Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1624 из 1647 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,461 по 32,480 из 32931
  1. Вверх #32461
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от LaraKroft Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где качественно сделать чистку днища и антикоррозийную обработку? Кто где делал? Довольны результатом? Спасибо.
    Подскажете марку, модель и год? Ну чтоб знать о чем рассказывать.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #32462
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Вложение 13557493Подскажите, пож., Горит индикатор на передней панели, в инструкции не смогли найти обозначение. Что означает? Авто Мицубиси Галант 92г. Спасибо.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  3. Вверх #32463
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Вложение 13557493Подскажите, пож., Горит индикатор на передней панели, в инструкции не смогли найти обозначение. Что означает? Авто Мицубиси Галант 92г. Спасибо.
    А это не топливный бак?
    https://t.me/Poisk_STO_Odessahttps://t.me/Poisk_STO_Odessa,если не найдете ответ,попробуйте в телеграмме в чат боте.

  4. Вверх #32464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    похоже на

  5. Вверх #32465
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Вложение 13557493Подскажите, пож., Горит индикатор на передней панели, в инструкции не смогли найти обозначение. Что означает? Авто Мицубиси Галант 92г. Спасибо.
    примерно

    низкий уровень жидкости в бачке омывателя

    так
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  6. Вверх #32466
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    примерно

    низкий уровень жидкости в бачке омывателя

    так
    скорее всего лампа красная означает опасность, т.е. важность индикатора+ находится рядом с датчиком температуры.

    а вот желтый индикатор является информационным, и не требует быстрого устранения проблемы.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  7. Вверх #32467
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    скорее всего лампа красная означает опасность, т.е. важность индикатора+ находится рядом с датчиком температуры.

    а вот желтый индикатор является информационным, и не требует быстрого устранения проблемы.
    так я даже и не спорю ни разу, но я ведь привел картинку митсубиши этих годов, а в одном концерне логика сигналов одинаковая, и еще не факт что предыдущий хозяин туда вставил лампочку не оранжевую/желтую а красную, так как другой не было

    Лампа индикации низкого уровня жидкости в бачке смывателя (опция) - янтарная
    Эта лампа горит, когда уровень жидкости в бачке смывателя достиг минимального уровня. В этом случае долейте жидкость при первой же возможности.


    хотя на некоторых этих машинах примерно в этих годах были и индикатор уровня охлаждайки
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #32468
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож., Горит индикатор на передней панели, в инструкции не смогли найти обозначение. Что означает? Авто Мицубиси Галант 92г. Спасибо.
    Тут инструкция.

      Показать скрытый текст
    Вот скрин

  9. Вверх #32469
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    так я даже и не спорю ни разу, но я ведь привел картинку митсубиши этих годов, а в одном концерне логика сигналов одинаковая, и еще не факт что предыдущий хозяин туда вставил лампочку не оранжевую/желтую а красную, так как другой не было

    Лампа индикации низкого уровня жидкости в бачке смывателя (опция) - янтарная
    Эта лампа горит, когда уровень жидкости в бачке смывателя достиг минимального уровня. В этом случае долейте жидкость при первой же возможности.


    хотя на некоторых этих машинах примерно в этих годах были и индикатор уровня охлаждайки
    так и я не спорю, а просто дискутирую. Все версии могут быть правильными.

    и вроде чаще не цвет лампочку подбирается, (они вроде все одинаковые на тех годах авто), а цвет пластика на приборке.

    у поворотников ведь не зеленые лампочки.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #32470
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    так и я не спорю, а просто дискутирую. Все версии могут быть правильными.

    и вроде чаще не цвет лампочку подбирается, (они вроде все одинаковые на тех годах авто), а цвет пластика на приборке.

    у поворотников ведь не зеленые лампочки.
    лампочки там изначально бывают нескольких видов (часть из них идут с кембриком цветным), но вот когда машина попадает в руки 18-20-летнему герою которых хочет чтобы там светилось ярко и красно, так как он видит такой красоту на приборной панели, после него тяжело понять как оно должно быть
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  11. Вверх #32471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    72
    Хочу поставить пару пломб, ХОРОШИХ, фотополимерных. Недорого. Желательно поселок. Если есть что и кого посоветовать - спасибо большое!

  12. Вверх #32472
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Владимир111 Посмотреть сообщение
    Хочу поставить пару пломб, ХОРОШИХ, фотополимерных. Недорого. Желательно поселок. Если есть что и кого посоветовать - спасибо большое!
    у меня есть знакомый делает кузовной ремонт, обычно шпаклюет но я думаю если его попросить то и пломбу поставит, даже фотополимерную, условия правда не совсем стерильные
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  13. Вверх #32473
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,320
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомый делает кузовной ремонт, обычно шпаклюет но я думаю если его попросить то и пломбу поставит, даже фотополимерную, условия правда не совсем стерильные
    А твой знакомый может с плюс 2.5,сделать 100%

  14. Вверх #32474
    Новичок Аватар для yevgendanilov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    Добрый вечер , Опель виваро 1,9 тди, начал дыметь, подскажите пожалуйста ГРАМОТНЫХ специалистов которые могут решить данную проблему. Контакты напишите пожалуйста в личные сообщения или в мне в телеграмм @YevgeneiRuslanovich , или на моб Viber0679228712 . Очень нужны опытные специалисты. Спасибо.

  15. Вверх #32475
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    249
    Репутация
    141
    Какой сервис посоветуете по автоэлектрике(парктроник на Кадиллак).Простые мастера не нашли причину,хотя уже куплен новый рабочий парктроник.

  16. Вверх #32476
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Luxurious-Odessa Посмотреть сообщение
    Какой сервис посоветуете по автоэлектрике(парктроник на Кадиллак).Простые мастера не нашли причину,хотя уже куплен новый рабочий парктроник.
    Они протянули новый комплект и парктроник не работает?
    Или что происходит?
    Что говорит диагностика?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #32477
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,469
    Репутация
    7928
    Цитата Сообщение от Luxurious-Odessa Посмотреть сообщение
    Какой сервис посоветуете по автоэлектрике(парктроник на Кадиллак).Простые мастера не нашли причину,хотя уже куплен новый рабочий парктроник.
    Кадилак это Америка, и обычно 99% биток, купить новую проводку очень дорого, а правильно восстановить мало кто умеет. Поэтому смотрите проводку разъёмы , сами датчики обычно целые. Любой авто электрик сможет это, просто мастер, может не шарить в электрике. Дилеры шевроле на киевской трассе есть они GM чинят.
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #32478
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Кадилак это Америка, и обычно 99% биток, купить новую проводку очень дорого, а правильно восстановить мало кто умеет. Поэтому смотрите проводку разъёмы , сами датчики обычно целые. Любой авто электрик сможет это, просто мастер, может не шарить в электрике. Дилеры шевроле на киевской трассе есть они GM чинят.
    да по-моему проверить провода не нужен какой то супер электрик, такое может проверить даже 10 классик который знаком с мультиметром.

  19. Вверх #32479
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,469
    Репутация
    7928
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    да по-моему проверить провода не нужен какой то супер электрик, такое может проверить даже 10 классик который знаком с мультиметром.
    Ну как видно из выше написаного нет, не может.

  20. Вверх #32480
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну как видно из выше написаного нет, не может.
    да это серьезно, работать на сто электриком не ну я в 9 классе даже без мультиметра , успешно чинил проводку нашей 5ке пригнанной с Германии, по книжке купленной в магазине, там была схема с обозначением узлов и цвета проводов и номера колодок. Никаких знаний высшей математики, и физики не нужно .


Ответить в теме
Страница 1624 из 1647 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения