Тема: Школа №16, Пироговская, 25

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 278 из 278
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    В других школах и по 5+ тыс. платят, а есть кстати и лицей в нашем р-не где платят 200 грн, но никаких ремонтов, это все не показатель.
    И недовольство никто не высказывал! Лично я точно такого не писала.
    Проходного двора и с вахтерами нет. Я дальше холла ниразу незашла, мне и не надо. Хотя охрана должна быть не от родителей, при чем здесь родители?
    Да и началась вся эта дискуссия с того, что я сказала - все впереди! А не сейчас собирают. Ненадо перекручивать.
    Опять же!!!!!!!!!!! речь совсем не про охрану!!!!!!!!!
    Поддержу! Никакого проходного двора там и так нет, что там охранять то? Вахтер справляется, даже слишком. Да, и речь была за тот конфликт с собранием по поводу цены на парты.


  2. Вверх #262
    Новичок Аватар для MashaM
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Добрый день. Собираемся в этом году в первый класс. Живем рядом, но за пределами "закрепленной территории обслуживания". Кто поступал в первый класс в прошлом году "не по району"? Как принимает директор, учителя? Была ли жеребьевка... Есть ли дополнительные взносы? Буду благодарна за информацию.

  3. Вверх #263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста учителя первых классов для девочки активной, шустрой, но при этом застенчивой ! В 2020г. идем в первый класс и очень важен совет ))) Благодарю заранее) Можно в личку!

  4. Вверх #264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    И вообще мнение мам о начальной школе, питании, учителях, уровне знаний! От меня ++++

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Gloria _Monet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Nika87 Посмотреть сообщение
    И вообще мнение мам о начальной школе, питании, учителях, уровне знаний! От меня ++++
    я могу сказать только про наш опыт ( мы во втором сейчас), в столовой невкусно и то что платно и то что бесплатно, большинство детей не едят, учителями довольна ( посоветовать не могу, так мы тоже собираемся второго отдавать и присматриваем, но так к которой отдавать хотела не набирает новый первый класс , 4й выпускает и уходит, а я на нее очень рассчитывала, больше даже не знаю к кому) сборов особых нет, все как везде фонд школы и фонд класса и плюс охрана, есть дополнительные секции бесплатные или за какие-то смешные деньги ( шахматы, бисер, музыка) , очень все же много зависит от учителя и родителей которые попадутся с вами в классе

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Большое спасибо за отзыв

  7. Вверх #267
    Постоялец форума Аватар для Шиндыручек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    1162
    Цитата Сообщение от Nika87 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста учителя первых классов для девочки активной, шустрой, но при этом застенчивой ! В 2020г. идем в первый класс и очень важен совет ))) Благодарю заранее) Можно в личку!
    и мы в 2020 в первый класс) скорее всего к Сливке( молодая учитель), но еще не точно, хотим в интеллект, а кто будет набирать его еще не знают точно...
    в школе активно делают ремонты, прям вот очень приятно удивлена изменениям за последний год! в столовой очень вкусные булочки))) остальная еда мне на вид так себе, но как-то пришла попробовала и довольно таки вкусное

  8. Вверх #268
    Посетитель Аватар для Gloria _Monet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Шиндыручек Посмотреть сообщение
    и мы в 2020 в первый класс) скорее всего к Сливке( молодая учитель), но еще не точно, хотим в интеллект, а кто будет набирать его еще не знают точно...
    в школе активно делают ремонты, прям вот очень приятно удивлена изменениям за последний год! в столовой очень вкусные булочки))) остальная еда мне на вид так себе, но как-то пришла попробовала и довольно таки вкусное
    разочарую Вас, но именно эта Сливка не набирает, по крайней мере мне она так сказала (((

  9. Вверх #269
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    пожалуйста, если у кого-то есть близкие, закончившие сш16 в 1991 году, поделитесь с ними ссылкой
    https://www.facebook.com/groups/654213678721543/

    в следующем году 30летний юбилей выпуска. хотим собрать максимум друзей.

  10. Вверх #270
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, количество человек в начальной школе?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  11. Вверх #271
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Підкажіть, будь ласка, до якого вчителя варто не потрапляти з тих, хто в цьму році випускає 4-й класс? Хто з вчителів м'якіший, хто суворіший?
    Яке харчування в школі у молодших класів, смачно? Дорого?
    Чи є ГПД, до якого часу?
    Які гуртки і т.ін. є в школі?
    Молодші класи вчаться по НУШ чи по якихось інших програмах?
    Чи є в школі обов'язкова форма?
    І якщо хтось знає будуть загальні батьківські збори для тих, хто йде в перший клас? Дякую за відповіді.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #272
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Здається тема взагалі мертва
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #273
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Хтось знає вчителька Сливка залишилась в школі чи таки звільнилася?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, форумчане. Ребёнок идёт в первый класс в этом году. Первоклашек набирают два учителя: Садовник Елена Николаевна и Демченко Людмила Александровна. Есть у кого мнения об этих учителях? Кто что может о них сказать? Кого выбрать?

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для ChristRose
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Evgenii_Ts Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Ребёнок идёт в первый класс в этом году. Первоклашек набирают два учителя: Садовник Елена Николаевна и Демченко Людмила Александровна. Есть у кого мнения об этих учителях? Кто что может о них сказать? Кого выбрать?
    Здравствуйте, мы тоже идём в первый класс, идём к Елене Николаевне, нам посоветовали ее знакомые! Уже конечно поздновато с ответом, но я только нашла тему про школу)
    24.02.2015 моя любимая доченька

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для yusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    397
    Здравствуйте.Порекомендуйте ,пожалуйста,к кому из учителей лучше попасть в 3-й класс.Будем переводиться всвязи со сменой места жительства.Очень переживаю,т.к.сын отличник,очень старательно.Хотелось бы попасть к хорошему учителю
    любимый сыночек Сашенька 10.10.12

  17. Вверх #277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Кто может что нибудь рассказать про учителей, выпускающих в этом году 4 классы, думаем стоит ли ребенка вести в 1 класс в эту школу

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для !Fortunata!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Добрый вечер. Кто-то может дать контакты учителя математики Столяровой Татьяны Витальевна? Заранее спасибо
    Ты у меня-лучший!
    А я у тебя-счастливая!!!


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения