Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1096
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Ура! Все на закупку в Мистер-Дог! Сколько людей - столько и мнений.
    Чтение - основа учения!


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Ура! Все на закупку в Мистер-Дог! Сколько людей - столько и мнений.
    Вот именно: каждый имеет право на выбор.а судя по вашим постам Вы настоятельно рекомендуете людям не ходить туда,причем очень настойчиво и грубо.
    На войне все средства хороши,да?)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Достаточно давно пользуюсь интернет доставкой "Мистер дог". Никаких проблем ни с чеком ни с ценником на товаре. Всегда вежливое обслуживание и самое главное - качественный товар. Что касается замены. Мне без второго слова заменили костюмчик зимний (был великоват). Действительно похоже что грязь на эту сеть льют конкуренты. Господа, стыдно такими методами привлекать к себе клиентов!

  4. Вверх #1024
    Новичок Аватар для Мама Ваньки
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    41
    Мне, правда, странно читать подобные отзывы о сети "Мистер Дог"........ Знаю этот магазин довольно давно , не помню в их сторону никаких нареканий, ни со стороны моих знакомых, ни просто случайных людей, гуляющих в парке с собаками.
    Конечно, всем угодить невозможно, равно как и всем нравиться тоже. Но с уверенностью могу сказать, что там самые демократичные цены в городе и с оригинальностью товара тоже все в порядке. Насчёт смертей от употребления Роял Канина - так это вопросы к производителю, а не к продавцу.

    Не хочу ставить под сомнение выше изложенные комментарии и каждый вправе выбирать, но, однозначно, посоветовала бы этот магазин.

  5. Вверх #1025
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Очень плохое впечатление о сети "Мистер Дог", регулярно, и в особенности - о магазине на Жукова.
    Работник может себе позволить говорить по личному телефону, и всячески игнорировать меня, дающего понять, что есть желание обговорить покупку.
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вопрос сейчас, конечно, не к вам, но все же: почему многие до сих пор ходят в этот ужасный магазин??? Работают одни хамки, цены завышены, обслуживание никакое! Есть куча других магазинчиков (в том числе и интернет), где куда приятнее обслуживаться.
    Кроме того, может, кто еще не слышал, буквально месяц назад по городу прокатилась волна смертей собак от корма Роял Канин, купленного на развес в данной сети магазинов. У моей подруги еле спасли йорка под капельницами. Но многим владельцам собак не так повезло ((((
    Лично я уже очень давно не хожу в этот магазин и другим не советую. .
    Каких-то две подряд заказных публикации, явно непросто так.
    Как правило Мистер дог вне конкуренции.
    Пользовался много лет магазином на 7-йБФ. Пока не поменял район, сейчас просто пользуюсь их доставкой.
    От девочек только позитив и высокий уровень - всегда посоветуют, поговоришь с ними.
    Насчёт поилки - я бы не хотел чтоб моя собака пользовалась б/у от неизвестно кого.
    Да и сообщений у человека тоже немного.))

    Насчёт смертей собак от Роял Канин из сети МД первый раз слышу, чтоб не быть голословным пожалуйста линк в студию, а то тоже на заказуху похоже.А вот насчёт скандала с Hill's в курсе. Они влупили такую цену дистрибьютерам, что многие от отказались с ними работать. В том числе и МД. Вот отсюда наверное и растут ноги о плохом сервисе, Роял Канин и непонятных смертях, о которых никто не слышал.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Если мне не нравится сеть магазинов "Копейка" это не значит,что я буду кричать всем : не ходите туда,там убивают.. Ну не нравится мне и хоть ты тресни. Причина банальна: зашла в "Копейку" в Москве и афигела от бомжатства.. с тех пор ассоциации вот такие.Каждый имеет свое мнение... А друзьям моим нарвится и они только эту сеть признают и не признают Таврии..в которых отовариваюсь я...Дело вкуса..
    А то,что тут уже пованивает заказухой и конкуренцией- ежу понятно.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Ой, негодующие, уймите свои таланты)!
    Отличная сеть зоомагазинов!
    Уже сколько лет они есть , никаких нареканий. Выбор товаров достаточно большой, есть каталоги( если вдруг, чего- то нет на витрине), заказывайте. О, чем вы говорите? О хамстве?
    Не помню!Всегда ЗдрАСЬте- пожаЛУста .
    Мы недавно перерыли пол витрины в поисках мне нужного крупного минерального песка для птиц. Не нашли, а мелкий не годится( забивает зоб и желудок ). Мило улыбнулись, я поблагодарила продавца, в ответ : что вы, всегда приходите, рады помочь.
    Цены? Нормальные цены . Ну может что- то есть дороже, что- то дешевле.
    А не нравится, так поменяйте магазин и дел тут )!
    Удачи!

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Эллади Посмотреть сообщение
    Зачем тогда обманывать, что цены в магазине мир природы ниже, чем в Доге? потому что заказуха?!?!
    Прекратите врать и не позорьтесь!
    Не позорьтесь ВЫ! Со своими 4-мя сообщениями!
    Пожалуйста, ходите в это прекрасный магазин. Вас никто возле входа за руки не хватает и не выталкивает.
    Я своего мнения не поменяю - магазин мне не нравится. Кидайте тапки сколько хотите....
    Чтение - основа учения!

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    народ, посоветуйте плиз интернет-магазин с приятными ценами! А то всегда пользовались Зообум (Бетховен) - а вот вчера тетушка попросила узнать цену РКанин для котов мешка 10 кг, и оказалось что с моей скидкой даже - мешком у Бетховена дороже, чем в тетином "придомовом" магазине на развес

    я и по Кэтсану замечала, что в обычных магазинах он дешевле... Но все откладывала решение

    спасибо и +++ с меня!

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили что это конкуренты?
    мистер дог это сеть магазинов... и в каждом свои продавцы и свои заморочки... свои симпатии и антипатии...
    например магазин на королева мрачноватый в обслуживании... а на жукова нормальный был...
    но это мое субъективное мнение... и оно имеет право быть...
    Вот это правда. На Королева, когда я последний раз туда заходила, продавец кушала прям за прилавков во время когда клиентов было много, ну то элементарная невоспитанность и пусть весь мир подождет, ушел клиент, пришел, их ведь никто не считает и не переживает что потерял покупателя. На Жукова продавец попался с перегаром и тоже с тем же чувством-пусть весь мир подождет. Уже давно не посещаю эту сеть, мне только Хиллс нужен, а там его давно нет, значит не судьба. А вообще надо задуматься, почему даже в захудалом магазинчике на рынке есть Хиллс, а в такой большой сети нет.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Вот это правда. На Королева, когда я последний раз туда заходила, продавец кушала прям за прилавков во время когда клиентов было много, ну то элементарная невоспитанность и пусть весь мир подождет, ушел клиент, пришел, их ведь никто не считает и не переживает что потерял покупателя. На Жукова продавец попался с перегаром и тоже с тем же чувством-пусть весь мир подождет. Уже давно не посещаю эту сеть, мне только Хиллс нужен, а там его давно нет, значит не судьба. А вообще надо задуматься, почему даже в захудалом магазинчике на рынке есть Хиллс, а в такой большой сети нет.
    Уважаемые форумчане. Интересное тут кино, получается. Первый отзыв от человека который хотел сделать заказ по интернету поилки для собаки, которая является средством личной гигиены, и не заказал, но чек ему не дали. Второй негативный отзыв от барышни которая слагала о тысячи смертей от корма купленного в Доге, но ни людей у которых это случилось, и больше негде этой Иннфы нет, ни среди ветеринаров ни среди заводчиков. И самый смешное, давно не хожу туда но все знаю о них. И кушают и пьют и клиентов не ценят, интересно как же они так долго на рынке при таком отношении к клиентам. И Ремарка Хиллс уже как год есть в продаже в Мистер Доге. Вы хоть проверяйте перед тем как что то писать. А то как то нелепо получаеться. Все негативные отзывы не обоснованы. На кого это рассчитано? Присоединюсь к выражению, СТЫДНО, господа, СТЫДНО.

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    народ, посоветуйте плиз интернет-магазин с приятными ценами! А то всегда пользовались Зообум (Бетховен) - а вот вчера тетушка попросила узнать цену РКанин для котов мешка 10 кг, и оказалось что с моей скидкой даже - мешком у Бетховена дороже, чем в тетином "придомовом" магазине на развес

    я и по Кэтсану замечала, что в обычных магазинах он дешевле... Но все откладывала решение

    спасибо и +++ с меня!
    Добрый день.

    Цена на Фит 32 1250 грн. Тел 7199474. Кет сан спросите. Беру Мафин для своих по 58 грн, качество отличное.

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Одессит42 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Интересное тут кино, получается. Первый отзыв от человека который хотел сделать заказ по интернету поилки для собаки, которая является средством личной гигиены, и не заказал, но чек ему не дали. Второй негативный отзыв от барышни которая слагала о тысячи смертей от корма купленного в Доге, но ни людей у которых это случилось, и больше негде этой Иннфы нет, ни среди ветеринаров ни среди заводчиков. И самый смешное, давно не хожу туда но все знаю о них. И кушают и пьют и клиентов не ценят, интересно как же они так долго на рынке при таком отношении к клиентам. И Ремарка Хиллс уже как год есть в продаже в Мистер Доге. Вы хоть проверяйте перед тем как что то писать. А то как то нелепо получаеться. Все негативные отзывы не обоснованы. На кого это рассчитано? Присоединюсь к выражению, СТЫДНО, господа, СТЫДНО.
    Может сейчас и есть, проинспектирую цену, но один раз плюнувши в душу делает для меня лично урок. Магазинов уйма, выбор всегда есть где потратить деньги и получить качественное обслуживание.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Lana1711 Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько сообщений ? Это показатель чего ?)))
    это показатель того, что человек зарегистрировался 04.04.16.специально под тему и под дискуссию. совершенно случайно)
    не имею к МД отношения, но вновь испеченные пользователи, устроившие здесь рекламную кампанию и заклевывающие человека, высказавшего свое мнение в формате темы, откровенно раздражают.

    кст, о хамовитом поведении продавцов: меня удивляют работники маркветовского магазина по Днепродороге. ни здравствуйте, ни пожалуйста. причем, ты здороваешься, а на тебя смотрят с недовольной миной. отпуск товара - большое одолжение. не все продавцы такие, но несколько человек есть. причем нигде никаких координат, лицензий и прочего с указанием контактов ЧП.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для аля1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    296
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вопрос сейчас, конечно, не к вам, но все же: почему многие до сих пор ходят в этот ужасный магазин??? Работают одни хамки, цены завышены, обслуживание никакое! Есть куча других магазинчиков (в том числе и интернет), где куда приятнее обслуживаться.
    Кроме того, может, кто еще не слышал, буквально месяц назад по городу прокатилась волна смертей собак от корма Роял Канин, купленного на развес в данной сети магазинов. У моей подруги еле спасли йорка под капельницами. Но многим владельцам собак не так повезло ((((
    Лично я уже очень давно не хожу в этот магазин и другим не советую.
    очень интересно, а в каком именно мистер доге Вы купили собачий роял на развес?кошку свою кормлю роялом,а вот год как у нас появилась собака,думала ее тоже роялом кормить,девочки сказали что у них его для собак на развес не бывает!кормлю собаку хилсом,и там он всегда есть!
    Пы.сы.честно не люблю комментировать в подобных темах,но тут прям не удержалась!!!тк кормлю своих питомцев тм,о которых тут бурные негативные отзывы!люди будьте добрее и будет Вам счастье!
    Последний раз редактировалось аля1; 15.04.2016 в 21:19.

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от аля1 Посмотреть сообщение
    очень интересно, а в каком именно мистер доге Вы купили собачий роял на развес?кошку свою кормлю роялом,а вот год как у нас появилась собака,думала ее тоже роялом кормить,девочки сказали что у них его для собак на развес не бывает!кормлю собаку хилсом,и там он всегда есть!
    Пы.сы.честно не люблю комментировать в подобных темах,но тут прям не удержалась!!!тк кормлю своих питомцев тм,о которых тут бурные негативные отзывы!люди будьте добрее и будет Вам счастье!
    Я не покупаю корм вообще, кормлю свою собаку настоящей едой (мясом). А говорилось про магазин на Королева, напротив Южного рынка. К Хиллсу претензий не имею, профессиональный корм.
    А вас бы перефразировала: Люди, любите своих собак, и будем им счастье!
    Чтение - основа учения!

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для аля1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    296
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Я не покупаю корм вообще, кормлю свою собаку настоящей едой (мясом). А говорилось про магазин на Королева, напротив Южного рынка. К Хиллсу претензий не имею, профессиональный корм.
    А вас бы перефразировала: Люди, любите своих собак, и будем им счастье!
    людей тоже надо любить!и на королева корма собачего рояла на развес нет!!!так что не хорошо говорить то чего не знаешь!

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от аля1 Посмотреть сообщение
    людей тоже надо любить!и на королева корма собачего рояла на развес нет!!!так что не хорошо говорить то чего не знаешь!
    Это мне рассказала моя подруга, которая там постоянный покупатель. Как-то не было маленького Канин, вот ей и пришлось купить на развес
    Чтение - основа учения!

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Подскажите, где на поселке можно купить красноухую черепаху?

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от аля1 Посмотреть сообщение
    людей тоже надо любить!и на королева корма собачего рояла на развес нет!!!так что не хорошо говорить то чего не знаешь!
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Это мне рассказала моя подруга, которая там постоянный покупатель. Как-то не было маленького Канин, вот ей и пришлось купить на развес
    ну да..ну да)))
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения