Тема: Где печатаемся?

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 460
  1. Вверх #21
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    да, в "фотодоме центральном" на привокзальной площади тоже неплохо печатают.
    Ну наверное поеду туда, т.к там еще вроде и редактируют.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    редактируют и там и там, но "профессиональные фотки", на мой взгляд, лучше не трогать вообще и печатать "как есть"

  3. Вверх #23
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    редактируют и там и там, но "профессиональные фотки", на мой взгляд, лучше не трогать вообще и печатать "как есть"
    Ну там есть пару моментов, которые мне не нравятся,- это лето, жара, и где-то лоб блестит..вот и хочу это убрать..

  4. Вверх #24
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    редактируют и там и там, но "профессиональные фотки", на мой взгляд, лучше не трогать вообще и печатать "как есть"
    По-любому нужно делать поправки под машину которая будет их печатать, а это дело того, кто отправляет в печать фотки.
    Кстати, редактируют фотки везде, где стоит цифровая машина.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    По-любому нужно делать поправки под машину которая будет их печатать, а это дело того, кто отправляет в печать фотки.
    Кстати, редактируют фотки везде, где стоит цифровая машина.
    коррекция под машину не забота клиента мне кажется этот этап можно опустить.

    Blumarine
    расскажите потом как получилось, довольны ли результатом?

  6. Вверх #26
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    коррекция под машину не забота клиента мне кажется этот этап можно опустить.

    Blumarine
    расскажите потом как получилось, довольны ли результатом?
    Ок!!!

  7. Вверх #27
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    коррекция под машину не забота клиента мне кажется этот этап можно опустить.
    В ЦЦФ на Греческой это было заботой клиента)
    Я к тому, что любую фотографию желательно подкорректировать перед цифровой печатью
    Мне нравится печать в Фуджи на Пушкинской угол чего не помню, ближе к ЖД.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    641
    профессиональный аппарат, это еще не значит профессиональные фотографии к счастью или сожалению

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    А я запрещаю трогать мои фотки и беру всю ответственность на себя... сделал пару цветопроб, чтобы пристреляться к своему монику, согласовал профиль и хожу в одно и тоже место постоянно, ни разу осечки небыло. (тьху-тьху-тьху)
    З.Ы. Пристрастился А4 печатать... дорого , но кайфа не меряно от лицезрения таких фото
    ***

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    BrdUA
    сделал пару цветопроб, чтобы пристреляться к своему монику, согласовал профиль и хожу в одно и тоже место постоянно
    можно поподробней? а том мне не нравится как мне печатают. я понимаю что на мониторе это одно, а на бумаге - другое, но не огромная же разница.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    BrdUA

    можно поподробней? а том мне не нравится как мне печатают. я понимаю что на мониторе это одно, а на бумаге - другое, но не огромная же разница.
    Если монитор из недорогих да еще и CRT, то разница велика... особенно когда зеленый или синий оттенок у фотографий при цветокоррекции на глаз.

    Я самым обычным кустарным способом в фотошопе нарисовал кучу полосочек чистых цветов FF0000, 00FF00 и 0000FF + всяк что в голову пришло и напечатал...
    Потом используя адобгамма что-то там, которого в ЦС3 нету уже, подогнал один из настроек профилей моника под отпечаток. После этого взял пару реальных фоток, поигрался с ними как считал нужным, отпечатал и немного подкорректировал настройки.
    Сейчас у меня среднего класса TFT матрица на монике и проблемы с цветопередачей не наблюдаю, сегодня только печатался и остался доволен цветами, хотя немного яркости добавили при приеме фото в лабораторию.
    ***

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Для цифровиков:
    Центр Цифровой Фотографии (Екатерининская почти угол Дерибасовской). В свое время на шелкованой матовой бумаге кодак — 5 баллов!
    Да знаете, не только с цифровика — и с Зенита у них тоже отлично отпечатывалось! =)

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    50
    А в Подорожнике сейчас акция -10% на печать(а по клубной там скидка вообще -20%)И качество мне нравится

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Где хорошо печатают ч/б фото?
    У меня пленки Свема есть, которые ещё нужно напечатать. Первый раз печатала в Фуджи на Ришельевской - качество хорошеее, но всё дело в том, что кадры нужно выбирать вместе с кем-то из персонала, т.к. номера на старых пленках с новым оборудованием не совпадают, а они там всё время заняты.
    Кто что может посоветовать?

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Где хорошо печатают ч/б фото?
    У меня пленки Свема есть, которые ещё нужно напечатать. Первый раз печатала в Фуджи на Ришельевской - качество хорошеее, но всё дело в том, что кадры нужно выбирать вместе с кем-то из персонала, т.к. номера на старых пленках с новым оборудованием не совпадают, а они там всё время заняты.
    Кто что может посоветовать?
    Сейчас в фотолабораториях насколько я знаю, можно записаться на определенное время(и тогда не возникнет вопрос что все заняты)Вы пришли и все внимание персонала ваше

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    а сколько сейчас стоит распечатать фотки 10*15 цифровые, мне надо 350 штук. И где дешевле?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    50
    Не знаю как где,а я печатала 480фото 10x15 в "Подорожнике"примерно недели 3 назад(у них 10x15-1,6,а мне на количестве сделали скидку по 1,30)Качеством осталась довольна

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Где посоветуете сейчас печатать фотографии, во время кризиса? Желательно чтоб было хорошее соотношение цена\качество. . .

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Princesssa
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    56
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Nsol Посмотреть сообщение
    Где посоветуете сейчас печатать фотографии, во время кризиса? Желательно чтоб было хорошее соотношение цена\качество. . .
    Тоже очень интересует данный вопрос, т.к. накопилось очень много фотографий, которые хотелось бы напечатать, а цены сейчас заметно так выросли. Но раз так долго никто не ответил на заданный вопрос, то могу сделать вывод, что во время кризиса фотки никто не печатает
    Интернет, как и смерть - забирает лучших

  20. Вверх #40
    Практикующий идеалист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    818
    Репутация
    169
    Печатают, печатают. Но исходя из формулировки вопроса и слова "кризис" эти варианты вряд-ли подойдут.
    1.2 грн. за 10х15 для домашнего альбома это дороговато, при желании наверное можно и за 50 коп. найти
    Не лететь против ветра,
    Не быть уносимым ветром,..
    Быть ветром.


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения