Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 5 из 104 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2072
  1. Вверх #81
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что по ней можно определить сколько браков будет и каких...
    Эти линии правильней называть "линиями привязанностей". Эти линии определяют количество т.н. устойчивых связей, которые в принципе могут быть оформлены, как брак. Можно всю жизнь прожить в гражданском браке и это будет отмечено на руке. А можно раз в неделю расписываться с новым человеком, но устойчивой связью такой брак являться не будет. Таким образом, линия привязанности не обещает вам брак, а только дает шанс на него. В конце концов, никто не отменял свободу выбора человека, и ваше право воспользоваться таким шансом или нет.


  2. Вверх #82
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Спасибо. Я как раз о привязанностях и подумала, либо о длительных отношениях. У меня на руке есть две такие линии Просто первая длиннее второй, вот я и задумалась, имея отношения с человеком уже 12 лет, которые подходят к концу и плавно перерастают в теплую дружбу. Какая же из двух линий - первый т.н. брак, а какая второй ? Та, что длиннее или та, что покороче, непонятно...
    Я не подарок - я сюрприз

  3. Вверх #83
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я как раз о привязанностях и подумала, либо о длительных отношениях. У меня на руке есть две такие линии Просто первая длиннее второй, вот я и задумалась, имея отношения с человеком уже 12 лет, которые подходят к концу и плавно перерастают в теплую дружбу. Какая же из двух линий - первый т.н. брак, а какая второй ? Та, что длиннее или та, что покороче, непонятно...
    Первая та, которая ближе к линии Юпитера. Обе эти линии могут сулить возможность брака. Оформлять отношения юридически или нет - решать вам. Более длинная линия означает более важные для вас отношения, но не говорит об их продолжительности. Если линия загибается в сторону линии Юпитера, отношения будут не очень устойчивые, а если пересекает, то и не очень продолжительные (хотя сама линия привязанности может быть длинной). Велика вероятность счастливого брака при наличии линии вдовства на линии привязанности в сочетании с крестом на холме Юпитера.

  4. Вверх #84
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Большое спасибо! Все верно, как вы говорите. С линиями все стало понятно
    Я не подарок - я сюрприз

  5. Вверх #85
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    minor, подскажите, а что значит на линии жизни имее такое как разветвление, т.е. не разветвление, а как будто к ней пририсована маленькая дуга. Сама линия жизни долгая и четко очерчена, но напротив, если провести горизонтальную линию от большого пальца как бы пририсована маленькая дуга. Т.е. имеет как бы ответвление вверх и вниз, после этого дальше прямая, хорошо прорисованная линия.
    Что бы это могла значить, если Вы конечно что-то поняли из моих объяснений. Спасибо. Я просто всегда думала что это может быть несчастный случай или болезнь на каком то возрастном этапе, но тут прочитала гдето вашу интерпритацию раздвоения линии жизни - как уезд за границу.

  6. Вверх #86
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    А у меня линии ума на обеих руках заканчиваются треугольниками. На левой ладони (я правша) линия жизни четкая, глубокая, а на правой - как бы двойная, но не вся а посередине, т.е. существует как бы обрыв, (линия в каком-то месте становится параллельной, состоит из двух) Приношу извинения за путанное объяснение.

  7. Вверх #87
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    если Вы конечно что-то поняли из моих объяснений.
    Как ни старался, не понял. Увы.

    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    А у меня линии ума на обеих руках заканчиваются треугольниками. На левой ладони (я правша) линия жизни четкая, глубокая, а на правой - как бы двойная, но не вся а посередине, т.е. существует как бы обрыв, (линия в каком-то месте становится параллельной, состоит из двух) Приношу извинения за путанное объяснение.
    Возможно, речь идет о т.н. "писательской вилке". Люди с такими знаками на линии головы обычно хорошо владеют речью, ораторским искусством, могут проявить литературные таланты. Разрыв на линии Жизни может иметь двоякое значение. Важно узнать, по большему или по меньшему радиусу проходит продолжение после разрыва.

  8. Вверх #88
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Продолжение линии жизни происходит по большему радиусу после разрыва. А по поводу линий ума (которые оканчиваются треугольниками), Вы, действиетльно, правы. Люблю литературу, речью владею тоже хорошо, только письменной. (знаете, есть такое выражение - "хорошая мысля приходит опосля"?). Т.е. во время беседы парировать не всегда могу, зато после.... Приходят в голову мысли, типа: "надо было сказать то, надо было сказать это..." Но, это, я думаю в силу моего мягкого характера. Я однозначно тушуюсь перед напором (еще это называется наглостью в некоторых случаях). А собственно говоря, если я в чем-то уверена на 100%, то люди от меня в споре просто разлетаются... Теперь по теме. Тут кто-то говорил, что все это ерунда... Позволю себе не согласиться с этим. Как говориться у Шекспира (не помню точно, знающий меня поправит):
    Есть много в этом мире, друг Гораций,
    Чего не снилось нашим мудрецам...

  9. Вверх #89
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Продолжение линии жизни происходит по большему радиусу после разрыва.
    Это говорит о том, что в вашей жизни, в возрасте, соответствующем месту разрыва на линии Жизни, произошло (или произойдет) важное событие, которое во многом изменит вашу жизнь. Само событие может быть крайне неприятным (например, травма или тяжелая болезнь), но последствия от него повлияют на вашу жизнь положительно. Если продолжение линии начинается еще до разрыва, то это событие растянуто во времени или это целая цепь событий, приводящая к положительным изменениям. Если коротко, то этот знак обещает трудности, за которыми следует вознаграждение.

    Теперь по теме. Тут кто-то говорил, что все это ерунда...
    Право на собственное мнение имеет каждый, но, чтобы это мнение отстаивать, нужны аргументы. Аргументы же может дать только знание предмета спора.
    Это о них говорил Жванецкий: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".

  10. Вверх #90
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    minor, спасибо за разъяснение.

  11. Вверх #91
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Как ни старался, не понял. Увы.

    Постараюсь еще раз, уж очень все это интересно. Все что я описывала со своей линией жизни - это левая рука. Я правша. Итак еще раз - на левой: дополнительная дуга, получается чтото типа буквы Х, где левая часть буквы - линия жизни, а правая маленькая дуга присоедененная к ней. -может так понятнее.
    Теперь правая: в этом месте (где на левой присоединенная дуга)-на правой небольшой разрыв и дальше раздвоение линии жизни одна идет так же как и на левой, а вторая рядом, где-то в пол - сантиметре (радиус больше), заканчиваются вместе (на одном расстоянии). Спасибо.
    Если будет удобно, могу сфоткать ладони и прислать в личку.

    А и еще вопрос: что значит если ладони все как бы исчерчены горизонтальными полосочками как марщинами, у меня так у одной знакомой.
    Последний раз редактировалось Svetka; 27.02.2008 в 10:36.

  12. Вверх #92
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    [QUOTE=Svetka
    А и еще вопрос: что значит если ладони все как бы исчерчены горизонтальными полосочками как марщинами, у меня так у одной знакомой.[/QUOTE]

    Ну, у большинства людей, ладони исчерчены множеством маленьких черточек, морщинок...
    Я не подарок - я сюрприз

  13. Вверх #93
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Нет это понятно , но у нее они на столько выражены что кажется что руки морщинистые.

  14. Вверх #94
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Теперь правая: в этом месте (где на левой присоединенная дуга)-на правой небольшой разрыв и дальше раздвоение линии жизни одна идет так же как и на левой, а вторая рядом, где-то в пол - сантиметре (радиус больше), заканчиваются вместе (на одном расстоянии).
    Судя по описанию, похоже на хронический колит. Такой знак также могут давать лямблии и другие паразиты. Точнее сказать не могу.

    Если будет удобно, могу сфоткать ладони и прислать в личку.
    Можете попробовать.

    А и еще вопрос: что значит если ладони все как бы исчерчены горизонтальными полосочками как марщинами, у меня так у одной знакомой.
    Неустойчивая нервная система, истерическая личность, повышенная мнительность, возможны частые перепады настроения, депрессивные состояния.

  15. Вверх #95
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Неустойчивая нервная система, истерическая личность, повышенная мнительность, возможны частые перепады настроения, депрессивные состояния.


    Если честно - аж рот открыла от удивления - в самую точку!
    Последний раз редактировалось Svetka; 28.02.2008 в 09:30.

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    хм.. я вабще-то закоренелый материалист, но тут посмотрел фильм "хиромант"и меня какбудто пробило, мне понравилось полунаучное определение:"На ваших руках заканчиваются тысячи нервов, которые находятся в прямом контакте с вашим мозгом, и благодаря этому по нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов. Благодаря этому движению линия и отметки на ваших руках, как считается, являются отражением вашей личности, зеркалом вашего физического и эмоционального состояния. Хироманты всегда это знали интуитивно; современные ученые находят доказательства в теории, а некоторые генетики и психиатры уже используют анализ руки для того, чтобы помочь поставить диагнозы различных физических и умственных заболеваний."
    в астрологию я бы врядли поверил..да что там звезды.. мы от них далеко... а вот знаки у нас на ладонях..вопрос конечно спорный а вабще, когда разговоры заходят о судьбе, люблю эту концовку из книги юрия никитина :"Но как? Как?.. Звездные карты безошибочны, ты сам это
    сказал!.. Тьфу, твои звездные карты безошибочны. И ты сам назвал свой день
    и час!
    -- А что, -- сказал Олег с брезгливой горечью, -- неужто я похож на
    дурня, что даст врагу топор и сам положит голову на плаху? Да, я родился в
    тот день и час, когда сказал. Да, именно в том месте. Ну и что?
    Россоха раскрыл рот:
    -- Но как же... Как же? Он осекся.
    -- Когда устаем, -- прошептал Олег, -- валимся на траву и отдыхаем. В
    дождь спим. Когда хочется есть, ищем еду, ибо все мы -- червяки. Но есть
    люди, даже смертельно устав, они собирают хворост и разжигают костер, чтобы
    другие согрелись. В дождь все племя засыпает, а эти, преодолевая сон, на
    страже. Они одолеют и голод, и холод, и жажду... Выдержат потерю сына,
    любимой, предательство друзей... Звезды двигают лишь червяками! Да людьми,
    которые тоже... червяки. А человек... если он человек... сам трясет
    небесами, как стаканчиком для игры в кости."
    Ну а если серьезно, многие ли люди отдают себе отчет в том, когда верят в хиромантию?? Каким образом Ваше следующее действие связано с тем что начертано у Вас на руке? Согласен с врачами которые за многие годы исследований все таки вывели кое какую статистику и научились лечить болезни по линиям на руке и формах рук, пальцев, кисти...великая вещь статистика, математики мира всегда пытались вывести какие-то законы, формулы из нее, и у некоторых даже получалось, именно таких называли гениями.
    Но статистика -эта одна сторона медали, есть еще и самовнушение что в принципе можно приравнять к вере и чем больше нам говорят что с нами будет чем больше мы верим в это, и это действительно случается... казалось бы странно -магия какая то...а вот не магия а всего лишь вопрос психологии человека.... имхо хиромант-это хороший ученый , психолог, который действительно знает статистику (называемой хиромантией) и психологию.
    Согласен что есть вещи законов которых мы не знаем , но они действуют, так например было с электричеством, пока его не открыли, но пока что в хиромантии есть только отдельные факты совпадений того что говорит хиромант человеку и того что случается с человеком, а это еще ничего не подтверждает, потому как есть и случаи когда сказаное хиромантом не совпадает с тем что случается,и тогда вступает в силу главная отмазка типа:" я же вам говорил что это был всего лишь один из возможных путей" вот тут вся соль именно хиромант указывает вам пути и если вы верите в это вы пойдете по одному из них, если не верите, то выберете свой вариант или просто поплывете по течению,.... таким образом хиромант всего лишь очередной манипулятор вашей жизнью...
    имхо пока нет точных законов и и ничего 100% не доказано, то есть я могу со 100% увереностью сказать что будет со мной если суну пальцы в розетку, так как там электричество,хоть и невидимо,.... но не могу со 100% увереностью сказать что линии на руке -это мое будущее.. вобщем хиромант действительно может оказаться полезен, так как окажется более опытным человеком по жизни, более умным человеком и может вам прокомбинировать вашу жизнь, если вы сами не умеете думать и отдаетесь на волю другому человеку... А ведь это проще всего, а многие ищут простых путей, и именно те кто умеет думать и планировать свою жизнь, те и становятся богатыми, счастливыми, и удовлетворенными жизнью....

  17. Вверх #97
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от kosst2006 Посмотреть сообщение
    хм.. я вабще-то закоренелый материалист, но тут посмотрел фильм "хиромант"и меня какбудто пробило
    Могу посоветовать еще посмотреть серию фильмов о Джеймсе Бонде. Там так же достоверно рассказывается о работе британской разведки.

    Для таких фильмов есть хорошее определение: "Развесистая клюква".

  18. Вверх #98
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    minor, спасибо еще раз за подробный рассказ по моим рукам.
    Все очень и очень близко к реальности. Спасибо.

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать еще посмотреть серию фильмов о Джеймсе Бонде. Там так же достоверно рассказывается о работе британской разведки.

    Для таких фильмов есть хорошее определение: "Развесистая клюква".
    абсолютно согласен с вами, я много фильмов смотрел которые меня "пробили" , просто фильм хиромант побудил меня подробнее разобраться в этом вопросе .. только и всего так как раньше я просто все отрицал, но как видите я для себя немного выяснил про хиромантию, и сделал собственные выводы,... и кстати я полностью не отрицаю, что есть какие то законы в линиях на руке, а всего лишь пока это не доказано, не нада поддаваться и верить тому что недоказано и если это не ваша проффессия , то ненада и тратить время в изучении этих линий, а то произойдет эффект рекламного гипноза...

  20. Вверх #100
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от kosst2006 Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен с вами, я много фильмов смотрел которые меня "пробили" , просто фильм хиромант побудил меня подробнее разобраться в этом вопросе .. только и всего так как раньше я просто все отрицал, но как видите я для себя немного выяснил про хиромантию, и сделал собственные выводы,... и кстати я полностью не отрицаю, что есть какие то законы в линиях на руке, а всего лишь пока это не доказано, не нада поддаваться и верить тому что недоказано и если это не ваша проффессия , то ненада и тратить время в изучении этих линий, а то произойдет эффект рекламного гипноза...
    Не думаю, что нужно давать советы человеку, который занимается,увлекается или просто интересуется хиромантией Все новое это интересно и кто сказал, что на это не нужно тратить свое время? Мы и живем для того, что бы узнавать и открывать для себя ниезведанное. И прчем здесь профессия? Если человеку это интересно и он этим занимается, то вы не в праве советовать нужно ему это или нет.
    Я не подарок - я сюрприз


Ответить в теме
Страница 5 из 104 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения