница 4 из 207 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения