Тема: Имеет ли значение для женщины, как мужчина одет

Ответить в теме
Страница 2 из 262 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5229
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для perfect@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от a1ro Посмотреть сообщение
    да тут никто не признается, как всё есть на самом деле. Все будут говорить "парней в рубашках/брюках" и "стильных", походу высмеивая любую спортивную/неформальскую одежду и подобное.

    Лучше выйти на улицу и банально осуществить сбор статистики с блокнотиком в руке. Там данные буду по-реалистичнее.
    Хороший спорт на мальчиках.. очень даже позитивные эмоции вызывает)))


  2. Вверх #22
    нонконформист Аватар для Сергей75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина!
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,224
    Репутация
    3991
    Цитата Сообщение от oksanchick Посмотреть сообщение
    А я всегда сразу смотрю на обувь И пусть он будет одет в оооочень дорогой костюм,но при этом туфли будут не в лучшем виде--все,капец......
    .....а если еще и ногти грязные
    Бывают разные ситуации, и нельзя судить человека по первому разу
    Хотя большая часть, из ваших слов правда и правильно, мало молодых людей смотрят за своим внешним видом
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от oksanchick Посмотреть сообщение
    А я всегда сразу смотрю на обувь И пусть он будет одет в оооочень дорогой костюм,но при этом туфли будут не в лучшем виде--все,капец......
    .....а если еще и ногти грязные
    Я тоже всегда сразу смотрю на обувь и на руки. А вонючего, могучего и волосатого обойду 10-й дорогой

  4. Вверх #24
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    прошу пращения, тему создавал как "На что смотрят девушки???" по аналогии с "На что смотрят парни???"
    но по чьей-то воле тема переименовалась в "Имеет ли значение для женщины, как мужчина одет". Для меня это даже не вопрос. Конечно же имеет
    я создавал в более широком смысле, чем только одежда
    Прощаю.
    Но в более широком смысле темы уже были: "принципы выбора парней", "критерии, по которым оценивают мужчин" и пр.

    А в первом твоем сообщении (и последующих) речь шла об одежде. Вот и обсуждайте одежду.

    пс. я смотрю, ты вообще поисковиком брезгуешь. Создаешь одну за другой темы, которые уже есть.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 29.09.2010 в 01:06.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для oksanchick
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Бывают разные ситуации, и нельзя судить человека по первому разу
    Хотя большая часть, из ваших слов правда и правильно, мало молодых людей смотрят за своим внешним видом
    Согласна,что не всегда нужно судить по первому разу,но.........тем не менее,если мужчина чистоплотен в принципе,то он следит за собой всегда---будь он дома,идет ли он на работу или просто в магазин.......а уж тем более на встречу с девушкой
    Когда нибудь твоё"прости" заставит меня сказать:"Прощай.."

  6. Вверх #26
    нонконформист Аватар для Сергей75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина!
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,224
    Репутация
    3991
    Цитата Сообщение от oksanchick Посмотреть сообщение
    Согласна,что не всегда нужно судить по первому разу,но.........тем не менее,если мужчина чистоплотен в принципе,то он следит за собой всегда---будь он дома,идет ли он на работу или просто в магазин.......а уж тем более на встречу с девушкой
    Я имел в виду с работы.
    Я например имею дело на работе с механизмами, и иногда ногти не в идеальном состоянии, удается их привести, в порядок только дома, не все же в офисе работают, с белыми ручками. Приходиться работать гаечным ключом, в соляре, масле, графите, а не с шариковой ручкой.
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

  7. Вверх #27
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Мужчина не должен выглядеть как фрик /ну там гот, эмо, рэппер или представитель любой другой субкультуры/. Не должен быть метросексуалом /это реально очень сильно напрягает/. Не должен носить длинные волосы. Ещё очень не нравятся вызывающе пошлые перстни-печатки и цепуры в три пальца толщиной.
    Короч: Брюки\джинсы, рубашка\футболка, туфли\красовки, желательно, чтоб это всё было чистое, и со вкусом подобранное, но без кича.
    А, ещё раздражает борода /или щетина больше чем 3-4 дневная/ и, естественно, грязные ногти
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для oksanchick
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду с работы.
    Я например имею дело на работе с механизмами, и иногда ногти не в идеальном состоянии, удается их привести, в порядок только дома, не все же в офисе работают, с белыми ручками. Приходиться работать гаечным ключом, в соляре, масле, графите, а не с шариковой ручкой.
    "Грязь" от соляры и масла эт одно,а "черная каемка" под нестриженными ногтями,эт сосвем другое Я не хочу сказать,что мужчина обязательно должен делать маникюр в салоне и одеваться строго в дорогих бутиках
    Для меня не имеет абсолютно никакого значения,сколько стоит его рубашка,важно в каком она состоянии и как он в ней выглядит Ведь можно иметь миллион и ходить "бомжем",а можно иметь "три копейки" и при этом отлично выглядеть
    Когда нибудь твоё"прости" заставит меня сказать:"Прощай.."

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Мужчина не должен выглядеть как фрик /ну там гот, эмо, рэппер или представитель любой другой субкультуры/. Не должен быть метросексуалом /это реально очень сильно напрягает/. Не должен носить длинные волосы. Ещё очень не нравятся вызывающе пошлые перстни-печатки и цепуры в три пальца толщиной.
    Короч: Брюки\джинсы, рубашка\футболка, туфли\красовки, желательно, чтоб это всё было чистое, и со вкусом подобранное, но без кича.
    А, ещё раздражает борода /или щетина больше чем 3-4 дневная/ и, естественно, грязные ногти
    а мою кожу раздражает когда ее каждый день или два раза в день елозят бритвой. растительность на лице если растет пропорционально и ухожено что тут некрасивого? по длине волос - вообще дело вкуса. Если мне нравятся девушки бильярдные шары, так что, это круто?! Это круто для меня одного. а про рабоче-крестьянскую одежду джинсы\футболка, я вообще молчу. Главное что не пахло как от жеребца, да и был чуточку красив чем обезьяна, если суждено, то "зацепит" вас даже в красных труселях

  10. Вверх #30
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Цитата Сообщение от senya-nk Посмотреть сообщение
    а мою кожу раздражает когда ее каждый день или два раза в день елозят бритвой. растительность на лице если растет пропорционально и ухожено что тут некрасивого? по длине волос - вообще дело вкуса. Если мне нравятся девушки бильярдные шары, так что, это круто?! Это круто для меня одного. а про рабоче-крестьянскую одежду джинсы\футболка, я вообще молчу. Главное что не пахло как от жеребца, да и был чуточку красив чем обезьяна, если суждено, то "зацепит" вас даже в красных труселях
    Хм,а красные "труселя" енто еще та темка))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  11. Вверх #31
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Бывают разные ситуации, и нельзя судить человека по первому разу
    Хотя большая часть, из ваших слов правда и правильно, мало молодых людей смотрят за своим внешним видом
    Ситуации бывают,никто не спорит,но все ж оценивается внешний вид по первому разу,хотя есть и исключения)))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Мужчина должен быть чистым и опрятным. Если после работы, так врятли он будет знакомиться в робе и перепачканый солярой, а если и будет то солярку легко отличить от елементарной грязи
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  13. Вверх #33
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    да для нас, мужиков, уход за собой вообще дело последнее
    мужик должон быть могуч, вонючь и волосат!
    Поддерживаю)))

    и не брит

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    лучше уж тогда знакомиться когда он девушке будет ремонтировать машину)
    что бы она увидела его в работе)

  15. Вверх #35
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)))

    и не брит
    А я все таки вонючесть исключила)))))
    На работе есть такие кадры: одет нормально, рубашка, брюки, чистые туфли, а воняет прям как от помойного ведра. Такой как зайдет в кабинет, потом полдня проветривать надо помещение)))))
    You can never be too much you

  16. Вверх #36
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Lina_Vanillina Посмотреть сообщение
    от возьму и займусь
    Данные ф студию, плиз

  17. Вверх #37
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    А я все таки вонючесть исключила)))))
    На работе есть такие кадры: одет нормально, рубашка, брюки, чистые туфли, а воняет прям как от помойного ведра. Такой как зайдет в кабинет, потом полдня проветривать надо помещение)))))
    Ну, это может быть признаком болезни, а не того, что парень брезгует душем...

  18. Вверх #38
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Ну, это может быть признаком болезни, а не того, что парень брезгует душем...
    Это исключеноУ нас все здоровые, медосмотр ежегодный, а у иных сотудников и раз в 3 месяца
    You can never be too much you

  19. Вверх #39
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Это исключеноУ нас все здоровые, медосмотр ежегодный, а у иных сотудников и раз в 3 месяца
    В таком случае могу организовать оптовую поставку гелей для душа и мыл, мужской линии
    Закидывай удочку на работе. 10% от продажи твои.

  20. Вверх #40
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    В таком случае могу организовать оптовую поставку гелей для душа и мыл, мужской линии
    Закидывай удочку на работе. 10% от продажи твои.
    Дарение мыльно-рыльных принадлежностей пройденный этап-не помогает. может одежду пора дарить?)))))
    You can never be too much you


Ответить в теме
Страница 2 из 262 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения