Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 502 из 1155 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 23094
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:58.

  2. Вверх #10021
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Спасибо всем за столь радушный прием! Смотрела на видео ваши таксовстречи и завидовала ОЧЕНЬ СВЕТЛОЙ завистью. Нам не дано к вам попасть, мы из другого региона. Одесса, тепло, море, пляж - розовая мечта северной зоны. Хотя и зимы холодной и снежной в этом году не можем дождаться. Правда в середине ноября пару дней шел снежок и температура упала до -8. Утром с Жакусей вышли до "нужника", идти минуты три, сделала свои дела и через пару шагов завалилась с визгом на бок. Я думала лапу поранила, ее на руки и вприпрыжку домой. Дома как ни в чем ни бывало. Провела меня, чтоб по снегу не топать в очередной раз драматическую актрису включила. Вот нашла еще ее фотку в полный рост.

    http://fotki.yandex.ru/users/zueva64/view/489055/


  3. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за столь радушный прием! Смотрела на видео ваши таксовстречи и завидовала ОЧЕНЬ СВЕТЛОЙ завистью. Нам не дано к вам попасть, мы из другого региона. Одесса, тепло, море, пляж - розовая мечта северной зоны.
    Скажите, а разве в Вашем регионе только одна такса? Можно же на местном форуме каком-то создать тему. Обязательно найдутся любтели такс, и вы со своими щучками тоже соберетесь

    Записались на утро к врачу. Надеюсь, что все будет хорошо и малышка моя неугомонная поправится.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #10023
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Lerik, в том то и дело, что наш жилой комплекс стоит особняком,с одной стороны река, с другой - промзона, а с третье-четвертой - большая зеленая парковая зона. А в самом районе такс - раз-два и все. И те не кучкуются. Правда одни заводчики жестиков живут, общительные ребята, но у них у самих такая стайка, они всей семьей по очереди ее выгуливают. Гладкий такс в нашем подъезде, с хозяевами общаемся много лет, но мальчиша их уж больно охоч до нашей Жакуси, они его еле удерживают видя нас. В свое время дочь долго общалась на местном форуме, назначались встречи, но очень далеко от нас. Сейчас дочь замужем, ей не до этого. Зато отрываемся летом на даче, породы разные, но как рады встрече после зимы, а потом в каждые выходные будто не виделись год. Ну и как правило осенью закрытие сезона отмечается как праздник.

  5. Вверх #10024
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за столь радушный прием! Смотрела на видео ваши таксовстречи и завидовала ОЧЕНЬ СВЕТЛОЙ завистью. Нам не дано к вам попасть, мы из другого региона. Одесса, тепло, море, пляж - розовая мечта северной зоны. Хотя и зимы холодной и снежной в этом году не можем дождаться. Правда в середине ноября пару дней шел снежок и температура упала до -8. Утром с Жакусей вышли до "нужника", идти минуты три, сделала свои дела и через пару шагов завалилась с визгом на бок. Я думала лапу поранила, ее на руки и вприпрыжку домой. Дома как ни в чем ни бывало. Провела меня, чтоб по снегу не топать в очередной раз драматическую актрису включила. Вот нашла еще ее фотку в полный рост.
    скорее всего,она вас не "провела".
    наш в мороз падает,потому что лапки мёрзнут.

  6. Вверх #10025
    Постоялец форума Аватар для Lora.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    694
    Жакуся - настоящая актриса!!! Посмотрите, как она красиво позирует!

  7. Вверх #10026
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Красотка, у нас не первая зима, были морозы и пострашнее, так сама подмерзала пока ждала как она кувыркается в снегу (комбезы мы не носим категорически, уже столько фасонов ей предлагала), заберется на огромный сугроб, а спрыгнуть боится, приходилось карабкаться самой, чтоб ее снять с него. Зимой шерсть на подушечках не выстрегаем, только в теплое время, чтоб пятки не мерзли быстро. А драматическую актрису включает частенько, особенно когда банный день и когда все уходят на работу.

  8. Вверх #10027
    Посетитель Аватар для Сантех СТИЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Одесса, тепло, море, пляж - розовая мечта северной зоны.
    Так приезжайте летом - осуществите свою розовую мечту, Ваша красотень морю порадуется.

    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Утром с Жакусей вышли до "нужника", идти минуты три, сделала свои дела и через пару шагов завалилась с визгом на бок. Я думала лапу поранила, ее на руки и вприпрыжку домой. Дома как ни в чем ни бывало. Провела меня, чтоб по снегу не топать в очередной раз драматическую актрису включила.
    Умная, очень умная деваха, Жакуся - молодец.

  9. Вверх #10028
    Посетитель Аватар для Сантех СТИЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Записались на утро к врачу. Надеюсь, что все будет хорошо и малышка моя неугомонная поправится.
    Расскажете, как вернётесь. Мы тоже надеемся, что всё будет хорошо.

  10. Вверх #10029
    Посетитель Аватар для Yonako
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    277
    Репутация
    118
    Lerik, мы все переживаем за масюньку Чери, любимицу всего таксоотряда!!!

  11. Вверх #10030
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Laskyna Посмотреть сообщение
    Расскажете, как вернётесь. Мы тоже надеемся, что всё будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Lerik, мы все переживаем за масюньку Чери, любимицу всего таксоотряда!!!
    Спасибо за поддержку! Да что они там могут так вот сразу сказать без анализа? Может, правда, какие-то рекомендации дадут моей любимой. + Максим Серов будет только в понедельник, а я хотела именно к нему попасть. Но до понедельника ждать - тянуть кота за хвост. Лучше уж пораньше все узнать. Может вколят чего-то там противовоспалительное?
    По крайней мере, нашу самую ценную попу дальше тамбура не пускаем, спим в тепле, под одеялком.
    А так, кроме писанья и частых туалетных манипуляций меня ничего не настораживало - бесится как всегда. Меня даже пугает, если она вдруг спокойно себя ведет.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #10031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    ...Вот нашла еще ее фотку в полный рост.
    ...
    если сейчас ей 5 лет, то на этой фотке меньше года?
    красивая такса у вас

  13. Вверх #10032
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Так приезжайте летом - осуществите свою розовую мечту, Ваша красотень морю порадуется.
    Laskyna, мы два года пытаемся найти отель на Черном море, где принимают с животными, но когда узнают, что такса, сразу отказ.
    Хотя объясняю, что наша мизерка, знают, что охотничья, дальше доводы не принимаются. Но поиски продолжаются. Посмотрим. что получится следующим летом, самой хочется к морю.

  14. Вверх #10033
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    если сейчас ей 5 лет, то на этой фотке меньше года?
    красивая такса у вас
    Фотография прошлого лета, она же у нас миниатюра, вес в среднем 4500 кг. Маленькая собачка до старости щенок, хотя ума палата.
    А ваш парнишка меня покорил, особенно когда нежился в детской ванночке. Мы воспринимает только душ, не дай бог будут наполнять ванну, истерим так, что в глазах от ужаса одни белки.

  15. Вверх #10034
    Постоялец форума Аватар для Lora.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Jak-Jak Посмотреть сообщение
    Так приезжайте летом - осуществите свою розовую мечту, Ваша красотень морю порадуется.
    Laskyna, мы два года пытаемся найти отель на Черном море, где принимают с животными, но когда узнают, что такса, сразу отказ.
    Хотя объясняю, что наша мизерка, знают, что охотничья, дальше доводы не принимаются. Но поиски продолжаются. Посмотрим. что получится следующим летом, самой хочется к морю.
    Так Вы же можете домик у моря снять или комнату.

  16. Вверх #10035
    Посетитель Аватар для soneshko
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    87
    Jak-Jak до лета по поводу моря что-то придумаем .А вы хотите именно отель ,или можно рассматривать квартиру посуточно

  17. Вверх #10036
    Новичок Аватар для Jak-Jak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Конечно, нам важно проживание. а с отелями связывались, потому что в инете они в основном дают рекламу. А приезжать сразу с собакой и искать на месте, стремно. Три года назад отдыхали в Коктебеле без собаки, я и дочка с зятем. С Жакусей папу оставили дома, так весь отдых душа была не на месте. Поэтому два года только до дачи, лишь бы с ней.

  18. Вверх #10037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    не забудьте подготовить ребенка к прививке, глистогонка и т.д.))
    Вот этим собираемся заняться может кто-то подскажет хорошие глистогонные для деток 3-х месяцев?

  19. Вверх #10038
    Посетитель Аватар для Сантех СТИЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    124
    Jak-Jak! Вопрос с квартирой, или дачей решить можно. Ближе к лету этим и займёмся, так, что сможете приехать с Жакусей и заодно мужа, дочку и зятя взять

  20. Вверх #10039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    119
    Хочу рассказать, немогу удержаться! В доме поселились радасть и улыбки
    Барти такой умный и смышленный парень оказался! Он уже полностью освоился, начал защищать территорию, страшно лает на чужих, и даже на незнакомый голос в телефоне
    Очень чистоплотный, в туалет ходит только в отведенное для этого место, даже во дворе на газон по нужде не идет, тщательно моется, дает лапы для вытирания после улицы
    Боже, ЛЮДИ!!! я такой сабаки еще не видела!!!
    за два дня выучил ряд команд (сидеть, место, гулять, ко-мне, за мной (бежит строго за хозяином, ни в перед, ни назад, если теряет, то идет по запаху - и так классно за ним наблюдать!!! ))
    Мой сын просто на седьмом небе
    Еще сынуля занимается музыкой и во время занятий Барти подходит к нему, кладет лапки на колени и пытается петь Это так умилительно получается
    До него, много лет назад, у нас была таксочка, она тоже пела здорово, после его смерти долго не могли решиться на нового члена семьи...
    А это просто СЧАСТЬЕ!!! АБАЖАЮ ТАКС!!!

  21. Вверх #10040
    Посетитель Аватар для Сантех СТИЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    124
    Hahatyha! Мои поздравления!!! У Вас случилось ЧУДО!!! А сколько месяцев Барти?
    Только один момент:
    Цитата Сообщение от Hahatyha Посмотреть сообщение
    Боже, ЛЮДИ!!! я такой сабаки еще не видела!!! за два дня выучил ряд команд (сидеть, место, гулять, ко-мне, за мной (бежит строго за хозяином, ни в перед, ни назад, если теряет, то идет по запаху - и так классно за ним наблюдать!!! ))
    Барти у Вас без поводочка пока гуляет? Или Вы где-то в безопасной зоне?


Ответить в теме
Страница 502 из 1155 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения