Тема: Убийство 14-летнего Влада Заблоцкого (04.09.2010 г, Малиновский р-н). Расследование, суд, общественный резонанс.

Ответить в теме
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1750
  1. Вверх #1541
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    100% И него сделали уже не известно кого! Самый отпетый фашист, по сравнению с Красюком - просто цыпленок неоперившийся! Девочки вы себя послушайте!!! Да он должен ответить за преступление, но вы же как стервятники- убить, четвертовать, гадина, тварь - чем вы то лучше?? НЕ суди да не судим будешь!! Кто вам дал право судить! Есть высший суд, если не здесь, то там он ответит! И отпустите душу погибшего парня!! Просто помните о нем!! Земля пухом!

    Вы это в лицо родным погибшего мальчика скажите.


  2. Вверх #1542
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от ViolaArt Посмотреть сообщение
    Я не только уверена,что этот преступник не раскаивается,но даже знаю,что одному из друзей Владика он недавно сказал:"Жалею,что и тебя не убил,как Влада"... А вы говорите :"ребенок"...Мразь он,да еще какая
    это очень опасно, когда такой малолетний неадекват-убийца красюк находится среди людей (надеюсь еще недолго) благодаря подкупу судьи и медэкспертизы. Об этом нужно говорить и предупреждать людей в надежде, чтобы больше никто не стал его очередной жертвой пока он на свободе и по возможности выкладывать сюда, если есть его фотографии, информацию. А об раскаяние ублюдка-красюка нужно забыть, так как это абсолютно два разных понятия.

  3. Вверх #1543
    Новичок Аватар для Defy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Почему дедушка не всадит нож такой который если в грудь втыкаеш из спины вылазит в этого Красюка или как его там ??? Дедушке есть еще что терять ? Понятно-же уже что это пустые потуги, с той стороны только смеються над этими потугами ... закон не работает и работать не будит.
    почему бы вам не удариться пару раз головой об стену, может поймете какую глупость пишете
    вы сейчас осуждаете убийство, и в тоже время жаждете еще одного...вам лечиться пора

    Мерзко читать ваш пост! Вот такие люди как вы и вносят гниль в наше общество!!!!!
    "нельзя" только для тех, кто спрашивает.

  4. Вверх #1544
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Defy Посмотреть сообщение
    почему бы вам не удариться пару раз головой об стену, может поймете какую глупость пишете
    вы сейчас осуждаете убийство, и в тоже время жаждете еще одного...вам лечиться пора

    Мерзко читать ваш пост! Вот такие люди как вы и вносят гниль в наше общество!!!!!
    Все он правильно написал. Только такими методами возможно свершение правосудия в этой стране. Вы бы в свою очередь постеснялись лучше такую отпетую мразь защищать.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  5. Вверх #1545
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Defy Посмотреть сообщение
    не придумывайте...это всего лишь ребенок..неужели вы действительно думаете что он не раскаивается?..да такого в принципе быть не может!!! конечно публично не признается страшно ведь! Вы правы...он себя уже наказал....и долго ему не будет покоя
    А неужели вы действительно думаете, что он раскаивается? Такое сплошь и рядом! И спит он абсолютно спокойно, я вас уверяю! Уже и ежу понятно, что у нас законы не работают и еще долго не будут работать для таких как Красюк и компания! Выход один... "Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!"

  6. Вверх #1546
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    2дЭфи - гЫ ) посмотрите фильмы Ларри Кларка и поверьте это реалия, а не изват ) вы видимо сильно отстали от последних молодёжных тЭндЭнций ))) понимаю, в ваше время такого не было, но теперь уже 2011 год и "о времена, о нравы !... ".
    Если-бы он реально переживал он-бы вскылся или сел-бы уже давно. А так ему по.ую мороз. 16 летний бьёт 14 летнего это уже изначально полный аут. Футболист бьёт ногой в голову, ЧТО ТУТ ЕЩЕ КОМУ ОБЬЯСНЯТЬ ? ))) подумайте о силе удара 16и летнего футболиста - там уже пофиг или позвонки шейные на куски или висок или от кровоизлияния - результат одинаковый. И как он подошел сзади если их было много и они знали что сейчас прольёцца чья-то кровь.

  7. Вверх #1547
    Посетитель Аватар для кися-мурыся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    290
    Люди!!! Да что с вами?!!! К чему вы призываете?! К убийству? Простите,но смертей не от физической старости только в нашем городе тысячи!!! И в каждом конкретном случае у родственников есть к кому предъявить свою ненависть...и что?...все случаи заканчиваются справедливым судом?...при таких нравах,на каждом перекрёстке должен висеть труп в назидание ,с ножом...и с адресом,куда его родственникам идти за возмездием,тоже с ножом...Задумайтесь и поспрашивайте у своих родственников,а нет ли в вашей семье "скелета в шкафу"...Не нужно думать,что погибшего мальчика не жаль и что хоть одна мама не примерила эту ситуацию на себя.Когда мой сын шёл на похороны я рыдала,думая о том,как мама Влада всё это переживёт...слёзы по сей день в моей душе и на моих глазах! Но есть и другая семья,в которой горе и это горе идёт по нарастающей,потому что желание защитить своего ребёнка,ПОЛЬЗУЯСЬ УСЛУГАМИ ПРОДАЖНОГО ПРАВОСУДИЯ привело к травле и к такому уже колличеству вранья и фантазий про Дениса Красюка,что становится дурно.Закон должен работать и быть одинаковым ко всем!Бороться нужно с нашей системой,которая создаёт ненависть у людей друг к другу,а не с одним конкретным случаем.

  8. Вверх #1548
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Defy Посмотреть сообщение
    ну и что с того что "мусорской детеныш"...отстальные дети по вашему ангелы?
    вот хуже последних раздолбаев среди детей это мелкие мусорские детеныши, таких беспредельщиков и скотов ещё поискать надо... те кто сталкивался -- знают, а вы как девушка просто не в теме... поэтому вы можете говорить, но это пустой звук который исходит из вашей головы, т.к. всё ваше мнение о мусорятах упирается в ваши фантазии не подкрепленные фактами и не подкрепленные общением с ними на улицах...

  9. Вверх #1549
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Defy Посмотреть сообщение
    почему бы вам не удариться пару раз головой об стену, может поймете какую глупость пишете
    вы сейчас осуждаете убийство, и в тоже время жаждете еще одного...вам лечиться пора

    Мерзко читать ваш пост! Вот такие люди как вы и вносят гниль в наше общество!!!!!
    ну вот как грохнут вашего ребенка ногой в голову, тогда прийдете и расскажете на форуме как вы прощаете убийцу и претензий не имеете, а пока покурите и подождите ситуации, которая проявит ваше истинное отношение...

  10. Вверх #1550
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от кися-мурыся Посмотреть сообщение
    Бороться нужно с нашей системой,которая создаёт ненависть у людей друг к другу,а не с одним конкретным случаем.
    с чего-то надо начинать... вот и случай есть показательный...

  11. Вверх #1551
    Посетитель Аватар для кися-мурыся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    с чего-то надо начинать... вот и случай есть показательный...
    А Вы понимаете,что что тема превратилась в набор лозунгов с призывами к насилию и читать её становится НЕПРИЯТНО...? Дедушка Влада борется и его эмоции естественны и понятны и вызывают желание поддержать эту семью!...а вот выплёскивание гадостей со стороны посетителей темы,недопустимы,потому что это аморально.

  12. Вверх #1552
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от кися-мурыся Посмотреть сообщение
    а вот выплёскивание гадостей со стороны посетителей темы,недопустимы,потому что это аморально.
    почему вы решили что "недопустимы"?
    по вашему возмущение людей тем, что подонок-убийца свободно гуляет по улицам и хвастается как он убил -- аморально?
    исходя из этого любопытно, а вы кем Красюку приходитесь?

  13. Вверх #1553
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Вся жестокость форумчан порождена не тем, что они жестокие, кровожадные средневековые крыса, а фактом подкупа семьей убийцы всех - начиная от судмедэкспертизы, заканчивая судьей. Ведь если б было справедливое расследование и справедливое наказание со стороны Закона и убийцу лишили свободы на определенный срок в рамках нарушенной им статьи, то никто б не призывал к вендетте. Но что видят горожане: как "бабло порождает зло", а почему бы эти деньги лет 5-6 назад родителям КрЫсюка не направить в мирное русло, и видя агрессию сына (факт не первый) отдать его не в футбольную секцию, а на бальные танце или теннис. Теперь пусть убийца и его семья живут в вечном страхе, ведь откупившись от тюрьмы, они не откупятся от народной ненависти и ... возможно, мести.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  14. Вверх #1554
    Посетитель Аватар для кися-мурыся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    почему вы решили что "недопустимы"?
    по вашему возмущение людей тем, что подонок-убийца свободно гуляет по улицам и хвастается как он убил -- аморально?
    исходя из этого любопытно, а вы кем Красюку приходитесь?
    ...никем...а Вы считаете ,что право голоса имеют только люди с Вашим менталитетом?...и где доказательства того,что он такое говорит???

  15. Вверх #1555
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от кися-мурыся Посмотреть сообщение
    ...никем...а Вы считаете ,что право голоса имеют только люди с Вашим менталитетом?...и где доказательства того,что он такое говорит???
    не получится у вас перекрутить, т.к. вижу мышление ваше на уровне где-то сержанта дпс... приходилось общаться...
    про право голоса речь не шла так что можете съесть это сами...
    про менталитет тоже разговор не шел... приятного аппетита
    читал его опусы в интернете, что он говорит и что нет...
    а вы так и пытаетесь съехать с вопроса по поводу аморальности...
    и кем же вы приходитесь футболисту?

  16. Вверх #1556
    Посетитель Аватар для кися-мурыся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    не получится у вас перекрутить, т.к. вижу мышление ваше на уровне где-то сержанта дпс... приходилось общаться...
    про право голоса речь не шла так что можете съесть это сами...
    про менталитет тоже разговор не шел... приятного аппетита
    читал его опусы в интернете, что он говорит и что нет...
    а вы так и пытаетесь съехать с вопроса по поводу аморальности...
    и кем же вы приходитесь футболисту?
    Молодой человек,Ваше озлобленность на тех,кто имеет точку зрения,отличную от Вашей,чести Вам не делает.Не в моих правилах опускаться до уровня общения через оскорбления с кем бы то ни было,поэтому диалога не получится.

  17. Вверх #1557
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от кися-мурыся Посмотреть сообщение
    Молодой человек,Ваше озлобленность на тех,кто имеет точку зрения,отличную от Вашей,чести Вам не делает.Не в моих правилах опускаться до уровня общения через оскорбления с кем бы то ни было,поэтому диалога не получится.
    Где ж там оскорбление? Человек Вам приятного аппетита пожелал.

  18. Вверх #1558
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от кися-мурыся Посмотреть сообщение
    Молодой человек,Ваше озлобленность на тех,кто имеет точку зрения,отличную от Вашей,чести Вам не делает.Не в моих правилах опускаться до уровня общения через оскорбления с кем бы то ни было,поэтому диалога не получится.
    у меня нет озлобленности на людей, у которых отличная от моей точка зрения...
    вам просто уже некуда дальше опускаться, поэтому и не можете
    я вас не оскорблял, а обратил внимание, что вы хамло в отношении меня. Т.е. вы считаете меня глупее и думаете, что ваши некоректные способы вести диалог пройдут. Это для меня большое оскорбление.
    а диалог не получится, потому, что вы просто неумеете общаться. И когда я вижу ваши неумелые попытки использовать некоректные по отношению к собеседнику приёмы беседы, то понимаю, что говорить просто нескем.
    И действительно, падать и опускаться вам больше некуда, т.к. ваша попытка манипулировать провалилась. я обратил на это ваше внимание, а вы обиделись... нормальная манипуляторская реакция...

  19. Вверх #1559
    Посетитель Аватар для Blonda_odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    219
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    у меня нет озлобленности на людей, у которых отличная от моей точка зрения...
    вам просто уже некуда дальше опускаться, поэтому и не можете
    я вас не оскорблял, а обратил внимание, что вы хамло в отношении меня. Т.е. вы считаете меня глупее и думаете, что ваши некоректные способы вести диалог пройдут. Это для меня большое оскорбление.
    а диалог не получится, потому, что вы просто неумеете общаться. И когда я вижу ваши неумелые попытки использовать некоректные по отношению к собеседнику приёмы беседы, то понимаю, что говорить просто нескем.
    И действительно, падать и опускаться вам больше некуда, т.к. ваша попытка манипулировать провалилась. я обратил на это ваше внимание, а вы обиделись... нормальная манипуляторская реакция...
    Во-первых, Вы действительно нападаете на всех, у кого отличная от Вас точка зрения. Хорошо, что хоть в этом году вы позабыли термин "тролль", а то в прошлом году, каждый пост содержал это слово. Каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и Вы, и любой другой человек, принимающий участие в обсуждении этой темы. Увы, но не все мнения совпадут с Вашим. Тема для того и создана, чтоб обсуждать проблему, а не нападать друг на друга из-за расхожести во взглядах.
    Если женщина не следит за собой, мужчина начинает следить за другой!!!

  20. Вверх #1560
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Blonda_odessa Посмотреть сообщение
    Во-первых, Вы действительно нападаете на всех, у кого отличная от Вас точка зрения. Хорошо, что хоть в этом году вы позабыли термин "тролль", а то в прошлом году, каждый пост содержал это слово. Каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и Вы, и любой другой человек, принимающий участие в обсуждении этой темы. Увы, но не все мнения совпадут с Вашим. Тема для того и создана, чтоб обсуждать проблему, а не нападать друг на друга из-за расхожести во взглядах.
    Ну, называть собеседников "стервятники" это тоже не совсем корректно.


Ответить в теме
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения