Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1313 из 1377 ПерваяПервая ... 313 813 1213 1263 1303 1311 1312 1313 1314 1315 1323 1363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,241 по 26,260 из 27521
  1. Вверх #26241
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Silence777 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите. У меня дверь на балкон 2100*600 с поперечной. Там стекло на одну камеру и внизу пластиковая вставка. Хочу заменить стекло со вставкой на двухкамерное стекло. Нужно ли опасаться за петли? У них есть запас прочности на такие действия? Если нет, есть ли варианты замены петель? Фурнитура в двери WinkWouse
    И еще
    Подскажите где можно купить на выходные москитную секту кроме эпицентра и новой линии?
    Если там стоят петли от фурнитуры Winkhouse, то они должны выдерживать подобную нагрузку. Но фурнитура может быть одна, а петли другие.
    Сетку по размерам, на выходные, нужно сильно поискать хорошего человека


  2. Вверх #26242
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Кто подскажет ремонт окон, плз?

  3. Вверх #26243
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Добрый день Необходимо застеклить лоджию ,конечно-же качественно и недорого ,р-н приморский Желательно замеры сделать и предварительный расчет, кто может помочь за адекватную сумму изготовить и установить пишите пожалуйста в личку тел для связи

  4. Вверх #26244
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    и предварительный расчет,
    Для предварительного расчета нужны примерные размеры и перечень хотелок.
    Что бы было быстрее и проще собирать информацию, можете тут написать, что нужно посчитать.

  5. Вверх #26245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором и прикинуть примерную цену.
    Три окна на лоджию, по 1400х1400 мм.: одно центральное «глухое», у двух половина «глухая», половина поворотно-откидная. Отлив, сетки. Козырек остается старый. Верхняя доборная планка 50 мм .
    Окна расположены не по прямой, боковые под небольшим углом к центральному. Монтаж и демонтаж старых деревянных.
    Лоджия отапливаемая. Солнце только утром.
    Интересуют также сроки изготовления. Спасибо.
    Изображения  
    Изображения

  6. Вверх #26246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Nattallia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором и прикинуть примерную цену.
    Три окна на лоджию, по 1400х1400 мм.: одно центральное «глухое», у двух половина «глухая», половина поворотно-откидная. Отлив, сетки. Козырек остается старый. Верхняя доборная планка 50 мм .
    Окна расположены не по прямой, боковые под небольшим углом к центральному. Монтаж и демонтаж старых деревянных.
    Лоджия отапливаемая. Солнце только утром.
    Интересуют также сроки изготовления. Спасибо.
    От 15 тыс грн в трехкамерном профиле и простом однокамерном пакете и до 22-25 тыс в пятикамерном и энергопакете.
    Это так примерно, что бы вы ориентировались.
    Козырек старый оставить скорее всего не получится, а если получится, то будет затекать.

  7. Вверх #26247
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Добрый вечер Просчитайте пожта -длина лоджии 5м60см -ширина 130-высота 40см глухая часть и +154см По длине нужно поделить 6 окон-3 из которых глухие-3 открывание +проветривание-по ширине цельное окно -открывание+проветривание Естественно 3 сетки, отлив,козырек -рассматриваем 2 камерный -3 стекла энергосбережение и покрытие чтобы с улицы не просматривалось, хорошая фурнитура

  8. Вверх #26248
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    ........ -ширина 130-высота ...... ширине цельное окно -открывание+проветривание .....
    Вы представляете себе створку шириной 1300 мм открывающуюся на Вашей лоджии?
    С 3 стёклами весит она около 70 кг... Перегораживает всё...
    Сделать конечно можно, но крайне не советую
    Реальней разделить на 2 части

  9. Вверх #26249
    Новичок Аватар для mr.hatey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    День добрый! Кого посоветуете для установки окон? Нашел Виконт, Геоид. Кто что слышал о них? или посоветуйте кого-то на Таирово

  10. Вверх #26250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от mr.hatey Посмотреть сообщение
    День добрый! Кого посоветуете для установки окон? Нашел Виконт, Геоид. Кто что слышал о них? или посоветуйте кого-то на Таирово
    Да какая разница, Таирова или не Таирова. Заказывайте в крупных конторах, которые хотя бы 10+ лет работают. Даже при моем скептическом отношении могу "Тимарт" посоветовать с форума, так как он этого действительно заслужил. Карабкается в крайне тяжелом рынке и вроде как успешно.

  11. Вверх #26251
    Новичок Аватар для mr.hatey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Да какая разница, Таирова или не Таирова. Заказывайте в крупных конторах, которые хотя бы 10+ лет работают. Даже при моем скептическом отношении могу "Тимарт" посоветовать с форума, так как он этого действительно заслужил. Карабкается в крайне тяжелом рынке и вроде как успешно.
    Любой из предложенных в вопросе более 10 лет на рынке)) соседи потому что, но как работают не знаю, Тим Арт с саламандрой работает, немного дороже и пойди потом фурнитуру поищи на мелкий ремонт

  12. Вверх #26252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от mr.hatey Посмотреть сообщение
    Любой из предложенных в вопросе более 10 лет на рынке)) соседи потому что, но как работают не знаю, Тим Арт с саламандрой работает, немного дороже и пойди потом фурнитуру поищи на мелкий ремонт
    Саламандер кстати всегда был крутым профилем, это я вам объективно, как продавец КВЕ с 10+ летним стажем говорю. Сейчас найти можно почти все. да и ломается фурнитура крайне редко.
    Соседство хорошо для мелких городов и сел, а у нас миллионник.

  13. Вверх #26253
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Nattallia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором и прикинуть примерную цену.
    Три окна на лоджию, по 1400х1400 мм.: одно центральное «глухое», у двух половина «глухая», половина поворотно-откидная. Отлив, сетки. Козырек остается старый. Верхняя доборная планка 50 мм .
    Окна расположены не по прямой, боковые под небольшим углом к центральному. Монтаж и демонтаж старых деревянных.
    Лоджия отапливаемая. Солнце только утром.
    Интересуют также сроки изготовления. Спасибо.
    Как хозяйка такой остекленной лоджии - Вы не помоете центральный глухарь. Даже с 2-х сторон. делите каждое окно на 2 части, мой Вам совет
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  14. Вверх #26254
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,049
    Репутация
    12618
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Как хозяйка такой остекленной лоджии - Вы не помоете центральный глухарь. Даже с 2-х сторон. делите каждое окно на 2 части, мой Вам совет
    Для цього є роботи

  15. Вверх #26255
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    добрый всем

    а кто что скажет, подскажет насчёт штульповых окон, а то не давно про них узнал, вроде в душу запало и не знаю на сколько процентов надо они мне, какие плюсы, минусы или те же яйца, только в профиль ?!


  16. Вверх #26256
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    добрый всем

    а кто что скажет, подскажет насчёт штульповых окон, а то не давно про них узнал, вроде в душу запало и не знаю на сколько процентов надо они мне, какие плюсы, минусы или те же яйца, только в профиль ?!
    По цене со штульпом окно не на много дороже, чем с импостом.
    По функционалу - если это жилое помещение, то лучше от него отказаться, т.к. по герметичности он немного хуже. К тому же, одна створка будет с поворотными петлями, а они не регулируемые и у такой створки будет хуже прижим. Есть вероятность, что в петлевой части будет сквозить..

  17. Вверх #26257
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    395
    В Затоке завтра ни кто не работает? Замок нужно посмотреть а ехать сами понимаете(

  18. Вверх #26258
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Какие есть варианты остекления балкона со скругленными торцами? В основном, вижу, что разбивают на узкие створки. У одного, правда, прямой вариант с достаточно широким окном в торце, но как его добился, на расстоянии не понять.
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #26259
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    добрый всем

    а кто что скажет, подскажет насчёт штульповых окон, а то не давно про них узнал, вроде в душу запало и не знаю на сколько процентов надо они мне, какие плюсы, минусы или те же яйца, только в профиль ?!

    Неудобство с сеткой, её нужно делать на весь проём... большая и неудобная получается...

  20. Вверх #26260
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Какие есть варианты остекления балкона со скругленными торцами? В основном, вижу, что разбивают на узкие створки. У одного, правда, прямой вариант с достаточно широким окном в торце, но как его добился, на расстоянии не понять.
    Нужно смотреть радиус и толщину основания


Ответить в теме
Страница 1313 из 1377 ПерваяПервая ... 313 813 1213 1263 1303 1311 1312 1313 1314 1315 1323 1363 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения