Тема: "Давай останемся друзьями"

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Вверх #61
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Tasya, Не хотел бы я быть Вашим другом - это ж получалось бы, что я - гей. Так, что ли?
    Почему если какой-то мужчина не интересен женщине как мужчина, т.е. как сексуальный партнер, то этот мужчина - гей? Ты хочешь каждую женщину в сексуальном плане? А если ты ее не хочешь, то по твоей логике получается, что она лесбиянка?


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Почему если какой-то мужчина не интересен женщине как мужчина, т.е. как сексуальный партнер, то этот мужчина - гей? Ты хочешь каждую женщину в сексуальном плане? А если ты ее не хочешь, то по твоей логике получается, что она лесбиянка?
    По моей логике получается так: если я женщину не хочу, значит, она - не женщина.
    Добавлю: если мужчина - мужчина, то он должен быть интересен любой женщине как сексуальный партнер.

  3. Вверх #63
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    По моей логике получается так: если я женщину не хочу, значит, она - не женщина.
    Добавлю: если мужчина - мужчина, то он должен быть интересен любой женщине как сексуальный партнер.
    Не может быть каждый мужчина интересен каждой женщине как сексуальный партнер. Например, я не люблю мужчин с животиками. Кто-то наоборот любит крупных мужчин. У каждой женщины свой идеал мужчины )) Нереально соответствовать идеальному образу всех женщин

  4. Вверх #64
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    достаточно оффтопа
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    ....Очень жаль что друзья не растут в огороде, и на ветке они не висят
    Повезло только тем кто ещё на свободе, может быть они тоже чего то хотят....
    Встречайся со своими друзьями, общайся с её подружками, стань для них интересней, чем был раньше. Займись своим совершенствованием к примеру пение, игра на гитаре, запишись в спортивную секцию или учись танцевать. Ведь совершенству нет предела.
    Открыл глаза и понял сам - любовь пришла

  6. Вверх #66
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение

    Девушки, теперь вопрос к вам: Что вас заставляет записывать парней в статус "Друга" ?
    -То,что он не проявляет той активности, которую вы хотите?
    -Или он не делает того, чего Вы от него ждете??
    Леш, да, в активности дело....именно с ней, не люблю пассивных людей...
    Например: понравился парень.. прогулялись раз, другой... и ты понимаешь, что человек выжат как лимон... что ему нечего тебе розказать.. всю информацию приходиться вытягивать щипцами!!!
    Но(!),допустим ,иногда када скучно ,ты не против с ним пройтись...
    Я понимаю, что в качестве парня он мне ненужен... и завожу разговор о том, что: мол, извини, но кроме как на дружбу и мою помощь он не может рассчитывать.....

    -Или он не делает того, чего Вы от него ждете?? --Я нечего не жду.. мне лазанье по балконам на 6й этаж не нужны....

    Просто мне должно быть с ним хорошо, приятно, я должна сама к нету тянуться...ждать еще встреч,его заонков.....а када этого нет....то ..сорри...шош я с собой поделаю.... Может флюиды у него слабенькие, раз не зацепило!

  7. Вверх #67
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане, и форумчанки.

    (Первое отступление)...
    ...Наверно все, кто сейчас читает это хоть раз были в такой ситуации, когда отношения нужно было подвести (Ну, или на тот момент это казалось так) к логическому завершению. Конечно, есть те, кто любят бурно заканчивать отношения, с большой ссорой, и кучей потраченых нервов в пустую. Но, к счастью - великое большинство людей привыкло разходиться мирным путем, просто пожелав остаться (Опять-таки на тот момент это казалось самым лутчим выбором) друзьями.

    ......
    (Второе отступление)...
    На днях мой друг познакомился с хорошей, красивой, интересной девушкой. (Мы с ней оказались знакомы - как-то на курсах пересекались). Все у них вроде бы и было хорошо (подробности опустим - не о них речь),и прекрасно. Но то ли в силу того, что у парня опыта в отношениях мало, то ли еще что-то - вобщем дала она ему от ворот поворот, сказав что-то похожее на "Мне так хорошо с тобой, нехочу ничего менять, (еще куча причин), давай останемся друзьями". Звучало, как мне сказали это - как приговор, и означало, что с этой девушкой другу ничего не светит больше. С тех пор, как я понял - они даже не виделись.


    Теперь, собственно сам вопрос топика:
    Парни, что вы делаете, для того, чтобы вас не заносили в "список всего-лишь друзей"?
    - Если вы все-же попали туда, то как реагируете? Стараетесь продолжать отношения, пытаясь вызвонить девушку на встречу, со всеми вытикающими, под принципом "Ну мы же друзья, и я тебя обмнимаю(целую, ... ), как друг" ??
    Спрашивать про то, почему говорите так девушкам - не буду, меня эт мало волнует

    Девушки, теперь вопрос к вам: Что вас заставляет записывать парней в статус "Друга" ?
    -То,что он не проявляет той активности, которую вы хотите?
    -Или он не делает того, чего Вы от него ждете??
    Сам на такие фразы от девушки не натыкался, но если понимал, что мне с ней, как парню с девушкой, не светит, - то контакты просто обрывал. У меня т. н. друзей хватает
    Сам отправил когда-то в друзья девушку, которая не дюже нравилась.

    Сообщение от Caparol
    Вообще понятие дружбы между мужчиной и женщиной довольно-таки спорный вопрос... Но я не об этом... Вот по своему опыту могу сказать, что это однозначно "мягкий" способ отшить парня, это где-то в 90% случаев.. а по поводу остаться друзьями - ну не знаю... Я бы не смог дружить с девушкой и не видеть в ней объекта своих моральных и физических притязаний. Хотя с теми девушками, с которыми дружу, ценю именно факт дружбы и уж никак не делаю шагов для того, чтобы переступить эту черту...
    Вот я аналогично считаю. Если я намерен с кем-то дружить - значит, намерен дружить. А если я её рассматриваю как девушку - то предложение дружбы нормальным не есть!!! Это значит не светит=рвать контакты.

    Сообщение от Vl@dimir
    Высказывания девушки, остаться друзьями, это вежливый намёк на отвали и это однозначно.
    А ещё намёком на "отвали" может быть фраза "Ну, звони!" и последующий мороз по телефону. Не теоретизирую, была история. Но тут ещё был такой фактор, что она была уже занята.
    Последний раз редактировалось Олежек; 02.01.2009 в 21:29.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  8. Вверх #68
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Любовь не портят дружбой. Конец есть конец
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Любовь не портят дружбой. Конец есть конец
    Ремарк знал, о чём говорил.
    Но жизнь есть жизнь. Ситуации бывают разные. И почему бы не остаться друзьями... Я бы не стала терять человека, которому доверяю, который меня понимает только потому что я его больше не хочу.
    Кусаюсь


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения