Одесса: 32°С
Киев: 27°С
Львов: 24°С
Media-Club

Тема: Единый налог по-одесски: получаем свидетельство

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А зачем на морозе то стоять? Или людей было столько что в помещении уже даже мест не было?
    Так очередь была человек 100... Почти до трамвайных путей. Эти гады, кстати, не пускали людей особо в помещение... Было пусто совсем... Еще этот дебилизм с переписью паспортов тормозит процесс...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

2. Вверх #62
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Так очередь была человек 100... Почти до трамвайных путей. Эти гады, кстати, не пускали людей особо в помещение... Было пусто совсем... Еще этот дебилизм с переписью паспортов тормозит процесс...
    Какой такой переписью пасспортов???
    Они что записывают все данные на входе?
    В Суворовской достаточно показать пасспорт и пустят.

Сочувствую.

3. Вверх #63
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Какой такой переписью пасспортов???
    Они что записывают все данные на входе?
    В Суворовской достаточно показать пасспорт и пустят.

Сочувствую.
    Да, переписывают номер и фамилию... Дебилы...

4. Вверх #64
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.

5. Вверх #65
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Час простоял на морозе в очереди... Когда почти дошла моя -- узнал, что и 8-го можно было...
    Явно рядом с моей женой стоял
    Она бедная с больными зубами почти час выстояла и уже когда была внутри охранник громко объявлял что продлили до 8го. Она его спросила почему он об этом говорит тут а не на улице в конце очереди... Мрази конченные.

6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    "Провокаций" они боятся. Несколько лет назад в Приморской предприниматель-колбасник, не выдержавший беспредела, мягко говоря, пожар устроил. Вот с тех пор и бздят. Лучше бы работу делали свою по-человечески, тогда и бояться бы было нечего.
    Это было 10 лет назад. Они тогда на киностудии базировались и довели чувака до цугундера... Я даже этот пожар помню... Там несколько человек погибло тогда... В принципе я и догадывался, что из-за этого. Но очереди дикие там... Раньше были по-меньше... А к 5-ти часам последнего дня вообще не было... Я так и сдавал всегда.

7. Вверх #67
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Явно рядом с моей женой стоял
    Она бедная с больными зубами почти час выстояла и уже когда была внутри охранник громко объявлял что продлили до 8го. Она его спросила почему он об этом говорит тут а не на улице в конце очереди... Мрази конченные.
    Охранник там мерзкий дед... Сто лет там уже сидит. На меня натявкал, чтобы я дверь закрыл, холодно ему... Я сказал, что в этом помещении не я швейцар)))

8. Вверх #68
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Час простоял на морозе в очереди... Когда почти дошла моя -- узнал, что и 8-го можно было...
    Мои соболезнования....
    Вот поэтому послала я лесом отчет до 5-го и решила,что раньше 8-го они меня там не увидят.
    Составить-составила, а повезу опосля праздников и давки.

9. Вверх #69
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Это было 10 лет назад. Они тогда на киностудии базировались и довели чувака до цугундера... Я даже этот пожар помню... Там несколько человек погибло тогда... В принципе я и догадывался, что из-за этого. Но очереди дикие там... Раньше были по-меньше... А к 5-ти часам последнего дня вообще не было... Я так и сдавал всегда.
    Вот, так эти уроды вместо того, чтоб к людям по-человечески относиться, тупо отгородились.

10. Вверх #70
    юрист
    по этому делу Приморский суд (судья Андреев) вынес оправдательный приговор в отношении того, кто поджег (посметно). оказывается поджег был из-за того, что в него стреляли, разбилась бутылка с жидкостью, которой он пугал, и она воспламенилась от выстрелов. но апелляционный суд отменил оправдательный приговор по конкретной команде с Верховного Суда. Азаров тогда сразу после поджега говорил, что он преступник. Судья Андреев щас уволен.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

11. Вверх #71
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Я 3 января просто заехал в Малиновскую НИ и сдал свои бумажки, хотя принимали с 27 декабря.
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для client
    Да шума много было . Это приморская налоговая милиция насколько я помню отличилась . После этого поменяли их начальников и ввели систему записи по паспортам на входе . А товарища террориста объявили сумасшедшим . В отношении ментов больше ничего не было . Единственный плюс - менты на некоторое время тогда приутихли и вымогательствами уже не так активно занимались .
    Только инспекция тут ни при чем . Их решили отгородить от "сумасшедших" предпринимателей в чисто профилактических целях . Наверное им надо было срочно "разобраться и принять меры" - вот и стоим теперь в очередях на входе .

13. Вверх #73
    Не покидает форум
    Можно подумать, что с записью нельзя бутылку пронести... Хотя я как-то хотел своей инспекторше на Ласточкина простенький презент год назад подарить, так сказали, чтобы оставил на входе...

14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    А у нас в Суворовской непуганые сидят - пропускают и с презентами, и даже паспорт иногда не требуют, спрашивают просто, куда.

15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Отмучал сегодня Киевскую....Красота...Народу мало было...Никаких очередей кроме ксерокса..
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

16. Вверх #76
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Сувороская налоговая.
    Людей - как обычно. Пасспорта даже не смотрят.
    Какой-то мальчик лет 12 нес торт в налоговую.

Инспектор: "Свидетельство после 28 числа ... очень много писанины, очень много ... ". Это же услышал водитель, который сдал отчет еще до нового года в надежде получить новое свидетельство 8 числа.

17. Вверх #77
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Этой вот самой -ниной они, уроды, подводят людей под формальное нарушение: работать БЕЗ свидетельства. И доказывать, что ты - не верблюд.
    Да-да, он когда выходил из кабинета в красках все описал, как ему будет замечательно, когда его гаишник остановит.
    Именно благодаря этому мы и знаем, кем этот гражданин работает.

18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Записей в дневнике
    1
    Там дело темное: ходили слухи что у того товарища, который сам себя сжег, пара пулевых отверстий в черепе образовалась еще до пожара...
    Но, правда, только слухи...

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права