Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1096
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Zo-Zo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    513
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    А у меня парень хороший есть, Витя зовут. У него магазинчик на рынке Черемушки. Вернее, парень не мой: )), просто я у него все покупаю и даже на дом заказываю. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах. И отношение прекрасное, вообще чувствуется, что человек хороший: ) Если кого интересует - в личку, скину телефон.
    Мне тоже нравится у Виктора, обьяснит, посоветует.


  2. Вверх #242
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    А у меня парень хороший есть, Витя зовут. У него магазинчик на рынке Черемушки. Вернее, парень не мой: )), просто я у него все покупаю и даже на дом заказываю. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах. И отношение прекрасное, вообще чувствуется, что человек хороший: ) Если кого интересует - в личку, скину телефон.
    И мне Витя нравится! Мы для приюта у него корм покупаем, и для своих котов. И очень приятно, что Витя всегда внимателен к покупателям и помогает пожилым людям подобрать лекарства, ветпрапараты для их любимцев.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Cтранно что так много не хороших отзывов про МД, чаще всего ездим на Соборку в него попадаем только перед закрытием-ибо после работы, один раз попали- девочки двери уже на ключ закрывали-так невзирая на то что я постоянно морочу голову и очень придирчиво выбираю то что мне надо-всегда роются со мной, вываливаем на витрины весь товар,дружно читаем аннотации,звоним по всем магазинам сети в поисках-и всегда уходим довольные.Девочки даже за покупку в размере 10-15 грн не морщатся, а в последнее время еще и подсказывают-это старая закупка по более низким ценам, а это уже новая о высоким.
    А вот были на Таирова в магазине сети(по звонку там было то что нам надо)-вот там отношение не ахти-игнор полный.
    Зоомания возле Староконного-если знаешь зачем идешь-отличный магазин-лежачки недорогие,спец одежда,выставочная косметика присуствует,можно заказать по каталогу прибамбасы для грумминга.
    А если честно-магазины где есть все что нужно для собаки у нас так и нет.Пока не обкатаешь пол города-все что нужно не купишь.
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Kristina_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Cтранно что так много не хороших отзывов про МД, чаще всего ездим на Соборку в него попадаем только перед закрытием-ибо после работы, один раз попали- девочки двери уже на ключ закрывали-так невзирая на то что я постоянно морочу голову и очень придирчиво выбираю то что мне надо-всегда роются со мной, вываливаем на витрины весь товар,дружно читаем аннотации,звоним по всем магазинам сети в поисках-и всегда уходим довольные.Девочки даже за покупку в размере 10-15 грн не морщатся, а в последнее время еще и подсказывают-это старая закупка по более низким ценам, а это уже новая о высоким.
    А вот были на Таирова в магазине сети(по звонку там было то что нам надо)-вот там отношение не ахти-игнор полный.
    Зоомания возле Староконного-если знаешь зачем идешь-отличный магазин-лежачки недорогие,спец одежда,выставочная косметика присуствует,можно заказать по каталогу прибамбасы для грумминга.
    А если честно-магазины где есть все что нужно для собаки у нас так и нет.Пока не обкатаешь пол города-все что нужно не купишь.
    Eva, согласна с Вами! На Соборке МД - очень даже неплохой, я там тоже частенько морочу им голову а они терпеливо ищут то, что нам нужно!
    Но вот на Пушкинской, сервис оставляет желать лучшего. Жаль у них в МД нет скидочных карточек, мелочь - а приятно было бы
    В Зоомании не была, если говорите, что там есть что-то стоящее, надо будет заехать.
    Вот хочу через ХотДог заказать, поробовать.

  5. Вверх #245
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
    Eva, согласна с Вами! На Соборке МД - очень даже неплохой, я там тоже частенько морочу им голову а они терпеливо ищут то, что нам нужно!
    Но вот на Пушкинской, сервис оставляет желать лучшего. Жаль у них в МД нет скидочных карточек, мелочь - а приятно было бы
    В Зоомании не была, если говорите, что там есть что-то стоящее, надо будет заехать.
    Вот хочу через ХотДог заказать, поробовать.
    мы заказывали в хот дог. все отлично, советую!

  6. Вверх #246
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    А вот такой вот автогамак кто-то в магазинах видел?
    в хотдог же такой есть... они все подробно описывают что именно подходт Вам. Заказывала несколько раз одежду, понравилось
    http://www.hotdog.com.ua/product_info.php?cPath=40&products_id=1329&osCsid= 03cb300b9ecfe3b32e2ee2920faf1e97

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Kristina_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    в хотдог же такой есть... они все подробно описывают что именно подходт Вам. Заказывала несколько раз одежду, понравилось
    http://www.hotdog.com.ua/product_info.php?cPath=40&products_id=1329&osCsid= 03cb300b9ecfe3b32e2ee2920faf1e97
    Милена, а как Вы платили, наличкой или перевод делали?

  8. Вверх #248
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
    Милена, а как Вы платили, наличкой или перевод делали?
    перевод по почте, но чаще просто друга в Киеве прошу и он там с ними занимается..

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    в хотдог же такой есть... они все подробно описывают что именно подходт Вам. Заказывала несколько раз одежду, понравилось
    http://www.hotdog.com.ua/product_info.php?cPath=40&products_id=1329&osCsid= 03cb300b9ecfe3b32e2ee2920faf1e97
    Так фотка-то как раз с хотдога. Просто думал, может где-то у нас есть. В конце концов, заказал в хотдоге, система приняла заказ, пришло письмо с адресом на который перевести деньги. Деньги перевел, а через несколько дней приходит письмо, что в связи с кризисом поставок нет и в ближайшее время не будет, но деньги пообещали вернуть на следующий день. Неделю ждал - без толку. Написал письмо, ещё через пару дней ответили, что "да-да, завтра же вышлем". Вчера пришло письмо, что перевод отправлен, но пока получить времени не было, но надеюсь, что получу.

    Так что, рекомендую созваниваться, прежде чем переводить деньги - на сайте про это ни слова.

    А автогамак всё таки купил в Зоомании; немного не такой, но неплохой - уже катались на море. И дешевле на 150 грн.

  10. Вверх #250
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    Так фотка-то как раз с хотдога. Просто думал, может где-то у нас есть. В конце концов, заказал в хотдоге, система приняла заказ, пришло письмо с адресом на который перевести деньги. Деньги перевел, а через несколько дней приходит письмо, что в связи с кризисом поставок нет и в ближайшее время не будет, но деньги пообещали вернуть на следующий день. Неделю ждал - без толку. Написал письмо, ещё через пару дней ответили, что "да-да, завтра же вышлем". Вчера пришло письмо, что перевод отправлен, но пока получить времени не было, но надеюсь, что получу.

    Так что, рекомендую созваниваться, прежде чем переводить деньги - на сайте про это ни слова.

    А автогамак всё таки купил в Зоомании; немного не такой, но неплохой - уже катались на море. И дешевле на 150 грн.
    а у них не соответствует частенько сайт с наличием! только звонить...это касается всех вещей абсолютно

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    а у них не соответствует частенько сайт с наличием! только звонить...это касается всех вещей абсолютно
    Предупреждение об этом должно висеть на их сайте или хотя бы упоминаться при оформлении заказа, а не передаваться "из уст в уста" на Одесском форуме. А то в моем случае получилось так, что "ложки нашлись, а осадок остался".

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Kristina_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    Предупреждение об этом должно висеть на их сайте или хотя бы упоминаться при оформлении заказа, а не передаваться "из уст в уста" на Одесском форуме. А то в моем случае получилось так, что "ложки нашлись, а осадок остался".
    Я звонила по тем телефонам, которые там, на мобильном ответа вообще нет.
    По-другому, киевскому, ответила девушка, которая к системе заказов отношения не имеет.
    На мой вопрос почему никто не отвечает по другим телефонам ответила, что видимо сейчас начальство занято и не может ответить или принять заказ, а она к сожалению не может проверить есть ли что-то на складе или нет.
    Просто отлично

  13. Вверх #253
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Я сегодня со своим питомцем ездила в новый МистерДог...
    Красиво внутри, была идея купить новую лежаночку-маленький выбор из фирменных Трикси, так же дело обстоит с домиками. Неплохие футболки 150грн, белые. Из вкусняшек и жевалок только оч дорогая фирма. От 30грн малюсенькая косточка и то непонятная, все герметично...
    Как ни старались запихнуть моему попробовать что есть-на отрез нет. К сожалению, меня не порадовал выбор того что нас интерисовало + ну оч. холодно в магазине!!!
    Зато удобная парковка!

    СОВСЕМ ЗАБЫЛА!
    Искала Вашего Виктора - нашла . Место ужасно неудобное, но мне было интересно. Действительно, оч приятный и услужливый молодой человек, но мало выбора для маленьких собачек всяких вкусностей.Хотя, я нашла Т. любимые косточки-пластилин. Цена, как в магазинах любых, даже на 1-2 грн дороже получается.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 10.04.2009 в 13:03.

  14. Вверх #254
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Еще одна заметка.
    Заметила случайно что пшикалка,"антитуалет"

    в Доге стоит 46грн
    А в Зоомании на Привозе 58 грн !!! При чем выбор в зоомании оч мал, как для нас.
    Делаем выводы.
    Как вы уже догадались у меня был рейд по магазинам..

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    В Зоомании и корма и игрушки дороже чем в МД...

  16. Вверх #256
    Мега позитивная главная крыса! Аватар для Rubiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1154
    Зато в зоомании дешевле клетки... как я хочу ту большую клеточку для шиншил... аууу.... (ною громко громко)...
    Разум когда- нибудь победит.
    Не доверяй никому.

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Поделитесь-а где новый Дог открыли- а то я что то пропустила((((
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для Hristin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    На Маршала Жукова номер кажется 47, сегодня там была, очень понравилось, большой магазин с огромным ассортиментом, и персонал приветливый, да и цены нормальные!!!!!!

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Мне МД на Пушкинской,тоже что-то в последнее время разонравился.Девочки -продавщицы там очень невнимательные,абсолютно никакой заинтересованности у них нет к покупателям.Зашла недавно к ним купить нужный шампунь(можно сказать специально за ним приехала).Спрашиваю.А продавщица даже несмотря на витрину - нет такого.Пришлось не поверить на слово.Когда показала ей на шампунь ,который я всё таки нашла в их витрине,так она ещё и недовольна была - мину такую скорчила.Так что на Пушкинскую навряд ли больше пойду.
    А вот на Соборке в МД, очень приятные продавщицы.Вежливые.И выслушают,и посоветуют.И время не боятся на покупателя потратить.

  20. Вверх #260
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Hristin4ik Посмотреть сообщение
    На Маршала Жукова номер кажется 47, сегодня там была, очень понравилось, большой магазин с огромным ассортиментом, и персонал приветливый, да и цены нормальные!!!!!!
    А, так это новый? Я вчера-позавчера там случайно бродила, мы купили сфинксе там офигенную шлейку-майку. Ну, еще игрушку с длинными-перышками веревкой за 38 грн. Правда, коты наши что-то к ней равнодушны

    отношение супер, я поморочила мозги всем, предложили притащить кота на примерку, вот с мужем и вернулись с Мыхой примерять. Так в шлейке и ушли А, еще миску нам подарили))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения