Тема: Эта "страшная" Шенгенская виза...

Ответить в теме
Страница 765 из 1219 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,281 по 15,300 из 24362
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Tanechka5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15

    По умолчанию Эта "страшная" Шенгенская виза...

      Показать скрытый текст
    +
    Последний раз редактировалось Sirena; 29.02.2016 в 21:14.

  2. Вверх #15281
    Новичок Аватар для punk_prankster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    ЄС відкладає рішення щодо безвізового режиму із Україною.
    Проект підсумкового документа саміту "Східного партнерства" у Ризі 21-22 травня не містить положення про запровадження безвізового режиму з ЄС для України та Грузії.


  3. Вверх #15282
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Люди, подскажите пожалуйста, реально ли вообще получить мультивизу?
    ранее уже были шенгены краткосрочные с автобусных туров. Сейчас хотелось бы путешествовать самим.
    Где легче или проще получить мультивизу?
    вообще, на данный момент рассматриваем вопрос получения венгерской визы (заезд через будапешт с возможностью передвижений и перелетов в другие города/страны), потому как на лето там есть недорогие авиа билеты.

  4. Вверх #15283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от цветочек таня Посмотреть сообщение
    Форумчане подскажите как мне правильно сделать .
    12 мая буду подавать доки в виз.ц Италии.У меня гостевое приглашение с финансовой
    гарантией стороны пригласившей на 90 дней .
    Что мне писать в анкете про количество вьездов ....? один или множество .Хотелось бы один раз въехать ,но это первый мой шенген и советуют писать первый въезд 2 недели .
    А запрашивать 90 дней ?
    Но могут так и дать на две недели всего ... Или может брони предоставить две недели первого въезда и последующих сделать ...
    В апреле подавала на итальянскую визу, по приглашению гражданина Италии, просила мульт на 90 дней паспорт пришел с мультом на 60... В этом году в шенгене еще не была, так что чего так им решилось вместо 90 дать на 60 не знаю, итальянцы жадины. Это был первый итальянский туристический шенген, до этого было много шенгенов других стран, включая полугодовой испанский..

  5. Вверх #15284
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста, реально ли вообще получить мультивизу?
    ранее уже были шенгены краткосрочные с автобусных туров. Сейчас хотелось бы путешествовать самим.
    Где легче или проще получить мультивизу?
    вообще, на данный момент рассматриваем вопрос получения венгерской визы (заезд через будапешт с возможностью передвижений и перелетов в другие города/страны), потому как на лето там есть недорогие авиа билеты.
    Поддерживаю вопрос, куда проще всего получить мультивизу? Греческие визы вообще признают, или надо ориентироваться впервую очередь на Венгерскую? Тоже интересует мультивиза чтобы вылетать в Будапешт например, и оттуда уже дальше по Европе.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  6. Вверх #15285
    Посетитель Аватар для wapmaster2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Charkow
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    46
    прибалтика (касаемо мультивиз)

  7. Вверх #15286
    Посетитель Аватар для цветочек таня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Если у Вас гостевое приглашение, да еще с финансовой гарантией, смело просите многоразовый мульт на 90 дней. Вам даже бронь отеля не нужна. В визовом центре говорите о том, что здесь у Вас учеба, рабоота, и Вы не можете сразу уехать из страны на три месяца. А вот собираетесь в течение года побывать несколько раз, и в сумме это будет три месяца. Уверена, все будет хорошо... На всякий случай, составьте план первой поездки- что собираетесь делать, где побывать в Италии..
    Девочки всем спасибо. Отпишусь .

  8. Вверх #15287
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    решила ехать через Польшу в Германию...на сколько дней лучше ставить бронь
    еду я и малый 4 года, показывать деньги на карте?

  9. Вверх #15288
    Новичок Аватар для Ganjamanodessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Всем доброго дня, слышал для мужского населения, негласно отказывают в визах 90% отказов, кто сталкивался при самостоятельном оформлении поделитесь инфо, еще момент, будут ли вопросы если с греческой в рим приземлиться, спасибо за коменты
    И Жизнь Хороша и Жить Хорошо!

  10. Вверх #15289
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Ganjamanodessa Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, слышал для мужского населения, негласно отказывают в визах 90% отказов, кто сталкивался при самостоятельном оформлении поделитесь инфо, еще момент, будут ли вопросы если с греческой в рим приземлиться, спасибо за коменты
    бывают отказы, но из-за документов, а не из-за полового признака. проблемы могут быть если виза не отъезженная.

  11. Вверх #15290
    Новичок Аватар для Nikka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в визовом центре Польши еще есть представитель страховой компании, чтобы оформить страховку непосредственно перед подачей на визу? И сколько сейчас стоит услуги визового центра? Не могу к ним дозвониться второй день..

  12. Вверх #15291
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    57
    При подаче документов на шенген у нас в визовом центре (на Канатной в Одессе), в Киев я понимаю ездить уже не надо? Оформляется группа - 3 чел.

  13. Вверх #15292
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Ganjamanodessa Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, слышал для мужского населения, негласно отказывают в визах 90% отказов, кто сталкивался при самостоятельном оформлении поделитесь инфо, еще момент, будут ли вопросы если с греческой в рим приземлиться, спасибо за коменты
    Нет, отказов именно мужчинам - такого нет. Если с греческим "Шенгеном"( не отъезженным ранее мультом) приземлиться в Италии, у Вас могут возникнуть серьезные проблемы прямо в аэропорту.

  14. Вверх #15293
    Посетитель Аватар для Ognevushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    387
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Nikka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в визовом центре Польши еще есть представитель страховой компании, чтобы оформить страховку непосредственно перед подачей на визу? И сколько сейчас стоит услуги визового центра? Не могу к ним дозвониться второй день..
    На Канатной перед визовым центром работаю люди - оформить страховку, заполнить анкету помогают. На визу в Польшу ВЦ берет за услуги 18 евро.

  15. Вверх #15294
    Посетитель Аватар для Migelik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    34
    Подскажите, пожалуйста, кто недавно подавался на итальянскую визу, как долго ждали ответа???

  16. Вверх #15295
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Migelik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто недавно подавался на итальянскую визу, как долго ждали ответа???
    В начале апреля подавали - в среду сдали документы, в следующую среду получили. Доставку не оформляли, забирали сами в ВЦ.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  17. Вверх #15296
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Ognevushka Посмотреть сообщение
    На Канатной перед визовым центром работаю люди - оформить страховку, заполнить анкету помогают. На визу в Польшу ВЦ берет за услуги 18 евро.
    но гарантии никто не даст, что визу откроют?

    мне два агенства предложили свои услуги на чистый паспорт цена 160 евро и 220...100% гарантия

  18. Вверх #15297
    Частый гость Аватар для staniv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    580
    Репутация
    109
    Господа, какие последние новости по поводу греческой визы, если ехать на машине через Румынию, Болгарию? Нужно делать 2-х кратную? Интересует вариант через консульство. Недавно группа ездила на автобусе, так им еще какую-то визу ставили, кроме греческой.
    Спасибо.
    To be or not to be on-line...That is the question!

  19. Вверх #15298
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    но гарантии никто не даст, что визу откроют?

    мне два агенства предложили свои услуги на чистый паспорт цена 160 евро и 220...100% гарантия
    А я за 500 Евро дам 200% гарантии))

    Подумайте, КАК агентства могут давать 100%, если визы выдают не они? Еще, наверное, и данные ложные подавать будут?
    Ми так жили, немов співали джаз.

  20. Вверх #15299
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от staniv Посмотреть сообщение
    Господа, какие последние новости по поводу греческой визы, если ехать на машине через Румынию, Болгарию? Нужно делать 2-х кратную? Интересует вариант через консульство. Недавно группа ездила на автобусе, так им еще какую-то визу ставили, кроме греческой.
    Спасибо.
    Вам нужно узнавать не новости по поводу греческой визы, а правила транзита через Румынию-Болгарию.
    При наличии многократной шенгенской визы транзитная не нужна.
    А вот при однократной (насколько я знаю) требуется оформление двукратной транзитной визы (и туда, и обратно)
    Ми так жили, немов співали джаз.

  21. Вверх #15300
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А я за 500 Евро дам 200% гарантии))

    Подумайте, КАК агентства могут давать 100%, если визы выдают не они? Еще, наверное, и данные ложные подавать будут?
    муж первый раз с другом делал через одно из этих агенств и открыли, сестра делала немецкую первую на чистый паспорт через них и тоже открыли без проблем.
    Может с этим агенством не было проблем и все туристы возвращались...поэтому и открывают хз


Ответить в теме
Страница 765 из 1219 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения