Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 1144 из 1155 ПерваяПервая ... 144 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,861 по 22,880 из 23094
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:58.

  2. Вверх #22861
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    У нашего еще разница между грудью и талией сохранена, недавно нам сделали комплимент, что наша собака стала такой... упитанной.

    Кушает раз в день свой корм, при чем очень мало 1 кг хватает на 2 недели, ворует периодически что-то (пачку масла не так давно спер, выдрали только половину), выпрашивает сыр, брынзу, творог иногда, разбирает мясо всегда со мной на кухне. По объему съедает меньше чем раньше. Перестал на течки реагировать.

    Пойдем скоро когти резать и взвесимся.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  3. Вверх #22862
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Ну мы тоже не без греха, часто кусочек сыра выпросит, у неё после стерилазации крышу сносит по поводу еды, любые манипуляции на кухне вызывают подвывание и дрожь). Если гости в доме, у Евы счастье, она знает что кто то не устоит перед ее стадальческим взглядом и выпросит. Гости смотрят на меня как на врага и говорят, она смотрит в глаза и просит, я им говорю , главное не смотреть в низ под стол))

  4. Вверх #22863
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Наш пошел дальше, стон страдальческий при том когда мы кушаем это мелочи уже, теперь он приходя в гости к кому-то бежит на кухню и садится у холодильника с видом мученника)))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #22864
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Ну мы тоже не без греха, часто кусочек сыра выпросит, у неё после стерилазации крышу сносит по поводу еды, любые манипуляции на кухне вызывают подвывание и дрожь). Если гости в доме, у Евы счастье, она знает что кто то не устоит перед ее стадальческим взглядом и выпросит. Гости смотрят на меня как на врага и говорят, она смотрит в глаза и просит, я им говорю , главное не смотреть в низ под стол))
    Гости уходят с чувством выполненного долга и спасения собачки от неминуемого голода, а мама с папой потом полночи убирают рыгачки и срачки
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #22865
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    У нас наоборот, жрет только так, потом еще пустую миску по кухне гоняет. Не брезгует даже живыми мышами, что коты приносят. Недавно отобрал у них зайца, сожрал полностью, только лапки остались, а все равно ребра торчат

  7. Вверх #22866
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    По фото не худой такс. Наш примерно также сейчас выглядит, только чуть другой вид таксы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #22867
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Сегодня меня с таксом без намордника водитель отказался везти в 145 маршрутке. Кто то разбирался в правилах одесских перевозчиков, насколько законны такие требования?
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #22868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Сегодня меня с таксом без намордника водитель отказался везти в 145 маршрутке. Кто то разбирался в правилах одесских перевозчиков, насколько законны такие требования?
    ветеринарный паспорт и билет тоже могут потребовать)
    правила устанавливапют сами перевозчики

  10. Вверх #22869
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Чей собак потерялся?Бегает по Паустовского.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191108_094551.jpg
Просмотров: 7
Размер:	301.6 Кб
ID:	13245632
    стомАТОлог

  11. Вверх #22870
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Всем доброго времени суток!!! Может кто знает где можно обратиться если такса сначала тянула лапку , а теперь упала на обе задние ((( лечение у местного ветеринара пока даёт только ухудшение ((( в эксвет звонила там записи аж до первого числа((( может знает кто где есть ветеринарка хорошая?

  12. Вверх #22871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Т_Е_К_И_Л_А Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Может кто знает где можно обратиться если такса сначала тянула лапку , а теперь упала на обе задние ((( лечение у местного ветеринара пока даёт только ухудшение ((( в эксвет звонила там записи аж до первого числа((( может знает кто где есть ветеринарка хорошая?
    в Айболит звонили?

  13. Вверх #22872
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    В Айболит не могу( очень нехороший след от себя оставили(((

  14. Вверх #22873
    Постоялец форума Аватар для Lora.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Т_Е_К_И_Л_А Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Может кто знает где можно обратиться если такса сначала тянула лапку , а теперь упала на обе задние ((( лечение у местного ветеринара пока даёт только ухудшение ((( в эксвет звонила там записи аж до первого числа((( может знает кто где есть ветеринарка хорошая?
    Наш падал на обе лапы, просто полз на передних. Это случилось ночью, утром уже были у врача. Делали уколы и капельницу. В этот же день начал ходить. Три дня процедур и Рой уже ходил нормально. Мы очень благодарны нашему доктору, он большая умница - Буран Виталий Сергеевич, мы с ним уже почти 9 лет, клиника Смартвет на Ицхака Рабина.

  15. Вверх #22874
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Т_Е_К_И_Л_А Посмотреть сообщение
    В Айболит не могу( очень нехороший след от себя оставили(((
    Очень зря, нашу первый раз вытянули.
    Вы сильно не тяните, очень сильно время играет роль
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #22875
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Лапы отказывают из-за грыж или другие причины?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #22876
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Наша ветеринар сказала , что это дисплазия

  18. Вверх #22877
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Очень зря, нашу первый раз вытянули.
    Вы сильно не тяните, очень сильно время играет роль
    +100500
    У нас такая же картина была. Вначале просто хромал, потом отказала одна лапа, потом вторая, стал ползать на передних. Во Львове предложили либо ехать в Польшу на операцию, либо в Киев, дескать никто операцию на позвоночнике таксе делать не будет. Поиском нашли в Одессе Айболит, вечером на поезд, утром были уже в клинике. Они отменили ради нас все операции, поскольку время уже шло на часы. Таксе сразу дали наркоз и забрали на МРТ, через 2 часа был снимок и операция. Вечером на следующий день он уже встал на обе лапы. Сейчас скачет как и раньше, уже год прошел. Когда вернулись во Львов, там очень удивились, особенно цене, в которую эта операция обошлась. Кстати, про Айболит знают и там, оказывается их хирург довольно известная личность в стране и частенько участвует в ветеринарных конференциях.

  19. Вверх #22878
    Частый гость Аватар для JV1705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    248
    Девочки, мальчики! помогайте!!!
    Знаю, что не такса, если совсем плохо, прошу администраторов удалить сообщение! Знаю просто, что и у такс бывают такие проблемы.

    Ищу реабилитолога для своей малышки. за 2 дня полностью парализовало ноги, малая стонала от боли!
    ветклиники, мрт, операция. чувство глубокой боли появилось. через неделю после операции пытается ходить.
    гугл не помог, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, знает спеца в Одессе, который поможет нам быстрее встать на ноги?
    "Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!"

  20. Вверх #22879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от JV1705 Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики! помогайте!!!
    Знаю, что не такса, если совсем плохо, прошу администраторов удалить сообщение! Знаю просто, что и у такс бывают такие проблемы.

    Ищу реабилитолога для своей малышки. за 2 дня полностью парализовало ноги, малая стонала от боли!
    ветклиники, мрт, операция. чувство глубокой боли появилось. через неделю после операции пытается ходить.
    гугл не помог, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, знает спеца в Одессе, который поможет нам быстрее встать на ноги?
    а что врачи сказали?
    если спинной мозг не поврежден, то сам пойдет.. не надо мучать, заживет все и побежит..
    а если миеломаляция.. то тут уже хужее

  21. Вверх #22880
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от JV1705 Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики! помогайте!!!
    Знаю, что не такса, если совсем плохо, прошу администраторов удалить сообщение! Знаю просто, что и у такс бывают такие проблемы.

    Ищу реабилитолога для своей малышки. за 2 дня полностью парализовало ноги, малая стонала от боли!
    ветклиники, мрт, операция. чувство глубокой боли появилось. через неделю после операции пытается ходить.
    гугл не помог, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, знает спеца в Одессе, который поможет нам быстрее встать на ноги?
    нас лечил Дмитрий Петрович с Айболита
    первый раз прошло всё отлично, а на второй раз нет, но к доктору претензий нет
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 1144 из 1155 ПерваяПервая ... 144 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения