Одесса: 24°С
Киев: 22°С
Львов: 21°С

Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1332 из 1333 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,621 по 26,640 из 26642
  1. Вверх #26621
    Золотое сердце

Кто то может посоветовать контору в центре/Молдаванка которая не относит себя к "премиум сегменту" и сможет изготовить мне глухую балконную дрерь в разумные сроки с разумным качеством?

2. Вверх #26622
    Новичок
    Цитата Сообщение от FFMax Посмотреть сообщение
    Кто то может посоветовать контору в центре/Молдаванка которая не относит себя к "премиум сегменту" и сможет изготовить мне глухую балконную дрерь в разумные сроки с разумным качеством?
    Что означает "глухая балконная дверь"? Что означает "разумный срок"? Качество или есть или его нет - разумного и неразумного не бывает. Размеры двери.

3. Вверх #26623
    Золотое сердце

Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Что означает "глухая балконная дверь"? Что означает "разумный срок"? Качество или есть или его нет - разумного и неразумного не бывает. Размеры двери.
    Спасибо Вам за то, что обратили внимание на мою скромную просьбу. Мне кажется что Ваша помощь будет для меня неоценимой, но случится это явно не в этот раз.

4. Вверх #26624
    Новичок
    Благодарю за добрые слова м веру в меня, как специалиста, но я вряд ли смог бы изготовить "глухую балконную дверь".

5. Вверх #26625
    Частый гость Аватар для anna80
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите пожалуйста, надо из глухого окна размер 39*62 сделать чтоб открывалась. Окно REHAU, я звонила им в офис, они сказали ничем помочь не могут , т.к. делают от 45 см. Звонила по олх объявлению, там цену загнули. Кто у нас делает такое по адекватной цене?
    Изображения

6. Вверх #26626
    Новичок
    Цитата Сообщение от anna80 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, надо из глухого окна размер 39*62 сделать чтоб открывалась. Окно REHAU, я звонила им в офис, они сказали ничем помочь не могут , т.к. делают от 45 см. Звонила по олх объявлению, там цену загнули. Кто у нас делает такое по адекватной цене?
    39 см - это высота? При такой высоте надо подбирать основной запорный механизм короткий - и ещё вопрос: поместится ли по высоте ( а это означает - будут "колхозить"). И второй вопрос - сварить такую створку большая проблема и она не будет прямоугольной. Оно Вам надо? Проще заказать другое окно с цельной створкой.
    P.S. У фирмы "Рехау" существует несколько профильных систем. И вообще....створка таких размеров корректно работать не будет.

7. Вверх #26627
    Посетитель Аватар для Leo2021
    Записей в дневнике
    6
    подскажите, кто делает окна открыващиеся не влево или направо, а вверх или вниз?
    Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

8. Вверх #26628
    Новичок
    Цитата Сообщение от Leo2021 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто делает окна открыващиеся не влево или направо, а вверх или вниз?
    Имеете ввиду Double hank (сдвигаются вверх или вниз по направляющим, или створку которая может открываться вверх л вниз?

9. Вверх #26629
    Записей в дневнике
    1
    39 см - это высота? При такой высоте надо подбирать основной запорный механизм короткий - и ещё вопрос: поместится ли по высоте ( а это означает - будут "колхозить"). И второй вопрос - сварить такую створку большая проблема и она не будет прямоугольной. Оно Вам надо? Проще заказать другое окно с цельной створкой.
    P.S. У фирмы "Рехау" существует несколько профильных систем. И вообще....створка таких размеров корректно работать не будет.
    Да, 39 см это высота. Заказать другое не проще, это небольшое окно которое мне очень надо чтоб открывалось, расположено над дверью в балконом стеклопакете. Менять весь балконный стеклопакет я не буду.
    В моем стеклопакете два глухих окна- одно очень большое( которое если сделать открывающиеся будет стоить раз 5 дороже наверное чем такое маленькое), а другое вот это небольшое окно, ну и дверь. И мне надо чтоб хоть маленькое открывалось на проветривание, чтоб воздух как-то поступал в комнату. Дверь постоянно закрыта по определённым причинам. Вот такого плана у меня блок :
    Изображения
    Последний раз редактировалось anna80; 11.06.2021 в 21:56.

10. Вверх #26630
    Новичок
    Да, 39 см это высота. Заказать другое не проще, это небольшое окно которое мне очень надо чтоб открывалось, расположено над дверью в балконом стеклопакете. Менять весь балконный стеклопакет я не буду.
    В моем стеклопакете два глухих окна- одно очень большое( которое если сделать открывающиеся будет стоить раз 5 дороже наверное чем такое маленькое), а другое вот это небольшое окно, ну и дверь. И мне надо чтоб хоть маленькое открывалось на проветривание, чтоб воздух как-то поступал в комнату. Дверь постоянно закрыта по определённым причинам. Вот такого плана у меня блок :
    Есть несколько вариантов решения проблемы.
    1. Такую створку изготовить возможно - но стоимость...вместе с работой от 3000 грн. И нюанс - как будете доставать до управляющей ручки?
    2. Дверь балконная поворотно-откидная? Недостаточно?
    3. Окно поворотно-откидное? Установить фурнитуру с микрощелевым проветриванием...
    Но минус - все эти варианты не даром.
    4. Установить на окно "гребёнку" - цена вопроса копеечная, дорога к Вам будет стоить дороже той гребёнки с установкой её.

11. Вверх #26631
    Записей в дневнике
    1
    Есть несколько вариантов решения проблемы.
    1. Такую створку изготовить возможно - но стоимость...вместе с работой от 3000 грн. И нюанс - как будете доставать до управляющей ручки?
    2. Дверь балконная поворотно-откидная? Недостаточно?
    3. Окно поворотно-откидное? Установить фурнитуру с микрощелевым проветриванием...
    Но минус - все эти варианты не даром.
    4. Установить на окно "гребёнку" - цена вопроса копеечная, дорога к Вам будет стоить дороже той гребёнки с установкой её.
    Вы не первый , который называет приблизительно такую цену на эту маленькую створку... Но странно.. Первый человек, к которому я обратилась с этим вопросом, мне назвал цену от 1500, а потом все остальные говорили не меньше 3000 грн. Но он сейчас занят, взять заказ нет времени. Дверь поворотно-откидная, но мне надо чтоб окно открывалось. (одно из двух глухих). До ручки достать будет не проблема. Спасибо Вам за ответы и вопросы, выход у меня один- одно из глухих окон сделать хотя бы откидным (микропроветривание мне не подходит). Но правильно Вы сказали- "но стоимость"...

12. Вверх #26632
    Вы не первый , который называет приблизительно такую цену на эту маленькую створку... Но странно.. Первый человек, к которому я обратилась с этим вопросом, мне назвал цену от 1500, а потом все остальные говорили не меньше 3000 грн. Но он сейчас занят, взять заказ нет времени. Дверь поворотно-откидная, но мне надо чтоб окно открывалось. (одно из двух глухих). До ручки достать будет не проблема. Спасибо Вам за ответы и вопросы, выход у меня один- одно из глухих окон сделать хотя бы откидным (микропроветривание мне не подходит). Но правильно Вы сказали- "но стоимость"...
    Створка маленькая, а работы ровно столько же, как на любую другую. За 1500 вам никто не сделает из глухого окна открывающееся. Это чисто экономически нецелесообразно.

13. Вверх #26633
    Новичок
    Ориентировочный расчёт стоимости комплектующих створки, стоимости транспортных расходов и самой работы однозначно говорит об экономической невозможности установить такую створку за 1500 грн...ну разве вариантов.....не буду озвучивать.

14. Вверх #26634
    Новичок
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Створка маленькая, а работы ровно столько же, как на любую другую. За 1500 вам никто не сделает из глухого окна открывающееся. Это чисто экономически нецелесообразно.
    Не столько же - гораздо больше работы да ещё на лестнице.....
    Коллега - вы правы на 100% - ну разве что маленькие створки и стеклопакеты меньше 0,5 м. кв. изготавливают с повышающим коэффициентом по цене.

15. Вверх #26635
    Постоялец форума Аватар для San64
    Думаю, что человек, называвший цену 1500, надеялся, что высота будет всё-же чуть больше... А столкнувшись с реальностью сразу стал "очень занят".
    И ещё - если сделать окно слева открывающимся, то цена будет не намного выше 3500...

16. Вверх #26636
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, окно какого производителя на сегодняшний день лучше по соотношению цена-качество?

17. Вверх #26637
    Новичок
    Цитата Сообщение от Spidergirl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, окно какого производителя на сегодняшний день лучше по соотношению цена-качество?
    Добрый вечер. Конечно же у меня.

18. Вверх #26638
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Имеете ввиду Double hank (сдвигаются вверх или вниз по направляющим, или створку которая может открываться вверх л вниз?
    Не hank, а hung.
    Ищу, кто может сделать ремонт или изготовить новое подобное окно (2 шт).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно.jpg
Просмотров: 4
Размер:	59.7 Кб
ID:	13492776
    Последний раз редактировалось Bubuka; Сегодня в 14:30.
    Kiss my ABS :)

19. Вверх #26639
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Тоже хочу послушать
    теперь у нас есть два чуда-сыночек Филиппочек и доченька Лиза 10.09)

20. Вверх #26640
    Новичок
    Пишите в приват - отвечу.

Ответить в теме
Страница 1332 из 1333 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права