Тема: Недобросовестные продавцы

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для depesha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Виктория, все фото сделаны в день получения ваших растений. Претензий я, заметьте, не высказывала. Просто поделилась с форумчанами тем, что случилось конкретно со мной. Растения я повыдёргивала из субстрата, так как держать в нём гнилые корни смысла нет. По поводу влагоёмкого субстрата и привыкания к ним растений, я получала от Вендеров растения в таком же субстрате и точно таких же горшочках, и все они благополучно пересажены и растут на радость, НО они все пришли с корнями, которые после пересадки не усохли до ниток, и листья у них не вялые, и вы знаете, Германия находится подальше от Одессы, чем Донецк. Я не занимаюсь тем, чтобы просто ради развлечения, плодить на форуме сообщения с безосновательными жалобами. Вы прекрасно знаете, какими вы отправили мне эти растения! У каждого человека есть право выбора, я свой сделала. Поэтому я вам и не звоню.


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    depesha75, Вы хотите сказать, что эти два фото сделаны в один день? Вам не кажется, что это откровенная ложь?


    Или листья усыхали прямо у Вас на глазах? Если Вы хотя бы какое-то время общались с растениями0, то знаете, что так не бывает.
    И в дороге за сутки растение так усохнуть не могло. Определитесь пожалуйста, все-таки засохло или сгнило? Вы сами себе противоречите.
    Не вижу смысла продолжать с Вами диалог. Если претензий нет, то с какой целью Вы показали растение и упомянули здесь мое имя?
    Лично у меня были бы претензии, если бы я получила такое, как Вы показываете спустя месяц.
    Будьте честны хотя бы с собой. От Вас я извинений не жду.

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для depesha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    я честна с собой и с окружающими, перед вами мне не в чем оправдываться и извиняться тем более

  4. Вверх #104
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от depesha75 Посмотреть сообщение
    Вложение 4369672Вложение 4369673Вложение 4369674Вложение 4369675


    Думала, промолчу - но не могу, глядя как покупка доживает последние часы буквально! Продавец вполне серьёзно посчитала, что эту коматозную трахеомикозную мумию можно смело продать...
    да, тема названа была "уценнённые орхидени", но ни слова о МУСОРЕ и трупах

    покупала как орхидеи от Виктории из Донецка

    а теперь послушайте сюда - уважаемая ! вызывает определенное сомнение порядочность человека, поливающего грязью другого человека на форуме, на котором второй человек никоим образом не может ему ответить, Вы не находите ? При всем вышеуказанном гораздо логичнее обратиться в то место, где Вас - как Вы полагаете - надули, не так ли ? (кстати - место, где все началось - http://www.orhidei.org/forum/67-2069-5 - зацените!!!! - и отзывы тоже) При всем этом Вы претензий к Виктории - как Вы написали выше - не имеете.....еще не хватало.....Виктория - порядочнейший человек....(ее одесские покупательницы не дадут мне соврать)......я знаю ее больше 2-х лет и такая ситуация, как произошла с Вами совершеннейшим образом невозможна.... разве что в Вашем воображении....о - кстати - https://forumodua.com/showthread.php?t=267593&p=19541554#post19541554 вот тут я хвасталась - мое цветение - 20 !!!! цветочков... догадайтесь с 1 раза где взяла.... вот так вотъ.... так что - уважаемая лучше бы Вам помолчать.. а если хочется пообщаться - то это не сюда..... это - туда..... кстати - а фотки несчастной - убиенной катлюхи напоминают махинации киевского дяди с квартирами (эт из Булгакова)
    PS ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ БЕДНОЙ РАСТЮХЕ - КАТЛЮХЕ
    PPS есть предложение завести тему "Недобросовестные и скандальные покупатели"
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось Almond; 07.06.2012 в 18:51.

  5. Вверх #105
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Цитата Сообщение от Belka com ua Посмотреть сообщение
    PPS есть предложение завести тему "Недобросовестные и скандальные покупатели"
    Такая тема уже есть
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для depesha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Уважаемая Белка, вы, конечно же вправе вступаться за кого угодно, но я обращалась сюда совсем не за тем, чтобы меня поливали грязью ни за что. Ваш опыт общения с продавцом слава Богу сложился удачно, никто этого не оспаривает, мой опыт обратный, об этом я и написала. Получается жаловаться можно только на разрешённых? Или как это понимать? Я не возьму в толк, за что конкретно вы на меня набросились... Ёще раз повторюсь, мы все имеем право выбора. Я тоже сотрудничаю с другими покупателями и всё в порядке. Я свой выбор сделала. Всем удачи в торговле и в цветоводстве!

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от depesha75 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Белка, вы, конечно же вправе вступаться за кого угодно, но я обращалась сюда совсем не за тем, чтобы меня поливали грязью ни за что. Ваш опыт общения с продавцом слава Богу сложился удачно, никто этого не оспаривает, мой опыт обратный, об этом я и написала. Получается жаловаться можно только на разрешённых? Или как это понимать? Я не возьму в толк, за что конкретно вы на меня набросились... Ёще раз повторюсь, мы все имеем право выбора. Я тоже сотрудничаю с другими покупателями и всё в порядке. Я свой выбор сделала. Всем удачи в торговле и в цветоводстве!

    Уважаемая Депеша ! Вас - кроме как себя самой - никто грязью не поливает. Для тех кто в танке - еще раз повторяю - некорректно говорить о человеке плохое не попытавшись разобраться с ним ЛИЧНО. Вы АБСОЛЮТНО не поставили Викторию в известность о каких либо претензиях к ней, или к полученным от нее растениям. А говорите гадости о человеке СОВЕРШЕННО в другом форуме - наверное - просто так (учитывая отсутсвие претензий). И Вам - уважаемая Депеша - простой совет - или приобретите литературу по уходу за покупаемыми цветочками, или покупайте их исключительно у тех, кто их выращиевает Вашими методами.
    Удачи !

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Belka com ua, вы пришли на наш форум, поэтому придерживайтесь правил. В первую очередь, общайтесь вежливо. Депеша ни вам, ни вашей "подзащитной" не хамила и пальцы веером не растопыривала: "слушайте сюда - для тех, кто в танке."
    Never, never, never give up!

  9. Вверх #109
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    да-да-да.. конечно-конечно.... все-все - молчу-молчу... никого не обижаю...правила соблюдаю.. неуважительно ни к кому из участиков форума не отношусь.....вернее отношусь, но выражаю это очень вежливо.... короче - я теперь - правильная belka ))))

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Кто знает, куда пропала Taika. Сделела ей заказ, оплатила после согласования и.... тишина уже несколько дней!!! Надеюсь, ничего серьезного?

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
    Кто знает, куда пропала Taika. Сделела ей заказ, оплатила после согласования и.... тишина уже несколько дней!!! Надеюсь, ничего серьезного?
    Всего только пару дней, а Вы уже в недобросовестных продавцах пишите?=)
    Мало ли что...
    Напишите/позвоните продавцу. А тут писать, дело последнее ...
    Остановите Землю — я сойду!

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я никого не обвиняю в непорядочности, даже и в мыслях не было... просто где же еще узнать что нибудь, если не здесь...не в теме же - продам... А вы так сразу нападаете!!! Писала конечно, телефон не знаю. Вот только что случайно узнала о ней на другом сайте - у нее сейчас проблемы и она уехала.,, просят понять и подождать... Конечно же пойму и подожду.

  13. Вверх #113
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
    Я никого не обвиняю в непорядочности, даже и в мыслях не было... просто где же еще узнать что нибудь, если не здесь...не в теме же - продам... А вы так сразу нападаете!!! Писала конечно, телефон не знаю. Вот только что случайно узнала о ней на другом сайте - у нее сейчас проблемы и она уехала.,, просят понять и подождать... Конечно же пойму и подожду.
    В ее теме отписалась подруга.
    Читайте тему.
    Never, never, never give up!

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    И Я ДОБАВЛЮ!!!!!!!!!!!
    Заказ с Флориум !!!!!!!!!!!!!!
    Заказывала Канна Stuttgart1шт 24 95 грн .растение пришло гнилое-обещали заменить ,затем сказали заменят осенью,уже прошел год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    mod

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для Owl.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    534
    Репутация
    1704
    Добавлю.
    Делала заказ на сайте Slando. (http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kalateya-shafrannaya-ID6JXyp.html). Пообщалась с продавцом, попросила сделать фото на сегодняшний день. Все выглядело красиво и ухоженно. Пришло мягко говоря на 3-, старого листа без пятен или трещин нет. Земля издает запах гнили. Вообщем, я бы остереглась от данного продавца каких-либо покупок.
    — Я тебе сейчас все объясню.
    — Не надо, а то я ещё пойму. (с)

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для ямамауже13лет
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,928
    Репутация
    4272
    также хочу пожаловаться на продавца светлану,заявленная цветущая шафранная калатея приехала при смерти..
    вариант тот же что и у Owl-заказывали одномоментно..
    снимки делать нет смысла там то же самое..
    для сравнения-ссылка на то что обещали

    http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kalateya-shafrannaya-ID6JXyp.html

    в верхнем посте то,что пришло
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для Madessa__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    442
    Репутация
    105
    Здравствуйте. Никогда не думала что буду писать в этой темке, но увы сегодня я пострадала от непорядочного продавца на нашем форуме...более тог проживающей в нашем городе скрывающейся под ником Vasilisa_. вот ее темка Комнатные растения от Василисы https://forumodua.com/showthread.php?t=1758222
    В посте №12 продавался черенок белой королевской пеларгонии с "с уже проклюнувшимися корешками"- я решила купить этот черенок с как было указано в посте с проклюнувшимися корешками. Черенок она передала мужем, встреча состоялась возле Селекционного института. В кулечке тщательно замотанным мне был передан этот черенок. Я людям привыкла доверять и не заглянула в этот кулечек. Если бы я знала что в этом кулечке мне было передано ни за что за такую цену которую огласил продавец я бы не взяла!!! Но в итоге когда я придя домой, развернула этот кулечек я была в ШОКЕ!!! Ни одного проклюнувшегося корешка не было, более того ствол был старый и изнутри прогнивший. Жалко что под рукой не оказалась фотика запечатлеть эти "проклюнувшиеся корешки". Я написала этой даме сообщение с жалобой и предупредила ее, что буду о ней писать в темке "недобросовестные продавцы , так она быстренько и старательно отредактировала этот пост № 12 (это можно увидеть по дате редактирования поста) теперь у неё в этом посте продается только 1. Фикус Старлайт - 35,00 грн.
    Девочки будьте осторожны при покупке цветов, у этого продавца, проверяйте все на месте. А для меня наука!!! жаль, что из-за таких продавцов падает доверие к порядочным и добросовестным продавцам!!! Ведь на обмане далеко не уедешь.

    !!! Будьте внимательны Ув. форумчане, продавец Vasilisa_ сменила адрес темки: https://forumodua.com/showthread.php?t=2035617
    Последний раз редактировалось Madessa__; 06.09.2013 в 08:22.

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Модератору! Совершенно не понимаю смысла этой темы! Тебе предлагают и ты покупаешь! Все!!!! Это твои личные проблемы,что ты не доглядела,не рассмотрела при покупке,не довезла,не полила,не ......... Привозишь с крутой выставки за о.....очень большие деньги какую то штучку и ....... такой облом! Ни тем цветет, ни так растет и претензии к кому?К себе дорогие мои. И нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.Это у Крылова,если в школе учились. А публичные экзекуции это, кажется, даже не средневековье. К стати и юридически- это ПШИК!
    Видели очи,что выбирали- ешьте,хоть повылазьте.Ничего личного милЫЫЫе леди, дамы, сеньеры, фемины и прч.
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 26.01.2014 в 10:43.

  19. Вверх #119
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    К стати хотелось бы увидеть РАСПУХШУЮ тему про то,сколько нам втюхивают г...на на выставках, в крутых магазинах,садовых центрах и за какие деньги.Помолчу о семенах!!!! Мой совет ПРЕЖДЕ чем подумать плохо - подумай хорошо.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    У Крылова, если вы в школе учились, по-другому написано. А по сути сообщения - не читай, если не видишь смысла. Я, например, не вижу смысла в половине тем МиДа. Так что теперь, мне в угоду их закрыть?! В общем, со своим уставом не нужно лезть в чужой монастырь.

    Что, уважаемая, сверились с Гуглом и подправили Крылова? Кстати, правильно - синьОры.
    Последний раз редактировалось Almond; 28.01.2014 в 13:09.
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения