Тема: Затачиваю маникюрный инструмент

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 202
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для rozoviy-slonik
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужинка у моря
    Сообщений
    545
    Репутация
    1450
    доброго времени суток!
    вопрос такой
    упали на плитку маникюрные щипчики, немного погнулись на конце с одной стороны, сказали что можно выровнять и заточить, вы такое можете?
    Красота спасет мир!!!! а я ей в этом немного помогу)))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от rozoviy-slonik Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    вопрос такой
    упали на плитку маникюрные щипчики, немного погнулись на конце с одной стороны, сказали что можно выровнять и заточить, вы такое можете?
    За ваши деньги любой каприз.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    извените,может я не в тему..но не подскажите где можно купить маникюрный набор сталекс?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    Добрый день!А Вы не изготавливаете кусачки?Мне нужны профессиональные большие педикюрные (для ногтей)
    Слова резвят язык, но часто режут уши!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Alena_a Посмотреть сообщение
    извените,может я не в тему..но не подскажите где можно купить маникюрный набор сталекс?
    Вроде сталекс не проблема - есть во многих местах. Когда будите выбирать набор, смотрите что-бы у щипчиков, внутренние поверхности лезвий, были гладкими и ровными. Чем "зеркальнее" эти поверхности, тем острее выдут лезвия при заточке. Самый лучший вариант когда щипчики уже, до заточки, хорошо выполняют свою функцию. Это говорит о том, что у них правильная геометрия и достаточная чистота рабочих поверхностей.

    Цитата Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
    Добрый день!А Вы не изготавливаете кусачки?Мне нужны профессиональные большие педикюрные (для ногтей)
    К сожалению сейчас пока нет - завод не работает.
    Обращаюсь к производителям. Приносите вашу продукцию, многие спрашивают.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для viktor_masal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    483
    Репутация
    191
    Есть предложение по инструменту. Как можно с Вами договориться встретиться и детально пообщаться?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Каталог Германского производителя маникюрного инструмента.
    Af-instrumente
    http://zat04.narod.ru/catalog/af.pdf
    Последний раз редактировалось proba53; 31.12.2010 в 16:52.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для malaja_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    17
    "хорошая гарантия качества",муж принес после заточки испорченные ножнички,отдавала их в заточку только один раз,поэтому лучше не экономить,пришлось покупать новые!!!!
    Маникюр и педикюр с выездом на дом

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от malaja_ Посмотреть сообщение
    "хорошая гарантия качества",муж принес после заточки испорченные ножнички,отдавала их в заточку только один раз,поэтому лучше не экономить,пришлось покупать новые!!!!
    Извините, но претензию в таком виде не принимаю, по многим причинам.
    Надо было подойти, и если это правда, я бы сам вам купил новые ножнички.
    Во вторых ещё небыло ни одной претензии - ваше (голословное ) первое.
    По поводу "муж принёс после заточки" это отдельная песня. Несколько раз было, что мужья возвращались на переточку, ибо на пути от мастерской и до Вас любимой, умудрялись этими ножничками много чего натворить - от элементарного падения на асфальт и до открывания замков в дипломате и даже в автомобиле. Извините Анна (malaja_) я безусловно не про вашего мужа, а про то как иногда бывает. После таких случаев ни одни ножнички не выходят из мастерской без резинового кембрика на лезвиях ножничек.
    И ещё, спросите тех кто у меня обслуживается, а если бы вы сами пришли то услышали бы, что я обязательно прошу всех, без исключения (и мужей тоже), проверить мою работу прямо на месте, что даёт возможность сразу учесть ваши пожелания, ведь вы все разные, привыкли к разному инструменту, к разной заточке.
    Приходите и приносите ваши "испорченные" ножнички, я так понял, что вы ими не работали. Обязательно выслушаю ваши пожелания, самому интересно и полезно.
    P.S. Если честно, то не могу представить, что-бы свежие ножнички, от одной заточки, были испорчены так, что-бы их выбрасывать. Что-бы нельзя работать - да, такое встречается, но что-бы нельзя переточить, извините таких вариантов не встречал и даже не представляю.
    Последний раз редактировалось proba53; 17.12.2010 в 18:25.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Becker- Solingen сайт фирмы http://www.becker-manicure.de/
    Тот -же сайт, но на русском: http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http://www.becker-manicure.de/
    Полный каталог маникюрного и парикмахерского инструмента известного Германского производителя.
    Бюджетный вариант. http://zat04.narod.ru/catalog/becker_solingen.pdf
    Последний раз редактировалось proba53; 31.12.2010 в 16:51.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Cerena Каталог - http://zat04.narod.ru/catalog/cerena.pdf
    Компания Cerena перешла к изготовлению ножниц с титановым покрытием (такие модели представлены в большинстве марок) с применением специальной технологии внедрения молекул титана в микроструктуру стали.
    Парикмахерские ножницы. Советы профессионалов. http://www.bonart-studio.ru/nozh_sovety.html
    Последний раз редактировалось proba53; 31.12.2010 в 16:50.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Becker- Solingen на Украине: http://solingen.com.ua/catalog.php?category=3
    Последний раз редактировалось proba53; 31.12.2010 в 16:50.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Katachi
    Каталог: http://zat04.narod.ru/catalog/katachi.pdf
    KATACHI – совместный продукт компании «Хитэк» и тайваньского производителя. Ножницы KATACHI отличаются функциональностью и элегантным дизайном, изготавливаются вручную из высокоуглеродистой закаленной стали с применением самых современных технологий закалки, заточки, полировки и подгонки режущих лезвий. Ножницы отличают следующие опции: высокая
    степень полировки полотен, позволяющая выполнять все без исключения техники стрижки,
    включая слайсинг, идеальная твёрдость стали (HRC-58), обеспечивающая особую
    износостойкость ножниц, вес ножниц около 50 гр. Благодаря небольшому закруглению кончиков,
    ножницы обладают повышенной безопасностью при использовании, регулируемый винт позволяет
    оптимально настраивать ножницы. В комплекте: съёмный усилитель хода, сменные кольца, мини
    отвёртка для регулировки винтовой группы, масло для смазки в удобной упаковке для регулярного
    ухода
    Последний раз редактировалось proba53; 31.12.2010 в 16:49.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Сегодня 29.12.10 в среду, приходила девушка, с форума, точил ей две пары щипчиков, двое шаберов, двое ножничек и портняжные ножницы.
    На одних щипчиках была очень не ровная внутренняя поверхность, которую после производителя трогать очень не желательно, они конечно режут, но думаю, что я не всё сделал, что мог. Если прочитаете это сообщение, приходите, попробую исправить эту заводскую недоработку.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Для ознакомления!!!!
    Kedake.
    Каталог http://zat04.narod.ru/catalog/kedake.pdf
    Хорошо известная марка ножниц в России и Украине, несмотря на то, что производится не более 10 лет. Ценa: 63-297 $. Важным отличием от ножниц других торговых марок является оптимальное соотношение таких серьезных в профессиональной оценке параметров как: дизайн – эргономичность и цена – качество.
      Показать скрытый текст
    ножницы

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    здраствуйте,можете посоветовать миникюрный набор хорошего качества? по цене до 600гр

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от сашаа Посмотреть сообщение
    здраствуйте,можете посоветовать миникюрный набор хорошего качества? по цене до 600гр
    Не берусь этого делать.
    Не знаю ваших запросов, не знаю ваших требований к инструменту.
    Иногда бывает, что самый дорогой не значит самый лучший, попадается неудачная партия или даже подделка.
    Но приобретённый, дорогой инструмент у продавца с рекомендациями (отзывами) увеличивает вариант хорошего качества и в случае если инструмент не оправдал ваших ожиданий, можно вернуть или обменять.
    Рекомендую поступить так: Просматривайте каталоги инструмента, которые я здесь выкладываю и буду выкладывать дальше, определитесь с фирмой которая вам понравится, скопируйте название этой фирмы и через поисковик найдите всю информацию о ней (отзывы, цены, места и способы продажи)
    Когда выберите расскажите в этой ветке форума, на чём основан ваш выбор - обсудим, а потом поделитесь опытом применения - и вам полезно и другим интересно.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для АДУВАНЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    175
    добрый день!темка супер)))подписываюсь)))
    скажите пожалуста,вы завтра работаете?очень надо заточить кусачки и две пары ножнец
    [MOD] подпись удалена

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от АДУВАНЧИК Посмотреть сообщение
    добрый день!темка супер)))подписываюсь)))
    скажите пожалуста,вы завтра работаете?очень надо заточить кусачки и две пары ножнец
    Нет. Завтра праздник. В начале темы расписание и телефон.
    И вас с рождеством!!!!!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Vika_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    730
    Репутация
    391
    подскажите, меня интересует заточка щипчиков "Сталекс"


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения