Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 1142 из 1371 ПерваяПервая ... 142 642 1042 1092 1132 1140 1141 1142 1143 1144 1152 1192 1242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,821 по 22,840 из 27402
  1. Вверх #22821
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю о чем ты сейчас? Все ок, потому что она не только детей подставила, но и себя?
    Я о том, что не стоит делать акцент на том, что "мать". Если она считает возможным так ехать сама, то логично, что не считает это чем-то опасным для детей.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #22822
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я о том, что не стоит делать акцент на том, что "мать". Если она считает возможным так ехать сама, то логично, что не считает это чем-то опасным для детей.
    Да нет, стоит. Экстремалов и просто дебилов полно, люди прыгают со скал и делают сальто на велике с трамплина, и считают это возможным для себя. Но это не значит, что нужно двоих детей прицепить к себе в этот момент.
    Ехала бы она одна, была бы просто экстремалкой, плечами бы пожала и только. А с детьми она коза безотстветственная.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #22823
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да нет, стоит. Экстремалов и просто дебилов полно, люди прыгают со скал и делают сальто на велике с трамплина, и считают это возможным для себя. Но это не значит, что нужно двоих детей прицепить к себе в этот момент.
    Ехала бы она одна, была бы просто экстремалкой, плечами бы пожала и только. А с детьми она коза безотстветственная.
    Просто не надо думать, что это норма - заботиться о безопасности своих детей больше, чем о собственной.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #22824
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто не надо думать, что это норма - заботиться о безопасности своих детей больше, чем о собственной.
    Это не норма но я такой) С дитем в машине как-то совсем уж осторожно еду)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #22825
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто не надо думать, что это норма - заботиться о безопасности своих детей больше, чем о собственной.
    С психологической точки зрения как раз нормально. Люди верят в собственную неуязвимость и что беда случается с кем-то, но не с ними. А вот в неуязвимость детей не верят, зачастую наоборот ощущение их хрупкости и уязвимости из здоровой формы опеки потомства переходит в родительский невроз. Эти механизмы позволили виду выжить, если бы о своей безопасности пеклись больше, чем о безопасности детенышей, всех детенышей сожрали бы саблезубые тигры.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #22826
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    С психологической точки зрения как раз нормально. Люди верят в собственную неуязвимость и что беда случается с кем-то, но не с ними. А вот в неуязвимость детей не верят, зачастую наоборот ощущение их хрупкости и уязвимости из здоровой формы опеки потомства переходит в родительский невроз. Эти механизмы позволили виду выжить, если бы о своей безопасности пеклись больше, чем о безопасности детенышей, всех детенышей сожрали бы саблезубые тигры.
    Глупости. Без родителей, у детёнышей млекопитающих никаких шансов в дикой природе.
    А вот родители могут завести ещё потомство.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #22827
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Глупости. Без родителей, у детёнышей млекопитающих никаких шансов в дикой природе.
    А вот родители могут завести ещё потомство.
    Именно поэтому у родителей есть ощущение уязвимости детенышей. Их прячут и оберегают все виды млекопетающих, не подвергают опасности, насколько это возможно в дикой природе. Мама идет на охоту, дети в засаде наблюдают, а не наоборот.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #22828
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто не надо думать, что это норма - заботиться о безопасности своих детей больше, чем о собственной.
    Ты не прав. Есть тетки, которых нужно стерилизовать, Из-за отсутствия материнского инстинкта, они детей подвергают опасности и каких элементов общества они растят - вопрос риторический. Мало того, что детей нельзя носить на спине во всяких чудо рюкзаках, только впереди себя, и лицом к себе, а не спиной, в слинге или других приспособах, но высадить ребенка себе на спину, второго поставить впереди себя - это не просто безответственность. Это отсутствие мозгов.

  9. Вверх #22829
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Яички дороже)))
    Дороже,но новые не отрастают))..а печень уникальна)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  10. Вверх #22830
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    чем смазать руль или руки, чтобы сцепление было хорошим и не проскальзывало? на осенне/зимний период у меня есть кожаная перчатка, она спасает положение.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #22831
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    чем смазать руль или руки, чтобы сцепление было хорошим и не проскальзывало? на осенне/зимний период у меня есть кожаная перчатка, она спасает положение.
    и убивает обшивку руля

    попробуй просто влажными салфетками хорошо оттереть
    на зиму можно купить чехол на руль из овчины, на Успехе продаются, у моего массажиста уже пару лет используется
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #22832
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    и убивает обшивку руля

    попробуй просто влажными салфетками хорошо оттереть
    не, пусть оно мне кожу кур убьет и я буду с мозолями))))
    да, наверное нужно очистить поверхность, а то на поворотах напрягаюсь.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #22833
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    чем смазать руль или руки, чтобы сцепление было хорошим и не проскальзывало? на осенне/зимний период у меня есть кожаная перчатка, она спасает положение.
    а меня кожанная перчатка напрягает. Даже зимой не могу в перчатках рулить. СНимаю и мерзну)
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не, пусть оно мне кожу кур убьет и я буду с мозолями))))
    да, наверное нужно очистить поверхность, а то на поворотах напрягаюсь.
    кожа кур))) класс

  14. Вверх #22834
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    а меня кожанная перчатка напрягает. Даже зимой не могу в перчатках рулить. СНимаю и мерзну)
    кожа кур))) класс
    Рук)
    Инфини, хотела пошутить, но думаю, тебе пора сменить поверхность руля. Можно на кожаную с россыпью страз)) шутю, про стразы)) протирать не поможет. Пусть любимый подарит тебе новый руль, в коже!)

  15. Вверх #22835
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    ржака)) рук конечно)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #22836
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    та понятно, что рук)), но я на секунду представила): руль , инфинити и кожа кур), еще и сцепки с рулем почему то нет

  17. Вверх #22837
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    короче, я сначала хорошо мою руль, потом если шо, меняю чехол на руль или же придется новую машину брать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #22838
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    короче, я сначала хорошо мою руль, потом если шо, меняю чехол на руль или же придется новую машину брать.
    Новая конечно всегда лучше, но руль меняется также, как любая запчасть в машине. Кожаный руль гораздо приятнее руля в чехле.

  19. Вверх #22839
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    ....Я довольно активно рулю, и иногда слышу от кого-то в салоне фразу в сторону водителя (иногда и меня) типа "ты же не сам едешь, едь осторожнее". Мне с детства она казалась странной.
    В машине точно есть как-минимум один человек, для выживания которого я приложу максимум усилий - это я. Именно то, что я везу сам себя и является максимальной гарантией безопасности тех, кто едет со мной.
    - поэтому пассажиру справа отводителя - стремнее всех

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ....Но сейчас мы говорим о движении по дороге на электросамокате. Это скорость выше велосипедной. На детях даже шлемов нет, а если она упадет на спину, то раздавит собственного ребенка. То, что движение электросамокатов сейчас никак не регламентировано и все это остается на совести родителей будет приводить к ужасным трагедиям.
    - это дно, и подстава для водителей окружающих. Хуже только моноколесо ....

    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    .... Есть тетки, которых нужно стерилизовать, Из-за отсутствия материнского инстинкта, они детей подвергают опасности и каких элементов общества они растят - вопрос риторический. Мало того, что детей нельзя носить на спине во всяких чудо рюкзаках, только впереди себя, и лицом к себе, а не спиной, в слинге или других приспособах, но высадить ребенка себе на спину, второго поставить впереди себя - это не просто безответственность. Это отсутствие мозгов.
    - заботятся о себе, прикрвыаются детьми в прямом смысле...

    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    чем смазать руль или руки, чтобы сцепление было хорошим и не проскальзывало? на осенне/зимний период у меня есть кожаная перчатка, она спасает положение.
    - купи "лентяйку", как у водителей автобусов/грузовиков
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  20. Вверх #22840
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,543
    Репутация
    20398
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение

    Я довольно активно рулю, и иногда слышу от кого-то в салоне фразу в сторону водителя (иногда и меня) типа "ты же не сам едешь, едь осторожнее". Мне с детства она казалась странной.
    В машине точно есть как-минимум один человек, для выживания которого я приложу максимум усилий - это я. Именно то, что я везу сам себя и является максимальной гарантией безопасности тех, кто едет со мной.
    очень логичная фраза:
    1. у тебя есть руль, как одна из точек опоры
    2. ты всегда более готов сгруппироваться в момент ДТП, чем пассажиры. я один раз пассажира переднего еще и успел прихватить правой рукой, помимо ремня, так он даже понять ничего не успел когда от телефона отлип, только пива немного вылил на пол
    3. когда ты сам, то можешь подставлять всю правую сторону авто под удар аж пока не надоест, но не тогда, когда ты с двумя детьми, например или когда вас всего пятеро в авто


Ответить в теме
Страница 1142 из 1371 ПерваяПервая ... 142 642 1042 1092 1132 1140 1141 1142 1143 1144 1152 1192 1242 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения