Тема: Недобросовестные продавцы

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Удачная1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    870
    Добрый вечер, девушки! Хотя, вряд ли вечер может в полной мере быть добрым, если мы обращаемся к этой теме. Я согласна с тем, что нужно писать о недобросовестности, хотя бы для того, чтобы другие не наступали на общеизвестный инструмент - грабли! Недавно приобрела по объявлению на сландо 3 баночки с якобы укорененными отростками вечноцветущей бегонии у Анжелы ( Таирова, Королева).Перед покупкой созвонилась- отростки точно укорененные? - Да,да ,конечно! Купила 2 себе и 1 сотруднице.Мне не понравилась земля и решила их пересадить. Ни один из отростков в 3-х непрозрачных баночках не был укоренен! Я, конечно, позвонила девице,вежливо объяснила, что сунуть отростки в землю - это еще не значит, что они укоренились. В ответ услышала что называется - ты слово, а в ответ десять - ну они же с почками!!?? и т.д.Честно, вот не хотела писать, но сейчас прочитала ее объявление - Хочу УКОРЕНЕННЫЙ олеандр розового цвета - " и тут Остапа понесло"!!! Конечно, закона нет, чтобы продавать в прозрачной посуде укорененные растения с хорошо видными корешками! Но мы же ВСЕ обожаем цветы, любим их выращивать, обмениваться, продавать. Так давайте же уважать друг друга! Наверное, мой крик души в какой-то степени наивен, я привыкла доверять людям. Извините - наболело!!!


  2. Вверх #122
    а мне понравились Бегоньки! купила 2-третий подарили!

  3. Вверх #123
    Новичок Аватар для Slayet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    255
    Если есть те, кто как и я пользуется сландо, то хочу предупредить об этом продавце - http://olx.ua/list/user/1nRXR/
    Уже несколько раз связывалась с продавцами со сландо и вообще никаких проблем не было, а тут... Купила у Татьяны туберозу, лагерстремию и клеродуендрум угандийский. Клеродендрум позиционировался как укорененный, сначала мне написали, что укорененные закончились и предложили с/с, а после того, как я отказалась внезапно вспомнили о ещё одном укорененном черенке. В итоге пришли таки цветы, накрытые грязными из-под кофе стаканчиками), а вместо укорененного клеродендрума оказался не укорененный, да ещё и подгнивший: http://i.piccy.info/i9/6619b8c4cc5716c607acefe5638a10da/1411222750/283654/780696/2014920171244.jpg
    Сама протупила и не попросила фото высылаемого черенка, но, опять же, до этого проблем не было. Расстроилась, написала Татьяне, но она не ответила, естественно. Плюс, не сразу из-за клеродендрума заметила, но лагерстремия и тубероза с паутинным клещом и тлей, ещё и много так, заметно, как я сразу не увидела? Цветы третий день стоят, теперь все свои придется обрабатывать((
    Татьяне больше не писала, смысл? Я не конфликтный человек, просто не хочется, чтобы кто-то так же "попал", тем более что цветы-то мне выслали и даже все, просто с "сюрпризом".

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Slayet Посмотреть сообщение
    Если есть те, кто как и я пользуется сландо, то хочу предупредить об этом продавце - http://olx.ua/list/user/1nRXR/
    Уже несколько раз связывалась с продавцами со сландо и вообще никаких проблем не было, а тут... Купила у Татьяны туберозу, лагерстремию и клеродуендрум угандийский. Клеродендрум позиционировался как укорененный, сначала мне написали, что укорененные закончились и предложили с/с, а после того, как я отказалась внезапно вспомнили о ещё одном укорененном черенке. В итоге пришли таки цветы, накрытые грязными из-под кофе стаканчиками), а вместо укорененного клеродендрума оказался не укорененный, да ещё и подгнивший: http://i.piccy.info/i9/6619b8c4cc5716c607acefe5638a10da/1411222750/283654/780696/2014920171244.jpg
    Сама протупила и не попросила фото высылаемого черенка, но, опять же, до этого проблем не было. Расстроилась, написала Татьяне, но она не ответила, естественно. Плюс, не сразу из-за клеродендрума заметила, но лагерстремия и тубероза с паутинным клещом и тлей, ещё и много так, заметно, как я сразу не увидела? Цветы третий день стоят, теперь все свои придется обрабатывать((
    Татьяне больше не писала, смысл? Я не конфликтный человек, просто не хочется, чтобы кто-то так же "попал", тем более что цветы-то мне выслали и даже все, просто с "сюрпризом".
    Спасибо, буду знать, т.к. тоже пользуюсь Сландо.
    Never, never, never give up!

  5. Вверх #125
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Slayet, спасибо. Я тоже покупаю на Сландо.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Slayet Посмотреть сообщение
    Если есть те, кто как и я пользуется сландо, то хочу предупредить об этом продавце - http://olx.ua/list/user/1nRXR/
    Уже несколько раз связывалась с продавцами со сландо и вообще никаких проблем не было, а тут... Купила у Татьяны туберозу, лагерстремию и клеродуендрум угандийский. Клеродендрум позиционировался как укорененный, сначала мне написали, что укорененные закончились и предложили с/с, а после того, как я отказалась внезапно вспомнили о ещё одном укорененном черенке. В итоге пришли таки цветы, накрытые грязными из-под кофе стаканчиками), а вместо укорененного клеродендрума оказался не укорененный, да ещё и подгнивший: http://i.piccy.info/i9/6619b8c4cc5716c607acefe5638a10da/1411222750/283654/780696/2014920171244.jpg
    Сама протупила и не попросила фото высылаемого черенка, но, опять же, до этого проблем не было. Расстроилась, написала Татьяне, но она не ответила, естественно. Плюс, не сразу из-за клеродендрума заметила, но лагерстремия и тубероза с паутинным клещом и тлей, ещё и много так, заметно, как я сразу не увидела? Цветы третий день стоят, теперь все свои придется обрабатывать((
    Татьяне больше не писала, смысл? Я не конфликтный человек, просто не хочется, чтобы кто-то так же "попал", тем более что цветы-то мне выслали и даже все, просто с "сюрпризом".
    Тоже пользуюсь сландо, по ссылке не смогла посмотреть объявление продавца - поисковик по запросу ничего не находит...напишите ник и из какого она города?
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  7. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Тоже пользуюсь сландо, по ссылке не смогла посмотреть объявление продавца - поисковик по запросу ничего не находит...напишите ник и из какого она города?
    Все видно. Татьяна Запорожье и список ее тем.
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Все видно. Татьяна Запорожье и список ее тем.
    Спасибо, но у меня яндекс и гугл не хочет искать, вот это пишет По запросу http://olx.ua/list/user/1nRXR/ ничего не найдено.
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня яндекс и гугл не хочет искать, вот это пишет По запросу http://olx.ua/list/user/1nRXR/ ничего не найдено.
    А так? http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/klerodendrony-tompsona-i-ugandiyskiy-ID8Mobw.html#bbef4702be
    Never, never, never give up!

  10. Вверх #130
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Спасибо!! Вот теперь увидела
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Да, многие из нас не думали и надеялись, что им не придётся обратиться к этой теме... Не думала и я, что буду сюда писать, но считаю, что продавец таки заслужила. Человек я терпеливый - с апреля месяца терпеливо ждала, когда зацветёт, купленная мной пеларгония jip's penny, потом терпеливо ждала когда укоренится новый черенок jip's penny, потому что купленный расцвёл обычным "бабушкиным" розовым цветом...
    Ну да, бывает, — перепутали наклейки, подсунули пеларгошу совсем не ту, что покупала... Связалась с продавцом, правда после "сделки" мне была закрыта возможность писать письма в ВК, где первоначально и сделала заказ, поэтому нашла её на OLX...
    Продавец, вроде, оказалась порядочной, признала ошибку и предложила замену растения, но нужно было подождать недели три, пока укорениться новый черенок...
    Я, чтоб не травмировать растюху, предложила даже не обмен, а снова купить jip's penny, но уже по меньшей цене (так сказать ценовой обмен сортов, что продавцу по-моему даже выгодней). Однако, оказалось, что мне показалось...
    В четверг договорились, что я подъеду в субботу к 10 часам утра и по приезду наберу (обеих этот вариант устроил)... Но приехав за цветочком в чётко оговоренное время, поняла что меня там никто и не ждёт... Я всё же подождала полчаса, ни на один из около 15 звонков так никто и не ответил и в течение 2-х суток не перезвонил... (с продавцом всё в порядке, время на посидеть в ВКонтактике у неё есть)
    Вот таки дела...
    Возможно это только мне так повезло с ней, но факт остаётся фактом... Поэтому, на всякий случай, информацию про продавца Тамару Цветкову оставляю здесь к сведению и размышлению потенциальных клиентов.
    вот на OLX её цветы http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/sortovye-fuksii-IDeB4pG.html
    а вот её страница в ВК http://vk.com/id265285651, правда здесь все цветы почему-то исчезли, но есть ещё её тема http://vk.com/club90751310, куда она меня вежливо пригласила, перед тем, как я сделала заказ...

    Свои впечатления от этой канители я продавцу уже тоже высказала, и сказала, что смысла в дальнейшем диалоге с ней больше не вижу...
    Буду любить и растить тот цветочек, что мне достался... Ну, а как расцветут остальные купленные у неё цветы - покажет время, хотя мне уже лично всё равно, обидно только за потраченное время (переться по жаре на пос. Таирова 40 минут в одну сторону, тратиться на дорогу, типо это моя вина в сложившемся казусе, а в итоге получить такое наплевательское отношение)
    Vim vi repellĕre licet...

  12. Вверх #132
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Да, многие из нас не думали и надеялись, что им не придётся обратиться к этой теме... Не думала и я, что буду сюда писать, но считаю, что продавец таки заслужила. Человек я терпеливый - с апреля месяца терпеливо ждала, когда зацветёт, купленная мной пеларгония jip's penny, потом терпеливо ждала когда укоренится новый черенок jip's penny, потому что купленный расцвёл обычным "бабушкиным" розовым цветом...
    Ну да, бывает, — перепутали наклейки, подсунули пеларгошу совсем не ту, что покупала... Связалась с продавцом, правда после "сделки" мне была закрыта возможность писать письма в ВК, где первоначально и сделала заказ, поэтому нашла её на OLX...
    Продавец, вроде, оказалась порядочной, признала ошибку и предложила замену растения, но нужно было подождать недели три, пока укорениться новый черенок...
    Я, чтоб не травмировать растюху, предложила даже не обмен, а снова купить jip's penny, но уже по меньшей цене (так сказать ценовой обмен сортов, что продавцу по-моему даже выгодней). Однако, оказалось, что мне показалось...
    В четверг договорились, что я подъеду в субботу к 10 часам утра и по приезду наберу (обеих этот вариант устроил)... Но приехав за цветочком в чётко оговоренное время, поняла что меня там никто и не ждёт... Я всё же подождала полчаса, ни на один из около 15 звонков так никто и не ответил и в течение 2-х суток не перезвонил... (с продавцом всё в порядке, время на посидеть в ВКонтактике у неё есть)
    Вот таки дела...
    Возможно это только мне так повезло с ней, но факт остаётся фактом... Поэтому, на всякий случай, информацию про продавца Тамару Цветкову оставляю здесь к сведению и размышлению потенциальных клиентов.
    вот на OLX её цветы http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/sortovye-fuksii-IDeB4pG.html
    а вот её страница в ВК http://vk.com/id265285651, правда здесь все цветы почему-то исчезли, но есть ещё её тема http://vk.com/club90751310, куда она меня вежливо пригласила, перед тем, как я сделала заказ...

    Свои впечатления от этой канители я продавцу уже тоже высказала, и сказала, что смысла в дальнейшем диалоге с ней больше не вижу...
    Буду любить и растить тот цветочек, что мне достался... Ну, а как расцветут остальные купленные у неё цветы - покажет время, хотя мне уже лично всё равно, обидно только за потраченное время (переться по жаре на пос. Таирова 40 минут в одну сторону, тратиться на дорогу, типо это моя вина в сложившемся казусе, а в итоге получить такое наплевательское отношение)
    Она аферистка, людям которые не разбираются впихивает определенные сорта под видом других...и вот еще на нее жалуются на плантаторе:
    "Девочки и мальчики! Будьте внимательны, орудуют мошенники! Я попалась на ОЛХ при покупке растюшек. Деньги перечислила на карту Привата, так называемый "продавец" свой аккаунт заблокировал, всё, занавес. Заявление в милицию, в Приватбанк написала. Карту Приват заблокировал, но, думаю, деньги уже успели снять. Карта мошенников: 5168 7559 3530 9886 на имя ЦВЄТКОВА ТАМАРА ПЕТРІВНА. (Чувствуете какой тонкий юмор? ЦВЄТКОВА!)
    На Плантаторе нашла оригинальные фото как бы продаваемых растений в темах у девочек, впрочем, как я и предполагала. Тоесть, из тем в продавалке воруют фото, подписывают нужный сорт, ставят неплохую цену, всё, наживка заброшена. Ещё раз повторюсь, будьте внимательны!"
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Мыshка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    204
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Да, многие из нас не думали и надеялись, что им не придётся обратиться к этой теме... Не думала и я, что буду сюда писать, но считаю, что продавец таки заслужила. Человек я терпеливый - с апреля месяца терпеливо ждала, когда зацветёт, купленная мной пеларгония jip's penny, потом терпеливо ждала когда укоренится новый черенок jip's penny, потому что купленный расцвёл обычным "бабушкиным" розовым цветом...
    Ну да, бывает, — перепутали наклейки, подсунули пеларгошу совсем не ту, что покупала... Связалась с продавцом, правда после "сделки" мне была закрыта возможность писать письма в ВК, где первоначально и сделала заказ, поэтому нашла её на OLX...
    Продавец, вроде, оказалась порядочной, признала ошибку и предложила замену растения, но нужно было подождать недели три, пока укорениться новый черенок...
    Я, чтоб не травмировать растюху, предложила даже не обмен, а снова купить jip's penny, но уже по меньшей цене (так сказать ценовой обмен сортов, что продавцу по-моему даже выгодней). Однако, оказалось, что мне показалось...
    В четверг договорились, что я подъеду в субботу к 10 часам утра и по приезду наберу (обеих этот вариант устроил)... Но приехав за цветочком в чётко оговоренное время, поняла что меня там никто и не ждёт... Я всё же подождала полчаса, ни на один из около 15 звонков так никто и не ответил и в течение 2-х суток не перезвонил... (с продавцом всё в порядке, время на посидеть в ВКонтактике у неё есть)
    Вот таки дела...
    Возможно это только мне так повезло с ней, но факт остаётся фактом... Поэтому, на всякий случай, информацию про продавца Тамару Цветкову оставляю здесь к сведению и размышлению потенциальных клиентов.
    вот на OLX её цветы http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/sortovye-fuksii-IDeB4pG.html
    а вот её страница в ВК http://vk.com/id265285651, правда здесь все цветы почему-то исчезли, но есть ещё её тема http://vk.com/club90751310, куда она меня вежливо пригласила, перед тем, как я сделала заказ...

    Свои впечатления от этой канители я продавцу уже тоже высказала, и сказала, что смысла в дальнейшем диалоге с ней больше не вижу...
    Буду любить и растить тот цветочек, что мне достался... Ну, а как расцветут остальные купленные у неё цветы - покажет время, хотя мне уже лично всё равно, обидно только за потраченное время (переться по жаре на пос. Таирова 40 минут в одну сторону, тратиться на дорогу, типо это моя вина в сложившемся казусе, а в итоге получить такое наплевательское отношение)
    Я тоже попалась на её аферу. Долгое время мечтала о фиалочке сорта "Голубой дракон", нашла этот сорт у этой девочки, купила стартер (продавец сказала, что цветущих нет) несколько месяцев с нетерпением ждала цвета, представте моё разочарование, когда цвет оказался совсем не тем, на мое пись девочка ответила: "Быть может, фиалки на стеллажах перепутались(т.к. фиалок много и пересаживает их иногда мама - такое к сожалению теоретически могло быть)". Я не стала с ней выяснять отношеня, поскольку нехотела нервы портить. Теперь выясняется, что этот случай не единичный. Значит у этой семейки такая стратегия заработка. Жаль, что из-за таких аферистов исчезает доверие к добросовестным продавцам.

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Felix2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    9
    Репутация
    26

    По умолчанию Всем! Всем! Сросно читать. Опыт покупок в "Дом и сад".

    Хочу поделиться не очень приятным опытом покупок во львовской фирме "Дом и сад".
    Увидел очень красивую рассылку рекламы этой фирмы. Причем лезла она на всех страницах куда бы я не заходил. Понравилась очень картинка с вьющейся клубникой, и заинтересовал грибной мицелий. Кстати, цены в этой фирме очень даже взрослые.
    Заказал я всю эту красоту и стал ждать. Обещали очень быструю доставку, тем более, что оплатил доставку Новой почтой. Однако неделю пришлось ждать уведомления об отправке.
    Пришли в посылке несколько чахлых кустиков неизвестного сорта клубники и два пакетика мицелия. Только дома я увидел, что мицелий не тот, что я заказывал. Позвонил по горячей линии на фирму, но мне сказали, что надо звонить в отдел доставки и дали телефон, по которому не ответили "никогда".
    Я пытался связываться по электронной почте, через чат, но получал невразумительные ответы.
    Я отправил мицелий на замену с просьбой вернуть мне, в случае отсутствия нужного, деньги.
    Три недели продолжалась эпопея, я не мог дозвониться ни по одному телефону, по электронке меня заверяли, что отправили деньги, но я их не получил.
    Наконец-то пришло уведомление, что нужный мне мицелий отправлен Новой почтой. Два маленьких пакетика, были запакованы в огромную коробку за которую я заплатил еще 26 грн. Итак вся пересылка, с первым получением, отправкой на замену, и вторым получением, обошлась мне в стоимость самого мицелия.
    Так что категорически не рекомендую иметь дело с львовской фирмой "дом и сад"
    Последний раз редактировалось Felix2011; 04.06.2016 в 19:35.
    Comandor

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Подскажите хороший питомник по цитрусам. С Сергеем Король пообщались, печаль полная. 3 года компосировал. У меня экзоты есть около 15 цитрусов и на грунте инжир 10 сортов. Хотелось бы еще 15 цитрусов, тех что не дождался от "специалиста".

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Первую партию от Сережи Король ждал 1 год. Из 8 пропало 7. Второй год из 11 пропало 6. На третий год вместо компенсации за проданные спички неадаптированные прислал мне кучу матов и пожеланий. Я не знаю как он с этим живет, видно втянулся уже. Говорит, что работает на атомной станции и это у него не бизнес, а так. Зарплата типа хорошая. Может от станции ему шото передалось, не знаю. За растения переживаю, как бы он их не заразил, живые все таки.

  17. Вверх #137
    Новичок Аватар для one.sweet.angell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Добрый день!
    Хочу поделиться опытом общения с T@uk@.
    Данная дама создала группу(магазин) в Telegram по продаже продуктов.
    Сегодня появилось в продаже оливковое масло (канистрой 5л) по цене 110 грн за л. В других интернет магазинах его же можно купить примерно 290 грн за канистру(5л).
    Так вот с этого все и началось.
    Задаю логичный вопрос в чем выгода купить у них? На что мне ответили что у них качественное масло(по 14.95$ на опт), а там непонятно что за 290грн. Тут же следует ещё один вопрос как понять, что у них качественнее, если у других продавцов есть все сертификаты. Попросила у T@uk@ предоставить сертификаты, но в ответ пошла волна негодования, что у них их много и искать и показывать мне никто ничего не будет. Я объяснила причину моего требования, но ... не тут то было, снова волна возмущений, что они не магазин и никто никому ничего не предоставит.
    Итог все мои сообщения удалили, ссылаясь на спам.
    Я оказалась не одна такая, что хотела бы увидеть сертификаты на продукцию на что ответили: « Без проблем. Нам нечего стыдиться» И снова негодование, что ни на всеобщее обозрение ни в личку ничего не предоставят.
    Предложи поверить «честному слову». (Она ведь на форуме есть) Но репутация форума ещё не гарантия соответствия товара. Уже были прецеденты с «форумчановскими» продавцами с отличной репутацией и судовыми исками.
    Результат снова затерли все смс, чтобы никто из вновь присоединившихся не увидел.

    Не советую никому данную особу, потому как не понятно какого качества товар продаётся. И если Вам повезло 1-2 раза, это не гарантия что повезёт в 3.
    Я так и не поняла почему нельзя было скинуть мне в личку документы (если все есть и в порядке) и получить постоянного клиента, вместо бесконечных отписок и возмущений в мой адрес.☹
    Считаю если Вы начинаете торговать продуктами питания, то у Вас обязаны быть соотвествующие документы. И ничего страшного в том, что просят их предоставить( если документы все таки есть и они достоверны) нет.


    Р.S. Скрины того что успела сделать до удаления

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C77140D3-BE4E-4309-9D9A-6490F69F5FD2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	86.7 Кб
ID:	12570386Нажмите на изображение для увеличения
Название: D135DB0B-2079-4F93-A3C1-5E265036D3F8.jpg
Просмотров: 81
Размер:	72.1 Кб
ID:	12570387Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0A4A20EF-F5B4-4A05-B983-2734AEB62047.jpg
Просмотров: 84
Размер:	62.2 Кб
ID:	12570389Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84BAFE84-E97A-41C2-B318-7792BD511FA0.jpg
Просмотров: 73
Размер:	62.8 Кб
ID:	12570390

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Вам - в эту тему. Здесь о недобросовестных продавцах растений.
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения