Тема: Битва экстрасенсов !

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Осень-пришла
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    185
    не знаю как в росийской, а в украинской подставы мне кажется нет так как в 6-м сезоне показывали человека который отсидел низачто, а потом я в новостях смотрела, что возобновили дело и виновного посадили...
    красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    мне нравится елена люлякова. талантливая девочка.
    надеюсь, что не подстава
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Kolyan_Ko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Сомневался относительно того, подстава это или не подстава до одного эфира. Не помню какой по счету это был бой экстрасенсов. Речь шла о доме, который обвалился в Днепропетровске (украинская битва). Те экстрасенсы, которые в течение нескольких эфиров играли роль лузеров что-то непонятное бормотали. Ну а те, кто типа играл роль "лидеров" безошибочно определили, что упал дом, но жертв всего одна. Браво! Молодцы! Ведь они точненько назвали все то, что говорит официальная версия произошдешего. Но вот беда: официальная версия лживая. У меня знакомая жила в соседнем доме и вся эта трагедия разыгралась в буквальном смысле слова у нее на глазах. Там жертв было просто немеренно, но тогда решили дело по-тихому пустить. Об этом знают все, кто живет в том районе Днепропетровска. Но просто не очень принято об этом говорить (там есть причины, по которым люди до сих пор молчат). Но ведь ни один из экстрасенсов ничего подобного не говорил!!!! Вывод: сценаристы "Битвы экстрасенсов" просто не знали реальной ситуации, вот и написали неправильный сценарий.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    а я поняла, что там всё подставное по тому, как Бантеева устроила скандал в финальном выпуске русской десятой битвы. Да и победа иранца очень за уши притянута . но забавно наблюдать всё это, зная, что там подстава.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #45
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от kasseop Посмотреть сообщение
    я все сезоны смотрела, но нравится росийская битва. Украинская сильно делитантская. В росийской не нравится предсказуемость - всегда последний экстрасенс, который проходит испытание - самый крутой, и еще в любой десятке сразу видны лидеры, а остальные лузеры просто уходят по-одному- и не понятно, зачем их брали вообще. Муж ругается, говорит,что там все подстроено. а вот мне кажется,что все достаточно честно.Во-первых, если подстроено, то игра актеров просто впечетляет,а во-вторых, в русской битве практически никогда не выигрывали русские, я не думаю что эти патриоты подстроили бы победу какого-то иранца ,а не своего.
    да сценарий один и тот же)
    последний пришедший на испытание с автомобилями экстрасенс, ВСЕГДА попадает туда "ЧУДОМ"
    в последние разы они и выигрывали, кроме самого последнего раза, когда ученик ведьмы был ооочень слабеньким и ели тащился по этапам
    обязательно в каждой серии "ужасный случай со смертями"
    муза

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Мне кажется, что за иранца проплачено
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #47
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что за иранца проплачено
    Почему- он клевый) За мужчин больше голосуют в нашем женском отсталом обществе)
    Вспомните того молодого победителя, во всем та ведьма была его лучше. А, Похабов.
    Но наши женщины проголосовали за него потому что он милашка)))
    муза

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    мне кажется там не подстава, есть же такие одаренные люди, очень бы попасть к ним хотелось, но представляю КАКИЕ там суммы)))))

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    безусловно, одаренные люди там есть, но не факт, что побеждает лучший
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Почему- он клевый) За мужчин больше голосуют в нашем женском отсталом обществе)
    Вспомните того молодого победителя, во всем та ведьма была его лучше. А, Похабов.
    Но наши женщины проголосовали за него потому что он милашка)))
    А кстати Алексей Похабов обозначил себя как начинающий экстрасенс, доказав тем самым что в принципе этому может научиться каждый - только надо захотеть

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Почему- он клевый) За мужчин больше голосуют в нашем женском отсталом обществе)
    Вспомните того молодого победителя, во всем та ведьма была его лучше. А, Похабов.
    Но наши женщины проголосовали за него потому что он милашка)))
    Да, Илона была сильнее.
    Завтра 8й - единственный сезон, который я не видела.
    А кто знает когда там 11й сезон снимать будут?
    смысл жизни есть - любовь

  12. Вверх #52
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Да, Илона была сильнее.
    Завтра 8й - единственный сезон, который я не видела.
    А кто знает когда там 11й сезон снимать будут?
    Да, Пахабов сам был в шоке, когда его фамилию назвали )) 11-ый, как всегда, весной )))
    Счастье не находят, его создают))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Lisi4ka-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    1405
    Неужели никто не смотрел 11 и 12 битву? Меня очень впечатлили финалисты этих битв!

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Я смотрела. Но обсуждать не люблю. Иногда читаю комментарии на Рутрекере.
    Спасибо за напоминание - двенадцатый сезон не досмотрела до конца, счас пойду скачаю))
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Lisi4ka-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    1405
    Досмотрите 12 сезон, решила отписаться т.к. считаю всех троих финалистов сильными! На ведьму Елену Ясевич было порой страшно смотреть,а когда показали ее дом и зеркало увешанное куколками с именами на привороты и заговорами , стало вообще не по себе!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Посмотрела 12ый сезон, в некоторых испытаниях волосы дыбом! Я вот верю, что есть люди с такими способностями, но вот до сих пор мучаюсь сомнениями- сама программа-это правда или все-таки ложь??

    По поводу укр. версии, так мне вообще смешно смотреть было, особенно методы некоторых "светил" )) Русская битва намного интереснее!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Одно слово - ШОУ. Эти постановочные полувзгляд и полушёпот Елены и Натальи - что (наконец-то) победили (впервые!) чёрные силы...
    Плохая режиссура. Роза всех прокляла, Лена оказалась чёрной ведьмой.
    Леденёв лапушка, сплошной позитив, но позитиву хватит уже выигрывать, посему назначили руку Елене вручить.
    Вчера смотрела сквозь пальцы впервые за все битвы. Стало неинтересно, было ясно с первых серий, что победа будет за блондинкой Ясевич.
    А, вспомнила - Викуля бедняга так распсиховалась)) наивная, хотела в 16 лет ведьму победить)) сказочница))
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    не, ну на всех испытаниях Ясевич была лучше всех, соответственно, можно было сразу предположить, что она победит. Вполне возможно, что Вика подрастет, "возмужает" и еще раз придет себя показать)) Я вот все же думаю, что врядли всё постановочно. Ну, можно там парочку подставных кинуть, чтобы они и делали шоу, но когда дело доходит до пятерки-тройки финалистов я сомневаюсь... Все таки даже технически накладно собрать столько людей, кот. могут так умело играть эмоции, передавать чувства, рассказывая свои истории.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    не, ну на всех испытаниях Ясевич была лучше всех, ... Ну, можно там парочку подставных кинуть, чтобы они и делали шоу, ...
    Вот на ней и сделали шоу - это моё мнение. Хотя иногда она выглядела очень убедительной.
    Самым живым и настоящим был Анатолий, мне очень жаль, что он не стал победителем.
    Хотя на кой ему эта рука и звание, если к нему люди и так тянутся))
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Lisi4ka-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    1405
    Я думаю , что грамотно придуман сюжет, хорошо смантиравонно, возможно места финалистов купленны, хотя как по мне очень объективно достались места финалистам!!!а все остальное не может быть "ШОУ" не возможно так играть-семью потерявшую ребенка!!,посмотрите на этих родителей-они же "черные"!!! и так верить и удивлятся тому что говорят сильные экстросенсы!


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения