Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 1 из 219 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4379
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите выбрать НОУТБУК

    Всем кто шарит в ноутбуках, и имел с ними дело, расскажите какой фирмы луче брать, и какую конфу....
    LOL5-UANIC


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Уууу тебе щас расскажут! Ты хоть скажи чего тебе от него нужно.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    и скока денех?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Пока автор темы думает, посоветуйте пожалуйста ноут для работы, в пределах 700$. И желательно с WiFi.

    Спасибо.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Пока автор темы думает, посоветуйте пожалуйста ноут для работы, в пределах 700$. И желательно с WiFi.
    Acer Extensa 5220-051G12MI (E870C.009) -600

  6. Вверх #6
    Играть на нём не будут, скорее всего... может смотреть фильмы, ворд всякий, работа с документами, интернет...

    Что-то типа такова....
    LOL5-UANIC

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Взял месяц назад Dell Inspirion 1501 аппарат супер, у меня пашет круглые сутки, нареканий 0.
    Я думаю у Делов самые нормальные ноуты, я тож 2 месяца рыл информацию по ноутам , ни разу не встретил какие-то притензии к Dell.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    66
    У меня MSI M673
    по соотношению цена/характеристики лучше не нашел
    по качеству на 3 - из 5 сильно греется, корпус хлипковат (правда я его не такскаю часто), выход для аудио спереди и когда печатаю часто каким то такинственным способ задеваю тачпад.

    У брата Asus A7M поигравшысь с ним денек могу сказать Asus есть Asus (хоть и слабее машынка) -
    разница в качестве сразу ощещается как ток берешь в руки. Если бы брал щас ток Asus либо Dell (не сталкивался но слышал много хорошего о них)

  9. Вверх #9
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Dell Latitude D620 - больше полугода и никаких нареканий.. Единственное что, хотелось бы наверное 13", чтобы полегче и поменьше.
    В принципе часто встречался с ASUS'ами - тоже неплохие, но качество исполнения корпуса хуже, чем у Dell.
    На западе еще популярны HP, но сам с ними дела не имел, чисто визуально, они ближе к Dell.
    А вообще практически у каждой фирмы есть примерно три линейки нотиков: бюджетные, бизнес и мультимедийные. Качество исполнения второй и третьей линейки обычно на нормальном уровне у всех.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    з Альфа-Центавры
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Репутация
    14
    По опыту продаж людям скажу - меньше всего проблем с ASUS, DELL, TOSHIBA. Самый большой геммор с НР, как ни странно, у каждого четвертого горит БП в течении первых двух недель - а меняют его в СЦ минимум месяц а то и два. LG со временем просто валятся... про SAMSUNG ни скажу ничего - продал только пару дорогих - по ним не было вопросов.
    SONY - качество исполнения отличное - но проблема с драйверами. Под ХР в новых моделях просто забывают. И за имя лишнюю сотку жалко.
    АСЕR - все в порядке - одно НО - ОЧЕНЬ ХЕРОВОЕ ПОКРЫТИЕ КОРПУСА. - царапается вмомент - (модели до 800$). Зато цена радует всех - а модельный ряд - в диапозоне от 500 до 800 просто огромен.

    У меня дома 2-летняя TOSHIBA Satellite M45-S169 (район 800 в 2005м) - для кино, инет по вайфай, и прочего - самое оно.

    Кстати - в Метро - ноуты такого класса в раоне 2500 грн. Советую поехать. Но не знаю кто у них СЦ.
    In God we trust, all others pay cash!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от ! demirov ! Посмотреть сообщение
    Но в качестве Asus на порядок лучше - сколько брал - ни разу проблем не было
    Мало берете значит.
    Цитата Сообщение от ! demirov ! Посмотреть сообщение
    2. HP Compaq 530 (KE666AA) - достаточно не плохой ноут, двухядерный - 765 у.е.
    Сей девайс ничем особым не лучше, чем Acer. Но дороже

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    у меня HP Compaq 530 (KD088AA)
    ноуту 2 недели. пока довольна. нареканий нет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    на тему ноутбука... хотелось бы ноут, но дело не в ноуте а интеренете . peoplenet на сколько денег в месяц обходится? если не качать ничего просто лазить по страничкам?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    на тему ноутбука... хотелось бы ноут, но дело не в ноуте а интеренете . peoplenet на сколько денег в месяц обходится? если не качать ничего просто лазить по страничкам?
    использую нотик ASUS F3Sr и инет от people.net, доволен как слон....(пакет "пипл.клаб" 0.3коп/мб) 50 грн хватает на долго... примрно месяц.... хотя частенько приходится скачивать прошивки на телефоны скоростью доволен очень... по теме нотиком тоже оч. доволен, на нем мона и поиграть...
    Каждому своё.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    использую нотик ASUS F3Sr и инет от people.net, доволен как слон....(пакет "пипл.клаб" 0.3коп/мб) 50 грн хватает на долго... примрно месяц.... хотя частенько приходится скачивать прошивки на телефоны скоростью доволен очень... по теме нотиком тоже оч. доволен, на нем мона и поиграть...
    А что посоветуешь делать если мне не нужен мощный, да и неден маловато... Просто для инету нужен... а не для игр...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    А что посоветуешь делать если мне не нужен мощный, да и неден маловато... Просто для инету нужен... а не для игр...
    тоже ASUS модель Z99 матрица 14", сам посебе маленький, легкий, в наличии Wi-Fi, 4 USB.... и стоит недорого.... в ТиД брал за 700, но можно найти гараздо меньше, весьма удобная вещь эта моделька.
    Каждому своё.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от `OWNER` Посмотреть сообщение
    тоже ASUS модель Z99 матрица 14", сам посебе маленький, легкий, в наличии Wi-Fi, 4 USB.... и стоит недорого.... в ТиД брал за 700, но можно найти гараздо меньше, весьма удобная вещь эта моделька.
    для бедного студента 700 у.е. как я понимаю это мечта)) мне бы подешевле что нибудь...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    для бедного студента 700 у.е. как я понимаю это мечта)) мне бы подешевле что нибудь...

    200-400 у.е. на радиобазаре в выходной день...
    Каждому своё.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Nadezhda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    6
    посоветуйте,хороший ноутик!
    за раскученный бренд платить не разумно!
    машинка, для работы(Word,Excel),но...будующий ее хозяин-товарищ очень энергичный и надо занять его свободное от работы время!
    основные требования:
    -машинка должна быть рабочей;
    -не больших габаритов;
    -с не встроенной видио картой;
    -машинка должна хорошо воспринимать игрушки!
    -желательно чтобы цена не превышала ...1400$.
    -цена+качество!!!
    Заранее благодарна ВСЕМ!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778


Ответить в теме
Страница 1 из 219 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения