Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1378 из 1378 ПерваяПервая ... 378 878 1278 1328 1368 1376 1377 1378
Показано с 27,541 по 27,543 из 27543
  1. Вверх #27541
    Посетитель
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    описаны дефекты сборки
    я предположил, что окно изначально работало
    а так описано тобой, то пациента в морг
    ...или ошибки при монтаже (недостаточно точек крепления их неверное расположение, применение несоответствующего крепежа ... Это так - наиболее часто встречаемые проблемы. Есть и более экзотические случаи. ...или рама установлена трапецией, или рама или створка "бочкой", (добавлю - или "талия"). - Это всё ошибки монтажа. Ошибки при монтаже - очень широкое понятие - описывать всё у меня буков не хватит. А так то да - практически любое недорогое окно (точнее из профильных систем, которые не имеют право на существование) - в морг.

2. Вверх #27542
    Посетитель
    Продам пирамиду для транспортировки окон. Состояние очень хорошее. Цена 2000 грн. Интересующимся выложу фото и информацию по размерам в личные сообщения.

3. Вверх #27543
    Частый гость Аватар для A.S
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста названия фирм или ссылки какие вот на данный момент окна есть смысл рассматривать. Стоит в квартире уже лет 20 книпинг вроде назывались, никаких проблем, от слова совсем. Сейчас я смотрю фирм и названий полно, на последних страницах только срач и драчки бизнесменов, да и в наше время информация годичной давности может быть не актуальной. Отовсюду лезет реклама steko и цена сладкая, но совсем не хочется сэкономить 100 долларов, чтоб потом тысячи на одних только нервах переплачивать. Я в этом в принципи ничего не понимаю и далек от этого, поэтому желательно конечно конторы которые давно на рынке, так как вариант рассказать про книпинг и поставить условное стеко со мной вполне может прокатить. Заранее спасибо

Ответить в теме
Страница 1378 из 1378 ПерваяПервая ... 378 878 1278 1328 1368 1376 1377 1378

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права