Тема: Кто умеет играть на гитаре заходите сюдЫ!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 165 из 165
  1. Вверх #161
    Новичок Аватар для CTAJIuH_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет!=) Сам играю на washburn WI14, Пока правда только учусь, но уже делаю кое-какие успехи. Ребята у кого есть комбик на продажу пишите. Расчитываю примерно на 400-500 грн, б/у конечно=)


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для ГитарИст23
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    у меня тож washburn WI14, хорошая недорогая гитарка...400-500 грн. какашку купишь, недавно в музыкальной лавке видел roland cube 15x за 980 грн. лучше его возьми, дома будет то, что надо...и сможешь потом его продать примерно за эти деньги, когда надоест

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    32
    ребята, требуется мастер по ремонту гитар, подскажите координаты и контакты, если кто знает.
    заранее благодарствую.
    З.Ы сорь что не в тему

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Makmakkerti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    76
    у меня тож washburn WI14, хорошая недорогая гитарка...400-500 грн. какашку купишь, недавно в музыкальной лавке видел roland cube 15x за 980 грн. лучше его возьми, дома будет то, что надо...и сможешь потом его продать примерно за эти деньги, когда надоест
    Присоединяюсь к каждому слову, у меня Wasburn WR-150 и аккустика OG2TPAK, отличные инструменты... Да, комбик дешевый лучше не брать, звук будет ужасный... если брать то roland, vox, marshall, peavey или даже yamaha у них есть неплохие недорогие комбики.

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Дык парень, наверное, хочет за 400-500 с рук, а не новый! Или ошибаюсь
    По поводу мастера, позвони Андрей Андреичу, он, конечно, хитрый дядька, но делал мне всегда нормально все работы по гитарам: (095) 223-80-90


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения