Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 309 из 432 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 8630
  1. Вверх #6161
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    кстати, мам с детьми принимает вне очереди. пришел на прием, увидел ребенка и спрашивает - где мама...давайте ее первую!!!!!! во как!!!!!! так что смело идите с дитем
    Та вы шо? Зачем туда дитя . Не не!!!
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!


  2. Вверх #6162
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Та вы шо? Зачем туда дитя . Не не!!!
    Ну разные есть ситуации - грудной ребенок или просто не с кем оставить

  3. Вверх #6163
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Ну разные есть ситуации - грудной ребенок или просто не с кем оставить
    Ну только если очень крайняя. Не очень там приятная энергетика. К тому же ребенку видеть и слышать весь этот процесс....

  4. Вверх #6164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Отписываюсь. Вчера попала с утра к Бондарю. Да, действительно, он не многословен. После осмотра направил меня сразу на узи молочных желез, печени, щитовидки., кт верхних отделов, маммограму и трепан биопсию. Я поняла, что ситуация серьезная. НПО результатам обследования метостаз нет, опухоль есть (маммолог пишет в заключении подозрение на рак) и воспаления два лимфоузла. Вот так. Результат биопсии через 10дней, но сказали позвонить в пятницу, может будет готов. Понимаю, что нужна операция и лечение. Пытаюсь морально это пережить.

  5. Вверх #6165
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    Девочки, кто недавно оперировался, на какую сумму сейчас выходит список лекарств и материалов ? Можно в ЛС.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  6. Вверх #6166
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Девочки, добрый вечер . Скажите пожалуйста, кто- то сталкивался с лактоцеле? Была у Давида Отаровича на приеме, он назначил Достинекс на 8 недель, сказал, что не хочет сразу хирургически вмешиваться, сначала попробуем медикаментозно . Если у кого- то был такой диагноз , помогли таблетки или всё равно резать пришлось ? Спасибо и всем здоровья . Попала к этому врачу первый раз, до этого ходила со своей мастопатией к Заволоке

  7. Вверх #6167
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер . Скажите пожалуйста, кто- то сталкивался с лактоцеле? Была у Давида Отаровича на приеме, он назначил Достинекс на 8 недель, сказал, что не хочет сразу хирургически вмешиваться, сначала попробуем медикаментозно . Если у кого- то был такой диагноз , помогли таблетки или всё равно резать пришлось ? Спасибо и всем здоровья . Попала к этому врачу первый раз, до этого ходила со своей мастопатией к Заволоке
    а Заволока что сказал про этот диагноз?

  8. Вверх #6168
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    а Заволока что сказал про этот диагноз?
    Раньше у меня этого диагноза не было, у Заволоки наблюдала мастопатию. Родила малыша полтора месяца назад и пару дней как случайно нащупала уплотнение в груди , к Заволоке нет возможности ехать и сидеть в очереди , поэтому поехала к Цадкидзе

  9. Вверх #6169
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Ощад
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Раньше у меня этого диагноза не было, у Заволоки наблюдала мастопатию. Родила малыша полтора месяца назад и пару дней как случайно нащупала уплотнение в груди , к Заволоке нет возможности ехать и сидеть в очереди , поэтому поехала к Цадкидзе
    Заволока тоже принимает в онкодиспансере.
    А уплотнения у кормящей мамы можно разбить и с помощью цедилки ( массажи) и меняя позу ребенка во время кормления. Чего у меня только не было в лактационный период...Самое страшное это в праздники,в выходные у меня от прилива молока так грудь раздуло, закупорка протоков, камни, температура,грудь болит....И муж пьяный после праздников ка валяется. Я ночью раскалила иглу на плите и протыкала на соске белый пузырек....Что дало мне хоть немного возможность сцедиться...
    Но вы не повторяйте это, я цедилка как рассказала,она была в шоке. Но к сожалению у нас в стране это не показание для вызова скорой, да и просто врач или фельдшер со скорой тут не помогут. И ночью в рд.н кто не пустит к специалисту, как ни просись
    Последний раз редактировалось za-m; 02.04.2017 в 23:37.

  10. Вверх #6170
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Ощад
    Заволока тоже принимает в онкодиспансере.
    А уплотнения у кормящей мамы можно разбить и с помощью цедилки ( массажи) и меняя позу ребенка во время кормления. Чего у меня только не было в лактационный период...Самое страшное это в праздники,в выходные у меня от прилива молока так грудь раздуло, закупорка протоков, камни, температура,грудь болит....И муж пьяный после праздников ка валяется. Я ночью раскалила иглу на плите и протыкала на соске белый пузырек....Что дало мне хоть немного возможность сцедиться...
    Но вы не повторяйте это, я цедилка как рассказала,она была в шоке. Но к сожалению у нас в стране это не показание для вызова скорой, да и просто врач или фельдшер со скорой тут не помогут. И ночью в рд.н кто не пустит к специалисту, как ни просись
    Нет слов....Я в шоке...

  11. Вверх #6171
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Ощад
    Заволока тоже принимает в онкодиспансере.
    А уплотнения у кормящей мамы можно разбить и с помощью цедилки ( массажи) и меняя позу ребенка во время кормления. Чего у меня только не было в лактационный период...Самое страшное это в праздники,в выходные у меня от прилива молока так грудь раздуло, закупорка протоков, камни, температура,грудь болит....И муж пьяный после праздников ка валяется. Я ночью раскалила иглу на плите и протыкала на соске белый пузырек....Что дало мне хоть немного возможность сцедиться...
    Но вы не повторяйте это, я цедилка как рассказала,она была в шоке. Но к сожалению у нас в стране это не показание для вызова скорой, да и просто врач или фельдшер со скорой тут не помогут. И ночью в рд.н кто не пустит к специалисту, как ни просись
    В онко диспансер нет возможности ехать, Цадкидзе еще раз в неделю в частном мед центре принимает, туда и поехала по записи. К сожалению, я не кормящая мама - молока нет, а лактоцеле это не застой как при лактостазе или мастите, а киста, внутри которой вместо жидкости - молоко, такие штуки нельзя расцеживать, при них начинают искусственно подавлять лактацию тем же достинексом или алактином. Это уплотнение не болит и никак не ощущается в принципе, я случайно ткнула пальцем в это место и его обнаружила .
    Жаль, что у вас такая ситуация была , но главное, что все хорошо

  12. Вверх #6172
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    подскажите, какова нынче сумма благодарности врачу, делавшему биопсию молочной железы?

  13. Вверх #6173
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    78
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где и у кого на поселке Котовского можно сделать УЗИ молочных желез. Начала болеть одна грудь и прощупывается уплотнение. Или ехать сразу на Слободку.

  14. Вверх #6174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день! Кто то может ,что сказать за торакального хирурга Севергин Владислав Евгенивич

  15. Вверх #6175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Девочки, мой диагноз подтвердился - протоковая канцерома. Оперировать будет Бондарь С. В. Подскажите пожалуйста примерно сумму благодарности врачу. Можно в личку. Спасибо

  16. Вверх #6176
    Посетитель Аватар для Kuca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Добрый день,девочки. Расскажу свою небольшую историю, может кто то что то подскажет. В 2011 году в правой груди обнаружила шарик подвижный размером ну может 1см или чуть больше. Пошла на УЗИ (я живу в г. Ильичевск), УЗИ делал Мельник-его в Ильичевске все хвалят, очень известный. Он сразу сказал к маммологу.,,, вообщем поехала я в онкодиспансер (в областную далековато) попала я кажется к Давиду Отаровичу Ц.(он единственный там не славянской национальности). Маммография показала фиброзно-кистозная мастопатия, а он сделал прокол шприцом в грудь(забыла как это называется) я сдала там же анализ и вроде сказал, что нормально все, но надо приехать после месячных, он сделает еще раз УЗИ и посмотрит точнее.Но Я, всей этой обстановки очень испугалась! Знаете такая напряженная атмосфера-онкология же. И никуда я не поехала. Так и жила с этой шишкой. А вот с января у меня произошел сбой с месячными-то задержки, то цикл три недели, оказалось у меня кисточки на яичниках и назначила мне гинеколог нормоцикл 2 курса. На втором курсе я заметила, что грудь аж распирает, как будто набухла вся и на животе не могу спать, больновато. Когда прекратила пить нормоцикл, месячные пошли в порядке и грудь очень спокойная была, даже перед месячными,, но решила пойти сделать УЗИ два дня назад. И УЗИ врач сказала(делала в городской Ильчевской поликлиннике на втором этаже-Ирина Владимировна) она мне сказала, что это похоже больше на фиброаденому! И сказала, что ее обычно операционно, медикаментозно не лечится. Девченочки, подскажите у кого такая проблемка была, можно ли медикаментозно и к какому маммологу сейчас идти, я очень давно не была. Она мне посоветовала в областной Берзой А.А. Всем здоровья и спасибо.

  17. Вверх #6177
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    подскажите, какова нынче сумма благодарности врачу, делавшему биопсию молочной железы?
    А разные биопсии есть, тонкой иглой или толстой, там сложнее.

  18. Вверх #6178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    подскажите, какова нынче сумма благодарности врачу, делавшему биопсию молочной железы?
    в пятницу делала трепан биопсию в ооод. Цена 1800. Больше ничего не платила

  19. Вверх #6179
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Натали 15 Посмотреть сообщение
    в пятницу делала трепан биопсию в ооод. Цена 1800. Больше ничего не платила
    Это цена за анализ?
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  20. Вверх #6180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Это цена за анализ?
    Да, цена за анализ. Больше ничего не взяли


Ответить в теме
Страница 309 из 432 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения