Тема: Катки, фигурное катание для детей

Ответить в теме
Страница 102 из 356 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7117
  1. Вверх #2021
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    у всех разное видение мне на начальную подготовку удобно водить было бы в будний день с 17.00 до 18.00


  2. Вверх #2022
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    А мне только субботу и воскресенье, потому как все на работе в будни, некому водить.

  3. Вверх #2023
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    а как же вы по средам ходите?

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Мы нашли студента, который водит по средам, если перенсут тренировки то тоже будем пролетать.

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Подскажите, на соревнования которые пройдут в октябре, нужны ли детки которые будут собирать подарки на льду, между выступлениями. К кому обращатся?

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    Подскажите, на соревнования которые пройдут в октябре, нужны ли детки которые будут собирать подарки на льду, между выступлениями. К кому обращатся?
    Обратитесь к своему тренеру На прошлых соревнованиях даже висел график "дежурства" и ответственные тренера.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    девочки, а где купить на коньки защиту тканевую, на ботинок которая как носок идет, чтоб не царапать? а то хочу джексоны взять и жаль будет их царапать
    заранее мерси))

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    девочки, а где купить на коньки защиту тканевую, на ботинок которая как носок идет, чтоб не царапать? а то хочу джексоны взять и жаль будет их царапать
    заранее мерси))
    Можно термочехлы Эдея, можно обычные из бифлекса купить на Южном, в интернет магазинах из термоткани или спросить на том же южном.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  9. Вверх #2029
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    Обратитесь к своему тренеру На прошлых соревнованиях даже висел график "дежурства" и ответственные тренера.
    Апрельские соревнования другие организаторы проводили, на этих ничего подобного не будет!

  10. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    150
    Та не, все будет....У нас с группы взяли двух мальчиков на собирание шоколадок со льда....

  11. Вверх #2031

  12. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    И у нас детей взяли..

  13. Вверх #2033
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Джамала-ла-ла Посмотреть сообщение
    Апрельские соревнования другие организаторы проводили, на этих ничего подобного не будет!
    С чего вдруг?
    Шоколадки закончились?

  14. Вверх #2034
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Джамала наверное имела в виду, что не будет праздника для детей, фуршета с фруктами и т.д.

  15. Вверх #2035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    80
    О каком собирании шоколада идет речь? Соревнования у КМС заканчиваются в 23.30. Дай бог, чтобы компьютерная бригада не уснула. Не говорю уже про детей которые должны катать программу и детей , которые собирают шоколад со льда.

  16. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для Soln
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от marialuts Посмотреть сообщение
    О каком собирании шоколада идет речь? Соревнования у КМС заканчиваются в 23.30. Дай бог, чтобы компьютерная бригада не уснула. Не говорю уже про детей которые должны катать программу и детей , которые собирают шоколад со льда.

    а мне сказали дети нужны только с 8 (или 9ти) до 20.00.

  17. Вверх #2037
    Цитата Сообщение от Soln Посмотреть сообщение
    а мне сказали дети нужны только с 8 (или 9ти) до 20.00.
    Согласно расписания соревнования начинаются только с 13-14 часов и до 23.30. Как говорится: "Все для детей!". Тренировки для среднего возраста 16 октября вообще не выделены, старший возраст и КМСники вынуждены выступать поздно-поздно вечером, когда детский организм уже в принципе не в состоянии воспринимать активную физическую и умственную нагрузку и все это удовольствие за наши же 300 грн. стартового взноса. Только на Одесских соревнованиях дети катаются так поздно. Неужели нельзя было провести соревнования в 3 дня? Наверное организаторам очень не хочется расставаться с денежками из стартовых взносов, ведь лишний день соревнований необходимо оплачивать!

  18. Вверх #2038
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Джамала наверное имела в виду, что не будет праздника для детей, фуршета с фруктами и т.д.
    Именно это я и имела ввиду, а еще слышала, что оставшиеся игрушки, купленные в подарок для участников прошлого (апрельского) турнира будут давать детям на этом турнире! Так что, у наших детей теперь будет по два пенала!

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Джамала-ла-ла Посмотреть сообщение
    Именно это я и имела ввиду, а еще слышала, что оставшиеся игрушки, купленные в подарок для участников прошлого (апрельского) турнира будут давать детям на этом турнире! Так что, у наших детей теперь будет по два пенала!
    Это правда
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Нас записали на сбор игрушек, на 16 и 17.


Ответить в теме
Страница 102 из 356 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения