Тема: Украинцы в Испании

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    Мрачный вы тип. Читаю ваши посты и вижу вашу ущербность и неполноценность .
    Конструктивизма ноль, только пляска на костях. Кто к вам примкнет, от Вас же падалью пахнет за километр.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Стиль Ваш, падалью пахнет.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    А вас что, Украина уже не устраивает?
    Не самое приятное место для жизни. Будете меня убеждать в обратном? Ни к чему.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    при зарплате в 2000 евро - где и кем надо работать, что бы получать эти деньги, не садовником ли ???

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    Працюйте там - де більше платять. Життя коротке, а себе треба забезпечити, щоб успішного його прожити ...

    Відкрийте в Україні свій бізнес. Для прикладу, магазин, відповідного до вашої спеціалізації (в ній ви розбираєтеся і одразу визначите, що потрібно, а що для продажу). Найміть на роботу совків. Совки будуть раді працювати за їжу і воду, ну ще там випішіть їм газети: "Шлях проффесора" , "пАкращення життя сьогодні", "патріарші катли" , "антисотонатівська боротьба" ....

    Але поза тим, ви виконаєте соціальну відповідальність перед своїми співвітчизниками - забезпечивши їх робочим місцем і заробітком.
    І будете мати запасний аеродром на випадок "поганої погоди" у Європі.
    Не слушайте подсыльных манкуртов - возвращайтесь,и делайте свою страну лучше!

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Иннуха Посмотреть сообщение
    Ну за границей,я думаю, в целом уровень жизни выше значительно чем в Украине.
    Ну да,особенно на Гаити, в гватемале,индии и Гане. Не забывайте,что капитализм хорош (тоже вопрос спорный) лишь в 20 странах примерно,да и то,пока не восстановлен справедливый порядок вещей. Кстати,кажется,лед тронулся.Тезис большевиков о загнивании капитализма неожиданно вылез на свет во всей красе.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Аманита Посмотреть сообщение
    А кто что может написать о уже живущих украинцах в Испании? Где они живут, сколько платят и тп?
    В 32 года на эти работы уже поздновато идти. Раньше надо было думать.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Clift22 Посмотреть сообщение
    Ну да,особенно на Гаити, в гватемале,индии и Гане. Не забывайте,что капитализм хорош (тоже вопрос спорный) лишь в 20 странах примерно,да и то,пока не восстановлен справедливый порядок вещей. Кстати,кажется,лед тронулся.Тезис большевиков о загнивании капитализма неожиданно вылез на свет во всей красе.
    Впрочем,некоторые политологи считают,что это процесс вполне закономерный - как реакция на распад мировой социалистической системы. Что это политически естественный процесс - капитализм сначала спровоцировал самоуничтожение социализма,а теперь,поскольку энтропия системы нарушена,уничтожается сам - считают они. Возможно,что-то в этом и есть,иди знай.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аманита Посмотреть сообщение
    А кто что может написать о уже живущих украинцах в Испании? Где они живут, сколько платят и тп?
    хорошо живут. Выучили язык, работают на хороших работах, имеют ВНЖ, пользуются всеми соцгарантиями, покупают виллы в Испании на островах, путешествуют, летают к родным на родину. В общем, живут - не жалуются.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне кажется, что стоит возвращаться! В Испании прекрасно и работать, и отдыхать, и просто жить. Мои кумовья уехали туда на пмж пару лет назад. Купили там старенькую виллу недалеко от моря. https://gogospain.net/dom-villa/costa-blanca-sever/
    Теперь хотят еще прикупить участок земли. Возможно через несколько лет начнут строить свой дом. У меня в мыслях тоже проскакивает эта идея - махнуть за бугор, но пока останавливают родители...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    интересно как эти темы поднимаются из архива или из преисподней )))

    вот на форуме фиг найдёшь такие темы, видимо гугл помнит)))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,755
    Репутация
    14818
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    интересно как эти темы поднимаются из архива или из преисподней )))

    вот на форуме фиг найдёшь такие темы, видимо гугл помнит)))
    А интересно почитать первые посты))))если б они знали тогда о войне, например,о жизни сейчас,что говорили бы?

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вообще переехал в Испанию благодаря агентству. Мне кажется, что отзывы об агентствах недвижимости не могут быть абсолютно справедливыми. Кому то понравилось работать с конкретным агентом, а кто-то не нашел общий язык. Попадались мне индивидуумы, с которыми работать не комфортно или вообще невозможно, но при этом отзывы о таких агентствах недвижимости были неплохие. Я опирался только на личное общение. Агентство https://spanishlife.com.ua/ сделало меня своим клиентом и владельцем квартиры в Испании очень просто: конкретика и профессионализм. Конкретно задали вопросы и выслушали все, что я хочу, предложили варианты, которые были у них. Но сначала мне ничего не подошло, искали другие. При этом толково, при первой встрече описали всю процедуру, возможные сложности и как их избежать. Не обещали все и сразу, а просто делали качественно свою работу. Возможно мой отзыв будет полезен тем, кто все же опирается при принятии решения на опыт других.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу выразить свою огромную благодарность за поиска квартиры в Испании компании Spanishlife! Всего за один день мне показали разные варианты и этот же день я выбрал подходящую мне квартиру. По возвращению в Украину начали готовить документы на сделку, прошло менее месяца, когда квартира была оформлена на меня, так что кто хочет приобрести жильё в Испании — советую обратиться компании Spanishlife, это компания без обмана
    spanishlife.com.ua/


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения