Тема: Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...

Ответить в теме
Страница 3 из 2178 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 43543
  1. Вверх #41
    Не буду.Не очаровывалась ими но и голосовать не стану.

    1.Убивают их уродские отмазки по поводу русского языка.
    2.Они такие же хапуги.
    3."Покращення" уже достало.
    4.Меня это все более не касается.Через несколько месяцев уезжаю навсегда.Собираю документы.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Если бы был общеукраинский бойкот власти...Вот это было бы здорово....
    Ага - они бойкотируют народ, народ бойкотирует их. Здорово!!!
    One nation under God

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Шмайсер Посмотреть сообщение
    Ну уж прямо-таки, никто. Мы ждали.
    да ничего ты не ждал, чего выпендриваешься? никто не ждал. мозги всем хорошенько промыли. как в 2004-м многие повелись на шнягу о европе и европейских зарплатах, так и сейчас многие надеялись на хоть какое-то улучшение жизни. не все люди в стране богатеи. многие, если не большинство, живёт от зарплаты до зарплаты. а этой зарплаты всё меньше и меньше. где деньги брать? воровать идти? ты будешь доволен, если я тебе дубиной по голове дам и заберу то, что в карманах? наверняка нет. и мне это не понравится. а нас толкают на воровство или разбой, потому что не дают заработать. народ за копейки работает, да по другим странам на сезонные работы ездит. да что говорить, расстройство одно.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Пора-хреновая партия и лидер их никчемный....
    так он теперь регионам служит. точнее выслуживается. каськив, кажется.

  5. Вверх #45
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    да ничего ты не ждал, чего выпендриваешься? никто не ждал. мозги всем хорошенько промыли. как в 2004-м многие повелись на шнягу о европе и европейских зарплатах, так и сейчас многие надеялись на хоть какое-то улучшение жизни. не все люди в стране богатеи. многие, если не большинство, живёт от зарплаты до зарплаты. а этой зарплаты всё меньше и меньше. где деньги брать? воровать идти? ты будешь доволен, если я тебе дубиной по голове дам и заберу то, что в карманах? наверняка нет. и мне это не понравится. а нас толкают на воровство или разбой, потому что не дают заработать. народ за копейки работает, да по другим странам на сезонные работы ездит. да что говорить, расстройство одно.
    Не нужно абсолютизма. Советую поднять закрытую тему "Выборы президента Украины" и почитать, что там писали... Просто кто-то не хотел верить.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ага - они бойкотируют народ, народ бойкотирует их. Здорово!!!
    спустись на землю, чел, мы - в украине.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Как не голосовала за ПР, так и не буду. Мне, наверное, проще, чем многим людям, которые в эту политическую силу (как, впрочем, и любую другую) искренне верили. Не очаровывалась, потому и разочарования нет.
    И это пройдет.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    За ПР не голосовал и не буду. Теперь вообще голосовать не буду. С сортах г**на не разбираюсь.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,805
    Репутация
    10380
    Буду голосовать или за
    -не поддерживаю ни одного депутата
    - или если встретится незнакомая,но красивая фамилия
    Завсегдатаям новостей в жёны...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Не нужно абсолютизма. Советую поднять закрытую тему "Выборы президента Украины" и почитать, что там писали... Просто кто-то не хотел верить.
    гы. подколол. кто-то может и не хотел. но таких очень немного. украина пополам разделена. вот отсюда и качели. нацикам всё по-барабану. западной не всё, но регионы нелюбили всегда. центр поумнее, но тоже повёлся, акромя города киева. восток и юг - и говорить не нужно. ребята донецкие так вообще с ума сходили, слово против не скажи. фанатизьм.
    это те кто с пенёнзами позволяют себе рассуждать, думу думают, а простой народ жрать хочет. а скоро нечего будет. вот и верит сказкам. и будет верить.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    а жлобье все-равно проголосует ЗА. И их всяко больше. Да и игры в единую политсилу утомили уже. Нет там единства в той ПР. Кланы. И межклановые войны. Одни тянут Костусева, другие-Гурвица. И только хитрый Лёцик окучивает Балогу...

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    50
    Еще вопрос, даст ли вам вообще кто-то голосовать. Вы выбрали людей, которые в 2004 хотели положить с прибором на голосование, его результаты и голосовавших. Тогда им этого сделать не дали, но с тех пор они не изменились. Это вам не В.А.Ющенко, который искренне считал, что надо выборы, кого выбрали - тот и должен быть, без дураков. А эти отменят выборы, потому что работать надо, а не дурака валять, и баста.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    нееет. Выборы пройдут. Только результаты не будут зависеть от голосования.)))

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    нееет. Выборы пройдут. Только результаты не будут зависеть от голосования.)))
    Вот.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Уважаемый ЦинИк, и чего это мне кажется, что за кадром есть хитромудрый работник Сигуранцы , который истово переписывает всех , пишущих , а может и читающих, в этой теме. Шоб було. ))))

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЦинИк, и чего это мне кажется, что за кадром есть хитромудрый работник Сигуранцы , который истово переписывает всех , пишущих , а может и читающих, в этой теме. Шоб було. ))))
    Плевать

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,805
    Репутация
    10380
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЦинИк, и чего это мне кажется, что за кадром есть хитромудрый работник Сигуранцы , который истово переписывает всех , пишущих , а может и читающих, в этой теме. Шоб було. ))))
    Та пусть хоть шо-то робить,чего зря зарплату получать
    P S во второй раз история повторяется фарсом,а у нас в который раз крутится карусель?
    Последний раз редактировалось a33; 15.09.2010 в 23:08.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЦинИк, и чего это мне кажется, что за кадром есть хитромудрый работник Сигуранцы , который истово переписывает всех , пишущих , а может и читающих, в этой теме. Шоб було. ))))
    Так что теперь, комп под подушку спрятать, прикинуться ветошью и не отсвечивать?)
    И это пройдет.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    и при всем при этом многие люди из ПР мне глубоко симпатичны.

  20. Вверх #60
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    гы. подколол. кто-то может и не хотел. но таких очень немного. украина пополам разделена. вот отсюда и качели. нацикам всё по-барабану. западной не всё, но регионы нелюбили всегда. центр поумнее, но тоже повёлся, акромя города киева. восток и юг - и говорить не нужно. ребята донецкие так вообще с ума сходили, слово против не скажи. фанатизьм.
    это те кто с пенёнзами позволяют себе рассуждать, думу думают, а простой народ жрать хочет. а скоро нечего будет. вот и верит сказкам. и будет верить.
    Деньги здесь не при чем (ну почти) к способности/возможности рассуждать.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 3 из 2178 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения