Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1096
  1. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    самапосебе , они не обязаны Вам ни здрасти , ни до свидания говорить (продавцы).Это - чисто человеческое отношение и личное их желание или уровень воспитания.По правилам торговли они обязаны Вам сообщить цену на товар и его основные характеристики.Все!На входе или другом видном месте у них обязательно должен быть уголок покупателя.В "Книге жалоб и предложений" можете написать, что Вам лично не нравится , что с Вами не здороваются, например.Директор или хозяин магазина может ответить Вам, но повторяю, что это чисто человеческое отношение к покупателю и личное (если захочет) желание/не желание повлиять на ситуацию и просто ( или не просто) погрозить пальчиком нерадивому (с Вашей точки зрения ) продавцу.А вот откровенное хамство уже перебор.С другой стороны, я лично частично, людей за прилавком такого типа магазина (масс-маркет) как "Марквет" понимаю.Через них сотни людей в день проходят.Причём некоторые "завёрнутые" (есть вообще определенный контингент, который исключительно швендает по причины уймы свободного времени в поисках простого желания почесать свой длинный язык) утомляют своими россказнями про плохо кушающих, какающих,непослушных/послушных (далее по списку кому что ближе) любимцев (тоже на выбор у кого что), абсолютно не считаясь ни со временем, ни с ушами других людей, что персонал магазина иной раз готов уже или сам застрелиться, или застрелить назойливого покупателя.Но чаще это просто выливается в "молчаливую сдержанность".
    Так что давайте стараться быть как -то терпимее друг к другу, толерантнее и понятливее.Да и к тому на сегодня такое нереальное кол-во уже понаоткрывалось разных зоомагазинов, будок и т.д., что в общем -то, даже если что и не устраивает, можно всегда пойти в другую торговую точку.
    Последний раз редактировалось гоша2015; 28.04.2016 в 20:14.


  2. Вверх #1042
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    JohnsonD читал и смеялся.Вы покупаете мясо для собаки исключительно в биомагазинах, которое берется у животных, вскормленных без химии ?Или у Вас своя личная есть свино-птице-говядино-ферма?И животные там пасутся/кормятся исключительно без добавок на натуральном корме?У меня есть знакомые фермеры, которые для себя держат отдельно свиней "чистых", а на продажу обычное поголовье выращивают для масс.Вы тоже так же?Практически всё мясо, которое сегодня продается, выращено с помощью химии: разных присадок, которые ускоряют рост и т.д..То есть это всё мясо ничем практически не отличается от того субпродукта (мяса), которое используется в кормах.Вы можете лично считать, что Вы кормите свою собаку "настоящим мясом", но на самом деле это всё миф.Вы живёте в современном мире, в котором с 60-хх годов начала массово и повсеместно использоваться генная инженерия, благодаря которой, кстати, практически полностью была решена в мире проблема голода, которая постоянно ранее сопровождала человечество, в том числе и западного мира.
    Последний раз редактировалось гоша2015; 28.04.2016 в 03:09.

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    JohnsonD читал и смеялся.Вы покупаете мясо для собаки исключительно в биомагазинах, которое берется у животных, вскормленных без химии ?Или у Вас своя личная есть свино-птице-говядино-ферма?И животные там пасутся/кормятся исключительно без добавок на натуральном корме?У меня есть знакомые фермеры, которые для себя держат отдельно свиней "чистых", а на продажу обычное поголовье выращивают для масс.Вы тоже так же?Практически всё мясо, которое сегодня продается, выращено с помощью химии: разных присадок, которые ускоряют рост и т.д..То есть это всё мясо ничем практически не отличается от того субпродукта (мяса), которое используется в кормах.Вы можете лично считать, что Вы кормите свою собаку "настоящим мясом", но на самом деле это всё миф.Вы живёте в современном мире, в котором с 60-хх годов начала массово и повсеместно использоваться генная инженерия, благодаря которой, кстати, практически полностью была решена в мире проблема голода, которая постоянно ранее сопровождала человечество, в том числе и западного мира.
    Я покупаю мясо у человека, который знает толк в мясе и очень дорожит своей репутацией. Да, может, оно, конечно, не без добавок, но лучше, чем химически обработанный корм. А вы сами мясо где покупаете? На экологически чистых фермах? Или специально для вас выращивают отдельно коровок и свинок?
    А вот еще вопрос: каждый божий день вы будете своих детей кормить сухими завтраками? Если, конечно, они у вас есть.
    Чтение - основа учения!

  4. Вверх #1044
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Это очень правильный и похвальный подход в таком вопросе.И мясо Вы покупаете биологическое в 3-4 раза дороже, чем обычное ?А ещё, да будет Вам известно, что подавляющее большинство выставочных, специальных служебных собак, заводчики и т.д.. кормят животными хорошими кормами?Вопрос не задавали себе: почему?Кило мяса (прим.от 60-70 грн.), а корма Проплан прим.100 грн (порядок цифр условен, но приближен).То есть корма премиального сегмента получаются дороже.
    Кого и чем я кормлю не есть вопросом поднятой темы кормежки животных.Если Вас это так сильно интересует, то я конечно могу ответить.

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    Это очень правильный и похвальный подход в таком вопросе.И мясо Вы покупаете биологическое в 3-4 раза дороже, чем обычное ?А ещё, да будет Вам известно, что подавляющее большинство выставочных, специальных служебных собак, заводчики и т.д.. кормят животными хорошими кормами?Вопрос не задавали себе: почему?Кило мяса (прим.от 60-70 грн.), а корма Проплан прим.100 грн (порядок цифр условен, но приближен).То есть корма премиального сегмента получаются дороже.
    Кого и чем я кормлю не есть вопросом поднятой темы кормежки животных.Если Вас это так сильно интересует, то я конечно могу ответить.
    Не затрудняйтесь ни в коем случае! Здоровья вашему питомцу и вам поменьше нервничать! Каждый для себя делает выбор. Мой выбор такой.
    Чтение - основа учения!

  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ув.Форумчане! Может кто-то посоветовать аквариумиста, старый не справлялся с травником. Посоветовали обратиться в Мистер Дог. Кто-то имел дело с их аквариумистами ??

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Читал критику по поводу магазина на Королёва. Не согласен. Регулярно беру корма для кота, доволен обслуживанием и ценами.

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Granit12 Посмотреть сообщение
    ...Посоветовали обратиться в Мистер Дог. Кто-то имел дело с их аквариумистами ??
    а вы в их магазинах видели травники?

  9. Вверх #1049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а вы в их магазинах видели травники?
    Покупали петушка на Соборной площади в аква галереи. Видели красивый оформленных маленький аквариум с растениями и маленькими рыбками! Чуть было не купили его��- но пришли за подарком ребёнку , обещали петушка, так вот петушки плавали в большом аквариуме где очень много растений. ��.

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Леночек75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    181
    Репутация
    54
    Подскажите хороший зоомагазин в одессе..с хор.выборов кормов и прибамбасами для кошки..и вменяемыми ценами..желательно в приморском районе...огромное спасибо всем кто о кликнктся и ответит)!!!!
    Е.Б.

  11. Вверх #1051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    158
    Все хорошие зоомагазины на посёлке Котовского и цены дешевле чем везде(это правда)

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Trizubka Посмотреть сообщение
    я думаю в интернете дешевле гораздо, что либо приобретать. Я для своей собаки покупала лежак в интернете, со съемным чехлом и деревянным каркасом, может кто слышал про интернет магазин Harley and Cho ну в общем я там покупала, они сами изготавливают лежаки для собак разных форм, так, что выбрать из их каталога не составило труда, так же очень удобные подставки для мисок с едой и водой у них есть, для крупных пород собак очень нужно, что бы была подставка под еду. В целом качественный товары у них я довольна покупкой.
    Для простого смертного это дорогой интернет магазинчик

  13. Вверх #1053
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Trizubka Посмотреть сообщение
    я думаю в интернете дешевле гораздо, что либо приобретать. Я для своей собаки покупала лежак в интернете, со съемным чехлом и деревянным каркасом, может кто слышал про интернет магазин Harley and Cho ну в общем я там покупала, они сами изготавливают лежаки для собак разных форм, так, что выбрать из их каталога не составило труда, так же очень удобные подставки для мисок с едой и водой у них есть, для крупных пород собак очень нужно, что бы была подставка под еду. В целом качественный товары у них я довольна покупкой.
    В народе такое называют просто - голимая реклама!

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Леночек75 Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший зоомагазин в одессе..с хор.выборов кормов и прибамбасами для кошки..и вменяемыми ценами..желательно в приморском районе...огромное спасибо всем кто о кликнктся и ответит)!!!!
    зачем где-то искать, если на ОФ всё есть?!)

    Зоотовары. Низкие цены. Доставка. Гарантия

    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=57

    а прибамбасы можно и здесь заказать)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=999885&page=43
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2336296&page=22

  15. Вверх #1055
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Zина Посмотреть сообщение
    Я уже давно заказываю себе (не себе а собаке) корм на http://www.pitomec.od.ua/b/pronature-original/. До этого просто в магазине покупала, но когда цены подросли то уже как-то начала экономить, и увидела что в интернете можно найти те же корма только дешевле!
    Нифига себе "экономия"!Цены просто космос плюс доставка.Раньше Вы, наверное, тот же Роял с Европы чартерами заказывали, небось.Тогда может теперь и дешевле.Тупая реклама.

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    Нифига себе "экономия"!Цены просто космос плюс доставка.Раньше Вы, наверное, тот же Роял с Европы чартерами заказывали, небось.Тогда может теперь и дешевле.Тупая реклама.
    посмотрела цены, нормальные

    я вот здесь беру https://zoobonus.ua/ (доставляют домой или можно подойти к ним в магазин на Тираспольскую, 33

  17. Вверх #1057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    посмотрела цены, нормальные

    я вот здесь беру https://zoobonus.ua/ (доставляют домой или можно подойти к ним в магазин на Тираспольскую, 33
    Есть магазины на посёлке котовского,после посещения которых,цены в разрекламированных интернет сайтах,покажутся Вам заоблачные(пример:открыла этот сайт и нашла дронтал(от гельмитов) кошка по 29.95 когда на посёлке по 23.50 -это о чём то говорит?Дальше перечислять бессмысленно,это ещё раз доказывает что у кого "бабла" много тот на цены не смотрит,а речь ранее шла o сайтах с зоотоварами,где люди могут экономить, т.е. дешевле покупать.Лучше бы не вводили в заблуждение народ.Не посетив зоомагазины на посёлке,никогда и не узнаете что такое по дешевле.Удачи в покупке.

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от mironkovka Посмотреть сообщение
    Есть магазины на посёлке котовского,после посещения которых,цены в разрекламированных интернет сайтах,покажутся Вам заоблачные(пример:открыла этот сайт и нашла дронтал(от гельмитов) кошка по 29.95 когда на посёлке по 23.50 -это о чём то говорит?Дальше перечислять бессмысленно,это ещё раз доказывает что у кого "бабла" много тот на цены не смотрит,а речь ранее шла o сайтах с зоотоварами,где люди могут экономить, т.е. дешевле покупать.Лучше бы не вводили в заблуждение народ.Не посетив зоомагазины на посёлке,никогда и не узнаете что такое по дешевле.Удачи в покупке.
    я у них покупаю только корм, т.к. именно эта фирма завозит в Украину его
    остальную мелочь (глистогонки, блохогонки) беру в магазинчике рядом с домом

    может если ехать на посёлок, то надо закупиться прилично, из-за одного дронтала смысла ехать нет, да и ещё надо знать или надёжный магазин
    Последний раз редактировалось BUSZ; 02.07.2016 в 12:48.

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Сана18 Посмотреть сообщение
    Я всегда пользуюсь сетью Мистер Дог, и очень странно читать такие отзывы( похоже на "рекламу" по заявке конкурентов). Я покупаю в магазине на Фонтане, там работают профи, очень внимательные и доброжелательные. Всегда посоветуют и расскажут что сейчас лучше. Я своему коту всегда брала Роял (уринари и шерстевыводящий). Много раз убеждалась, что ассортимент и цены там самые адекватные. Мои знакомые брали на Соборке аквариум, так им сделали скидку и получилась цена намного дешевле, чем в интернет магазине. Я советую магазины этой сети.
    Цитата Сообщение от Lana1711 Посмотреть сообщение
    Удивительно читать такой негатив о Мистер Дог. Я покупаю в Маршала и на Соборке. Девочки всегда приветливы, доброжелательны и профессиональны. Я долго могу морочить голову, задавать вопросы, а купить потом что- то незначительное для аквариума или пойти подумать. Ни разу никто не показал недовольства.
    Наши друзья покупают там корм для питомцев и всегда довольны, это они нам и посоветовали.
    В общем, ребята, чем поливать нормальный магазин грязью, сделайте лучше и к вам тоже потянется покупатель))
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    я хожу в "Мир природы" на Королева/Архитекторская. Это, правда, не так близко к Левитана... Но у них есть сеть магазинов, попробуйте поискать поближе к вам. Еще на Вильямса есть магазинчик маленький, так и называется "Зоомагазин". Между Королева и Люстдорфской дор., возле HUMANA. Там тоже шикарные цены.
    JohnsonD, спасибо ещё раз. Недавно были довольно затратные покупки по собаке - в частности, водостойкий ремешок от блох, во многих местах 600 грн, а в том маленьком магазинчике на Вильямса (щас заглянул в 2ГИС, номер 71а, СПД Ольховский) купили за 450 грн. Но главное не это, а что обслуживание там нормальное, на тебя сразу обращают внимание, и понимают о чём речь, чувствуется, что люди знают о чём говорят и сами имеют дело с животными у себя дома, и тон общения нормальный, а не как будто тебе делают одолжение или выдерживают твоё присутствие (как бы молча всем видом давая понять - валили бы вы уже, я тут как раз общаюсь в телефоне, а вы меня вынуждаете отвлекаться и натянуто улыбаться). Все эти вещи чувствуются сразу.

    По поводу же заказных отзывов и удивления. А мне удивительно, что люди до такой степени не сознают, что не всем нынешний "уровень" - уровень, это я конкретно за мистер Дог на Жукова, и даже ещё конкретнее - женщина там постарше работала хорошо, а вот другая явно не умела и не хотела это делать, и это всё портило тогда - как щас, не знаю, просто перестал туда ходить.

    Кому нравится - радуйтесь. Мне - не понравилось, и у меня есть право высказаться о своём впечатлении. А то, что сразу понеслось по поводу заказухи - это только говорит о мышлении того, кто об этом пишет. Если даже оставить в стороне этику таких необоснованных высказываний, элементарно прочесть где и что я пишу на форуме и как часто - и станет предельно ясно, что ни о какой заказухе речь идти не может.

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Прочитал другие страницы и удивился: надо же, какая волна на ровном месте поднялась. Пожалуй, мне не стоило выражать это на форуме, и таки да имело больше смысла сделать запись в книге жалоб. Впрочем, я выразил своё мнение, оно не изменилось, на то и форум.

    С гошей не согласен вообще: в торговле профи не будет проецировать раздражение от предыдущих на следующего. Не умеешь - не торгуй.

    Более того, если посмотреть конструктивно, я высказался в помощь сети мистер Дог - стоило бы поменять неумелых работников, которые не любят свою работу, чтобы были лучше продажи. Так что мысли по поводу заказухи вызывают лишь печаль и отвращение от уровня мышления и количества тупой злобы...


Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения