Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1324 из 1376 ПерваяПервая ... 324 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,461 по 26,480 из 27511
  1. Вверх #26461
    Посетитель Аватар для imbermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    113
    Кто может подсказать цену застеклить балкон г-образный в 9ти этажке, от и до, понимать рорядок цифр

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


  2. Вверх #26462
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от imbermany Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать цену застеклить балкон г-образный в 9ти этажке, от и до, понимать рорядок цифр

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Простенький варант с козырьком отливом 14 000 грн.

  3. Вверх #26463
    Посетитель Аватар для honda_mafia
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    26
    Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами мастера, необходимо изготовить сетки на окна, поменять резинки на окнах, а также сами окна чуток отрегулировать.
    Спасибо

  4. Вверх #26464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107

    По умолчанию Ремонт окон

    Цитата Сообщение от honda_mafia Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами мастера, необходимо изготовить сетки на окна, поменять резинки на окнах, а также сами окна чуток отрегулировать.
    Спасибо
    Смотрите личные сообщения. Всё возможно - но вначале неплохо бы диагностику сделать.

  5. Вверх #26465
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,987
    Репутация
    12580
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Смотрите личные сообщения. Всё возможно - но вначале неплохо бы диагностику сделать.
    Ви з тих лохотронів котрі пропонують безкоштовну діагностику щоб потім запропонувати міняти вікна? Вони завжди першим кроком пропонують безкоштовну діагностику, незважаючи на те, що перелік вимог вже є.

  6. Вверх #26466
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107

    По умолчанию Ремонт окон

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ви з тих лохотронів котрі пропонують безкоштовну діагностику щоб потім запропонувати міняти вікна? Вони завжди першим кроком пропонують безкоштовну діагностику, незважаючи на те, що перелік вимог вже є.
    Ответить могу многое на вашу гневную и агрессивную тираду.
    Специалист (именно специалист, а не "диванный" эксперт) по монтажу и ремонту окон и дверей не обязан выполнять работы по списку заказчика (к примеру как врач, моторист, маляр и т.д. по списку), который явно не является специалистом в данной сфере. К Вам вопрос: кто в случае выполнения работ по предлагаемому перечню будет нести ответственность (в том числе финансовую) за окончательный результат?
    По поводу замены уплотнителя в окнах: при использовании качественных профильных систем срок службы уплотнителя равен сроку службы всего окна (не менее 30 лет). Если окна изготовлены из некачественной профильной системы, с нарушениями технологии при изготовлении и выполнении монтажных работ, то смена уплотнителя скорее всего результата не даст.

  7. Вверх #26467
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Ответить могу многое на вашу гневную и агрессивную тираду.
    Специалист (именно специалист, а не "диванный" эксперт) по монтажу и ремонту окон и дверей не обязан выполнять работы по списку заказчика (к примеру как врач, моторист, маляр и т.д. по списку), который явно не является специалистом в данной сфере. К Вам вопрос: кто в случае выполнения работ по предлагаемому перечню будет нести ответственность (в том числе финансовую) за окончательный результат?
    По поводу замены уплотнителя в окнах: при использовании качественных профильных систем срок службы уплотнителя равен сроку службы всего окна (не менее 30 лет). Если окна изготовлены из некачественной профильной системы, с нарушениями технологии при изготовлении и выполнении монтажных работ, то смена уплотнителя скорее всего результата не даст.
    Только учтите, что реклама на форуме платная. А все что вы пишите, очень на нее похоже.

  8. Вверх #26468
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Только учтите, что реклама на форуме платная. А все что вы пишите, очень на нее похоже.
    "Похоже" реклама - разные понятия - не находите?
    И как тогда классифицировать обвинение администратором в мошенничестве?

  9. Вверх #26469
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    "Похоже" реклама - разные понятия - не находите?
    И как тогда классифицировать обвинение администратором в мошенничестве?
    никто ничего объяснять не будет, просто забанят.

  10. Вверх #26470
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Специалист (именно специалист, а не "диванный" эксперт) по монтажу и ремонту окон и дверей не обязан выполнять работы по списку заказчика
    Только получается, что специалист ошибся дверью (или окном), раз он придя на заявку, отказывается выполнять работы. Типа я пришёл, но делать вам не обязан

  11. Вверх #26471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    А разве до получения оплаты специалист не вправе отказаться от работы? Или я что то пропустил и в стране крепостное право? Пример: Вы приезжаете на СТО требуете отрегулировать развал схождение - Вам отказывают по причине недопустимого износа деталей рулевого управления требующих замены, "сорванной" резьбы крепления колеса и т.п. Вы сможете заставить мастера произвести требуемые вами работы и взять на себя ответственность за их выполнение? Разве не честнее от специалиста будет объяснить все нюансы отказаться от предложенного заказчиком перечня работ?

  12. Вверх #26472
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Здравствуйте.
    Хочу застеклить лоджию безрамной системой, чтобы была возможность на лето сдвигать в одну сторону. Посоветуйте пожалуйста производителя, на что обратить внимание и кто у нас этими системами занимается?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vbs_6.jpg
Просмотров: 23
Размер:	53.8 Кб
ID:	13457242
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  13. Вверх #26473
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу застеклить лоджию безрамной системой, чтобы была возможность на лето сдвигать в одну сторону. Посоветуйте пожалуйста производителя, на что обратить внимание и кто у нас этими системами занимается?
    Вложение 13457242
    Здравствуйте.
    Хочу обратить Ваше внимание на то на то, что выбранная вами система не герметична и через зазоры (около 5 мм) между отдельными стеклянными створками будет не только проходить воздух (холодный или горячий) с улицы, но и влага (при дожде) и задувать снег, то есть отделка стен, потолка и пола такой лоджии должна быть выполнена из влагостойких и устойчивых к низким и высоким уличным температурам материалов. Для монтажа такой системы требуется подготовленный проём, с отклонениями по любому размеру не выше 1,5 мм.
    Стоимость такой системы составляет ориентировочно $ 200 метр квадратный.

  14. Вверх #26474
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу обратить Ваше внимание на то на то, что выбранная вами система не герметична и через зазоры (около 5 мм) между отдельными стеклянными створками будет не только проходить воздух (холодный или горячий) с улицы, но и влага (при дожде) и задувать снег, то есть отделка стен, потолка и пола такой лоджии должна быть выполнена из влагостойких и устойчивых к низким и высоким уличным температурам материалов. Для монтажа такой системы требуется подготовленный проём, с отклонениями по любому размеру не выше 1,5 мм.
    Стоимость такой системы составляет ориентировочно $ 200 метр квадратный.
    Это цена за Китай, Турцию, Испанию?
    Безрамное остекление считается "холодным". Но за счет использования в конструкции створок специального уплотнителя, балкону с безрамным остеклением не страшны ни снег, ни ветер, ни дождь.(с) С сайта Паритета.
    Последний раз редактировалось Папа-я.; 03.03.2021 в 13:24.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  15. Вверх #26475
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Это цена за Китай, Турцию, Испанию?
    Безрамное остекление считается "холодным". Но за счет использования в конструкции створок специального уплотнителя, балкону с безрамным остеклением не страшны ни снег, ни ветер, ни дождь.(с) С сайта Паритета.
    Стекло 8 мм калёное "Гласс Трёш", фурнитура Турция, монтаж Украина. Про Испанскую фурнитуру: возможна только эксклюзивная поставка. Возможна поставка фурнитуры из Германии - срок поставки от трёх месяцев.
    О каком уплотнителе между створками может идти речь, если производитель системы указывает на необходимость гарантированного зазора между створками 5 мм? Видел применение на таких системах уплотнителя для душевых кабинок - последствия неприятные. И в любом случае, выбранная Вами система априори по своим технологическим характеристикам является воздухопроницаемой - кому верить - Ваше право....Впрочем - разве реклама может обмануть?
    Ещё нюанс: приготовьте тазики на всю длину остекления, для сбора конденсата в холодный период...
    Вас ждёт ещё много" приятных" открытий, после остекления такой системой.
    Хочу напомнить: мы живём в Украине и климат совсем не похож на климат юга Италии, Греции, Испании, Калифорнии....

  16. Вверх #26476
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу застеклить лоджию безрамной системой, чтобы была возможность на лето сдвигать в одну сторону. Посоветуйте пожалуйста производителя, на что обратить внимание и кто у нас этими системами занимается?
    Вложение 13457242
    У вас есть лишние 20тыс долларов? В это время? Вы олигарх?

  17. Вверх #26477
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    У вас есть лишние 20тыс долларов? В это время? Вы олигарх?
    Олег - не обижайте человека.....Все же смотрят не проектную документацию, а картинки в журналах....

  18. Вверх #26478
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Стекло 8 мм калёное "Гласс Трёш", фурнитура Турция, монтаж Украина. Про Испанскую фурнитуру: возможна только эксклюзивная поставка. Возможна поставка фурнитуры из Германии - срок поставки от трёх месяцев.
    О каком уплотнителе между створками может идти речь, если производитель системы указывает на необходимость гарантированного зазора между створками 5 мм? Видел применение на таких системах уплотнителя для душевых кабинок - последствия неприятные. И в любом случае, выбранная Вами система априори по своим технологическим характеристикам является воздухопроницаемой - кому верить - Ваше право....Впрочем - разве реклама может обмануть?
    Ещё нюанс: приготовьте тазики на всю длину остекления, для сбора конденсата в холодный период...
    Вас ждёт ещё много" приятных" открытий, после остекления такой системой.
    Хочу напомнить: мы живём в Украине и климат совсем не похож на климат юга Италии, Греции, Испании, Калифорнии....
    Спасибо за предупреждение, но там где я собираюсь их ставить всё выше перечисленное не имеет большого значения. Главная задача - закрыться от дождя и снега, сохранив максимальную инсоляцию.


    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    У вас есть лишние 20тыс долларов? В это время? Вы олигарх?
    Я извиняюсь, вам какое дело? Вы из налоговой?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  19. Вверх #26479
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение, но там где я собираюсь их ставить всё выше перечисленное не имеет большого значения. Главная задача - закрыться от дождя и снега, сохранив максимальную инсоляцию.




    Я извиняюсь, вам какое дело? Вы из налоговой?
    а вам есть что скрывать?

  20. Вверх #26480
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,987
    Репутация
    12580
    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    А разве до получения оплаты специалист не вправе отказаться от работы? Или я что то пропустил и в стране крепостное право? Пример: Вы приезжаете на СТО требуете отрегулировать развал схождение - Вам отказывают по причине недопустимого износа деталей рулевого управления требующих замены, "сорванной" резьбы крепления колеса и т.п. Вы сможете заставить мастера произвести требуемые вами работы и взять на себя ответственность за их выполнение? Разве не честнее от специалиста будет объяснить все нюансы отказаться от предложенного заказчиком перечня работ?
    От тепер зрозуміло навіщо лохотронщики у рекламі розказують що діагностика безкоштовно та що вони потім розказують.
    В мене, наприклад, стоять вікна від забудовника дешевше не буває. Навіть на них за 8 років нічого не сталось не вікнам не гумовим ущільнювачам. Якщо клієнт бажає відрегулювати вікна та замінити ущільнювачі то треба відмовити чи робити те, що вимагає замовник. Вікна це просто скло та пластик, що з ними може бути не так? Дує - так це не до вікон питання, а до монтажників.
    А коли ти приїдеш на СТО робити розвал, то тебе просто попередять, що болт розвалу можливо треба буде замінити бо його не зможуть викрутити. Викрутять - не будуть міняти, не викрутять - продадуть новий болт. А ти пропонуєш придбати нові вікна, б замовник вимагає змінити ущільнювач. Може його треба змінити бо його кошка, дитина чи ще щось порвало/поцарапало?


    Цитата Сообщение от fofanu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу обратить Ваше внимание на то на то, что выбранная вами система не герметична и через зазоры (около 5 мм) между отдельными стеклянными створками будет не только проходить воздух (холодный или горячий) с улицы, но и влага (при дожде) и задувать снег, то есть отделка стен, потолка и пола такой лоджии должна быть выполнена из влагостойких и устойчивых к низким и высоким уличным температурам материалов. Для монтажа такой системы требуется подготовленный проём, с отклонениями по любому размеру не выше 1,5 мм.
    Стоимость такой системы составляет ориентировочно $ 200 метр квадратный.
    Мені називали ціну $120 м2 Можу помилятись, але здається ціна була така


Ответить в теме
Страница 1324 из 1376 ПерваяПервая ... 324 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения