Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 422 из 432 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 8630
  1. Вверх #8421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Сказали, что в Областной есть запись по времени (с электронным направлением). Кто знает телефон для записи, подскажите!


  2. Вверх #8422
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от sidewalker Посмотреть сообщение
    Сказали, что в Областной есть запись по времени (с электронным направлением). Кто знает телефон для записи, подскажите!
    Если ещё актуально, тел. Колл-центра 0636100003 с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

  3. Вверх #8423
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    "Головний фактор ризику — наявність грудей..."
    https://nv.ua/ukr/ukraine/events/rak...-50190319.html
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  4. Вверх #8424
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Девочки, подскажите врача маммолога и желательно на пос. Котовского. И узиста молочных желез. Возраст у меня 35, поэтому на другую диагностику пока не направляют. И делают ли это узи по электронному или только платно?
    Последний раз редактировалось Volchica; 28.10.2021 в 21:06.

  5. Вверх #8425
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите врача маммолога и желательно на пос. Котовского. И узиста молочных желез. Возраст у меня 35, поэтому на другую диагностику пока не направляют. И делают ли это узи по электронному или только платно?
    А.Берзой в Областной

  6. Вверх #8426
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А.Берзой в Областной
    К нему обращаются для обычного ежегодного планового узи? Разве он не практикующий хирург, который лечит по направлению другого врача?

  7. Вверх #8427
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,088
    Репутация
    10715
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    К нему обращаются для обычного ежегодного планового узи? Разве он не практикующий хирург, который лечит по направлению другого врача?
    Он маммолог, который проводит прием и осмотр в областной больнице. Живая очередь, коллега когда-то ходила
    узи вроде он не делает
    хорошо узи делают на Пастера

  8. Вверх #8428
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите врача маммолога и желательно на пос. Котовского. И узиста молочных желез. Возраст у меня 35, поэтому на другую диагностику пока не направляют. И делают ли это узи по электронному или только платно?
    На слободке в диспансере можно и к маммологу и узи сделать там же. Маммолог Цадзикидзе, узи Фотеско

  9. Вверх #8429
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    УЗИ-врач и семейный отправили к маммологу. На УЗИ обнаружили гипоэхогенное образование по типу фиброаденома, размер 12*4.7 мм. Посоветуйте врача на пос. Котовского. В интернете советую Берзой А.А. в областной поликлинике и Тронина Е.Ю там же. Или ехать в онокодиспансер на Слободке. Направление уже на руках, но его ж можно только раз зарегестрировать.
    К кому посоветуете именно с этой проблемой? Только операции или такое можно лечить без удалений? Необходимо дообследование и наблюдение в динамике.

  10. Вверх #8430
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    УЗИ-врач и семейный отправили к маммологу. На УЗИ обнаружили гипоэхогенное образование по типу фиброаденома, размер 12*4.7 мм. Посоветуйте врача на пос. Котовского. В интернете советую Берзой А.А. в областной поликлинике и Тронина Е.Ю там же. Или ехать в онокодиспансер на Слободке. Направление уже на руках, но его ж можно только раз зарегестрировать.
    К кому посоветуете именно с этой проблемой? Только операции или такое можно лечить без удалений? Необходимо дообследование и наблюдение в динамике.
    В онкодиспансер,к Цадзикидзи ну или Заволоке. Меня оперировал Цадзикидзе. О нем тут куча положительных отзывов. Что не скажешь о Берзое.

  11. Вверх #8431
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    УЗИ-врач и семейный отправили к маммологу. На УЗИ обнаружили гипоэхогенное образование по типу фиброаденома, размер 12*4.7 мм. Посоветуйте врача на пос. Котовского. В интернете советую Берзой А.А. в областной поликлинике и Тронина Е.Ю там же. Или ехать в онокодиспансер на Слободке. Направление уже на руках, но его ж можно только раз зарегестрировать.
    К кому посоветуете именно с этой проблемой? Только операции или такое можно лечить без удалений? Необходимо дообследование и наблюдение в динамике.
    Тут в теме очень много инфы, полистайте, все индивидуально. Мне с фиброаденомой Цадзикидзе дал 3 месяца , подготовиться так сказать к операции.

  12. Вверх #8432
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    В онкодиспансер,к Цадзикидзи ну или Заволоке. Меня оперировал Цадзикидзе. О нем тут куча положительных отзывов. Что не скажешь о Берзое.
    Почему "не скажешь о Берзое"? Только положительные о нем нашла, и не только на форуме.

  13. Вверх #8433
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Тут в теме очень много инфы, полистайте, все индивидуально. Мне с фиброаденомой Цадзикидзе дал 3 месяца , подготовиться так сказать к операции.
    Так серьезно? Всего 3 месяца или завещание писать? А я обнадежилась.

  14. Вверх #8434
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Почему "не скажешь о Берзое"? Только положительные о нем нашла, и не только на форуме.
    Лежала с женщиной в палате когда оперировалась, у нее по ее словам из-за невнимательности Берзоя были осложнения ,уже не помню подробностей. И в теме тут тоже есть отзывы. Мне как бы все равно,вы спросили я ответила) это мое мнение и очень многих форумчан.

  15. Вверх #8435
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Так серьезно? Всего 3 месяца или завещание писать? А я обнадежилась.
    Я читала, что фиброаденому лучше " не нянчить".
    Лично сама я хожу на плановые ежегодные осмотры к Цадзекидзе. Ну и спросила его, когда надо быть внимательней, в активный детородный период , в переходный или менопаузе. Сказал, что все, что находят после 40 лет, лучше не тянуть. Дообследоваться и решать. Им ведь виднее. Если кисту ещё можно подождать, понаблюдать, то если врач считает с ФА не ждать, то лучше слушать врача.

  16. Вверх #8436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Добрый день! Нужен маммолог для ребенка 16 лет. Диагноз - фиброаденом молочных желез. Посоветовали врача Ненашев В.А. уже были на приеме .
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ( контакты, график приема ) . Заранее Спасибо

  17. Вверх #8437
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Почему "не скажешь о Берзое"? Только положительные о нем нашла, и не только на форуме.
    Может его с Бевзом перепутали просто?

  18. Вверх #8438
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от лиан Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен маммолог для ребенка 16 лет. Диагноз - фиброаденом молочных желез. Посоветовали врача Ненашев В.А. уже были на приеме .
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ( контакты, график приема ) . Заранее Спасибо
    Чуть выше советовала. Можете еще темку полистать, но фамилии в принципе одни и те-же. Цадзикидзе, Заволока

  19. Вверх #8439
    Новичок Аватар для the_dandelion
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    32
    Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь кто-то, кто оперировался у Кичука в онкодиспансере? Поставили диагноз «Болезнь Минца» (папилломы внутри протока). Раньше у него родинки удаляла, была довольна. А с более серьезным вопросом хотелось бы послушать мнения. Спасибо

  20. Вверх #8440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Чуть выше советовала. Можете еще темку полистать, но фамилии в принципе одни и те-же. Цадзикидзе, Заволока
    Спасибо большое. Поздно увидела Ваш ответ. Была с ребенком на приеме у Супрун - говорит надо удалить . УЗИ подтвердил фиброаденому .


Ответить в теме
Страница 422 из 432 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения