Тема: ЖК Майами

Ответить в теме
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1740
  1. Вверх #1421
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Окна — атас. Проверяйте внимательно перед подписанием акта. Как по мне, это единственное к чему можно придраться. Окна просто ужасные, стеклопакет монтировали ногами.
    Оксана,скажите ,пожалуйста,Вас уже пускают в дом ? лифты работают? вы можете ремонт начинать?


  2. Вверх #1422
    Посетитель Аватар для liliy2811
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    Наверно есть какие-то проблемы у каштана С будовои ,если (каштановцев) откладывают на две недели?!

  3. Вверх #1423
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Ну если там все такие как Сергей, то там явные проблемы

  4. Вверх #1424
    Новичок Аватар для Casanova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Может стоит собраться и штурмом пойти? Может хватит уже это терпеть?

  5. Вверх #1425
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я не против, я согласна, если действительно решим, то можно и пойти, потому что достали уже эти отговорки дурацкие!

  6. Вверх #1426
    Посетитель Аватар для liliy2811
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    Согласна!

  7. Вверх #1427
    Новичок Аватар для Casanova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Пишите в личку договоримся . Реально достало

  8. Вверх #1428
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Это только как я поняла по записям 2-3 человека, которые подписали договор с Будовой, попали уже и все?! А остальные все где? Отпишитесь если кто звонил или ездил к Сергею! Я ездила недели 2 назад, но кроме обезумевших глаз от непонимания что я и чего и почему я это хочу, ничего не получила! История тажеиждите пока я получу данные из бухгалтерии, а бухгалтерия видимо вообще не в курсе, что они должны что-либо делать, так как несколько лет и 2,5 недели не дали им возможности проверить всех!!!! И в любом случае по словам Сергея , все выдаёт Будова! После этого поехала в Будову, а они мне все да на оборот, все выдаёт каштан! Вот мой номер телефона если вдруг надумаете и решите идти 0677166390-Татьяна!

  9. Вверх #1429
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    У меня договор с Каштаном. Дозвонилась 18-го числя Сергею. Он сказал что на 18-е января акта госкомиссии еще нет, планируется подписание после 21-го января. Рассказал тоже какую-то муть про бухгалтерию....и про проверяемые списки. Ребята, я сама работала в бухгалтерии "дружественной" с Каштаном фирмы. По бухгалтерии там проверять нечего, за столько лет построчно можно было изучить перечень инвесторов (покупателей имущественных прав) и кто из них сколько заплатил...Так что что-то там нечисто. .. Я тоже хочу "СОБРАТЬСЯ".

  10. Вверх #1430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Кто соберётся штурмовать, меня берите!!!!!!! Я тоже весь этот бред слышал про бухгалтерию пять раз!!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ЧТО ТО ОНИ ТАМ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ, КАШТАН С БУДОВОЙ, НУ А МЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ. АХЕРЕЛИ. Я БАБКИ УПЛАТИЛ В 2005 ГОДУ. СУКА КРЕДИТ БРАЛ.

  11. Вверх #1431
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Звонила опять Сергею, там полный капец, уже на 8-9-10 число говорит, никакой конкретики, ни времени, ничего не объясняет и в итоге бросает трубку, говорит что мы его отвлекаем! Позвонила потом Наталье (начальник отдела продаж по нашей секции), она сказала, что на днях уже будет акт о сдаче дома, а на счёт каштана говорит чтоб мы его долбили, потому что он даже не передал им фамилии инвесторов и у кого какая Квартира с метражем!И ещё они для каштановских выделили несколько дней в феврале для передачи ключей! Если он не успеет, то даже не знаю когда нам светит, потому что они тех с кем подписывали по нашему дому контракт уже на март записывают
    Последний раз редактировалось Tatya84; 26.01.2016 в 11:39.

  12. Вверх #1432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tatya84 Посмотреть сообщение
    Звонила опять Сергею, там полный капец, уже на 8-9-10 число говорит, никакой конкретики, ни времени, ничего не объясняет и в итоге бросает трубку, говорит что мы его отвлекаем! Позвонила потом Наталье (начальник отдела продаж по нашей секции), она сказала, что на днях уже будет акт о сдаче дома, а на счёт каштана говорит чтоб мы его долбили, потому что он даже не передал им фамилии инвесторов и у кого какая Квартира с метражем!И ещё они для каштановских выделили несколько дней в феврале для передачи ключей! Если он не успеет, то даже не знаю когда нам светит, потому что они тех с кем подписывали по нашему дому контракт уже на март записывают
    а какие дни в феврале они выделили каштану?

  13. Вверх #1433
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GTSka Посмотреть сообщение
    а какие дни в феврале они выделили каштану?
    Она не уточнила, сказала только, что несколько, возможно вот эти дни которые он называет???!

  14. Вверх #1434
    Новичок Аватар для Tatya84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Хочется пойти и дать ему по башке!((((

  15. Вверх #1435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Tatya84 Посмотреть сообщение
    Хочется пойти и дать ему по башке!((((
    Может с этой целью соберемся 1-го февраля в КАШТАН??? Кто за???

  16. Вверх #1436
    Новичок Аватар для Casanova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Я за любой кипишь кроме голодовки. Звоните я прилечу быстро 0937955003
    Кстати, звонили Алексею Ивановичу (вроде какой-то инвестор как и мы, только его выбрали типа председателем). Успокоил, что на форуме чушь всякую пишут. Сказал что 28 января будет на объекте что-то подписывать. Я думаю если и ехать то нужно именно 28 числа на объект

  17. Вверх #1437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Casanova Посмотреть сообщение
    Я за любой кипишь кроме голодовки. Звоните я прилечу быстро 0937955003
    Кстати, звонили Алексею Ивановичу (вроде какой-то инвестор как и мы, только его выбрали типа председателем). Успокоил, что на форуме чушь всякую пишут. Сказал что 28 января будет на объекте что-то подписывать. Я думаю если и ехать то нужно именно 28 числа на объект
    А можно номер тел.Алексея Ивановича плиз?

  18. Вверх #1438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tatya84 Посмотреть сообщение
    Хочется пойти и дать ему по башке!((((
    Не советую....спугнете)))

  19. Вверх #1439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v3 Посмотреть сообщение
    Интересно кого на какое число записали, меня на 22.01
    Добрый вечер!вы смотрели квартиру 22-го? Ключи дали вам уже?

  20. Вверх #1440
    Новичок Аватар для alexbras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    звонил Сергей, на 5 февраля число назначили просмотр. Каждому по идее по полчаса на осмотр дают.


Ответить в теме
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения