Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 5 из 1371 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 27402
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    У меня тоже небольшой опыт вождения с девушками.. один раз я пристегнулся, тк реально было быстро.. второй раз сел за руль, тк только начинала и реально глохла на каждом углу, а в третий меня постоянно тянула сказать "давай уже жми на гашетку"!!
    с мужиками, сколько ездил - езда стабильная и увереная
    это реакция трезвого мужчины))) а когда рядом немного подпитый мужчина сидит, у него абсолютно другая реакция на происходящее. один знакомый так машину себе и разбил, точнее ему его девушка ее стукнула на скорости менее 20 км/ч.

    а вообще когда сидит "умничающий" рядом человек, всеравно кто, это очень мешает и отвлекает. неужели так тяжело понять - если надо будет, вас обязательно спросят


  2. Вверх #82
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    это реакция трезвого мужчины))) а когда рядом немного подпитый мужчина сидит, у него абсолютно другая реакция на происходящее. один знакомый так машину себе и разбил, точнее ему его девушка ее стукнула на скорости менее 20 км/ч.

    а вообще когда сидит "умничающий" рядом человек, всеравно кто, это очень мешает и отвлекает. неужели так тяжело понять - если надо будет, вас обязательно спросят
    Я обычно не коментирую вождение либо коменты несут поощряющий характер.
    Касательно же моего возмущения на ляпы во время вождения то они носят камулятивный характер и выстреливают в моменты найбольшего сжатия очка в точку - в виду аварийности ситуации на дороге, спровоцированных водителем с которым я еду)))))

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    нет. ну это понятно. когда страшно, никто молчать не будет, если не голосить во все горло...
    по опыту езды с девушками, то у меня попадались 2 варианта. либо едут как очумелые, либо слишком перестраховываются. какие-то крайности....

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    нет. ну это понятно. когда страшно, никто молчать не будет, если не голосить во все горло...
    по опыту езды с девушками, то у меня попадались 2 варианта. либо едут как очумелые, либо слишком перестраховываются. какие-то крайности....
    И я о том же либо наглый шумахер либо деликатный перестраховщик.

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    230
    Репутация
    60
    дело не в том как девушки ездят , а в том как мы '' мужчны'' их научили. за инструкторов ВАЩЕ молчу там некоторые умеют ездить а не то чтобы преподовать. девушки не слушайте ПОЛУ профессионалов сходите на курсы экстримального вождения.
    по крайней мере хуже от этого не будет!

  6. Вверх #86
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Опасна не сама девушка за рулем, опасна девушка которая неправильно воспринимает машину, дорогу и вообще себя. Есть такие "звездочки" которые не видят себя на дороге участником движения в потенциально опасном транспортном средстве, а видят себя женщиной в среде большенства водителей мужчин которые должны быть к несходительны. Я видел как одна такая разворачиваясь через осевую четырех рядной дороги на визг тормозов и маты водителей открыла окно и мило улыбалась, мол я красавица и мине мона. А в морге пофиг красавица ты или нет.

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Я боюсь девушек, которые пристегиваются.
    Такое ощущение, что она не уверена что доедет в точку назначения и в любой момент готова поймать гаву и упереться в кого-то, поэтому пристегнулась.

    Если вижу пристегнутого мужика на не свежей машине, то сразу понятно, что в машине он не уверен, поэтому решил пристегнуться даже в городе.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    я негативно воспринимаю людей которые не пристегиваются.
    это говорит об их безответственности, каком-то легком-пренебрежительном отношении к серьезным вещам.
    пристегиваюсь всегда. с некоторыми водителями - даже на заднем сиденье

    исключение - когда садишься в шоху-кастрюлю в чистой одежде. у них ремень как правило такой грязный (как и сама машина внутри), что оставляет черные следы на одежде

    2 Мейсон - при переворачивании авто через крышу , никакие "понты" про уверенность-не уверенность не будут иметь значения.
    непристегнутый "клиент" с большой вероятностью получает травмы шейных позвонков, иногда несовместимые с жизнью

    между понтами и жизнью, я выбираю жизнь и здоровье
    Последний раз редактировалось victor_im; 30.09.2010 в 13:22.
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Все гаразды пофлиртовать с молоденькой девушкой за рулем. а сегодня, вот, например, шел дождь, движение ужасное и я заехала в узкий переулок, в котором по одной полосе движения в каждом направлении, и конечно же и с той, и с другой стороны припаркованы автомобили. мне на встречу едет Богдан, и я, тоже не на самой маленькой машине. ну и все мужики впялились как же я буду выходить из ситуации. чтобы выйти из машины и подрегулировать ни-ни.. а насладиться процессом-вот это кайф!

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Я боюсь девушек, которые пристегиваются.
    Такое ощущение, что она не уверена что доедет в точку назначения и в любой момент готова поймать гаву и упереться в кого-то, поэтому пристегнулась.

    Если вижу пристегнутого мужика на не свежей машине, то сразу понятно, что в машине он не уверен, поэтому решил пристегнуться даже в городе.


    Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  11. Вверх #91
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты
    От блин...попала))) На трассе обязательно пристёгиваюсь, а по городу - не могу, мешает
    Так и ездили с Цирцеей - она, пассажир, - пристёгнутая, а я -
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек будь то девушка или мужчина - пристегивается.Я себя некомфортно чувствую не пристегнутой в машине,за рулем особенно.Ситуации на дороге бывают разные,а жизнь у нас ОДНА,поэтому не пристегиваются только идиоты
    интересно, а чего так резко?
    Я вот вроде не считаю себя таковой, но и не пристегиваюсь, мне не удобно.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    интересно, а чего так резко?
    Я вот вроде не считаю себя таковой, но и не пристегиваюсь, мне не удобно.


    Неудобно лежать поломанной на больничной койке или еще того хуже...,а думаю пристегиваться удобнее
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    думаю нельзя вдаваться в крайности.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  15. Вверх #95
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    От блин...попала))) На трассе обязательно пристёгиваюсь, а по городу - не могу, мешает
    Так и ездили с Цирцеей - она, пассажир, - пристёгнутая, а я -
    Ну у них вооще машина либо не заведется если не пристегнулся, либо всю дорогу матюгатцо будет, вот они и привыкли. А у меня когда додж был я ремень отрезал нафиг и навсегда его блин в замок вставил Ну не удобно, даже голову повернуть немогу.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    2 Мейсон - при переворачивании авто через крышу , никакие "понты" про уверенность-не уверенность не будут иметь значения.
    непристегнутый "клиент" с большой вероятностью получает травмы шейных позвонков, иногда несовместимые с жизнью

    между понтами и жизнью, я выбираю жизнь и здоровье
    Не ну я не знаю где ты в городе так безумно летаешь, что в любой момент можешь перевернуться через крышу

    хотя, если бы у меня был такой стиль вождения как у тебя, то я бы не одним ремнем пристегивался

  17. Вверх #97
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Ну у них вооще машина либо не заведется если не пристегнулся, либо всю дорогу матюгатцо будет, вот они и привыкли. А у меня когда додж был я ремень отрезал нафиг и навсегда его блин в замок вставил Ну не удобно, даже голову повернуть немогу.
    "У них" 3 года назад ввели строгие законы, по которым без пристегивания тебя моментально остановит коп, если заметит и оштрафует для начала на $700.... в случае, если нету других нарушений, а возможно, что и больше... Поэтому мне как-то сподручней ездить с пристегнутым ремнем, чем понтоваться, типа я такой крутой, с обрезанным ремнем... Я даже в последнее время и не видела водителей, которые так безответственно относятся к собственной жизни... У нас на шоссе средняя скорость минимум 100км/ч, а то и выше (официально), а если я иду 140 – тем более буду думать о собственной безопасности, если рядом все летят с такой же... и будет не до флирта с соседними водителями...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для bright crystal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    По машине сразу видно, насколько девушка ответственна и какую машину ей доверяют папики.
    Кстати, через стекло и из-за громкой музыки девушкам никогда не услышать фраз, типа "Ого, насосала себе на джип!" или "Представляю себе как она сосет, раз ездит на таком авто!"
    более лояльно отношусь к девушкам на Ярисах, Гольфах, Сивиках, хоть они и более опасны на дорогах
    слова не мальчика, но мужа....
    сразу узнается в посте серьезный, ответственный мужчина с достатком...
    У женщин, которые хорошо себя ведут,нет шанса попасть в историю...

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Каин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Все гаразды пофлиртовать с молоденькой девушкой за рулем. а сегодня, вот, например, шел дождь, движение ужасное и я заехала в узкий переулок, в котором по одной полосе движения в каждом направлении, и конечно же и с той, и с другой стороны припаркованы автомобили. мне на встречу едет Богдан, и я, тоже не на самой маленькой машине. ну и все мужики впялились как же я буду выходить из ситуации. чтобы выйти из машины и подрегулировать ни-ни.. а насладиться процессом-вот это кайф!
    Обошлась без помощи?
    +1 к скиллу =)

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Обошлась без помощи?
    +1 к скиллу =)
    обошлась, но потом пол дня была в стрессе. сегодня как раз страховка закончилась..


Ответить в теме
Страница 5 из 1371 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения