Тема: "Зеленый мыс"

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 975
  1. Вверх #21
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    свалка там была
    и начали её активно засыпать только перед началом строительства домов
    причём изначально засыпали строительным мусором - висели объявления про приём этого самого мусора
    а потом уже глиной и землёй
    я мимо этого счастья каждый день езжу ;]
    а вообще да. домов там уже понатыкано так, что ни цветочка ни дерева...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75

    По умолчанию фото

    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    ......на берегу этого "чудского" озера. Как-нить сфотаю и выложу реальную фоту той мечты и как она выглядит на плакате с рекламой.
    Изображения
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    Нифига там свалки небыло.
    Я там с собакой лет 10 гулял. Такм просто всякие красавцы выбрасывали строительный мусор. Почти завалили дорогу которая шла к военной части или куда-то в ту сторону.
    А родник тым был давно , еще при союзе там колодец был. Правда никто им не пользовался - после того как там почти подряд 3 утопленников выловили.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Подтверждаю, не было свалки! 11 лет смотрю на этот пейзаж, строительный мусор действительно машины выбрасывали (но не долго)+ бытовой от халупы которая там стояла. А ставок не похоже, чтобы был из коллектора, народ там рыбу ловил, да еще я помню водили туда на водопой коз и овец.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Что за суды с Зеленым мысом? я ничего не слышал...
    Оч нужна инфа...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Обладминистрация хочет там построить мусороперерабатывающий завод.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  7. Вверх #27
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Обладминистрация хочет там построить мусороперерабатывающий завод.
    Это шутка?
    Да пребудет с нами Сила!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Зеленый мыс

    Сегодня оно так выглядит:



    На сайте Зеленого мыса можно посмотреть еще фотки.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для *Ann*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Люди,вы знаете, такое впечатление что вас волна завести захлестнула!
    Ну и топитесь в ней!

    А для нормальных могу сказать так:Живем здесь уже второй год и птички поют и белочки бегают.Построили нормально, ну чуть-чуть опоздали, но ждать стоило!!! Никакой свалки, никаких судов, ни о чем таком не слышали!
    Желаю всем жить как мы!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для vadyama
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    132
    :
    Цитата Сообщение от *Ann* Посмотреть сообщение
    Люди,вы знаете, такое впечатление что вас волна завести захлестнула!
    Ну и топитесь в ней!

    А для нормальных могу сказать так:Живем здесь уже второй год и птички поют и белочки бегают.Построили нормально, ну чуть-чуть опоздали, но ждать стоило!!! Никакой свалки, никаких судов, ни о чем таком не слышали!
    Желаю всем жить как мы!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от *Ann* Посмотреть сообщение
    А для нормальных могу сказать так:Живем здесь уже второй год и птички поют и белочки бегают.Построили нормально, ну чуть-чуть опоздали, но ждать стоило!!! Никакой свалки, никаких судов, ни о чем таком не слышали!
    Желаю всем жить как мы!
    Был на днях в вашем доме на экскурсии. Это если речь идет о доме над "озером", в районе ул. Сахарова, не знаю какой у него почтовый адрес.

    Первое впечатление очень хорошее. Особенно понравилась закрытая территория с будкой охраны и паркингом. Лифт OTIS, автономное отопление. Немного подозрительно выглядит большое остекленение. Как на мой взгляд - опасно - нет никакой защиты от выпадения в случае разбитого окна, но может это у меня паранойя... Ну и одинарный стеклопакет навевает мысли о больших теплопотерях.

    Так вот в связи с этим хотелось бы узнать - во что обходится содержание такой квартиры - счета за газ, электричество, придомовое обслуживание, оплата охраны? Если можно - отдельно по пунктам, например как для 2-х комнатной квартиры.
    А так же как решается вопрос со стоянкой - она не входит в цену квартиры или входит, как оплачивается её обслуживание?

  12. Вверх #32
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от leonvk Посмотреть сообщение
    Так вот в связи с этим хотелось бы узнать - во что обходится содержание такой квартиры - счета за газ, электричество, придомовое обслуживание, оплата охраны? Если можно - отдельно по пунктам, например как для 2-х комнатной квартиры.
    А так же как решается вопрос со стоянкой - она не входит в цену квартиры или входит, как оплачивается её обслуживание?
    Так в этом доме ещё вроде никто не живёт, так что про стоимость содержания никто не скажет.
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Ну так уважаемая *Ann* говорит, что живет там уже второй год! Может все-таки она прояснит вопрос.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от leonvk Посмотреть сообщение
    Ну так уважаемая *Ann* говорит, что живет там уже второй год! Может все-таки она прояснит вопрос.
    *Ann* в собственном доме живет, это коттеджный поселок, а многоквартирных(ну относительно) домов там всего 2, и то второй в процессе строительства.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Тоже был там, со слов менеджера, расходы на охрану, озеленение, вывоз мусора составляют 3,5 грн. за кв.м., вода, электрика, газ по счетчикам, парковка на территории стоит дополнителных денег. Кто-то купил в этом доме квартиру? Какие отзывы о строительной компании?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Да, я тоже зашел побеседовать в их контору, где узнал, что место на парковке покупается отдельно от квартиры и стоит 10 т. дол. Дорого! И при этом на 40 квартир во дворе только 30 (если не ошибаюсь) мест. Специально, что-ли делают дифицит, чтобы дорого продать?
    Последний раз редактировалось leonvk; 11.03.2010 в 15:57.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    А нам сказали, что все квартиры в этом доме проданы. Где хозяева? Отзовитесь. Поделитесь опытом проживания.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    А кто вам сказал, что все проданы? Мне в конторе, извините - в офисе, сказали, что есть еще один "пентхаус", площадью 143 кв. м.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для *Ann*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    всем желающим рассказываю, так сказать из первых уст ))
    платим мы 3.5 грн за м2 дома,вода,газ,свет - по счетчикам.должна вам сказать,что зайти в поселок с улицы (чужому) не реально. Детей не боюсь отпускать на улицу гулять.Дом многоэтажный тоже находится на одной с нами тер-ии. друзья хотят купить в строящемся, потому что в построенном уже и 145 м нет, нотпоэтому дому ничего сказать не могу, вижу что там ремонты полным ходом шпарят и газ, кстати уже там есть.
    хочу вам сказать про свой дом.очень довольна работой архитектора,дом строили первый раз, все хотелось вместить в 220 м (больший по деньгам не тянули), нам очень много толкового подсказали, пока планировкой очень довольна.дальше была стройка, как и все остальное нуждалась в контроле, муж ездил через день.потом был ремонт,посоветовали дизайнера, очень помог, многим и строительная компания помогла,никогда не чувствовали отношение типа "заплатили-пошли вон, а то и дальше".из недостатков-сроки затянули, но правда неустойку за просрочку вернули, крыша в первую зиму подтекала,но исправили по гарантии, вторая зима прошла без проблем.вот вроде и все!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    7-ми этажные дома находятся на улице Вишневая. В готовом доме квартир от строителей нет. Квартиры отличные,ходил с покупателями так те даже счетчик гейгера с собой брали, фон в норме,спускался в подвал дома, там тоже придраться не к чему. Дом супер.


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения