Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 1,081 по 1,096 из 1096
  1. Вверх #1081
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    260
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Sheyn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, где лучше покупать следующие корма для животных, желательно так, чтобы все вместе и по адекватной (по возможности) цене. Например, давно не могу найти в наших зоомагазинах (да и во всех интернет магазинах) корм для кролика Vitakraft menu 3 кг. Так же нужен Vitakraft для крыс, корм для рыбок Tetra Goldfish (63 g/300 ml), Whiskas в пакетиках и любой сухой корм для собаки (кормлю им тогда, когда нет возможности приготовить натуралку), кошачий гранулированный наполнитель "Барс" или похожий+периодически покупаю всякие нужности: витамины, шампуни, сено, растения в аквариум, адвокат/стронгхолд, дронтал.
    Если не сложно, поделитесь информацией. Заранее благодарна.
    А вот посоветуйте мне,где купить сельдерей,коньяк,ушные палочки и аспирин? Я могу посоветовать,где купить что-нибудь дорогое и сэкономить,а ваш набор мелочей можно найти на любом базаре дешманском.Извините,но аж взбесило...
    Цитата Сообщение от V1ad007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Недавно нашел новый корм, фирма Adragna. Кормлю уже несколько месяцев свою собаку, все отлично, качество на высоте и цена хорошая, состав супер.
    И что очень удобно – доставка по Одессе бесплатная курьером. Созваниваюсь, договариваемся о встрече.
    Их сайт http://petfood.market/ там есть номера телефонов, по котором я звоню.
    Сейчас много хороших и проверенных кормов,чтоб покупать тот шлак,что вы предлагаете.


  2. Вверх #1082
    Новичок Аватар для V1ad007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от marengon Посмотреть сообщение
    А вот посоветуйте мне,где купить сельдерей,коньяк,ушные палочки и аспирин? Я могу посоветовать,где купить что-нибудь дорогое и сэкономить,а ваш набор мелочей можно найти на любом базаре дешманском.Извините,но аж взбесило...

    Сейчас много хороших и проверенных кормов,чтоб покупать тот шлак,что вы предлагаете.

    Почему сразу так грубо? Или Вы эксперт по кормлению животных?
    У собаки от большинства Ваших «проверенных хороших кормов» пошла жуткая аллергия, которая много проблем доставила.
    А корма, которые подошли стоили просто космических денег. Тут же и цена приемлемая и качество хорошее, аллергию и проблем не вызвал.
    Женщина задала вопрос, я решил поделиться моим чисто субъективным опытом, каждый волен покупать ту продукцию, которую он считает нужным.

  3. Вверх #1083
    Новичок Аватар для Inna_Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от V1ad007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Недавно нашел новый корм, фирма Adragna. Кормлю уже несколько месяцев свою собаку, все отлично, качество на высоте и цена хорошая, состав супер.
    И что очень удобно – доставка по Одессе бесплатная курьером. Созваниваюсь, договариваемся о встрече.
    Их сайт http://petfood.market/ там есть номера телефонов, по котором я звоню.
    Да, хороший корм))
    Кормлю им своих уже 2 года, все нравится, мои собаки его очень хорошо едят и ни разу проблем никаких не было.
    Остановились сейчас на ягненке суперпремиум.
    Разве что, жаль, что людей больше интересует название марки, а не состав.

  4. Вверх #1084
    Посетитель Аватар для Sheyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    134
    могу посоветовать аптеки, в которых Вы сможете приобрести хорошее успокоительное
    обращайтесь, если что.
    и да, не нервничайте. берегите себя.
    Agnus dei,qui tollis peccata mundi:miserere nobis.

  5. Вверх #1085
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    260
    Репутация
    132
    Наслышана про этот корм от знакомых из Беларуси.Редкое дерьмо,поэтому и резко выражаюсь,чтоб не предлагали его тут.Все равно не прокатит

  6. Вверх #1086
    Новичок Аватар для Inna_Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от marengon Посмотреть сообщение
    Наслышана про этот корм от знакомых из Беларуси.Редкое дерьмо,поэтому и резко выражаюсь,чтоб не предлагали его тут.Все равно не прокатит
    Ознакомьтесь в начале с составом и сами вникните прежде чем гадости писать.
    Я своих собак, как вы выразились «редким дерьмом», кормить никогда не буду.
    Корм имеет сертификаты качества ес и представлен во многих странах.
    Думаю, они там сертификатами не разбрасываются.
    Последний раз редактировалось Inna_Odessa; 06.02.2018 в 12:43. Причина: ошибка

  7. Вверх #1087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Очень классный интернет-магазин в котором продают полезные вещи для собак и котов, украинский производитель, очень высокое качество. Там есть лежанки для собак, ступеньки для собак, автогамаки, одежда https://haustier.com.ua Рекомендую!

  8. Вверх #1088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от sovusshka Посмотреть сообщение
    Очень классный интернет-магазин в котором продают полезные вещи для собак и котов, украинский производитель, очень высокое качество. Там есть лежанки для собак, ступеньки для собак, автогамаки, одежда https://haustier.com.ua Рекомендую!
    а цены ваши просто космос,как будто с Америки товар везёте

  9. Вверх #1089
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Подскажите пожалуйста зоомагазины с отличными ценами и выбором? Можно и интернет магазины...

  10. Вверх #1090
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Или собственно подскажите у кого самая вкусная цена на роял для собак?

  11. Вверх #1091
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    Или собственно подскажите у кого самая вкусная цена на роял для собак?
    по моему везде одинаково.. корм покупаем в мистер дог

  12. Вверх #1092
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    по моему везде одинаково.. корм покупаем в мистер дог
    Ну вот я тоже смотрю что в доге в принципе самая адекватная цена, есть еще один магазин с ценой ниже, но там надо сходить проверить...

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9


    Рекомендую!
    Хорошее качество Охлаждающих ковриков для собак.
    Покупал в мистер доге на М.Жукова

    https://misterdog.ua/sobaki/lezhanki-domiki-budki-dlya-sobak/Lezhak-dlya-sobak/cool-mat-s-okhlazhdayuschiy-kovrik-dlya-sobak-i-koshek-50x40sm

  14. Вверх #1094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    77
    Посоветуйте качественную рулетку поводок для собаки до 10 кг?

  15. Вверх #1095
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Добрый день подскажите пожалуйста где есть хороший магазин с рыбками, кроме староконного рынка?
    90 60 90

  16. Вверх #1096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    19
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток!
    Нам котику прописали Синулокс, а у него оказалась индивидуальная непереносимость препарата. Поэтому продаю Синулокс 50 мг, 10 таблеток для кошек и собак. Коробка цельная, есть инструкция. Препарат довольно редкий в зоомагазинах, в наличии есть не всегда. Так что может кто-то захочет купить Синулокс.
    Если нужно больше 10 таблеток, можем подарить еще 6. Мы купили 2 упаковки, котику дали 4 таблетки, но как написала ранее они ему не подошли.
    Купили 13.02.2024 - срок годности свежий
    Цена - 150 гривен.
    Контакт напишу в личку. Находимся в Одессе, район ЖД вокзала, торговый центр Fontan Sky.


Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения