Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2072
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    ну если я не ошиббась то это самая верхняя до пальцев линия...или это не линия любви? возможно в той книжке где я это читал не верно...не знаю
    Это называется "Пояс Венеры". Указывает на сексуальный статус. В норме обозначен пунктирной линией. Сплошной пояс может говорить о гиперсексуальности, о склонности к различным порокам. У маньяков, насильников, убийц пояс Венеры двойной или торойной, хорошо прорезанный, красного цвета. Полное отсутствие этой линии говорит о крайне низком сексуальном статусе.

    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее
    А чем по-вашему занимаются синоптики?
    А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?)
    Видели. Линия головы ломаная, короткая или отсутствует. На юге левой ладони патология гипоталамуса. Анатомические аномалии некоторых органов (почки, сердце, поджелудочная железа).

    или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы?
    Линии рук повторяются на стопах. У человека без рук и без ног, действительно, судьбы, как таковой, нет. Только пассивное существование.

    Вот поэтому всё это редка хрень
    Давайте поспорим о вкусе устриц с теми, кто их ел. (с).

    и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей
    И по этим анатомическим особенностям можно сказать очень многое. Например, склонность человека к тем или иным заболеваниям.

    и меры активности движений мышц кисти.
    А вот это неоднократно опровергнутая глупость. Количество и глубина линий никак не связана с механической деятельностью ладони.

    Всё это доказывает пальмоскопия.
    Единственное, что доказывает пальмоскопия, это то, что отпечатки ладоней сугубо индивидуальны у каждого человека. Сама же пальмоскопия (как и дактилоскопия) является прикланой отраслью хирологии.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это называется "Пояс Венеры". Указывает на сексуальный статус. В норме обозначен пунктирной линией. Сплошной пояс может говорить о гиперсексуальности, о склонности к различным порокам. У маньяков, насильников, убийц пояс Венеры двойной или торойной, хорошо прорезанный, красного цвета. Полное отсутствие этой линии говорит о крайне низком сексуальном статусе.




    0_о ни чего себе...я вроде не маньяк но влечение есть и не маленькое но я вполне нормально сдерживаюсь и на преступления и т.п. пойти не смогу из-за своих моральных устоях

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    0_о ни чего себе...я вроде не маньяк но влечение есть и не маленькое но я вполне нормально сдерживаюсь и на преступления и т.п. пойти не смогу из-за своих моральных устоях
    А вы пояс Венеры случайно с линией сердца не перепутали? Пояс Венеры - это дуга, идущая от промежутка между указательным и средним пальцами в промежуток между безымянным и мизинцем. Линия сердца находится чуть ниже и начинается от края ладони.

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    короче!)) щас распишу что у меня и как точно (постараюсь что бы вы поняли))). У меня дуга (которая идёт вокруг большого пальца) узкая и длинная,заходит аж за палец на другую сторону. Потом посередине всех больших линий (и всего вроде 3) идёт линия сплошная толстая из начала и дальше сужаеться. Ещё выше линия которая идёт с обратной стороны от большого пальца, длиться почти до конца ладони и она очень толстая и ни где не сужаеться, но вконце она как бы рапушиваеться)))...надеюсь вы поняли)

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2 Посмотреть сообщение
    короче!)) щас распишу что у меня и как точно (постараюсь что бы вы поняли))). У меня дуга (которая идёт вокруг большого пальца) узкая и длинная,заходит аж за палец на другую сторону. Потом посередине всех больших линий (и всего вроде 3) идёт линия сплошная толстая из начала и дальше сужаеться. Ещё выше линия которая идёт с обратной стороны от большого пальца, длиться почти до конца ладони и она очень толстая и ни где не сужаеться, но вконце она как бы рапушиваеться)))...надеюсь вы поняли)
    Не понял, конечно, ничего, кроме того, что линия Венеры достаточно длинная. Само по себе это еще ни о чем не говорит. Смотреть нужно.

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    ясно...а если я сфоткаю на хороший фотик и пришлю?)

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    См. личку

  8. Вверх #28
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

    А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.
    По крайней мере видела точно у людей знаки на руках, указывающие на несчастный случай в области головы, либо болезнь связанную с головой, короткую линию жизни с множеством крестиков...этих людей нет уже в живых, к сожалению..... Верить или нет- Ваш выбор
    Я не подарок - я сюрприз

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    А чем по-вашему занимаются синоптики?
    Синоптики не гадают на кофейных гущах и ладонях. Они проводят точные исследования поведения природных явлений, если Вы не знали.

    Никто и никогда не смог предсказать что-либо с точностью на 100%. Лишь какие-то выпады "пальцем в небо" или какие-то аналитические способности, но не более.

    Хотите поспорить? Спорьте сами с собой...

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Синоптики не гадают на кофейных гущах и ладонях.
    Хирологи тоже не гадают. Тем более на кофейной гуще.

    Они проводят точные исследования поведения природных явлений, если Вы не знали.
    А хирологи определяют, например, наследственные заболевания задолго до их клинического проявления, если вы не знали.

    Никто и никогда не смог предсказать что-либо с точностью на 100%.
    Не путайте предсказания и прогноз. Хирологический прогноз, как и метеорологический никогда не бывает стопроцентным. Хирология не занимается предсказаниями.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Моя мать ходила к хироманту - он ей по руке рассказал много чего про её прошлое, много чего про настоящее и предсказал будующее. Так же рассказал какие в жизни её ждут опасности и какие у неё болячки. Всё правда. Сам идти не хочу ибо не хочу знать свою судьбу.
    У тебя остался телефон или адресс этого хироманта?Я тоже хочу сходить.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста телефон хорошего хироманта

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для aVOVello
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    106
    не знаю ничего о предмете дискуссии , чтобы определиться... но в предсказание будущего не верю, невозможно это, кстати, благодаря принципу неопределенности Гейзенберга невозможно... Господа и дамы, получайте высшее образованье и не смешите честной народ
    sivis pacem para bellum

  14. Вверх #34
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от aVOVello Посмотреть сообщение
    не знаю ничего о предмете дискуссии , чтобы определиться... но в предсказание будущего не верю, невозможно это, кстати, благодаря принципу неопределенности Гейзенберга невозможно... Господа и дамы, получайте высшее образованье и не смешите честной народ
    Хиромантия существует как наука много веков и многие поколения предавались соблазну рассмотреть свои руки...и что же? знаю, что находили там много интересного. А вы? Насчет образования, думаю многие из форумчан имеют и по два высших
    Я не подарок - я сюрприз

  15. Вверх #35
    Как-то определять судьбу , не охота )) чесно пытался , так ничего и не понял) , а вот характер определять(если не ошибаюсь линий правой руки) заметил очень много совпадений в описаний по линий характера, даже провел маленький эксперемент на друзьях(как на мышах ) и соглашаться они не пытались с тем что результат совпадал , но и не отрицали))
    интересно кто знает , а как витки на суставах пальцах (при сгинаний) тоже что-то значат!???
    Последний раз редактировалось -=Georg=-; 23.01.2008 в 17:32.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Мне вот интересно...на правой у меня всего три хорошо видимые линии...а на левой - 5..эт как?
    Вообще скиньте, пожалуйста, ссылочку хорошую по этим делам)))

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Хиромант-это человек,который всего лишь снимает данные(уже кем-то "нарисованные" с вашей руки).... Да и линии у людей не идентичны,не задумывались почему?!)

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Mil@gros Посмотреть сообщение
    Хиромант-это человек,который всего лишь снимает данные(уже кем-то "нарисованные" с вашей руки).... Да и линии у людей не идентичны,не задумывались почему?!)
    Да , есть такое ) ... если бы не понимал что такое хиромантия ответил бы что у меня все эти линий от мышки, а так как разные мышки , разные линий))) ..

    А на линий жизни , если есть радимое пятно , что это значит!?!

  19. Вверх #39
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от -=Georg=- Посмотреть сообщение
    Как-то определять судьбу , не охота )) чесно пытался , так ничего и не понял) , а вот характер определять(если не ошибаюсь линий правой руки) заметил очень много совпадений в описаний по линий характера, даже провел маленький эксперемент на друзьях(как на мышах ) и соглашаться они не пытались с тем что результат совпадал , но и не отрицали))
    интересно кто знает , а как витки на суставах пальцах (при сгинаний) тоже что-то значат!???
    Значение знаков, начертанных на пальцах, почерпнуто нами из преданий, и, как правило, объяснение их основывается на астрологии. Двенадцать суставов представляют собой двенадцать месяцев года и, следовательно, отражают различного рода влияния.

    Палец Юпитера

    Если только одна линия идет от бугра Юпитера ко второму суставу и, пройдя его, тянется по третьему суставу, это обозначает материалистическое мышление, а также отвагу и благородное сердце.

    Кресты на втором суставе этого пальца возвещают дружеское расположение высоких особ и начальников. Несколько поперечных линий на третьем суставе означают получение наследства. Звезда на третьем суставе пальца женщины означает крайнее бесстыдство и похотливость.

    Знаки на среднем пальце

    Одна только линия, но очень прямая и хорошо очерченная, проходящая по всему третьему суставу, но не выходящая от бугра, означает успех и почести в военном деле. Треугольник на данном суставе у женщины означает бесплодность, а еще более это подтверждается крестом на линии печени.

    Безымянный палец: Солнце или Аполлон

    Линия, идущая от корня этого пальца и остановившаяся, пройдя все соединения, предвещает великую славу. Прямая линия на третьем суставе весьма благоприятна и обещает счастливую жизнь. Полукруг на третьем суставе обозначает человека, всегда преследуемого несчастьями.

    Мизинец: Меркурий

    Три линии, идущие от корня пальца и поднимающиеся, пройдя связки, к первому суставу, значат: влечение к занятиям науками условными и вполне химерическими; вообще же они символизируют ум, направленный на достижение невозможных целей.

    Если присутствует только одна линия, это означает успех в науках. Одна линия, но неровная, извилистая, идущая от третьего ко второму суставу, проходя борозду на связке, означает хитрость. Но если линия прямая и отчетливая, это символизирует нечто, обращенное на пользу разумности, а также удачу и красноречие. Линии на третьем суставе, похожие на рубцы от ранений и притом плохо очерченные и спутанные, означают кражу. Звезда на третьем суставе воплощает ум и красноречие.

    Знаки редко имеются на концах пальцев (первый сустав с внутренней стороны). Звезда в этом месте на указательном пальце (Юпитер) или на среднем (Сатурн) указывает на большие способности, счастливые или гибельные, большие фатальности, которые более счастливые на Юпитере, а на Сатурне скорее гибельные.

    Во всех других местах линии на внутренней стороне первого сустава служат дурным предзнаменованием. Одна и та же линия, короткая и вертикальная, имеющаяся на внутренних связках всех пальцев, предвещает внезапную смерть.
    Я не подарок - я сюрприз

  20. Вверх #40
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно...на правой у меня всего три хорошо видимые линии...а на левой - 5..эт как?
    Вообще скиньте, пожалуйста, ссылочку хорошую по этим делам)))
    Вообще, линии на руках отличаются. Как известно, линии на левой руке появляются вскоре после рождения человека и означают то, что предначертано судьбой, а вот на правой руке линии меняются в течение всей жизни,в зависимости от того, как человек поступает в том или ином случае,какой выбор делает и.т.д.

    www.hiromantika.ru
    Последний раз редактировалось Natalyod2006; 25.01.2008 в 16:37.
    Я не подарок - я сюрприз


Ответить в теме
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения