Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1096
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для PDM
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    69

    Question Поилка-фонтан

    Видел ли кто-то в Одессе такую поилку-фонтан?


    Если да - интересует цена вопроса и где купить.

    Подробнее об этой автопоилке.

    Upd. А если кто такую где купить подскажете - было бы просто супер

    Наш кот-водофил очень уж текущей водой интересуется
    Последний раз редактировалось PDM; 26.02.2009 в 19:35. Причина: Upd.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Я думаю это возможно только под заказ, может в интернет магазине.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для PDM
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    Я думаю это возможно только под заказ, может в интернет магазине.
    В принципе, можно и так.
    Какой интернет-магазин порекомендуете?
    Ведь, помимо самой поилки, нужно будет регулярно заказывать сменные фильтры к ней, а тут уже важно чтобы такую мелочь не отказались заказать.
    Тогда ищу интернет-магазин, заинтересованный в деньгах и придирчивых клиентах И с доставкой в Одессу.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно купить костную муку7 Заранее спасибо.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Маri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    623
    Репутация
    384
    Всем привет! Подскажите, кто знает, где можно купить поилку, сделанную по типу чернильницы - чтобы бороду собанька не мочила, а только язычком воду пила. Для крупных бородатых собак. Спасибо.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Окс@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    810
    Всем привет! Сеть магазинов "Мистер дог" особо отличается персоналом - не внимательный и не квалифицированный народ!! Вижу, что не только у меня сложилось такое мнение))
    Ваши мысли всегда возвращаются к Вам бумерангом...

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Окс@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сеть магазинов "Мистер дог" особо отличается персоналом - не внимательный и не квалифицированный народ!! Вижу, что не только у меня сложилось такое мнение))
    Что нужно делать? Не ходить к ним?

  8. Вверх #208
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    объявляем БОЙКОТ мистер дог-у ))
    давно кстати к ним не хожу, тк если что-то нужно у них вечно нету и мне уже как-то неудобно заходить..

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Вы лучше звоните, например звоню и спрашиваю если что нужно, свои ноги нужно беречь.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Окс@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сеть магазинов "Мистер дог" особо отличается персоналом - не внимательный и не квалифицированный народ!! Вижу, что не только у меня сложилось такое мнение))
    А я когда точно знаю, что мне надо, таки иду в МД - цены (на корм, который я всегда беру) там ниже, чем в других магазинах; выбор недорогих лежанок (или как это называется?) для собак - нормальный; какая-то мелочевка (поводок там или ещё что-то) - тоже есть из чего выбрать. А за консультацией по какому-нибудь вопросу, или когда ищу какой-то препарат или средство, то я иду в другой магазин, где доверяю продавцам или на форумы в интернет. Так что, strelecia права - не нравится, не ходите и все дела))

    Кстати, я тоже всегда звоню. Один раз искал корм, девочка из МД напротив к/т Одесса предложила оставить телефон и через несколько дней перезвонила, что корм завезли.

  11. Вверх #211
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    а я не сравнивала цены на корм, покупаю где есть...просто обслуживание отвратное. Лежанку тоже там покупали красивую...

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Окс@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сеть магазинов "Мистер дог" особо отличается персоналом - не внимательный и не квалифицированный народ!! Вижу, что не только у меня сложилось такое мнение))
    А мне нравится! На Пушкинской - всегда приветливы, проконсультируют, покажут и расскажут. На 7 Фонтана - девочки чудные. Постоянных клиентов знают в лицо и помнят всех питомцев.( вплоть кто кого чем кормит). И всегда пожал-та и здравствуйте. Мне помогали намордник выбирать часа полтора. Я бы давно послала!
    Так что если вам один раз нахамили, может не в продавцах дело?
    Или укажите хотя бы магазин, а то некрасиво получается- магазинов много, продавщиц тоже - а на всех напраслину наводить - некрасиво!

  13. Вверх #213
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    А мне нравится! На Пушкинской - всегда приветливы, проконсультируют, покажут и расскажут. На 7 Фонтана - девочки чудные. Постоянных клиентов знают в лицо и помнят всех питомцев.( вплоть кто кого чем кормит). И всегда пожал-та и здравствуйте. Мне помогали намордник выбирать часа полтора. Я бы давно послала!
    Так что если вам один раз нахамили, может не в продавцах дело?
    Или укажите хотя бы магазин, а то некрасиво получается- магазинов много, продавщиц тоже - а на всех напраслину наводить - некрасиво!
    я расскажу свое....на Таирова была 3 раза, 1е спрашиваю всегда за одежду.... ничего не показали, нету у нас..только на девочек, когда я настояла-все же костюмчик нашелся. О корме вообще молчу.Никто никому не хамит...Вы что. Все спокойно и не заинтерисовано!
    На Пушкинской как общаются когда заходишь-так и продолжают. Я сам себе герой...хочешь смотри, хочешь нет.ни здраствуйте, ни досвиданья. У них свои вопросы... Ответы на вопросы односкладные: да/нет.
    Мне, например, так не подходит!
    А на Фонтане действительно приветливые, но мне ездить далековато...

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Окс@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    810
    Al-Be ...даю понять, что рассказываю исходя из личного опыта - отоваривалась на Королёва - с большими потугами уделили внимание, на Люстдорфской дор. - просто не знают ассортимент магазина, на Пушкинской - сама выбирала, что мне нужно, т.к.продавцы мило общались,несмотря на то,что в магазине были ещё покупатели кроме меня)) Кстати, никто не хамил, возможно у них такая система обслуживания)) Это мои последние комментарии по поводу Мистера дога и раздувать конфликт я не собираюсь, просто обосновала выше написанное!
    Последний раз редактировалось Окс@; 01.03.2009 в 22:44.
    Ваши мысли всегда возвращаются к Вам бумерангом...

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    Постоянных клиентов знают в лицо и помнят всех питомцев.( вплоть кто кого чем кормит). И всегда пожал-та и здравствуйте. Мне помогали намордник выбирать часа полтора. Я бы давно послала!
    Так что если вам один раз нахамили, может не в продавцах дело?
    Или укажите хотя бы магазин, а то некрасиво получается- магазинов много, продавщиц тоже - а на всех напраслину наводить - некрасиво!
    Мне кажется, что и обычных, не постоянных посетителей надо обслуживать не менее вежливо и внимательно. Не то сейчас время, чтобы разбрасываться своими покупателями.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Argent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    954
    Репутация
    317
    Ну у меня, например, тоже мнение о МД мягко говоря плохое. На ЮЗМ - частенько хамят, ассортимент не знают и вообще делают одолжение, что обратили на тебя внимане. Плюс еще у меня есть скидочная катрочка, но в этом магазине - они не работают с ними. Хочешь - бери без скидки, не хочешь- не бери. Им все равно.
    На Королева была один раз - делали одолжение. Я их отрывала от какой то важной беседы с гостьей.
    На Пушкинской... Да, они может и приветливые, но абсолютно безгарммотные. Не знают ничего. Пришлось мне как то покупать для кобеля антисекс (сука текла, а он с ума сходил, а маме отвезти его не получалось), вначале они вообще не знали какие у них есть препараты для этих целей. Затем долго искали. Ну а в результате, я сразу не обратили внимание, а они мне всунули таблетки для суки. Причем с блистера было вырезано 3 таблетки и название читалось с трудом. Хорошо я хоть дома по справочнику нашла.
    На Соборке, они там все такие важные, что просто противно с ними общаться.
    И был у меня еще один инциндент с ними. Купила я у них профессиональную машинку для стрижки животных. Два года назад она стоила 900 грн - цена не маленькая. Оказалась она не работает. Пару месяцев я общалась с администратором, которая пудрила мне мозги и ничего не делала чтоб решить эту проблему и поменять машинку. Потом я еще с месяц, если не больше пыталась поймать хозяйку, которая в результате еще пару месяцев пыталась от меня отмахнутся как от назойливой мухи.
    Короче, если б не моя настойчивость, это бы так и осталось моей проблемой. В результате купила я машинку в начале мая, а поменяли мне ее в декабре. Причем мне еще пришлось объехать все их магазины чтоб найти не бракованную.
    Оказалось, что из 6 проверенных мной машинок работала только одна. Чему они были очень удивлены.
    Так что, по возможности, стараюсь обходить эти магазины теперь десятой дорогой.

  17. Вверх #217
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от PDM Посмотреть сообщение
    Видел ли кто-то в Одессе такую поилку-фонтан?


    Если да - интересует цена вопроса и где купить.

    Подробнее об этой автопоилке.

    Upd. А если кто такую где купить подскажете - было бы просто супер

    Наш кот-водофил очень уж текущей водой интересуется
    http://zoobonus.com.ua/index.php?categoryID=226485

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Нет, это не такая. Это просто автопоилка. А тут фантан нужен))

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для PDM
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Спасибо за поиски, но это не то

    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Нет, это не такая. Это просто автопоилка. А тут фантан нужен))
    Да, именно так.

    Обычная автопоилка просто дает запас воды, а фонтан - увеличивает потребление воды котом (по отзывам владельцев фонтанов, коты из них действительно пьют больше и охотнее). Мне нужно именно последнее.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что и обычных, не постоянных посетителей надо обслуживать не менее вежливо и внимательно. Не то сейчас время, чтобы разбрасываться своими покупателями.
    Если продавцы невежливые и невнимательные то вряд-ли посетители станут постоянными клиентами
    А если совсем честно - то я предпочитаю покупать в других магазинах Например Биос на 6 фонтана и на Сегедскй новый хороший магазин

    Если не нравится МД - можно и зайти в другой магазин, никто силком не тянет
    Мне не нравится, что всех гребут одной гребенкой
    Последний раз редактировалось Al-Be; 02.03.2009 в 23:38.


Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения