Тема: Металлопластиковые окна

Ответить в теме
Страница 1297 из 1376 ПерваяПервая ... 297 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,921 по 25,940 из 27511
  1. Вверх #25921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от ТМ Мир Комфорта Посмотреть сообщение
    Эдуард, на этом форуме действительно редкость от кого-то прочитать отзыв, но на других ресурсах встречаются целые темы, посвящение отзывам тем или иным форумчанам. Правда там и фотки готовых окон обычно выставляют. Сейчас уже редко пишут, потому что форумы "умирают".
    "Заказные" (проплаченные) отзывы обычно выглядят немного по другому.
    Я иногда оставляю отзывы о приобретенной электронике...
    Существует общее правило, не нами придуманное) 100 довольных клиентов не расскажут никому, а 1 недовольный - расскажет 100 другим.
    Лично я в него верю, так как моя жизнь мне показывает, что так оно и есть.
    Однако, не настаиваю....


  2. Вверх #25922
    Постоялец форума Аватар для timoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    210
    Как сбросить фотки?))))
    Многие люди не пишут, потому что если все ОК, они довольны и похер, а негатив слить, это пожалуйста, обосрать кого то, чтобы все узнали что кто то мудак или товар у него мудачный)))
    В наше время, никто не хочет бегать по чужим квартирам, смотреть как смотрится или служит то или иное, например, окна, потолки и тд.
    Намного же проще и быстрее почитать на форуме, связаться с реальными людьми и потом ехать в конкретное место и делать для себя выбор.
    Вот я хотел срезать балконные панели, укоротить их немного, что идти к людям и трезвонить в дверь, и узнавать что где и как заказывалось и делалось??? Хотя это специфическая работа, я так и поступил)))
    Но извините, напрашиваться насчет окон или дверей или чего нибудь другого, это не те вещи...
    наемник - это ничего личного...просто тебя заказали...

  3. Вверх #25923
    Посетитель Аватар для Patriick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    49
    Подскажите кто в Одессе изготавливает Раздвижные окна Слайдер по вертикале

  4. Вверх #25924
    Посетитель Аватар для Okna Tim-Art
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Patriick Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в Одессе изготавливает Раздвижные окна Слайдер по вертикале
    Добрый день!
    Ответила в личку. Хорошего дня!

  5. Вверх #25925
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Существует общее правило, не нами придуманное) 100 довольных клиентов не расскажут никому, а 1 недовольный - расскажет 100 другим.
    Лично я в него верю, так как моя жизнь мне показывает, что так оно и есть.
    Однако, не настаиваю....
    Верно подмечено, полностью с этим согласен.

  6. Вверх #25926
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Добрый вечер! Кто может посоветовать фирму, которая сможет усовершенствовать панорамное окно. Хочется какой-то звукоизоляции. Может поменять стекла или поставить вторую раму.

  7. Вверх #25927
    Посетитель Аватар для Okna Tim-Art
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто может посоветовать фирму, которая сможет усовершенствовать панорамное окно. Хочется какой-то звукоизоляции. Может поменять стекла или поставить вторую раму.
    Добрый день!
    Ответила в личные сообщения. Хорошего Вам дня!

  8. Вверх #25928
    Посетитель Аватар для mOXAMED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Patriick Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в Одессе изготавливает Раздвижные окна Слайдер по вертикале
    и меня интересует этот вопрос, если нетрудно ответьте мне тоже
    Здесь должна быть какая-то философская подпись... - но ее нет! )))

  9. Вверх #25929
    Посетитель Аватар для Okna Tim-Art
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от mOXAMED Посмотреть сообщение
    и меня интересует этот вопрос, если нетрудно ответьте мне тоже
    Добрый день!
    Ответила Вам в личные сообщения.

  10. Вверх #25930
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто может посоветовать фирму, которая сможет усовершенствовать панорамное окно. Хочется какой-то звукоизоляции. Может поменять стекла или поставить вторую раму.
    И мне ответьте, плиз. Можно даже не в личку, а на всеобщее обозрение

  11. Вверх #25931
    Постоялец форума Аватар для San64
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    У нас где-то можно купить такие фильтры или есть что получше?
    https://www.youtube.com/watch?v=NO8K3dEVm_s
    Прикольный клапан для вентиляции. Совсем не плох.
    А этот один из самых известных у нас

  12. Вверх #25932
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от San64 Посмотреть сообщение
    Прикольный клапан для вентиляции. Совсем не плох.
    А этот один из самых известных у нас
    Нигде не нашел что он фильтрует!
    WoT

  13. Вверх #25933
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Нигде не нашел что он фильтрует!
    Что только не понавыдумывают.))
    В окне, в створке предназначена функция проветривание и микро проветривание.))
    А для фильтрования лучше будет рекуператор.
    Подпись...

  14. Вверх #25934
    Частый гость Аватар для Гуинплен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    2731
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    уверен, что именно так оно и было, как я написал))
    вы хоть раз оставляли положительные отзывы в посторонних темах, на посторонних сайтах, если купили, например, телевизор и он нормально работает? Даже на целевых ресурсах, типа Розетки например, отзыв или очень положительный (заказуха) или его не печатают в 90% случаев. Сам пробовал трижды оставлять отрицательные отзывы. Не печатают. Что естественно логично. Но вы видели, что бы писали положительные отзывы о Розетке например на одесском форуме)))
    и вообще, я конечно верю, что у человека много квартир и домов, но вот поверить в то, что он почти одновременно собирается менять везде окна (уже 2 раза и с нетерпением ждет когда обратится в очередной раз) ну уж извините не поверю))

    В прошлом году я тоже заказывал окна у TIMARTа, этот отзыв меня никто не просил писать. Здесь в теме где-то есть мои сообщения.
    Заказ был большой 116 квадратных метров, окнами и их монтажем остался доволен. Да, я тоже получил банку меда и магнитик.
    Выбирал у кого заказать долго, рынок окон большой, но на все мои вопросы внятно смог ответить только TIMART.
    Компаний которых занимаются окнами много, следовательно большая конкуренция.
    Мой совет - хотите хорошие окна выбирайте компанию, окна которые вам подходят а потом просите показать обЪект на котором они уже установили точно такие, посмотрите их по месту и желательно пообщайтесь с хозяином
    Рай богатых создан из ада бедных.

  15. Вверх #25935
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Добрый день, подскажите пожалуйста, компания Паритет ещё работает? Или может закрывается не спеша?
    Заказал окно 18.11.2019, уже 70 дней прошло, а они всё кормят завтраками, ждите на следующей неделе, ой менеджер заболел, ничего не известно... И всё в таком духе.
    Может пора в органы какие заявление писать? А то много нервов потрачено с этим окном

    (отзвонились, пообещали в очередной раз на этой неделе привезти...)
    Последний раз редактировалось Koala69; 28.01.2020 в 08:24.

  16. Вверх #25936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, компания Паритет ещё работает? Или может закрывается не спеша?
    Заказал окно 18.11.2019, уже 70 дней прошло, а они всё кормят завтраками, ждите на следующей неделе, ой менеджер заболел, ничего не известно... И всё в таком духе.
    Может пора в органы какие заявление писать? А то много нервов потрачено с этим окном

    (отзвонились, пообещали в очередной раз на этой неделе привезти...)
    Прикольно))
    Был в Паритете прямо таки вчера. Заказы выезжают четко. Неделя срока примерно.
    Что у вас необычного в заказе? Цвет очень хитрый? Фурнитура специальная? Может алюминиевые конструкции заказывали и фасадное остекление?
    70 дней в Паритет не было никогда. Месяц - бывало, но еще в начале 2000-х. И в основном из-за очень эксклюзивных изделий.
    В каком офисе вы конкретно заказывали?

  17. Вверх #25937
    Посетитель Аватар для ТМ Мир Комфорта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, компания Паритет ещё работает? Или может закрывается не спеша?
    Заказал окно 18.11.2019, уже 70 дней прошло, а они всё кормят завтраками, ждите на следующей неделе, ой менеджер заболел, ничего не известно... И всё в таком духе.
    Может пора в органы какие заявление писать? А то много нервов потрачено с этим окном

    (отзвонились, пообещали в очередной раз на этой неделе привезти...)
    Да и мне как-то странно это читать... Можно поподробнее: что именно заказывали, в каком офисе, какие сроки озвучивали изначально?
    Какие стеклопакеты?

  18. Вверх #25938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P00128-074548.jpg
Просмотров: 17
Размер:	62.2 Кб
ID:	13288810
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Прикольно))
    Был в Паритете прямо таки вчера. Заказы выезжают четко. Неделя срока примерно.
    Что у вас необычного в заказе? Цвет очень хитрый? Фурнитура специальная? Может алюминиевые конструкции заказывали и фасадное остекление?
    70 дней в Паритет не было никогда. Месяц - бывало, но еще в начале 2000-х. И в основном из-за очень эксклюзивных изделий.
    В каком офисе вы конкретно заказывали?
    Самое обычное окно, ничего особого.
    На ​Большая Арнаутская, 78а, но не думаю что от офиса может зависеть срок изготовления.
    Тут повальное плевательское отношение компании к своим клиентам после того, как они возьмут деньги.
    От менеджера до владельцев компании, особенно, если Вы заказали просто окно, а не застеклить весь дом.

    И на счёт что так всё хорошо у компании, Вы сильно ошибаетесь, посмотрите отзывы в Дубльгисе или Гугл карте, там каждый третий о проблемах со сроками.
    Я это видел, но как-то подумал что меня это не коснётся, что это другим не повезло, а у меня будет всё ок...
    Как же я сильно ошибался...

  19. Вверх #25939
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    18.11.2019 оплатил окно.
    07.12.2019 я спрашиваю как дела с окном и можно ли добавить в заказ подоконник (самый обычный).
    Мне обещает менеджер набрать 09.12.2019.
    10.12.2019 я ему напоминаю, потому что он не набирает.
    11.12.2019 я ему напоминаю...
    13.12.2019 я ему напоминаю, пишу что неделя прошла...
    Наконец мне отвечают, и отписывают что окно вроде как готово, но потом удаляет сообщение.
    В итоге я подхожу и доплачиваю за подоконник около 400 гривен.
    27.12.2019 Я пишу что я особо не спешу, но время то идёт.
    На что мне менеджер отвечает, что он не в офисе, как приедет после обеда мне ответит.
    Но на связь со мной никто не выходит(

    В праздники хотел их набрать, мне подходит чтобы привезли, я бы дальше ремонтом занялся в выходные, но да ладно, многие хотят отдыхать. Жду окончания праздников, надеюсь что компания Паритет сама меня наберёт.
    Но нет, чуда не случается, даже под новый год.

    09.01.2019 Я спрашиваю что с моим заказом?
    Мне отвечают что отгрузка стоит на пятницу, ещё через две недели...
    (в пятницу 17.01.2019 бабушка сидит дома как привязанная, но ничего не привозят)
    Хоть бы набрали, предупредили, или извинились, нет, это компании Паритет не нужно.
    Менеджер тем временем болеет, и ничего подсказать не может.

    После этого я стал звонить в их справку, т.к. менеджер явно не способен за что либо отвечать, но толку от этого никакого, т.к. они могут сказать извините и переключить на менеджера, всё. Замкнутый круг

    Дальше окно обещали на 25.01.2020
    Но опять не привезли... За день спрашиваю менеджера будет окно? Менеджер пишет что он приболел и подсказать не может, завтра выйдет и к 10:00 даст точный ответ.
    Я пишу что это суббота, что у меня есть планы, что мне надо знать точно сегодня (в пятницу), он пишет что давайте перенесём доставку...
    Это пипец, смешно наверное со стороны читать... Но у меня уже сердце колит от всего этого бреда.
    Я ему говорю, что не надо отменять, привозите, только наберите за час, естественно окно не привезли.
    Вот сегодня 28.01.2019 обещают доставку на 30.01.2020.
    Последний раз редактировалось Koala69; 28.01.2020 в 11:20.

  20. Вверх #25940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Вложение 13288810

    Самое обычное окно, ничего особого.
    На ​Большая Арнаутская, 78а, но не думаю что от офиса может зависеть срок изготовления.
    Тут повальное плевательское отношение компании к своим клиентам после того, как они возьмут деньги.
    От менеджера до владельцев компании, особенно, если Вы заказали просто окно, а не застеклить весь дом.

    И на счёт что так всё хорошо у компании, Вы сильно ошибаетесь, посмотрите отзывы в Дубльгисе или Гугл карте, там каждый третий о проблемах со сроками.
    Я это видел, но как-то подумал что меня это не коснётся, что это другим не повезло, а у меня будет всё ок...
    Как же я сильно ошибался...
    То ли лыжи не едут, то ли одно из двух.
    Стоимость заказа согласно расчета 4324 грн. Вы прилагаете кассовый ордер на сумму 5665 грн.
    Разница - 1341 грн. На что она пошла?
    Что же касается окна, то оно ничем не примечательно. 10 дней - потолок.


Ответить в теме
Страница 1297 из 1376 ПерваяПервая ... 297 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения