Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1302 из 1376 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,021 по 26,040 из 27511
  1. Вверх #26021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    -6
    Добрый день. Много читаю эту тему, но все же не могу понять. Нужна низкая цена/среднее качество, чтобы на 5-7 лет проблем не было. Потом не важно, вроде собираются сносить наш частный сектор) В общем 3 окна размерами примерно 1500х1100 мм. Шумоизоляция не принципиальная, частный сектор с тупиковой улицей. Вот энергосбережение в первую очередь. Подскажите, в сторону каких фирм смотреть?


  2. Вверх #26022
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от jeka3342 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Много читаю эту тему, но все же не могу понять. Нужна низкая цена/среднее качество, чтобы на 5-7 лет проблем не было. Потом не важно, вроде собираются сносить наш частный сектор) В общем 3 окна размерами примерно 1500х1100 мм. Шумоизоляция не принципиальная, частный сектор с тупиковой улицей. Вот энергосбережение в первую очередь. Подскажите, в сторону каких фирм смотреть?
    В первую очередь - выбирайте производителя ОКОН, т.е. того,кто делает качественные окна, не экономит на комплектующих, включаю армирующий металл.

    Если эти окна не будут с цельной створкой 1100мм, то можно выбирать практически любой профиль с армированием 1,5мм. Я отдаю предпочтение профилям от 70мм. Трехкамерные тоже имеют место быть, но разница в цене незначительная, поэтому лучше пяти/шестикамерный с монтажной шириной 70/76мм

    Стеклорпакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном - этот стеклопакет для 2 климатической зоны вполне себе теплый.
    Ну, и европейская фурнитура, естественно.

  3. Вверх #26023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Вот что у вас классно получается - так это вырывать фразу из контекста и смешивать все в одну кучу и потом эту кучу мусолить до бесконечности. Все, как в новостях мордора...
    Следуя вашей логике - все профиля имеют одинаковый состав, поэтому их жесткость будет зависеть исключительно от мм наружной стенки.
    Кому нужно - тот понял мой месседж.
    Вы не заметили что кроме Вас с ним никто не спорит.

  4. Вверх #26024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от О и Д Посмотреть сообщение
    Вы не заметили что кроме Вас с ним никто не спорит.
    Я не спорю, так как это бесполезно)))
    А по сути, толщина наружной стенки взаимосвязана с толщиной и формой армировки. Так как свойства ПВХ разные. Именно по этой причине в Rehau тулят 2 мм, а в КВЕ - 1.5. Толщина наружной стенки решает, если профиль вообще без армировки. Тогда профиль с большей толщиной стенки выигрывает. В смешанной системе ПВХ-металл, это так не работает))

  5. Вверх #26025
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Предлагаете закрыть глаза на ту чушь, что оно пишет?

  6. Вверх #26026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Предлагаете закрыть глаза на ту чушь, что оно пишет?
    Расслабься и получай удовольствие)))

  7. Вверх #26027
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Начитается пипл таких советов лузеров-неудачников оконного ремесла, потом ходят с беременной головой)
    можно просто армировку замотать стрейчпленкой 7 раз, углы перемотать правосланым крестиком с использованием синей изоленты, причитая номера банкнот с аванса очередного покупателя)
    ведь как говорил один клоун-пианист-уклонист: "какая разница")

    "Не важно какой класс профиля, главное , чтобы подешевле
    Не важно какая фурнитура стоит, главное , чтобы не сильно затирала
    Не важно какой стеклопакет стоит, главное ,чтоб дождь его иногда помыл
    Не важно какой металл , главное, что он есть
    Не важно качества окна в целом, главное, не надо красить"

    Все прочитали мантру свидетелей Шлепмашполимерпродакшиноff
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  8. Вверх #26028
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Паритет Одесса Посмотреть сообщение
    ...
    С менеджером была проведена разъяснительная беседа, применены серьезные дисциплинарные взыскания.
    На данный момент менеджер, который вел Ваш заказ, находится на испытательном сроке, под пристальным контролем руководства.
    ...
    Как красиво написано
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  9. Вверх #26029
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Поставили в угол 135 градусов на битое стекло)
    ответ "Агонь)"
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  10. Вверх #26030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от TIMART Посмотреть сообщение
    Поставили в угол 135 градусов на битое стекло)
    ответ "Агонь)"
    Читаю такие перлы и удивляюсь)) годы идут, уже лет 10 прошло, как я твои тексты увидел)) Ничего не меняется..... Зловещее постоянство))

  11. Вверх #26031
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Как красиво написано
    Ну, я думаю менеджеру реально несладко пришлось. Это Вам не миллионы у государства воровать...

  12. Вверх #26032
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Здравствуйте.Посоветуйте цена качество раздвижную систему балконного проема.

  13. Вверх #26033
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Посоветуйте цена качество раздвижную систему балконного проема.
    Здравствуйте!
    Таких систем практически не существует.
    Либо это великолепная подъёмно-сдвижная система с космической ценой 3000 - 5000 у.е.
    Либо это относительно недорогая (500-700 у.е) раздвижка с пониженной теплоизоляцией и герметичностью. Хотя, если у Вас хорошо застеклённый, отапливаемый балкон, то в принципе можно.
    Да, ещё может быть вариант наклонно-сдвижной системы (1500-2500у.е.) Тоже тёплая, герметичная система. Но своеобразное открытие...
    Последний раз редактировалось San64; 27.02.2020 в 12:39.

  14. Вверх #26034
    Посетитель Аватар для Okna Tim-Art
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Посоветуйте цена качество раздвижную систему балконного проема.
    Добрый день!
    Ответила в личные сообщения.

  15. Вверх #26035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Отличная рекламная заказуха))
    Пусть с опозданием, но отвечу.

    Это не рекламная заказуха. К слову, я довольно много общался с timoff по поводу окон, за что ему и благодарен.
    По его же совету обратился в Тим Арт и заказал там окна.

    К слову, мое знакомство с Тим Артом не вышло таким безоблачным: были и ошибки замерщика, и задержка сроков, и повреждения при доставке.

    Но, справедливости ради, стоит сказать, что контора свои промахи признала, извинилась, и, в конечном итоге, устранила все, что возможно было устранить и переделать. Тут ей плюс. И да, монтажник Александр отличный спец.

    Окна первую зиму пережили отлично.
    Последний раз редактировалось SobAlex; 03.03.2020 в 22:55.

  16. Вверх #26036
    Постоялец форума Аватар для timoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от SobAlex Посмотреть сообщение
    Пусть с опозданием, но отвечу.

    Это не рекламная заказуха. К слову, я довольно много общался с timoff по поводу окон, за что ему и благодарен.
    По его же совету обратился в Тим Арт и заказал там окна.

    К слову, мое знакомство с Тим Артом не вышло таким безоблачным: были и ошибки замерщика, и задержка сроков, и повреждения при доставке.

    Но, справедливости ради, стоит сказать, что контора свои промахи признала, извинилась, и, в конечном итоге, устранила все, что возможно было устранить и переделать. Тут ей плюс. И да, монтажник Александр отличный спец.

    Окна первую зиму пережили отлично.
    О, привет!!!
    Спасибо, за поддержку)))
    Тогда, снова напишу отзыв о ТимАрте
    Наконец то мне 3.03.2020 поставили блок разделяющий комнату и балкон!
    Итак по порядку, заказывал еще в январе, числа 20го, по срокам немного запоздали, пришлось названивать менеджеру... дальше как по маслу, приехал блок в такой же ламинации как и окна, правда в лифт не влез..., доставщики были недовольны, но установщики им помогли, очень тяжелая штука и поднимать на 11 этаж пешком...
    Установили все быстро и четко, бригада номер 2 (Рома с братом), те же кто и устанавливал окна, вопросов нет никаких.
    Был нюанс с ручками, их привезли две, но не те которые я заказывал, вопрос решился в течении получаса, ребятам подвезли ту которая была нужна (такая же как на окнах).
    Ну и бонусом - две банки мёда получил.
    Вообщем, лично у меня с ТимАртом, все сложилось отлично, и при установке окон, и сейчас.
    Фотки есть, но как скинуть сюда незнаю!!!

    А для стоящих грудью за Паритет, могу вам сказать, есть у меня один хороший знакомый, он очень доволен Паритетом, у него стоят окна от Паритета, и он кипятком от них ..., но меня не вдохновило после трех разового посещения Паритета на Котовского по улице Заболотного/Сахарова. Там либо персонал поменять нужно, либо профилактику провести, так как тамошние работники не разбираются в вопросе окон либо сидят на зарплате и им просто не интересно
    наемник - это ничего личного...просто тебя заказали...

  17. Вверх #26037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от timoff Посмотреть сообщение
    О, привет!!!
    Спасибо, за поддержку)))
    Тогда, снова напишу отзыв о ТимАрте
    Наконец то мне 3.03.2020 поставили блок разделяющий комнату и балкон!
    Итак по порядку, заказывал еще в январе, числа 20го, по срокам немного запоздали, пришлось названивать менеджеру... дальше как по маслу, приехал блок в такой же ламинации как и окна, правда в лифт не влез..., доставщики были недовольны, но установщики им помогли, очень тяжелая штука и поднимать на 11 этаж пешком...
    Установили все быстро и четко, бригада номер 2 (Рома с братом), те же кто и устанавливал окна, вопросов нет никаких.
    Был нюанс с ручками, их привезли две, но не те которые я заказывал, вопрос решился в течении получаса, ребятам подвезли ту которая была нужна (такая же как на окнах).
    Ну и бонусом - две банки мёда получил.
    Вообщем, лично у меня с ТимАртом, все сложилось отлично, и при установке окон, и сейчас.
    Фотки есть, но как скинуть сюда незнаю!!!

    А для стоящих грудью за Паритет, могу вам сказать, есть у меня один хороший знакомый, он очень доволен Паритетом, у него стоят окна от Паритета, и он кипятком от них ..., но меня не вдохновило после трех разового посещения Паритета на Котовского по улице Заболотного/Сахарова. Там либо персонал поменять нужно, либо профилактику провести, так как тамошние работники не разбираются в вопросе окон либо сидят на зарплате и им просто не интересно
    Может для вас "за мед" нужно тему переименовать в "металлопластиковые окна Тимарт")) Разве у этой конторы нет профильной темы на форуме? Лень искать, но уверен что есть.
    А то тут такая высокая активность, что только сообщения за одну контору.
    Тема немного шире, я вас уверяю))

  18. Вверх #26038
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Okna Tim-Art Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ответила в личные сообщения.
    Если ответили в личку — зачем выставлять в общей теме эту отписку?

  19. Вверх #26039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от San64 Посмотреть сообщение
    Если ответили в личку — зачем выставлять в общей теме эту отписку?
    Уже пару лет задаюсь этим вопросом

  20. Вверх #26040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Добрый день. Прошу вашего совета .
    Что лучше поставить на небольшую гостиницу летнего типа , учитывая что окна там будут панорамные. Просто непонятно пока, есть ли смысл в 2-х или 3-х камерных стеклопакетах, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству, но при этом учитывая , что это будет летний вариант.


Ответить в теме
Страница 1302 из 1376 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения