Тема: Катки, фигурное катание для детей

Ответить в теме
Страница 2 из 356 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7117
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Не за что! Если что - спрашивайте. Если манюньке так хочется - ходите пока просто на прокаты. Коньки можно временно напрокат брать прямо на "Льдинке". Очереди конечно жуткие .... но что ни сделаешь когда ребенку хочется ...


  2. Вверх #22
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Не за что! Если что - спрашивайте. Если манюньке так хочется - ходите пока просто на прокаты. Коньки можно временно напрокат брать прямо на "Льдинке". Очереди конечно жуткие .... но что ни сделаешь когда ребенку хочется ...
    Может и так,я как проф. в этом виде спорта не решилась взять на прокат,убитые тупые каньки своему ребенку,в которых ходят по асфальту без чехлов.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! Даже, если это занятие и будет у нас на пару раз, возьму коньки СВОИ. Все равно, детки-трехлетки, ну очень быстро вырастают из обуви. Так что кататься на коньках 26 размера в течении пяти лет все равно неполучилось бы. А одевать обувь, которую кто-либо уже носил, до твоего ребенка не рекомендуют врачи для растущей ножки. Даже, если это коньки.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Я имела в виду брать напрокат временно пока не купите свои. От 45 мин. катания в "общественных" ботинках ничего с ножкой не случится. А по асфальту без чехлов никто не ходит. Там везде резиновые коврики. Даже в туалете... Не знаю... мы пока свои не купили раз пять брали в прокате - нормальные коньки. Ребенку, который делает первые шаги на льду (именно шаги, потому что первое время детки скользить не умеют, они начинают учиться с того, что топают по льду) вполне сносно...
    Ну а то что свои лучше - никто ж не спорит...
    По-моему надо без фанатизма... Это все-равно что - не буду играть в боулинг вообще, потому что у профессионалов у каждого индивидуально подогнанный шар, а в бильярд - потому что кии все кривые и галимые, а нужен свой и ровный... ИМХО...

  5. Вверх #25
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я имела в виду брать напрокат временно пока не купите свои. От 45 мин. катания в "общественных" ботинках ничего с ножкой не случится. А по асфальту без чехлов никто не ходит. Там везде резиновые коврики. Даже в туалете... Не знаю... мы пока свои не купили раз пять брали в прокате - нормальные коньки. Ребенку, который делает первые шаги на льду (именно шаги, потому что первое время детки скользить не умеют, они начинают учиться с того, что топают по льду) вполне сносно...
    Ну а то что свои лучше - никто ж не спорит...
    По-моему надо без фанатизма... Это все-равно что - не буду играть в боулинг вообще, потому что у профессионалов у каждого индивидуально подогнанный шар, а в бильярд - потому что кии все кривые и галимые, а нужен свой и ровный... ИМХО...
    Будете спорить с тем,что я видела? за будкой стояли скамейки для курильщиков.так дамочки и мальчики в обход,т.к. на резиновых топчется толпа,ждущая коньков.ПО АСФАЛЬТУ БЕЗ ЧЕХЛОВ.
    Последний раз редактировалось КРИСТАЛЛ-7; 12.12.2007 в 19:58.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Нет спорить, конечно не буду... Неумные люди всегда найдутся... но это скорее исключение из правила... Утешает только то, что в 25-м размере курить слава Богу не ходят

  7. Вверх #27
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Нет спорить, конечно не буду... Неумные люди всегда найдутся... но это скорее исключение из правила... Утешает только то, что в 25-м размере курить слава Богу не ходят
    Да...после таких ходоков я одела каньки и реально прозрела.Всё,что ими уже остается делать,настенные миниатюры выдалбывать.
    Вообще все оатсвляет желать лучшего,когда мне сказали,что и дети на таком льду тренируются,желание водить туда сына,отпало.

  8. Вверх #28
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Нет спорить, конечно не буду... Неумные люди всегда найдутся... но это скорее исключение из правила... Утешает только то, что в 25-м размере курить слава Богу не ходят
    Да...после таких ходоков я одела каньки и реально прозрела.Всё,что ими уже остается делать,настенные миниатюры выдалбывать.
    Вообще все оставляет желать лучшего,когда мне сказали,что и дети на таком льду тренеруются,желание водить туда сына,отпало.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    По-крайней мере можно начать на "льдинке" и надеятся, что город реконструируют, в том числе и катки прибавятся. Действительно какая-то ерунда. Город-миллионник, а катка нет нормального НИОДНОГО!!!
    Читала на сайте горсовета, что собираются строить каток на таирова, а там, гляди и в каждом районе будет.
    Может к Новому году опять на Куликовом поле откроют?
    В любом случае надежды есть.
    А по поводу проката, действительно никто не жалеет казенное имущество. Резиновые дорожки лежат совершено незачем. (Личное наблюдение).
    Едем сегодня в Метро, будем искать ВОЛШЕБНЫЕ коньки, для самой дорогой на свете!!!

  10. Вверх #30
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    По-крайней мере можно начать на "льдинке" и надеятся, что город реконструируют, в том числе и катки прибавятся. Действительно какая-то ерунда. Город-миллионник, а катка нет нормального НИОДНОГО!!!
    Читала на сайте горсовета, что собираются строить каток на таирова, а там, гляди и в каждом районе будет.
    Может к Новому году опять на Куликовом поле откроют?
    В любом случае надежды есть.
    А по поводу проката, действительно никто не жалеет казенное имущество. Резиновые дорожки лежат совершено незачем. (Личное наблюдение).
    Едем сегодня в Метро, будем искать ВОЛШЕБНЫЕ коньки, для самой дорогой на свете!!!
    В метро каньки по 150 гривен.Жесткое убожество,сталь ужасная.(маленьких размеров нет)

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    В метро каньки по 150 гривен.Жесткое убожество,сталь ужасная.(маленьких размеров нет)
    Согласна.
    Мне кажется как это ни парадаксально - на 7-м коньки лучше. Там есть один хитрый контейнер (может просто других не нашла). В той части, которая еще до основного входа на рынок, где автобусная стоянка. Мне кажется из непрофессиональных - там самые приличные. Продавец говорил у них и профессиональные берут, только под заказ и их еще как-то на заказ "дошивают" - разрезают и делают какую-то вставку специальную, но мне объяснили, что это уже для прыжков нужно.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Кузька. Где именно? Где маршрутки из города или Катовского? Там спортивный магазин? Как называется? Были в Метро - фуууу....

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для ice-sport
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Smile Продаю коньки !!!!

    Продаю коньки ...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Кузька. Где именно? Где маршрутки из города или Катовского? Там спортивный магазин? Как называется? Были в Метро - фуууу....
    Если честно, я не знаю какие там маршрутки. Я обычно на машине...
    Вот дорога от Ивановского моста, в сторону Овидиополя с нее есть поворот налево - въезд к рынку и к стоянке и туда же автобусы заезжают, проезжают мимо въезда на стоянку и дальше у них остановка. Прямо рядом блок контейнерных рядов. Это не магазин как таковой - обычный контейнер, но у них все спортивное. Как точнее объяснить - не знаю... Нужно в эти ряды заходить и искать... Мне тоже обяснили, что где-то там, я на обум ходила и искала. Еще можно поспрашивать продавцов - может они знают. Там их, по-моему, всего два специализированных спортивных, так что, думаю, - найдете.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от ice-sport Посмотреть сообщение
    Продаю коньки ...
    Цена? Размер? Фирма?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю какие там маршрутки. Я обычно на машине...
    Вот дорога от Ивановского моста, в сторону Овидиополя с нее есть поворот налево - въезд к рынку и к стоянке и туда же автобусы заезжают, проезжают мимо въезда на стоянку и дальше у них остановка. Прямо рядом блок контейнерных рядов. Это не магазин как таковой - обычный контейнер, но у них все спортивное. Как точнее объяснить - не знаю... Нужно в эти ряды заходить и искать... Мне тоже обяснили, что где-то там, я на обум ходила и искала. Еще можно поспрашивать продавцов - может они знают. Там их, по-моему, всего два специализированных спортивных, так что, думаю, - найдете.
    Спасибки!!! В субботу поедем искать. Заодно и для себя

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    а у нас на Котовского ведется какое-то строительство - говорят, строют открытый каток /возле бывш.универмага"Одесса"/

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мы с этого года пошли на "Льдинку" в группу. В прошлом году (малой 3 года было) ходили сами на прокаты, я пыталась договориться с интсруктором, чтобы малую поставить на коньки, малая категорически отказалась, сказала - только с мамой Ну мы с ней и катались на прокатах
    А прокаты для маленьких деток в какое-то особое время? С маленькими коньками напрокат напряжёнка?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Где брать коньки с 25 размера?
    Я купила коньки 25 размера за 220 грн. в спортивном магазине на Пантелеймоновской,30. телефон магазина 784 10 57. Коньки неплохие, регулируются на несколько размеров.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Hot Life Посмотреть сообщение
    Я купила коньки 25 размера за 220 грн. в спортивном магазине на Пантелеймоновской,30. телефон магазина 784 10 57. Коньки неплохие, регулируются на несколько размеров.
    Спасибо, а то мы еще в поиске. А Вы ходите с ребятенком сами на прокат или в группу?


Ответить в теме
Страница 2 из 356 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения