Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 213 из 219 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 4379
  1. Вверх #4241
    Посетитель Аватар для Трион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    237
    Репутация
    61
    maxx™, не спорю, можно отнять у своего ребёнка конфеты, а у жены красивое платье и купить Винду. Но я не такой. Вы слышали что есть бесплатное прогр обеспечение? Можно даже пользоваться таким, если совесть не позволяет активировать Винду бесплатно. В плане украсть ноут, если для моей семьи это понадобится, я понимая все последствия так и сделаю, думаю большинство поступит так же. Но это лично моё мнение, я Вам его не навязываю.


  2. Вверх #4242
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Трион Посмотреть сообщение
    maxx™, не спорю, можно отнять у своего ребёнка конфеты, а у жены красивое платье и купить Винду. Но я не такой. Вы слышали что есть бесплатное прогр обеспечение? Можно даже пользоваться таким, если совесть не позволяет активировать Винду бесплатно. В плане украсть ноут, если для моей семьи это понадобится, я понимая все последствия так и сделаю, думаю большинство поступит так же. Но это лично моё мнение, я Вам его не навязываю.
    Вы его навязываете, выше, другому человеку.
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  3. Вверх #4243
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,008
    Репутация
    12596
    Цитата Сообщение от gggmv8 Посмотреть сообщение
    Продаван????
    Хто? Я? Ні.

  4. Вверх #4244
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Ребят, помогите выбрать ноутбук, был мак бук про но сдох видео чип. Хочу что то похожее, мак не потяну, но очень хочу залип я на нем. В основном это интернет, видосы редактировать, музон, ну и так документики попечатать, может но под вопросом поганять в игры типа стратегии. Да денег живых нет хочу в кредит ореентир 1000 уе
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  5. Вверх #4245
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите выбрать ноутбук, был мак бук про но сдох видео чип. Хочу что то похожее, мак не потяну, но очень хочу залип я на нем. В основном это интернет, видосы редактировать, музон, ну и так документики попечатать, может но под вопросом поганять в игры типа стратегии. Да денег живых нет хочу в кредит ореентир 1000 уе
    Собрать десктоп под хакинтош ?

  6. Вверх #4246
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    на игровые леново недавно был хороший скидос и за 20000 грн можно было взять вполне себе аппарат.
    Бобер мертв

  7. Вверх #4247
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,008
    Репутация
    12596
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите выбрать ноутбук, был мак бук про но сдох видео чип. Хочу что то похожее, мак не потяну, но очень хочу залип я на нем. В основном это интернет, видосы редактировать, музон, ну и так документики попечатать, может но под вопросом поганять в игры типа стратегии. Да денег живых нет хочу в кредит ореентир 1000 уе
    Заходиш на розетку, ставиш процесор - i7xxxxHQ, там не багато залишиться.

  8. Вверх #4248
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А по производителям если на винде остаться, кто будет из хороших по качеству, я так почитал про Асус и Делл, пишут не плохо, хотя понятно что это маркетинг.
    Если выбирать, на кого смотреть из 15 дюймовых.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  9. Вверх #4249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А по производителям если на винде остаться, кто будет из хороших по качеству, я так почитал про Асус и Делл, пишут не плохо, хотя понятно что это маркетинг.
    Если выбирать, на кого смотреть из 15 дюймовых.
    Asus лидирует в сегменте игровых ноутбуков. Очень качественные на мой взгляд.
    За Dell тоже ничего плохого не скажешь.

  10. Вверх #4250
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Asus лидирует в сегменте игровых ноутбуков. Очень качественные на мой взгляд.
    За Dell тоже ничего плохого не скажешь.
    хз че там у Асуса в игровых, но в обычных они так и не научились делать надежные петли и брак присутствует. Качество установки охлаждения тоже порадовал. Лучше чистый китаец Леново чем всякое асус, было 3 асуса, больше не будет.
    Бобер мертв

  11. Вверх #4251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    хз че там у Асуса в игровых, но в обычных они так и не научились делать надежные петли и брак присутствует. Качество установки охлаждения тоже порадовал. Лучше чистый китаец Леново чем всякое асус, было 3 асуса, больше не будет.
    Asus ROG нынче не каждому по карману. А брак есть у любого производителя, даже у Lenovo.

  12. Вверх #4252
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Ну так леново дешевле стоит. У Асуса 2 из 3х проблема с петлями. На одном нет проблемы с петлями, но есть проблемы с железом. Если будет настроение возьму игровой Леново, будет видно.
    Бобер мертв

  13. Вверх #4253
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    кто будет из хороших по качеству, я так почитал про Асус и Делл,
    Мне про ASUS много чего порассказали. Побегали люди по сервисам. Даже запретили его рассматривать как покупку. DELL конечно супер, но они при тех же характеристиках дороже, а в чем разница несовсем понятна. Но если бюджет позволяет, то берите DELL. Lenovo вроде как не понятно что и как. Кому его в очередной раз перепродали и вообще. ACER вроде не скатился, но информации мало.

    P.S. Пост для разжигания, нужна свежая информации так что не сдерживайтесь, пишите всю правду-матку.

  14. Вверх #4254
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Асуса в игровых
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    возьму игровой Леново
    Ну это же смешно. Нет никаких игровых ноутбуков, это физически невозможно. Есть астрономически дорогие кирпичики, которые показывают вам видимость игры.

    Сядьте как нибудь за игровой десктоп с монитором 27" и частотой обновления 144Гц и почувствует разницу.

  15. Вверх #4255
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    хз че там у Асуса в игровых, но в обычных они так и не научились делать надежные петли и брак присутствует. Качество установки охлаждения тоже порадовал. Лучше чистый китаец Леново чем всякое асус, было 3 асуса, больше не будет.
    проблемы с петлями были лет 10 назад. и не только у Asus

  16. Вверх #4256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Ну это же смешно. Нет никаких игровых ноутбуков, это физически невозможно. Есть астрономически дорогие кирпичики, которые показывают вам видимость игры.

    Сядьте как нибудь за игровой десктоп с монитором 27" и частотой обновления 144Гц и почувствует разницу.
    Вы это объясните производителям тех же Asus ROG или Acer Predator

  17. Вверх #4257
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Вы это объясните производителям тех же Asus ROG или Acer Predator
    Да, ошибся, с частотой обновления у них всё в порядке. Но на сайте там мило пишется про NVIDIA RTX 2070 и скромно умалчивается приставочка — mobile.

    https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-RTX-2070-Mobile-vs-Nvidia-RTX-2070/m694798vs4029

    Или я опять ошибаюсь и там полноценная карта?

  18. Вверх #4258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Да, ошибся, с частотой обновления у них всё в порядке. Но на сайте там мило пишется про NVIDIA RTX 2070 и скромно умалчивается приставочка — mobile.

    https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-RTX-2070-Mobile-vs-Nvidia-RTX-2070/m694798vs4029

    Или я опять ошибаюсь и там полноценная карта?
    В ноутах нету полноценных карт по определению, но вот эти марки подаются под последние игрухи, бывает что даже в комлекте с ними продаются)
    Что уже говорить если геймеровские смартфоны появились...

  19. Вверх #4259
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    В ноутах нету полноценных карт по определению, но вот эти марки подаются под последние игрухи, бывает что даже в комлекте с ними продаются)
    Что уже говорить если геймеровские смартфоны появились...
    Ну во-первых есть, как и камни. Правда это какие-то кастомные девайсы с дикой системой охлаждения и зажатыми частотами ядра и памяти.
    Во-вторых - мобильные версии не так критично урезаны и 2070 Maxq работает на уровне 2060, что для ноутбука с fullhd более чем
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 05.07.2020 в 17:48.

  20. Вверх #4260
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    проблемы с петлями были лет 10 назад. и не только у Asus
    дооо, конечно, принести показать ноут асус которому еще нет 2х лет с оборванной петлей?
    Бобер мертв


Ответить в теме
Страница 213 из 219 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения