Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2072
  1. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Это по желанию. Или настроению.

    В любом случае - пригодится. Правда после 27, уже использовать будет низя, также, как и после рождения ребенка


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    С математикой не очень? Иль только арифметику учили? Но жизнь сложнее.
    жизнь проще чем Вас КАЖЕТСЯ
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Знак равенства не предлагает такое прочтение, может быть тождество и прошло бы...
    Если говорите знак "=" не предлагает такое просчтение то какое?=) Вы нам расскажите, а мы поссмотрим , рассудим. И что значит "может быть тождество и прошло бы..." у Вас с математикой то как? мм? Обосновывайте ПОНЯТНО ДЛЯ ВСЕХ свои мысли пожалста
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А у Вас получится:

    A+B=C, где,

    А - что мы имеем сейчас,
    В - что мы делаем для того, чтобы получить, что хотим.

    С - то, что мы на самом деле получим.

    Вот только что?
    Вы переиначиваите формулу под свой образ жизни, а надо ее понимать именно так как ее придумала группа психологов, хотя бы постораться понять=) А там сказано, что переменная C -это именно то , что мы хотим получить, а не то что получится на самом деле, потому что в последнем случае мы можем указать все что угодно, получится может все что угодно=) а формула как раз говорит о том что С-это наш желаемый результат, иначе она становится бессмысленной

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Это по желанию. Или настроению.

    В любом случае - пригодится. Правда после 27, уже использовать будет низя, также, как и после рождения ребенка
    В каком смысле пригодится...то есть стоит прислушаться к гаданию?

  4. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    kosst2006. Да, с математикой напряг, но не страшно, просто спорить не надо, да и тема то о другом.

    Жизнь штука простая, конечно.
    И все зависит от нас, я вот хотел дождь с ветром - выгляни в окно.

    А судьба? Да какая судьба - от нас все зависит.

    Я, вот, столько глупостей натворил, здоровый образ жизни не веду, но жив и здоров. А тот, болеет или умер, наверное, потому, что сам так захотел.

    Линии на руке для меня интересны, не более. Судьба загадочна. А жизнь не ведома. Простое сложение в ней не работает, слишком сложная функция, с большим количеством неизвестных. Даже знак равенства в ней использовать - большая самонадеяность, максимум - следствия.



    Фермопилы. Нет не прислушаться. Зачем верить в то, что Вам неприятно. А вот использовать: поплакаться, попривередничать когда хочется - можно.
    Последний раз редактировалось Свин; 27.04.2008 в 18:16.

  5. Вверх #245
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Определять будущее человека по узору кожных покровов руки - все равно, что делать это по узору кофейной гущи. Не больше и не меньше.

    А по состоянию кожных покровов рук опытный врач способен определить состояние здоровья пациента, жизненный тонус и пр.. И как следствие - определить, что человека ожидает, если образ жизни не менять.
    В этих двух утверждениях есть какое-то противоречие, или мне кажется?
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Ожидает, в смысле здоровья. И только. А сколько будет детей, когда разведется и т. д., это уже совсем другая песня...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Да, с математикой напряг, но не страшно, просто спорить не надо, да и тема то о другом.

    Жизнь штука простая, конечно.
    И все зависит от нас, я вот хотел дождь с ветром - выгляни в окно.
    хотите дождик и ветер, все можно устроить, смотрим страны где преобладает такая погода и едем туда, если очень сильно хочеться можно и в космос полететь,было бы сильное желание, как Вы думаете почему изобретаются новые законы и вещи, именно от сильного желания имхо, а ведь раньше не думали что можно будет летать, ездит по земле с большей скоростью чем у лошади и тд и тп
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А судьба? Да какая судьба - от нас все зависит.

    Я, вот, столько глупостей натворил, здоровый образ жизни не веду, но жив и здоров. А тот, болеет или умер, наверное, потому, что сам так захотел.
    Я вот тоже здоровый образ жизни не веду и не болею даже гриппом уже 3 года, так хорошо понял что есть такая штука как психосоматика(все зависит от меня)
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Линии на руке для меня интересны, не более. Судьба загадочна. А жизнь не ведома. Простое сложение в ней не работает, слишком сложная функция, с большим количеством неизвестных. Даже знак равенства в ней использовать - большая самонадеяность, максимум - следствия.
    Любая физическая или математическая формула на практике не идеальна,да и вабще ничего идеального не бывает, кроме наших фантазий
    наверно... так что ЛЮБУЮ формулу не стоит так строго воспринимать, эта формула лишь напоминает нам о сути простоты, помните что "все гениальное -просто"(для гениев) иногда люди заигрываются, запутываются в "сложностях жизни" и забывают о сути, корне, ядре, о том что лежит в основе проблемы.. да бывает это все разрастается в более сложные схемы, но стоит им уделить внимание и они покажутся простыми... "Большую задачу разделяйте на маленькие " -как писал неизвестный программист.
    Возможно я покажусь тут слишком самонадеяным но для меня слово "захотеть" -это стимул,энергия к действиям которые обязательно приведут к желаемым результатам, все зависит от степени желания, это сам по себе знаю.. есть же люди: ученые, политики, военные, врачи
    которые делали то что ранее считалось невозможным и как сказал один мой знакомый "Все невозможное возможно"=))

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Последний раз про математику . Формулы то как раз идеальны, а вот жизнь нет.

    А все невозможное - возможно. Согласен. И все желаемое возможно. Тоже согласен. Но опыт говорит о том, что не все возможное случается .
    У одних ауры, у других психомоторика, а я думаю - Иванов то, все равно, умер.

    Я не говорю, что если верить в судьбу, то ничего делать не надо.

    И верить тоже не обязательно. Вот изучать ее - эт лишнее.

    А хиромантия - классное развлечение, мне нравится потому, что нет у них никаких докторов херамантичных наук, и доцентов-линеводов. Хорошая древняя сказка.

    И в судьбу я верю, и спорить со мной бесполезно, потому, что - верю.

    Вот и все, пожалуй...

    А может хиромантия не сказка?

  9. Вверх #249
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Не сказка, не сказка
    Я не подарок - я сюрприз

  10. Вверх #250
    Сказки или не сказки .. ну как отнестись . ведь все относительно я тоже иногда сомневаюсь в данном искусство предсказания но интрес берет верх, и пожалуй от интереса и хиромантия возникла)) да . а кто знает , что значат линий на холме луны это те которые длиненькие и они идут горизонтально на ребре!?!??? .. нигде найти нимогу ...

  11. Вверх #251
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А хиромантия - классное развлечение, мне нравится потому, что нет у них никаких докторов херамантичных наук, и доцентов-линеводов. Хорошая древняя сказка.
    У цыганок, что на картах гадают, тоже нет!

    А может хиромантия не сказка?
    А может, и загробная жизнь есть... Поживем - увидим
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  12. Вверх #252
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А может, и загробная жизнь есть... Поживем - увидим
    Скорее иначе. Умрем - увидим

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Последний раз про математику . Формулы то как раз идеальны, а вот жизнь нет.
    Позволю себе тоже последний раз про математику=)Формулы не идеальны и доказательством тому служит хотя бы тот факт что Эйнштейн показал на деле, когда вывел новые законы механики.. конечно можно говорить что он просто расширил науку, но ведь показал что при скоростях света ньютоновские законы не действую а значит НЕ ИДЕАЛЬНЫ
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А все невозможное - возможно. Согласен. И все желаемое возможно. Тоже согласен. Но опыт говорит о том, что не все возможное случается .
    У одних ауры, у других психомоторика, а я думаю - Иванов то, все равно, умер.
    Я не говорю, что если верить в судьбу, то ничего делать не надо.
    не психомоторика а психосоматика - (от греч. psyche душа + греч. soma тело) - направление медицинских исследований, изучающее влияние психических факторов на возникновение и течение болезней (не психических) - и это уже наука тоесть болезни очень часто возникают у нас в голове и некоторые можно вылечить воздействуя на нашу психику, а кто мешает самому себе внушить что болеть -это плохо? мм? наука развивается и кто знает может когда-нибудь научимся лечить рак таким образом.. ну вот отсюда вытекает что если верить в судьбу, подсознательно наш мозг реагирует на внешние события , что типа "так и должно быть и ничего изменить нельзя" вы точно уверены что задумываетесь над каждым своим действием? контролируете каждый свой шаг?а ведь многое мы делаем НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ..как бы на автомате, и действуем благодаря нашим внутренним установкам и убеждениям имхо...

    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение

    А может хиромантия не сказка?
    Возможно, не спорю, но вот только верит в нее глупо=) правда если кто то уже для себя проверил ее действие, тот и решает опять же для себя=)

  14. Вверх #254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Kosst2006, не обижайся, но если честно мне наплевать и на психоматику или моторику, как на все виды сенсорики, хоть сверх, хоть экстра Я в теме про ауру получил с десяток минусов от ярых поклоников этого дела, я не назову это даже лженаукой, потому, что наукой там и не пахнет. А хиромантией я увлекался в колхозе на первом курсе, да и то лишь потому, что плести девочкам мог, что хотел, а они делали вид, что внимательно слушают.

    Меня жизнь интересует, ну и мнения, спорьте - мне то зачем доказывать.

    Тем более что? То, что Эйнштейн не математик я и так знаю, но Вы то не знаете, что все, что он вывел получено не экспериментальным, а чисто математическим путем. И причем здесь Ньютон. Что его законы не работают уже, что ли? Для меня - это новость.
    Последний раз редактировалось Свин; 29.04.2008 в 23:00.

  15. Вверх #255
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Kosst2006, не обижайся, но если честно мне наплевать и на психоматику или моторику, как на все виды сенсорики, хоть сверх, хоть экстра Я в теме про ауру получил с десяток минусов от ярых поклоников этого дела, я не назову это даже лженаукой, потому, что наукой там и не пахнет. А хиромантией я увлекался в колхозе на первом курсе, да и то лишь потому, что плести девочкам мог, что хотел, а они делали вид, что внимательно слушают.
    По поводу девченок абсолютно с тобой согласен , в принципе и сейчас им можно плести что угодно=) (ну почти что угодно) их всегда привлекали такие штуки как гадания хиромантия и тд и тп и на этом форуме такие есть=)) по поводу психосоматики и остальных НАУК, можеш конечно о них и не знать но психологи, рекламщики и торговые агенты давно пользуются разными видами гипноза и всякими штуками на которые тебе наплевать но они на тебя действуют, мне например не наплевать на свою жизнь и поэтому занимаюсь самопознанием как только могу, психология разрослась на множество веток, но хиромантия в них не входит, о чорт=) и психологи, реклама , телевизор, радио, книги все это влияет в достаточной мере на нас чтобы держать умы целых поколений в тех рамках которые нам поставило государство, не зря в КГБ существовал целый штат сотрудников по работе с массовым сознанием, ... Наш мозг очень тонкий инструмент для оперирования нашими действиями порою мы можем не замечать и не задумыватся почему поступаем так или иначе.... работаем чтобы кушать, кушаем чтобы существовать, существуем чтобы дать потомство и отойти в "мир иной"=)
    Живем вобщем по принципу 3-х П ..ППП-поесть-поспать-позаниматься сексом, у меня собака по такому же принципу живет, уж простите за сравнение, и я не многим отличаюсь... но ведь понимаю что надо делать что то еще , не просто развиваться а ТВОРИТЬ. имхо вот для чего мы существуем творить что-то новое окромя выше перечисленного. Тут меня меня можно критиковать и лаять на меня за излишнюю самонадеянность, но такого мое мнение и буду рад если кто то такого же мнения. Уважаю людей за верность идеям, которые беруться делать что-то новое не получая никакого отклика поначалу от своих действий, без таких людей не было бы прогресса, не развивалось бы общество, именно кучка энтузиастов во всем мире движет этим миром а остальные только живут по принципу ППП...
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Меня жизнь интересует, ну и мнения, спорьте - мне то зачем доказывать.

    Тем более что? То, что Эйнштейн не математик я и так знаю, но Вы то не знаете, что все, что он вывел получено не экспериментальным, а чисто математическим путем. И причем здесь Ньютон. Что его законы не работают уже, что ли? Для меня - это новость.
    То что Эйнштейн вывел чисто математическим путем еще в 70-х кажется годах подтвердилось экспериментально, когда люди могли проверить законы движения тел на световой скорости и читайте мои посты внимательней я написал:"показал что при скоростях света ньютоновские законы не действую а значит НЕ ИДЕАЛЬНЫ"

    Да и по поводу спора=) тут у нас даже и не спор какой то а философский разговор в большей мере, к тому же если бы тебе не интересно было бы вести этот разговор, то просто молчал бы=) Хотя у тебя вполне могут быть другие причины или я ошибаюсь? вобщем если интересно то можно продолжить=)

  16. Вверх #256
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Да и по поводу спора=) тут у нас даже и не спор какой то а философский разговор в большей мере, к тому же если бы тебе не интересно было бы вести этот разговор, то просто молчал бы=) Хотя у тебя вполне могут быть другие причины или я ошибаюсь? вобщем если интересно то можно продолжить=)
    Похоже, вам, ребята, давно уже пора отпочковаться в отдельную ветку... Особенно когда речь зашла о психологии и зомбировании... А то распугаете девчонок, которых "всегда привлекали такие штуки как гадания хиромантия и тд и тп"
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  17. Вверх #257
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    kosst2006, не понятно, кому и что вы здесь доказываете? Я эту тему создала совсем не для того, что выяснять, мона или нет лапшу на уши вешать девушкам и как это делать
    Давайте, конкретно по теме. Если есть, что сказать или показать)))-вперед!
    Надеюсь, в начале темы, понятно изложено, чего хотелось бы от форумчан
    Я не подарок - я сюрприз

  18. Вверх #258
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    kosst2006, не понятно, кому и что вы здесь доказываете?
    Я эту тему создала
    чего хотелось бы от форумчан
    А почитать хотя бы Вашу тему можно? А то макарончиков хочется.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Похоже, вам, ребята, давно уже пора отпочковаться в отдельную ветку... Особенно когда речь зашла о психологии и зомбировании... А то распугаете девчонок, которых "всегда привлекали такие штуки как гадания хиромантия и тд и тп"
    Ну еси девченки про психологию ниччо не поняли то чо тогда пугатсо?=))
    Исследователь жизни...

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для kosst2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    kosst2006, не понятно, кому и что вы здесь доказываете? Я эту тему создала совсем не для того, что выяснять, мона или нет лапшу на уши вешать девушкам и как это делать
    Давайте, конкретно по теме. Если есть, что сказать или показать)))-вперед!
    Надеюсь, в начале темы, понятно изложено, чего хотелось бы от форумчан
    Да вроде доказывал свину что судьбы нет=) опять же это кому непонятно=)
    Ну и тема то называется "бессмысленные узоры или линии судьбы?" все и началось с того что я свое имхо по этому поводу выложил=) а кто то начал опровергать....
    Исследователь жизни...


Ответить в теме
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения