Тема: Помогите с ремонтом автомобиля

Ответить в теме
Страница 1480 из 1647 ПерваяПервая ... 480 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,581 по 29,600 из 32931
  1. Вверх #29581
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну ок сколько денег за капиталку через глушитель возьмешь? мои условия я все снимаю на видео с полными правами на сьемку...
    Вань, а заднюю не включишь? Я готов сделать капиталку через глушитель. У тебя есть условия и у меня есть условия: месяц подготовки,30% аванса, заключаем договор, регистрируем у нотариуса ну и цена 48килобаксов. Не сделаю- плачу 10к. тех же вечнозелёных. Слабо? Устно продаю секрет выполнения такой работы за 1750 $ и то-же через нотариуса. Вот такие расценки. Погнали?
    Cuiusvis hominis est errare


  2. Вверх #29582
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    вот тут типа был смайлик и упоминание о анекдоте
    был? потерялся при передачи с компьютера на форум)))

    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    ps я не капиталю моторы, но если профессионал к которому я обратился конкретно за его работой говорит что его работа стоит 100 я плачу эту сумму, или ищу альтернативу если мне не важно чтобы это сделал он
    л-логика... если тебе говорят условия и ты оставил значит согласился...

    Насчет цены, можно меня не лечить, в принципе я как бы связан с ремонтом в другом направлении, я видел тот кнопочный софт, они ж не на коленке собирают программу для эмулятора индивидуально пишут софт под мое авто, собирают из подручных средств программаторы. все куплено в принципе не за такие уж и большие деньги готовым решением.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Вань, а заднюю не включишь? Я готов сделать капиталку через глушитель. У тебя есть условия и у меня есть условия: месяц подготовки,30% аванса, заключаем договор, регистрируем у нотариуса ну и цена 48килобаксов. Не сделаю- плачу 10к. тех же вечнозелёных. Слабо? Устно продаю секрет выполнения такой работы за 1750 $ и то-же через нотариуса. Вот такие расценки. Погнали?


    ойвей что развод, какие авансы, вы батенька вообще мошенническую схему придумали 48тыс умножить на 30% аванса 14400уе, а в случае неудачи хочешь вернуть только 10000уе... Прямо еврей с топором на прокат...

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от vjeka_odessit Посмотреть сообщение
    P.S. Совет - лучше всего зайди на профильный форум - типа мерседес-клуб и там быстрее найдешь нужного человека.
    Ну ссылочку дай на хороший клуб, в росийском спрашивать за Одессу ну не уверен но гляну, в украинском форуме регистрация не проходит, писем нема с подтверждением.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 01:31 ----------

    ЗЫ кстати у меня тогда вопрос к ashura , с учетом того что я слышал что эмуляторы они не вечные их тоже может через время заглючить а установщик уверяет что установка эмулятора оправдана минимум тем что это очень надежно и очень надолго и ты подтверждаешь что за работу 250уе надо платить, эмулятор стоит 30-70уе в китае пусть для незнающих алиэкспресс 100уе эмулятор, все вместе(эмулятор плюс работа) стоит 350уе, но гарантия на эмулятор и работы составляет 6 месяцев, чем оправдан такой маленький срок гарантии на вечный безотказный эмулятор? Надеюсь оправдание не будет по типу есть спрос...
    Последний раз редактировалось vanja; 01.09.2019 в 00:33.

  3. Вверх #29583
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    [QUOTE=vanja
    ойвей что развод, какие авансы, вы батенька вообще мошенническую схему придумали 48тыс умножить на 30% аванса 14400уе, а в случае неудачи хочешь вернуть только 10000уе... Прямо еврей с топором на прокат...
    [/QUOTE]
    Какие топоры, Ванюш? В случае неудачи я ничего не получаю и выплачиваю 10к. Под нотариальные обязательства. Это моя позиция! А вот ты таки заднюю включил... А за слова отвечать надо...
    Cuiusvis hominis est errare

  4. Вверх #29584
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Какие топоры, Ванюш? В случае неудачи я ничего не получаю и выплачиваю 10к. Под нотариальные обязательства. Это моя позиция! А вот ты таки заднюю включил...
    В случае неудачи я чето не увидел что ты возвращаешь аванс 30%... так что свои 10к , при авансе 14к можешь возвращать лохам)))

    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    А за слова отвечать надо...
    За какие слова я должен конкретно перед тобой друг мой ответить? Ты наверное запутался, я с тобой лично ни о чем не договаривался, где договор покажи иначе ты балабол...
    Последний раз редактировалось vanja; 01.09.2019 в 08:00.

  5. Вверх #29585
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,898
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    [/COLOR]ЗЫ кстати у меня тогда вопрос к ashura , с учетом того что я слышал что эмуляторы они не вечные их тоже может через время заглючить а установщик уверяет что установка эмулятора оправдана минимум тем что это очень надежно и очень надолго и ты подтверждаешь что за работу 250уе надо платить, эмулятор стоит 30-70уе в китае пусть для незнающих алиэкспресс 100уе эмулятор, все вместе(эмулятор плюс работа) стоит 350уе, но гарантия на эмулятор и работы составляет 6 месяцев, чем оправдан такой маленький срок гарантии на вечный безотказный эмулятор? Надеюсь оправдание не будет по типу есть спрос...
    нет ничего вечного

    и я никому не советовал ставить эмуляторы, и перешивать, я ничего не советовал

    если ты все знаешь зачем платить больше, вперед, заплатил 70 или 100 или 30 баксов и вперед, тогда я не пойму зачем искать кто сделает дешевле и быстро. заказал на али, получил все ,сделали все, красота, ты в полном выигрыше по деньгам, ну по времени полтора месяца надо подождать, но ничего главное обойти систему и этих кто хочет на тебе заработать денег

    я не продаю эмуляторы, не заказываю их и не даю гарантии, и никого в том числе и тебя не убеждаю поставить его, поэтому ты немного ошибся адресом

    л-логика... если тебе говорят условия и ты оставил значит согласился...
    нет, ты в любой момент можешь отказаться и забрать авто
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  6. Вверх #29586
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    нет ничего вечного

    и я никому не советовал ставить эмуляторы, и перешивать, я ничего не советовал


    я не продаю эмуляторы, не заказываю их и не даю гарантии, и никого в том числе и тебя не убеждаю поставить его, поэтому ты немного ошибся адресом
    Ну тогда не вижу смысла вести с тобой в данном русле дискусию...

    если ты все знаешь зачем платить больше, вперед, заплатил 70 или 100 или 30 баксов и вперед, тогда я не пойму зачем искать кто сделает дешевле и быстро.
    Во первых быстро дорого понятие относительное. во вторых зачем тебе что либо понимать если ты советовать ничего не советуешь.

  7. Вверх #29587
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,898
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну тогда не вижу смысла вести с тобой в данном русле дискусию...

    Во первых быстро дорого понятие относительное. во вторых зачем тебе что либо понимать если ты советовать ничего не советуешь.
    у меня есть человек который этим занимается, он может и выпаять и может перепрограммировать, но человек хороший электрик и он знает стоимость своего времени, и он не один такой
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #29588
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня есть человек который этим занимается, он может и выпаять и может перепрограммировать.
    Случайно его не Ваня зовут? Мне уже три человека одного и того же советуют...

    Цитата Сообщение от ashura
    но человек хороший электрик и он знает стоимость своего времени.
    Ну скажем так устройство демонтировано, разобрано, с платы я могу все выпаять и в лучшем виде привезти к мастеру с программатором, останется достать аккуратно с коробочки микроконтролер вставить в панельку программатора и разблокировать контроллер. Я максимально могу сократить драгоценное время. При этом мне не нужны гарантии на работу блока.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от ashura
    и он не один такой
    У нас круговая порука. А еще люди должны оставаться людьми.




    ЗЫ мне философствовать по поводу цены чьего то времени ну совсем не хочется. Яркий пример я меняю трубку в рулевой рейке, мастер прописывает в акте работ замена жидкости в рулевой рейке, он вроде ценит свое время? ценит, а вот приемка считает что заменить трубку в рулевой рейке не слив залив новой жидкости невозможно.

    Так что давайте быть людьми и не доводить все до абсурда...

  9. Вверх #29589
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ....., с платы я могу все выпаять и в лучшем виде привезти к мастеру с программатором, останется достать аккуратно с коробочки микроконтролер вставить в панельку программатора и разблокировать контроллер. Я максимально могу сократить драгоценное время. При этом мне не нужны гарантии на работу блока....
    а вот это лучше не делать самому. Да и вряд ли найдется спец который за это возьмется. Неизвестно как ты выпаяешь, как запаяешь.
    А вот это "мне не нужны гарантии" - как показывает практика - полная чушь. Ну запаял ты обратно, а устройство не работает, что дальше ???? Выкинешь в мусорку и забудешь ???? А дальше начинается вынос мозга - "я все нормально припаял, это ты неправильно запрограмил". Поэтому любой спец, если берется за работу, то делает ее недешево, но с гарантией !!!! А как можно гарантировать частичную работу ??
    Не пытайся об...ать судьбу - поищи спеца нормального, да заплати и забудь. А так будешь иметь еще долгие приключения.

  10. Вверх #29590
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от vjeka_odessit Посмотреть сообщение
    а вот это лучше не делать самому. Да и вряд ли найдется спец который за это возьмется. Неизвестно как ты выпаяешь, как запаяешь.
    А вот это "мне не нужны гарантии" - как показывает практика - полная чушь. Ну запаял ты обратно, а устройство не работает, что дальше ???? Выкинешь в мусорку и забудешь ???? А дальше начинается вынос мозга - "я все нормально припаял, это ты неправильно запрограмил". Поэтому любой спец, если берется за работу, то делает ее недешево, но с гарантией !!!! А как можно гарантировать частичную работу ??
    Не пытайся об...ать судьбу - поищи спеца нормального, да заплати и забудь. А так будешь иметь еще долгие приключения.
    Ну не судите по себе и своим возможностям))) Ты там кто сантехник? или дворник? какая у тебя профессия? Откуда ты знаеш, что я могу и не могу? Я практически убежден что добрая половина электриков не знает что такое резистор, диод, транзистор, ток, напряжение, но темнеменее они считаются электриками)))
    Ты вообще знаешь что такое термовоздушная паяльная станция? А я такой пользовался еще с 2001 года. Интересно кто вообще из электриков ее имеет сейчас хотяцена тогда была самой простой под 300уе, сейчас можно купить за каких то 65уе... я бу свою устаревшую модель продавал по 35уе)))
    Это я еще не упомянул при инфракрасную паяльную станцию...

    ЗЫ так рассуждают по поводу пайки люди которые в своей жизни не видели ничего из паяльников кроме 150 ваттного паяльника для пайки кастрюль

  11. Вверх #29591
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    добрая половина электриков не знает что такое резистор, диод, транзистор, ток, напряжение, но темнеменее они считаются электриками)
    Это не добрая, а злая половина электриков)

    ---------

    А тебе походу нужен электронщик)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #29592
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение

    А тебе походу нужен электронщик)
    ну в автомобильной сфере вроде как они все электрики, но это не точно..

  13. Вверх #29593
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    В случае неудачи я чето не увидел что ты возвращаешь аванс 30%... так что свои 10к , при авансе 14к можешь возвращать лохам)))

    За какие слова я должен конкретно перед тобой друг мой ответить? Ты наверное запутался, я с тобой лично ни о чем не договаривался, где договор покажи иначе ты балабол...
    Ну давай в последний раз уточним (уж больно ты мастак с темы съезжать):В случае моей неудачи КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЬНОГО МОТОРА через глушитель я возвращаю ВЕСЬ аванс + 2%месячных за пользование деньгами + плачу штраф за невыполнение моих обязательств в сумме 10к. долларов США. Срок выполнения ремонта до 60-ти рабочих дней ( при наличии ВСЕХ необходимых запчастей предписанных оригинальным Workshop Repair and Service Manual).Что ещё тебя не устраивает? Ну вот и поглядим кто балабол...
    Cuiusvis hominis est errare

  14. Вверх #29594
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Собралась толпа маланских)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #29595
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Ну давай в последний раз уточним (уж больно ты мастак с темы съезжать):В случае моей неудачи КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЬНОГО МОТОРА через глушитель я возвращаю ВЕСЬ аванс + 2%месячных за пользование деньгами + плачу штраф за невыполнение моих обязательств в сумме 10к. долларов США. Срок выполнения ремонта до 60-ти рабочих дней ( при наличии ВСЕХ необходимых запчастей предписанных оригинальным Workshop Repair and Service Manual).Что ещё тебя не устраивает? Ну вот и поглядим кто балабол...
    У меня нет 48тыс доллров США по этому на этом твои прыжки вокруг меня можно прекратить? Ну и желательно без хамства, ибо я тебе лично ничего не предлагал, все предложения пока исходят только от тебя, и пока я предложением не заинтересовался...

    И кстати если вернуться к тому месту откуда все росло , а как написано было ashura как в том анекдоте, через весь выхлопной тракт автомобиля .
    Последний раз редактировалось vanja; 01.09.2019 в 14:53.

  16. Вверх #29596
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Собралась толпа маланских)
    Валер, прости за офтоп, уж больно за живое задело. Метут языком, шо помелом, а чуть прищемишь- вертятся, как уж на сковородке. А ведь можно было все к шутке свести в самом начале. Тем более если не знаешь кто скрывается за каждым ником. Меня, положим, многие форумчане знают офлайн, знают, что я могу, видели многие мои работы и не усомнились в моих словах, только плюсики в репу. Да и с тобой встречались на военных машинках, помнишь?
    Cuiusvis hominis est errare

  17. Вверх #29597
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну ок сколько денег за капиталку через глушитель возьмешь? мои условия я все снимаю на видео с полными правами на сьемку...

    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Вань, а заднюю не включишь? Я готов сделать капиталку через глушитель. У тебя есть условия и у меня есть условия: месяц подготовки,30% аванса, заключаем договор, регистрируем у нотариуса ну и цена 48килобаксов. Не сделаю- плачу 10к. тех же вечнозелёных. Слабо? Устно продаю секрет выполнения такой работы за 1750 $ и то-же через нотариуса. Вот такие расценки. Погнали?
    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    Ну давай в последний раз уточним (уж больно ты мастак с темы съезжать):В случае моей неудачи КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЬНОГО МОТОРА через глушитель я возвращаю ВЕСЬ аванс + 2%месячных за пользование деньгами + плачу штраф за невыполнение моих обязательств в сумме 10к. долларов США. Срок выполнения ремонта до 60-ти рабочих дней ( при наличии ВСЕХ необходимых запчастей предписанных оригинальным Workshop Repair and Service Manual).Что ещё тебя не устраивает? Ну вот и поглядим кто балабол...
    Походу я и бесплатно догадался но не сдам)

    ----------- Ваня, ты реально проиграешь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #29598
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Старый Мастер Посмотреть сообщение
    знают, что я могу, видели многие мои работы и не усомнились в моих словах, только плюсики в репу.
    И что ты умеешь раз уж так сильно разошелся? есть портфолио работ?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ваня, ты реально проиграешь)
    Все может быть если вестись на чьи то сомнительные условия. пусть себе готовится как хочет, я как в анекдоте привожу автомобиль с заклинившим двигателем с закрытым капотом, рабочее место глушитель будет открыто)))

    Но что он хочет делать целых 60 дней? утомить меня ожиданием?

  19. Вверх #29599
    Посетитель Аватар для Старый Мастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    376
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Походу я и бесплатно догадался но не сдам)

    ----------- Ваня, ты реально проиграешь)
    Стас, видимо не ты один догадливый, потому и reverse gear forever!
    Cuiusvis hominis est errare

  20. Вверх #29600
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение

    Но что он хочет делать целых 60 дней? утомить меня ожиданием?
    Это будет не быстрая и не простая процедура)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 1480 из 1647 ПерваяПервая ... 480 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения