Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 12 из 219 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4379
  1. Вверх #221
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    у меня батарея начинает заряжаться толбко при уровне ниже 96%, и думаю это логично.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    395

    По умолчанию Народ помогите разобраться с ноутбуком

    Мне предложили ноутбук Acer 2112.wilmi за 420 енотов, гугл ничего не нашел про него. Расскажите хоть что-то о нём, и стоит ли покупать его?

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    попользовавшись почти месяц ноутом, могу сказать, что, в принципе, довольна... но!!! батарея держит ОЧЧЧ мало!

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    попользовавшись почти месяц ноутом, могу сказать, что, в принципе, довольна... но!!! батарея держит ОЧЧЧ мало!
    мало это скока?

    у меня когда новый работал до 3 часов, но видеокарта не переключалась в экономный режим. установил драйвера на видеокарту, видеокарта теперь уходит в эконом-режим и работает до 4 часов от стандартной батареи (износ 7 %) . DELL
    теперь мечтаю о девятиячеечной батарее... эх 7 часов.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Что можете сказать о TOSHIBA A100-906 (PSAA9E-0R201WRU). есть какие-то недостатки, если есть то какие? есть или мналоги у других фирм ?

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    мало это скока?

    у меня когда новый работал до 3 часов, но видеокарта не переключалась в экономный режим. установил драйвера на видеокарту, видеокарта теперь уходит в эконом-режим и работает до 4 часов от стандартной батареи (износ 7 %) . DELL
    теперь мечтаю о девятиячеечной батарее... эх 7 часов.
    около часа-полутора. И это в режиме аськи и проверки почты. То бишь сколько будет держать в режиме игр - страшно даже предположить((( Самсунг, 14

  7. Вверх #227
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    около часа-полутора. И это в режиме аськи и проверки почты. То бишь сколько будет держать в режиме игр - страшно даже предположить((( Самсунг, 14
    а может не правильно настроены режимы энергосбережения? какая операционная система? не думаю что самсунги уже хуже чем асеры в этом плане.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    а может не правильно настроены режимы энергосбережения? какая операционная система? не думаю что самсунги уже хуже чем асеры в этом плане.
    смотря какой самсунг, если такой глянцевый, черный, с батарейкой тоненькой как трубка, то вполне может быть, там очень мало апмер.

  9. Вверх #229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    смотря какой самсунг, если такой глянцевый, черный, с батарейкой тоненькой как трубка, то вполне может быть, там очень мало апмер.
    да ампераж действительно маленький. мне "нравиться" что производитель говорит что он может работать 2,5 часа.

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    а может не правильно настроены режимы энергосбережения? какая операционная система? не думаю что самсунги уже хуже чем асеры в этом плане.
    у меня Виста

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    смотря какой самсунг, если такой глянцевый, черный, с батарейкой тоненькой как трубка, то вполне может быть, там очень мало апмер.
    ага, глянцевый, черный, 14 дисплей, модель R25 plus

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    ага, глянцевый, черный, 14 дисплей, модель R25 plus
    во, как я и думал естественный выбор девушки, вес 2,1 кило, блестит, что ещё надо 2600mAh маловато однако.

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    отзовитесь кто-то ?

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    В соответствие с техописанием на ноут Acer 5920G, во время работы от сети, настоятельно рекомендуют аккумулятор снимать. Дабы продлились дни службы его.О!
    PS При работе в интернете аккумулятор держит, заявленные 3,5 часа, минута в минуту.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    В соответствие с техописанием на ноут Acer 5920G, во время работы от сети, настоятельно рекомендуют аккумулятор снимать. Дабы продлились дни службы его.О!
    PS При работе в интернете аккумулятор держит, заявленные 3,5 часа, минута в минуту.
    http://www.ixbt.com/portopc/acer-aspire-5920g.shtml вот тут у них почему то не получилось 3,5 часа. а еще в нем стоит аж 8-ми ячеечная батарея с емкостью 71 ватт\часов, что говорит не о лучшей экономичности.

  16. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    http://www.ixbt.com/portopc/acer-aspire-5920g.shtml вот тут у них почему то не получилось 3,5 часа. а еще в нем стоит аж 8-ми ячеечная батарея с емкостью 71 ватт\часов, что говорит не о лучшей экономичности.
    Спасибо за ссылку. Я думаю,причина - "кривые руки" или "не повезло". При троекратной тренировке аккума на своем буке(при яркости экрана 50%), засекал время: 3ч 29мин, 3ч 31мин, 3ч 30мин.
    Много зависит от комплектации, ОС и пр..
    PS Да и то время, которое они получили 3ч 11мин - НЕ плохой результат.
    А что такое "не о лучшей экономичности", честно говоря не понял. Это как?
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    В соответствие с техописанием на ноут Acer 5920G, во время работы от сети, настоятельно рекомендуют аккумулятор снимать. Дабы продлились дни службы его.О!
    PS При работе в интернете аккумулятор держит, заявленные 3,5 часа, минута в минуту.
    дико извиняюсь, но чистый бред, выключили свет и что делать, а если вы док-т срочный отправить должны были? ноут работает от сети как раз для того, чтобы в случае отсутствия света мона было рабботать от батареи

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    дико извиняюсь, но чистый бред, выключили свет и что делать, а если вы док-т срочный отправить должны были? ноут работает от сети как раз для того, чтобы в случае отсутствия света мона было рабботать от батареи
    Не стоит извинений. На такой случай существует ИБП. Конечно, можно использовать батарею. Но, в этом случае, как гласит ИНСТРУКЦИЯ, срок эксплуатации (батареи) будет УМЕНЬШАТЬСЯ. Вот, в принципе, и усе.
    Последний раз редактировалось Big!; 23.05.2008 в 14:06.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Не стоит извинений. На такой случай существует ИБП. Конечно, можно использовать батарею. Но, в этом случае, как гласит ИНСТРУКЦИЯ, срок эксплуатации (батареи) будет УМЕНЬШАТЬСЯ. Вот, в принципе, и усе.
    первый раз такое слышу. Вынимать из ноута батарею и втыкать в ибп помоему идиотизм

  20. Вверх #240
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Не хочу создавать отдельный топ. Подскажите пожалуйста хороший игровой ноут


Ответить в теме
Страница 12 из 219 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения