Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 4 из 1371 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 27402
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для НатальяКарина
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхаузен Посмотреть сообщение
    причём здесь замужняя или нет? причём здесь флирт ? когда что-то с машиной эсли компетентен в данном вопросе помоги и всё. конечно пошлют если спросишь ''ЧО КАЛЁСИКО СПУСТИЛО" не сама спустила и жду кто бы надул.
    Четко сказано. Главное правильно задать вопрос, чтобы получить правильный ответ. Можешь помочь-помоги!!!


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    от стажа вообще это не очень зависит.
    есть люди в принципе неспособные научиться хорошо водить авто. или не хватает чего-то в голове, или им просто пофиг. а есть которые сразу все схватывают, и уже через 6 мес. за рулем "как рыба в воде". есть люди которые водят 10 лет и делают такие глупости как "тормозить с выжатым сцеплением", никогда не пользуются поворотниками, и т.д.

    в защиту женщин скажу - от пола это не зависит. есть прекрасно водящие дамы, и есть бездарно ездящие мужчины (особенно среди маршрутчиков такой типаж распространен)
    Какой человек на дороге такой он и в делах и в повседневной жизни, без автотранспорта. Речь о водителях со стажем, конечно

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Ну извините..я ж не знала что вы такой супер опытный шофер Целых два года А вы когда только начали водить не тупили? Или тупизм новичков напрямую связан с наличием мягких игрушек в машинке?
    Стиль вождения не зависит от стажа. У моего дедушки стаж вождения 37 лет, а он всё равно как олень ездит. А наличие игрушек, как говорится, дурное дело не хитрое!

    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Хотя конечно...согласна...что если дама 56 размера видит впереди барби 26 размера да еще и всю в мягких игрушках...то это таки да раздражает...Меня например очень
    Сочувствую твоему 56му, но в таком случае тем более не стоит обкладываться игрушками, а то будет ещё глупее чем с барби смотреться
    Последний раз редактировалось Valuta; 29.09.2010 в 14:47.
    смысл жизни есть - любовь

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    простите, вы про какие размеры ?

    56 это диаметр груди или попы ? ;-)
    если в башне дребедень....

  5. Вверх #65
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    есть люди которые водят 10 лет и делают такие глупости как "тормозить с выжатым сцеплением", никогда не пользуются поворотниками, и т.д.
    А ты что тормозишь без сцепления? когда на передачи стоит?
    Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..
    БОльшая глупость это автомат на светофоре переключать на нейтралку, и на том же светофоре стоять с выжатым сцеплением..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    [QUOTE=Igrik;14983226]
    Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..

    тормозить НУЖНО только на передаче . это аксиома.
    инструктор который говорит ученикам что нужно тормозить с выж.сцеплением или на нейтрали (или ставить на нейтраль при движении с горки "для экономии топлива") = дурак. к сожалению таких в автошколах много.
    я один раз пршел в ужас когда водитель маршрутки зимой при езде по снегу ставил авто на нейтрааль при торможении и подкатывании к перекрестку (верный способ однажды сорвать колеса в юз и убиться об кого-то)

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    БОльшая глупость это автомат на светофоре переключать на нейтралку, и на том же светофоре стоять с выжатым сцеплением..
    большая глупость вообще трогать автомат , пользуясь им как ручной коробкой, иначе какой в нем смысл. на светофоре ногу на тормозе держишь, автомобиль остается на передаче "вперед". исключение это спец.режимы типа движения на затяжном спуске в горах
    Последний раз редактировалось victor_im; 29.09.2010 в 15:32.
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #67
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Лично я притормаживаю без сцепления, а вот тормозить приходится со сцеплением..и стаж у меня не маленький вождения..
    тормозить НУЖНО только на передаче . это аксиома.
    инструктор который говорит ученикам что нужно тормозить с выж.сцеплением или на нейтрали (или ставить на нейтраль при движении с горки "для экономии топлива") = дурак. к сожалению таких в автошколах много.



    большая глупость вообще трогать автомат , пользуясь им как ручной коробкой, иначе какой в нем смысл. на светофоре ногу на тормозе держишь, автомобиль остается на передаче "вперед". исключение это спец.режимы типа движения на затяжном спуске в горах
    Не вводи девушек в заблуждение! тормозить и притормаживать это совершенно разное! тормозят до полной остановки, интересно и каким образом автомобиль будет с не заглушеным двигателем, если ты остановишься на передаче..

    Это тоже самое как опережение в правом ряду называть обгон справа... Гаишники любят так подлавливать на опережении, и приписывать обгон с права, что является нарушением ПДД...
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Не вводи девушек в заблуждение! тормозить и притормаживать это совершенно разное! тормозят до полной остановки, интересно и каким образом автомобиль будет с не заглушеным двигателем, если ты остановишься на передаче..
    я имел в виду торможение для гашения скорости. понятно что при полной остановке выключаем передачу
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Стиль вождения не зависит от стажа. У моего дедушки стаж вождения 37 лет, а он всё равно как олень ездит. А наличие игрушек, как говорится, дурное дело не хитрое!



    Сочувствую твоему 56му, но в таком случае тем более не стоит обкладываться игрушками, а то будет ещё глупее чем с барби смотреться
    Лучшая подруга-толстая подруга
    Не сочувствуй, это был юмор, хотя общий смысл я думаю всем понятен

    з.ы У меня XS кстати..а у тебя?
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Лучшая подруга-толстая подруга
    Не сочувствуй, это был юмор, хотя общий смысл я думаю всем понятен

    з.ы У меня XS кстати..а у тебя?
    Тьфу, так что ж ты пишешь, что тебя бесит барби впереди? Я то уже подумала...

    з.ы.: а у меня SX 200 2.4 л. Инжектор
    смысл жизни есть - любовь

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Тьфу, так что ж ты пишешь, что тебя бесит барби впереди? Я то уже подумала...

    з.ы.: а у меня SX 200 2.4 л. Инжектор
    Понятно..значит все таки 56.....



    з.ы еще раз повторяю...это был юмор...ни барби ни игрушки меня не бесят..скорей наоборот, радуют глаз Это тебе почему то игрушки в соседней машинке ехать мешают
    Последний раз редактировалось Banyi; 29.09.2010 в 16:00.
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Вот и сошлись две легенды))))

    Эт, пежо и ниссан, чтоли?))

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    Вот и сошлись две легенды))))

    Эт, пежо и ниссан, чтоли?))
    гиии..нет дружок....это хуже...это XS и XXXL
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    гиии..нет дружок....это хуже...это XS и XXXL
    Ахахаааа У меня SX! Как плохо ты разбираешься в автомобилях
    Ну теперь всё ясно! Твоя подпись... Как я раньше могла её не заметить? Прошу прощения, что так резко высказалась об игрушках и глупышках за рулём. Не хотела!
    Последний раз редактировалось Valuta; 29.09.2010 в 16:27.
    смысл жизни есть - любовь

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Ахахаааа SX! Как плохо ты разбираешься в автомобилях) Ну теперь всё ясно! Твоя подпись... Как я раньше могла её не заметить? Прошу прощения, что так резко высказалась об игрушках и глупышках за рулём. Не хотела!
    Мне в них разбираться не надо Купила и катаюсь тихонько..в отличии от многих "умниц" на кредитных авто которые считают что они просто супер гуру на дороге и обижают нас маленьких только потому что у нас XS и игрушки

    з.ы Зависть плохое чувство
    Я блондинка и не важно какого цвета у меня волосы.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    з.ы Зависть плохое чувство
    И ты мне очень нравишься!
    смысл жизни есть - любовь

  17. Вверх #77
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Мне в них разбираться не надо Купила и катаюсь тихонько..в отличии от многих "умниц" на кредитных авто которые считают что они просто супер гуру на дороге и обижают нас маленьких только потому что у нас XS и игрушки

    з.ы Зависть плохое чувство
    Наши малявочки обставят кабанчиков на раз))))
    П.С.Девчонки - не ссорьтесь, цвет волос не имеет значения. ДДД нужно помнить всем и всегда, не зависимо от возраста, пола, цвета волос, вероисповидания и сексуальной ориентации. А флирт - это дело такое...у кого-ио врождённая флиртомания,а кому -то пофиг)))))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #78
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    У меня стаж вождения уже 15 лет, и меня тоже иногда раздражают некоторые водители, хотя в моих краях народ ездит в основной массе очень корректно.... Вот поэтому, когда я приезжаю в Одессу, мне иногда даже страшно садится в машину. Так и хочется моментально застегнуться, причем желательно на заднем сидении... закрыть глаза и уши и молиться всем богам!!! А маты-перематы между водителями сравняться разве что с нью-йоркскими таксистами ( они тоже очень колоритны). Что же касается девушек на дороге, то сидела рядом только с двумя... Викусик на своем большом маздолете ездила довольно корректно, правда, было дело: включила однажды блондинку, когда мы ехали с 7-го... )))) А еще один раз ехала на "Фабии" с девочкой, которая, скорее всего, права просто купила, но ей хоть блондинкой ненадо было притворяться, когда она подрезала один джип с очень конкретными парнями... Хлопанье ресниц и невинный взгляд спас нас от неминуемой расправы, ибо у одного из них в руках была довольно увесистая дубинка... Так что, да здравствуют блондинки за рулем!!!!
    Последний раз редактировалось Цирцея; 30.09.2010 в 05:50.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  19. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    У меня стаж вождения уже 15 лет, и меня тоже иногда раздражают некоторые водители, хотя в моих краях народ ездит в основной массе очень корректно.... Вот поэтому, когда я приезжаю в Одессу, мне иногда даже страшно садится в машину. Так и хочется моментально застегнуться, причем желательно на заднем сидении... закрыть глаза и уши и молиться всем богам!!! А маты-перематы между водителями сравняться разве что с нью-йоркскими таксистами ( они тоже очень колоритны). Что же касается девушек на дороге, то сидела рядом только с двумя... Викусик на своем большом маздолете ездила довольно корректно, правда, было дело: включила однажды блондинку, когда мы ехали с 7-го... )))) А еще один раз ехала на "Фабии" с девочкой, котороая, скорее всего, права просто купила, но ей хоть блондинкой ненадо было притворяться, когда он подрезала один джип с очень конкретными парнями... Хлопанье ресниц и невинный взгляд спас нас от неминуемой расправы, ибо дубинка была у него в руках... Так что, да здравствуют блондинки за рулем!!!!
    У меня тоже небольшой опыт вождения с девушками.. один раз я пристегнулся, тк реально было быстро.. второй раз сел за руль, тк только начинала и реально глохла на каждом углу, а в третий меня постоянно тянула сказать "давай уже жми на гашетку"!!
    с мужиками, сколько ездил - езда стабильная и увереная

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    у нас в Москве была сотрудница, ухх. ездила как любой московский водитель - с матами-перематами, объезжая пробки по тротуарам, и т.д.
    но с ней было не страшно ездить (на маршрутке страшнее гораздо... когда какой-нить "спустившийся с гор" заходит в поворот по гололеду с выжатым сцеплением или на нейтрали )
    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 4 из 1371 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения