Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2072
  1. Вверх #41
    Natalyod2006 Спасибо Большое за предоставленную информацию , а можна нескромный вопрос , вы уже давно этим увлекаетесь или занимаетесь?!


  2. Вверх #42
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от -=Georg=- Посмотреть сообщение
    Natalyod2006 Спасибо Большое за предоставленную информацию , а можна нескромный вопрос , вы уже давно этим увлекаетесь или занимаетесь?!
    С тех пор как посмотрела сериал "Хиромант" Я пока изучаю свои руки...и руки некоторых близких,тех которым не страшно, да и мне тоже
    Я не подарок - я сюрприз

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Треугольник на данном суставе у женщины означает бесплодность, а еще более это подтверждается крестом на линии печени.
    Этой цитатой вы можете довести до истерики тысячи женщин. Треугольник на Сатурне встречается часто, но он вовсе не означает бесплодия. Само же бесплодие можно выявить в зависимости от его причин (непроходимость труб, гормональные нарушения, органические заболевания и т.п.), а это все разные знаки в разных частях ладони. Вы уж осторожней цитируйте сомнительные источники.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152

    По умолчанию Что можно сказать об этом

    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Вообще, линии на руках отличаются. Как известно, линии на левой руке появляются вскоре после рождения человека и означают то, что предначертано судьбой, а вот на правой руке линии меняются в течение всей жизни,в зависимости от того, как человек поступает в том или ином случае,какой выбор делает и.т.д.
    Уважаемая Наталья. Я давно хотел разобраться в своих линиях, но после просмотра фильма "Хиромант" я всерьез занялся этим. Правда постигаю эту науку медленно, от случая к случаю, вот и сейчас выдался момент.

    К вам вопрос. Что вы видите на моей руке, я не могу многое объяснить, но есть и понятные знаки. Заранее спасибо.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    вот у меня на левой руке, возле линии жизни треугольник, где-то прочитала мол, это моя жизнь разделится на три точки-линии.
    что скажите?!

  6. Вверх #46
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Этой цитатой вы можете довести до истерики тысячи женщин. Треугольник на Сатурне встречается часто, но он вовсе не означает бесплодия. Само же бесплодие можно выявить в зависимости от его причин (непроходимость труб, гормональные нарушения, органические заболевания и т.п.), а это все разные знаки в разных частях ладони. Вы уж осторожней цитируйте сомнительные источники.
    Вы хиромант??? Или как в том анекдоте : "Я не гинеколог,но посмотреть могу..." В первоначальном варианте, пост был создан дабы узнать, что интересного и необычного видел кто-то на своих руках. Я сама не очень рада тому,что люди меня распрашивают -это очень ответственно,поэтому не нужно искать в моих ответах "криминал"
    Я не подарок - я сюрприз

  7. Вверх #47
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Nysia Посмотреть сообщение
    вот у меня на левой руке, возле линии жизни треугольник, где-то прочитала мол, это моя жизнь разделится на три точки-линии.
    что скажите?!
    Я не могу ничего однозначно сказать, вы не обижайтесь, но нужно видеть и другие линии, знаки,это все очень серьозно
    Я не подарок - я сюрприз

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Вы хиромант???
    В некотором роде.

    Я сама не очень рада тому,что люди меня распрашивают -это очень ответственно
    Вот именно об этом я и говорю. Люди с разной психикой и разной нервной системой реагируют на это по-разному. Иногда неадекватно.

    поэтому не нужно искать в моих ответах "криминал"
    Криминал я не ищу, а моя реплика скорее для тех, кто может слишком остро отреагировать на такой серьезный диагноз, как бесплодие - чтобы не воспринимали это слишком серьезно.

  9. Вверх #49
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Леня Посмотреть сообщение
    не ссорьтесь
    Я даже не подумаю ссориться с этой особой. Не нужно на ее руки смотреть, что бы сказать, что женщина очень нервная и мягко скажем прямолинейная И вообще, кто она такая, что бы что-то, так безаппеляционно считать и высказывать? Мой школьный учитель,университетский или МБАшный препод??? Смешно, просто смешно
    Я не подарок - я сюрприз

  10. Вверх #50
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Милый Леонид,на Ваши руки я смогу посмотреть в более интимной и благожелательной обстановке А Милагрос,пусть завидует
    Я не подарок - я сюрприз

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Natalyod2006
    Хм... и чему мне завидовать? А я говоря о вашей личности, не смотря на ваши руки...могу заметить: обидчивость,прямолинейность, дружелюбие.. и мне кажется вы молоды...как и я)) до женщины мне еще далековато...можно просто девушка.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Я не могу ничего однозначно сказать, вы не обижайтесь, но нужно видеть и другие линии, знаки,это все очень серьозно
    а я и не обижаюсь!
    Все все все я понимаю)))

  13. Вверх #53
    А что значит , если линия головы вся ветвистая а в конце она расходится на три части)) искал это в книгах не нашел . может кто-то встречал подобный чес)) ?!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от -=Georg=- Посмотреть сообщение
    А что значит , если линия головы вся ветвистая а в конце она расходится на три части)) искал это в книгах не нашел . может кто-то встречал подобный чес)) ?!
    На счет ветвистости линии головы я не знаю. Но

    Точно знаю, что это значит, Если линия головы расходится в конце, то вы хорошо развиты в различных направления, так сказать эрудит. Довольно редкое сочетание. Такие люди могут найти себе применение в различных областях. А еще если в синтезе применить все ваши умения, то можно достич больших высот.

    Но важно куда обращены разветвления в конце.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  15. Вверх #55
    Леня
    спасибо за ответ.
    извините за тавтологию ,А разве направление , тоже что-то значит ?! ,просто уже много прочитал про хиромантию , но такого не встречал .. .. очень много чего хорошего , но жалко это не моя линия , ее я у друга видел , и очень заинтересовался..
    точно помню они вроде вверх все шли , но одна из трех (самая нижняя) была направлена в низ..

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от -=Georg=- Посмотреть сообщение
    Леня
    спасибо за ответ.
    извините за тавтологию ,А разве направление , тоже что-то значит ?! ,просто уже много прочитал про хиромантию , но такого не встречал .. .. очень много чего хорошего , но жалко это не моя линия , ее я у друга видел , и очень заинтересовался..
    точно помню они вроде вверх все шли , но одна из трех (самая нижняя) была направлена в низ..
    Линия ума (Она же Линия Головы) управляет интеллектом, по ней можно судить, как мыслил человек на том или ином этапе своей жизни. По линии ума также можно определить, как человек подходит к решению проблем и как относится к жизни в целом.
    Считается, что чем длиннее линия ума, тем умнее ее обладатель и выше его интеллект. Однако наличие длинной линии ума не всегда свидетельствует о том, что человек сумеет в полной мере реализовать свои интеллектуальные способности. В конце концов, каждый из нас использует лишь малую часть своего интеллектуального
    потенциала. Человек с короткой линией ума, активно реализующий свой интеллектуальный потенциал, достигнет в жизни гораздо большего, нежели тот, кто обладает длинной линией ума, но при этом ленится использовать свой интеллект. Скорее протяженность линии ума помогает определить степень сложности мышления. Чем длиннее линия, тем более глубоко, сложно и широко мыслит человек.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Возможно, в ряде случаев, что линия ума раздваивается на конце. Одно ответвление по диагонали стремится к зоне творческого начала и
    подсознания, а второе пересекает ладонь по прямой. Эта комбинация известна как писательская развилка. Ее присутствие на ладони говорит о том, что человек обладает ярким, живым воображением и часто рождает оригинальные идеи, которые впоследствии может реализовать на практике. Конечно, в первую очередь этим занимаются писатели, но и представители других профессий не отстают от них. Например, писательская развилка является крайне благоприятным знаком на руке предпринимателя, равно как и на руке художника.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Но если Линия ума, на конце закругляющаяся в сторону пальцев, указывает на человека с большими материальными запросами. Вы обнаружите такую линию на руке молодой девушки, стремящейся найти себе богатого мужа, и на руке предпринимателя, мечтающего стать миллионером. В отдельных случаях такая линия ума может являться своего рода благоприятным знаком, но, как правило, она указывает на человека, одержимого идеей обогащения до такой степени, что он не в
    состоянии остановиться. В любом случае если у вашего подопечного линия растраивается , необходимо посмотреть куда направлены ветви. Результат будет говорить сам за себя. Это комбинация вышеперечисленных признаков.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Мне вот непонятен один момент: на какую руку нужно смотреть - правую или левую? Линии на них ведь разные... И еще: что значит, если линия жизни заворачивает не вокруг большого пальца, а раздваивается и уходит в противоположную сторону?
    фотограф Ольга Эванс

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятен один момент: на какую руку нужно смотреть - правую или левую? Линии на них ведь разные... И еще: что значит, если линия жизни заворачивает не вокруг большого пальца, а раздваивается и уходит в противоположную сторону?
    Смотреть нужно обе руки и выводы делать только на основании сравнительного анализа обеих рук. При этом, пассивная рука (у правши левая) указывает на заложенные с рождения способности и перспективы, а правая на их практическую реализацию.
    Раздвоенная на конце линия Жизни говорит о перемене места жительства. Если ветвь уходит в область Луны - человек навсегда уедет в другую страну.


Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения