Тема: Недобросовестные продавцы

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Девочки, без проблем кто считает нужным пишите в личку разницу верну!
    Эту хойку я покупала в пять раз дороже и девочка у котрой я её заказывала до сих пор утверждает что это Инкрасата из Тюмени!
    Инкрасата вариегата у меня появилась совсем недавно и до этого не придавала значения разнице этих хой!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!


  2. Вверх #22
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Девочки, спасибо всем! Все-таки хойки удивительные растения! Есть в них какая-то магия, притягательность -у всех, независимо от вида, размера, и цены.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    9442
    Цитата Сообщение от Flamenta Посмотреть сообщение
    Все-таки хойки удивительные растения! Есть в них какая-то магия, притягательность -у всех, независимо от вида, размера, и цены.
    100%. Хойки - удивительные растюхи! Даже сейчас, имея почти 70 видов, и выращивая их уже 9 месяцев,наблюдая за ними ежедневно, не устаю ими любоваться и восхищаться.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    9442
    Блин!!! Как я не люблю разборок. Но, Бог свидетель, я еще больше не люблю, когда врут. Тем более, что я точно знаю, что врут.

    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    ...
    Эту хойку я покупала в пять раз дороже и девочка у котрой я её заказывала до сих пор утверждает что это Инкрасата из Тюмени!
    Ира на другом форуме ты утверждаешь, что ты заказывала ее в Тюмени, а не у девочки, которая заказывала ее в Тюмени.

    Вот скрин твоего сообщения.


  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Танюша, я тоже не люблю разборок, каждому свойственно ошибаться, фото хойи отправила на опознание Михаилу, покупала эту хойю совместно с девочкой на пополам в Тюмени, с человеком которому доверяю и купила у неё не одну хойку!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Morano 55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,956
    Репутация
    96849
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Эту хойку я покупала в пять раз дороже и девочка у котрой я её заказывала до сих пор утверждает что это Инкрасата из Тюмени!
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    покупала эту хойю совместно с девочкой на пополам в Тюмени,

  7. Вверх #27
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Цитата Сообщение от Morano 55 Посмотреть сообщение
    +100
    Да и цена у карнозы и инкрассаты ну ооооооочень разная.
    Да уж! Взрослую карнозу Экзотика я купила в два раза дешевле, чем ее неукорененный черенок.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Morano 55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,956
    Репутация
    96849
    Цитата Сообщение от Flamenta Посмотреть сообщение
    Да уж! Взрослую карнозу Экзотика я купила в два раза дешевле, чем ее неукорененный черенок.
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Девочки, без проблем кто считает нужным пишите в личку разницу верну!
    Только я лично в этом сомневаюсь.Свои денежки от Иры - флорины уже второй год жду.
    Последний раз редактировалось Morano 55; 11.04.2010 в 20:59.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Morano 55, ты еще та штучка! Когда я имела неосторожность с тобой связаться, поменяться растениями. Так ты имела наглость потребовать деньги при обмене за то , что ты якобы покупала растения, а я выращивала их!!!! Это нормально??? В своем глазу бревна не замечаешь, а в чужом соринку ищешь!!!
    Я всегда с пониманием отношусь к людям, стараюсь идти на компромисы! Сверх наглых людей я не встречала!!! Обсуждать далее ничего не собираюсь, останусь при своем мнении!!!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Morano 55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,956
    Репутация
    96849
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    останусь при своем мнении!!!
    Да, Ира, я тебе покупала на выставке растения за свои деньги! А в замен от тебя не получила ни денег, ни обещанных растений на обмен.
    Можешь оставаться при своём мнении и при своих долгах передо мной! Я от этого не обеднею, но и ты вряд ли разбогатеешь!
    Я и не ожидала от тебя честности и порядочности.За время общения с тобой я поняла, что ты патологическая врунья.Даже на предыдущей странице ты приводишь несколько версий истории появления у тебя инкрассаты.В трёх сообщениях четыре не стыковки.
    Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Morano 55; 12.04.2010 в 02:26.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для gerbera7071
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,717
    Репутация
    10929
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Я всегда с пониманием отношусь к людям, стараюсь идти на компромисы! Сверх наглых людей я не встречала!!! Обсуждать далее ничего не собираюсь, останусь при своем мнении!!!
    Да,Ира,кто бы говорил!Ты всегда к людям с пониманием!
    Бог не фраер,всё видет!
    ТАМ, ГДЕ ВЫРОЖДАЮТСЯ ЦВЕТЫ, НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ludmila V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    4942
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Сверх наглых людей я не встречала!!!
    А вы на себя в зеркало посмотрите! И там увидите!
    Я тоже сколько месяцев молчала,новенькая на форуме была,стеснялась.А теперь вижу,что раз все молчат,то страдают ещё и ещё другие обманутые! Вы мне тоже вначале написали в личку,что вы идёте на компромисы,а на следующий день-обвинили меня,что я сама виновна,в том,что вы мне продали заведома гнилой черенок,который якобы укоренённый...
    А теперь скольких людей я знаю обманутых вами!!!Это только по Одессе...
    Правильно Валя написала-БОГ всё видит!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Танюша, я тоже не люблю разборок, каждому свойственно ошибаться, фото хойи отправила на опознание Михаилу, покупала эту хойю совместно с девочкой на пополам в Тюмени, с человеком которому доверяю и купила у неё не одну хойку!
    Ирина,человеку свойственно ошибаться.согласна.но если это непреднамеренно у меня тоже есть за что на тебя обижаться,пусть не за клеродендрум,который я напрасно пересадила и который такой несчастный и замученный и изрезанный(хотя эту палку с 3 посохшими листьями трудно назвать листком) опять ВО ВТОРОЙ РАЗ я купила по бешенной цене.я просто смотрю на хойку беллу ТВОЮ (типа куст,который весь был покромсам,выкопан с земли и весь засушен)и мне ее жалко.(себя тоже)она все такая же скрюченная и засохшая сидит.хочешь фото покажу?я буквально через пару дней в магазине пошла и ВСЕ-ТАКИ купила КУСТ хойки белла(бо сильно ее забожала),который за эти же деньги в 10 раз лучше ты б лучше не ругалась с девчонками,а сделала соответствующие выводы потому что ,в этой ситуацииты,очуметь как не права
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Девочки, а вот у меня с Ириной никогда никаких конфликтов не возникало - почти половина моих хоек от неё - все живы, здоровы, без вредителей.
    По поводу цен - это же не обязаловка - если купили за эти деньги - значит вас устраивала цена на тот момент.
    Мне кажется такие вопросы нужно обсуждать в личке и сразу, а то получается, что все молчали, а сейчас - не прошло и года - решили высказаться, ещё и прилюдно. Некрасиво как-то получается...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Morano 55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,956
    Репутация
    96849
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    а сейчас - не прошло и года - решили высказаться, ещё и прилюдно. Некрасиво как-то получается...
    А почему не писали? И на почту я писала, и по телефону звонила...Потом ждала, что у человека проснётся совесть, но не дождалась.
    А то о чём писали на последних двух страницах - это красиво?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ludmila V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    4942
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Мне кажется такие вопросы нужно обсуждать в личке и сразу,
    А так с начала и было!... А потом,когда меня же и обвинили,вообще перестала её знать...
    А теперь вижу,что обманутых людей всё больше и больше!
    Значит человек не унимается...

  17. Вверх #37
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    По поводу цен - это же не обязаловка - если купили за эти деньги - значит вас устраивала цена на тот момент.
    Устраивала! С одним "но" -это была цена за инкрассату, а не карнозу. Я инкрассату и сегодня бы за эти деньги купила.
    А по поводу "некрасиво как-то получается..." хочу сказать, что некрасиво молчать, чтобы другие наступили на те же грабли.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Morano 55 Посмотреть сообщение
    А почему не писали? И на почту я писала, и по телефону звонила...Потом ждала, что у человека проснётся совесть, но не дождалась.
    А то о чём писали на последних двух страницах - это красиво?
    Цитата Сообщение от Ludmila V. Посмотреть сообщение
    А так с начала и было!... А потом,когда меня же и обвинили,вообще перестала её знать...
    А теперь вижу,что обманутых людей всё больше и больше!
    Значит человек не унимается...
    Цитата Сообщение от Flamenta Посмотреть сообщение
    Устраивала! С одним "но" -это была цена за инкрассату, а не карнозу. Я инкрассату и сегодня бы за эти деньги купила.
    А по поводу "некрасиво как-то получается..." хочу сказать, что некрасиво молчать, чтобы другие наступили на те же грабли.
    Девочки, по поводу этого - без комментариев, я "свечку не держала", при всём этом не присутствовала. Так что, извините, если кого обидела...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Девочки, с Инкрассатой ситуация вполне разрешима, я принесла извинения и готова возместить разницу!
    Каждый знает что вариегатная Инкрасата стоит 400гр. (лично покупала её не укоренённую в два листа), и никогда никому продаваемая мною хойя под этим названием была не дороже стоимости Карнозы Сьюзи Кью!
    Фото растения отправлено Михаилу на опознание.
    drunk cherry, Галя мне твоё сообщение вообще не понятно, на момент покупки тебя цена и качество растения вполне устраивало, создаётся впечатления что ты совершала покупку под дулом пистолета!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот у меня с Ириной никогда никаких конфликтов не возникало - почти половина моих хоек от неё - все живы, здоровы, без вредителей.
    По поводу цен - это же не обязаловка - если купили за эти деньги - значит вас устраивала цена на тот момент.
    Мне кажется такие вопросы нужно обсуждать в личке и сразу, а то получается, что все молчали, а сейчас - не прошло и года - решили высказаться, ещё и прилюдно. Некрасиво как-то получается...
    олька,не согласна.потому что некрасиво тут высказалась Ирина.( я даже не говорю о качестве товара ее)

    Ирина,да я купила не под дулом пистолета,и клеродендрум(который ты обещала черенок просто так дать если не укорениться,бо осенью я купила у тебя их четыре а укоренился тока один.кстати, красный клер там не подрос,не дашь череночек? ты ж обещала) и жасмин купила по второму разу,если ты помнишь,то за него совсем забыла,и ты его сняла полусухой с холодильника и отрезала мне СААААМУю сухую ветку,сказала положишь в водичку,он очухается.Ирина,не очухался! и хойку поливала и даже срезала полусухие черенки и поставила в воду,не очухалась!и мурайка твоя,которую ты вытряхивала из горшка и подрала все корни,выцарапывая весь керамзит!ну неужели продавая цветы,не по дешевым ценам,нельзя оставить жменьку того копеечного керамзита и не колечить растюшку.мурка у тебя и так была низ подсохший,(забыла тоже полить?) она вся осыпалась,стоит голая,но славу,Богу цветет.надюсь выживет! и ты,человек который занимаеться цветами дольше должна была это предполагать.и вообще тебе не стыдно самой-то продавать вот такое?! и мне нравиться твоя любовь к цветочкам,зверушкам,но твое стремление заработать любой ценой,даже продовая не за тот сорт просто поражает.а во что ты превращаешь эти цветы? тебе не жалко так кромсать и колечить их?просто я видела и ту хойку,и клер,во что они превратились.и дела даже не в этом.а в совести.тебе вообще не стыдно продавать вот ТАКОЕ вот по ТАКИМ ценам?и если где-то ты была не права,то можно было бы извиниться и как-то исправить положение.или тебе проще снимать на гом..не пенку?не понимаю
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения