Тема: Имеет ли значение для женщины, как мужчина одет

Ответить в теме
Страница 3 из 262 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5229
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для oksanchick
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    А я все таки вонючесть исключила)))))
    На работе есть такие кадры: одет нормально, рубашка, брюки, чистые туфли, а воняет прям как от помойного ведра. Такой как зайдет в кабинет, потом полдня проветривать надо помещение)))))
    100%
    Когда нибудь твоё"прости" заставит меня сказать:"Прощай.."


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Для меня это больная тема, ух как сложно меня вытянуть в магазин, что-то себе купить
    А в чем сложность? Ты - взрослый, умный и самостоятельный, прекрасно можешь себя обслужить. Неужели выбор одежды труднее, чем выбор продуктов или мыльно-рыльного?

    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Дарение мыльно-рыльных принадлежностей пройденный этап-не помогает. может одежду пора дарить?)))))
    Обойдётся! Подбрось лучше записку "от тебя воняет! мойся тщательнее и стирай рубашки ежедневно! и обратись к эндокринологу!"

  3. Вверх #43
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    От тут кое-кто говорит про брючки-рубашки, и даже-о ужас!- слово "пиджак" где-то промелькнуло...

    А я вот чёт не люблю мужчин в классической одежде. Они на меня навевают тоску и уныние, и ассоциируются с мелкими клерками, которых в обязон в офис такое носить заставляют.

    Вообще у меня такая четкая ассоциация... Вот знаете ж, песню Шнура, которая "тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе."
    Ну и вот там строчка есть: "Пускай у тебя давно не стоит, зато начальник тебя благодарит"
    Ну вот и я когда вижу мужчину в костюме, мне почему-то кажется, шо у него с потенцией не все в порядке

    Да и вообще- как-то это очень скучненько. Рафинировано как-то. Нема в костюме секса вообще никакого)

    Поэтому я за джинсы. Особенно за джинсы с многими карманами. Ооочень мне нравится.

    Еще не люблю, когда спортивные костюмы на улице носят. Это бычество. В спортивном- только в спортзал.
    ____________________________

    Недавно встретила сииильно бывшего бойфренда. И стоит он такой, распрекрасный весь... И свитер у него заправлен в джинсы.
    Как хорошо, однако, шо я с ним разошлась)
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Мужчина не должен выглядеть как фрик /ну там гот, эмо, рэппер или представитель любой другой субкультуры/. Не должен быть метросексуалом /это реально очень сильно напрягает/. Не должен носить длинные волосы.
    Мужчина никому ничего не должен (кроме обязанностей по семейному кодексу)
    Любой стиль это способ самовыражения.
    Мне симпатичны люди которые ищут свой стиль а не стараются "быть как все", конечно все хорошо в меру, крайний выпендреж тоже ни к чему. Есть одежда для работы, для отдыха, для спорта, или например для того чтобы пойти в театр.
    Нормальный человек не будет заниматься спортом в белой рубашке с галстуком, и не пойдет в театр в спортивном костюме.
    если в башне дребедень....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    А в чем сложность? Ты - взрослый, умный и самостоятельный, прекрасно можешь себя обслужить. Неужели выбор одежды труднее, чем выбор продуктов или мыльно-рыльного?
    Так не проблема в выборе одежды, проблема заставить поехать в магазин ради покупки одежды. Если попадаю в магазины, то обойду все и куплю то что нравится и то что хочу Но без пенделя пока никак
    Просто в мозгу покупка одежды никогда не была в приоритете
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    А я вот чёт не люблю мужчин в классической одежде. Они на меня навевают тоску и уныние, и ассоциируются с мелкими клерками, которых в обязон в офис такое носить заставляют.
    а я обожаю классику. вот только в Одессе в основном у людей менталитет деревни. тапки и спортивные шорты бесят . в больших городах (Киев, Москва, Нью-Йорк) люди ходят на работу в пиджаках и рубашках - приятно посмотреть.
    был недавно в Киеве - как много там хорошо и со вкусом одетых мужчин (в сравнении с Одессой , где у большинства вкус отсутствует начисто)
    считаю что на работе человек должен выглядеть соответствующе - а не так что он тут мимоходом с пляжа или дачи, где он картошку копал.
    Последний раз редактировалось victor_im; 29.09.2010 в 12:12.
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Просто в мозгу покупка одежды никогда не была в приоритете
    Это потому, что когда одежду покупал НЕ ТЫ, тебя всё устраивало, видимо покупающий имел чувство вкуса и моды, и сверстники с твоей одежды не смеялись.

    А вот если бы тебе покупали какую-нибудь Ужасную_Хрень, то ты бы мечтал о самостоятельной покупке лет с 10

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Это потому, что когда одежду покупал НЕ ТЫ, тебя всё устраивало, видимо покупающий имел чувство вкуса и моды, и сверстники с твоей одежды не смеялись.

    А вот если бы тебе покупали какую-нибудь Ужасную_Хрень, то ты бы мечтал о самостоятельной покупке лет с 10
    Или проблема в том, что я не умею и не люблю покупать одежду САМ. Так как за свою короткую жизнь, кроме как несколько пар обуви я сам и не купил. Но скоро это в себе изменю, в октябре запланированы покупки
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Это потому, что когда одежду покупал НЕ ТЫ, тебя всё устраивало, видимо покупающий имел чувство вкуса и моды, и сверстники с твоей одежды не смеялись.
    +++
    вкус появляется, когда мама (жена, девушка) тебе перестает покупать одежду и ты выбираешь сам что тебе нравится.
    некоторые мужчины настолько ненавидят шоппинг , что им пофиг что купить , лишь бы от них отстали. и они полностью передоверяют выбор одежды для себя своей жене(девушке)
    если в башне дребедень....

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Драккот
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Или проблема в том, что я не умею и не люблю покупать одежду САМ. Так как за свою короткую жизнь, кроме как несколько пар обуви я сам и не купил. Но скоро это в себе изменю, в октябре запланированы покупки
    Планируйте поскорее
    предрекают повышение цен на одежду из-за неурожая хлопка в азии
    Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Или проблема в том, что я не умею и не люблю покупать одежду САМ.
    могу научить обожаю шоппинг. главное найти свой стиль.
    кстати да, обещают повышение цен на одежду в Украине на 20-25%
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Драккот
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    +++
    вкус появляется, когда мама (жена, девушка) тебе перестает покупать одежду и ты выбираешь сам что тебе нравится.
    некоторые мужчины настолько ненавидят шоппинг , что им пофиг что купить , лишь бы от них отстали. и они полностью передоверяют выбор одежды для себя своей жене(девушке)
    что правда то правда
    на седьмом км не появляюсь уже несколько лет, а когда ходил - выдерживал только пару-тройку часов, потом сбегал даже если ничего не покупал или же покупал какую-то ужасную_хрень, чтоб не уходить с пустыми руками. Сейчас хожу по магазинам в городе, но тоже крайне редко
    Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    +++
    некоторые мужчины настолько ненавидят шоппинг , что им пофиг что купить , лишь бы от них отстали. и они полностью передоверяют выбор одежды для себя своей жене(девушке)
    Вот это верно! И ходит потом человек в "несвоем" костюме(одежде). Вроде все красиво и впору, но как с чужого плеча.

  14. Вверх #54
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    +++
    вкус появляется, когда мама (жена, девушка) тебе перестает покупать одежду и ты выбираешь сам что тебе нравится.
    некоторые мужчины настолько ненавидят шоппинг , что им пофиг что купить , лишь бы от них отстали. и они полностью передоверяют выбор одежды для себя своей жене(девушке)
    Я тебе скажу что и некоторые женщины настолько же ненавидят шопинг, насколько и некоторые мужчины.
    Мы с мужем в этом плане как два сапога пара.
    Шоб у кого-то появилась обновка, это надо сильно постараться.
    Ненавижу ходить по магазинам. Ненавижу примерки. Я теряюсь от аляпистых красок, безумных фасонов, расстраиваюсь что вещи гавняного качества, не соображаю как с чем сочетать и вообще я чихаю от ворсы и голова болит от запахов.
    Для нас есть 2 выхода - либо выбор товаров в инет магазинах (гуд, лежа на диване-супер шопинг). Либо большой торговый центр, где можно купить всё одним заходом, без беготни по городу.

    Вот, недавно вытащила его в Ривьеру. Слава яйцам, в Маркс Спенсере была распродажа и мы одели моего мальчика. Цвет-фасон-размер все наше. Довольный как слон.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Драккот
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вот, недавно вытащила его в Ривьеру. Слава яйцам, в Маркс Спенсере была распродажа и мы одели моего мальчика. Цвет-фасон-размер все наше. Довольный как слон.
    Тоже с этим соглашусь (что "Слава яйцам") - ривьера отличный центр и Маркс Спенсер тоже для себя отметил.
    Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо

  16. Вверх #56
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    Тоже с этим соглашусь (что "Слава яйцам") - ривьера отличный центр и Маркс Спенсер тоже для себя отметил.
    Да, и качество хорошее, (чуть не забыла). А то наш мальчик абы какого фасона и состава не оденет. Любит добротные вещи.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #57
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    По теме-бывает мужчина так нравиться,что не очень привлекательную одежду как -то мимо пропускаешь.
    А бывает,что в мужчине одежда делает его таковым.

  18. Вверх #58
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    Мужчина никому ничего не должен (кроме обязанностей по семейному кодексу)
    Прости меня, тварь земную, за столь неверное высказывание в Твой адрес, о Царь Природы, о Мой Бог и Господин /падает на колени и начинает бить поклоны/.

    Ты никому ничего не должен - не делай, тебя никто не заставляет. Я лишь описала как должен выглядеть мужчина, чтоб я обратила не него внимание.

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    Любой стиль это способ самовыражения.
    Мне симпатичны люди которые ищут свой стиль а не стараются "быть как все", конечно все хорошо в меру, крайний выпендреж тоже ни к чему. Есть одежда для работы, для отдыха, для спорта, или например для того чтобы пойти в театр.
    Нормальный человек не будет заниматься спортом в белой рубашке с галстуком, и не пойдет в театр в спортивном костюме.
    Спасибо, что разъяснил что к чему, а то я тупая, ничего не шарю.

    Пусть каждый самовыражается как он хочет. Только вот крайне редкий случай когда бизнесс-леди (например) живёт с готом или панком.
    Фрикам - фрики ИМХО
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Ты никому ничего не должен - не делай, тебя никто не заставляет. Я лишь описала как должен выглядеть мужчина, чтоб я обратила не него внимание.
    он должен быть серой незаметностью?


    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Пусть каждый самовыражается как он хочет. Только вот крайне редкий случай когда бизнесс-леди (например) живёт с готом или панком.
    Фрикам - фрики ИМХО
    пример фантастический хотя бы потому что бизнес-леди не может быть по определению очень молодой. а готы и панки это молодые люди в возрасте 14-21 лет . когда они повзрослеют, они перестанут быть готами и панками .
    ну невозможно себе представить скажем 40-летнего "нефора" . хотя байкеры да, бывают такие вполне солидные дядечки
    если в башне дребедень....

  20. Вверх #60
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    он должен быть серой незаметностью?
    Т.е., по-твоему, нормально выглядящий мужчина - серая незаметность ? Браво, у Вас отличный вкус !!!

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    пример фантастический хотя бы потому что бизнес-леди не может быть по определению очень молодой. а готы и панки это молодые люди в возрасте 14-21 лет . когда они повзрослеют, они перестанут быть готами и панками .
    ну невозможно себе представить скажем 40-летнего "нефора" . хотя байкеры да, бывают такие вполне солидные дядечки
    Смотрите внимательней по сторонам и на тех кто Вас окружает, и да откроется Вам истина !!!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 3 из 262 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения