Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 43 из 432 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 8630
  1. Вверх #841
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    436
    скажите, пожалуйста, когда лучше начать лечение? просто лечилась 3 года назад осенью, и все это время меня грудь не беспокоила, только вот последних пару месяцев начала побаливать((( (просто в инструкции тогда я читала, что во время приема лекарств нельзя быть на солнце!) а сейчас же лето и на море хочется)))


  2. Вверх #842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Доброго дня всем!!! Прочитала рекомендации от( Кристалл-7)и меня это заинтересовало,но есть вопросы,как можно получить на них ответы!!!! !. В ампулке прошок ,надо ли его разводить или надо искать в жидком виде и есть ли он в жидком виде и еще - нигде нет дет крема без добавок и еще в анатации лидазы написано противопоказание- опухоли!!! Отзовитесь ответьте Спасибо

  3. Вверх #843
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    1375
    мне лидаза вообще ни как не помогла при лечении мастопатии

  4. Вверх #844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
    спасибо,надо ли заводить карточку и можно ли прийти без направления?
    спасибо,что ответили.
    Карточка нужна(возьми паспорт)заводят в регистратуре кажется на 2 эт, без направления можно.

  5. Вверх #845
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Можно прийти без направления, на первом этаже подойти в регистратуру и сказать что вам нужно попасть к маммологу, там вас попросят заплатить 10 грн. в кассу(там же на первом этаже), покажете чек и выпишут вам карточку

  6. Вверх #846
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
    спасибо,надо ли заводить карточку и можно ли прийти без направления?
    спасибо,что ответили.
    Если есть возможность получить направление (например, от гинеколога), то лучше с ним. В регистратуре не любят всех подряд к Берзому записывать, без направления могут "послать" на второй этаж к Бевзу.

  7. Вверх #847
    Новичок Аватар для Meduza_L
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    А мне эта девочка смотрела-смотрела и пропустила всё самое важное, а когда я ей сама показала на экране, всё записала с моих слов
    И со мной было точно также - не увидела 2 фиброаденомы, хотя у меня не 5 размер, а второй. Фамилия этой девочки - Кожакова. А когда я ткнула пальцем в то место, где вся эта бяка, она долго выспрашивала размеры, которые были на прошлом УЗИ у другого врача. А с виду - приятный доктор, но не специалист в своей области!!! Но мы не для приятного впечатления ходим к врачам, к сожалению.

  8. Вверх #848
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    1375
    Цитата Сообщение от Meduza_L Посмотреть сообщение
    И со мной было точно также - не увидела 2 фиброаденомы, хотя у меня не 5 размер, а второй. Фамилия этой девочки - Кожакова. А когда я ткнула пальцем в то место, где вся эта бяка, она долго выспрашивала размеры, которые были на прошлом УЗИ у другого врача. А с виду - приятный доктор, но не специалист в своей области!!! Но мы не для приятного впечатления ходим к врачам, к сожалению.
    Кожакова? случайно не Наталья? со мной училась в школе такая барышня, ей папаша купил и школьный аттестат, и диплом в Медине. Такие медработники потом нас калечат

  9. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Добрый день! Собралась к маммологу, причина - болезненные ощущения в груди перед КД. Подскажите, пожалуйста, когда лучше идти - насколько я знаю, УЗИ или маммограмма назначаются не в любое время, а в определенные дни цикла? Или я ошибаюсь? Просто не хочется терять время и ходить по несколько раз.

  10. Вверх #850
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от tida Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собралась к маммологу, причина - болезненные ощущения в груди перед КД. Подскажите, пожалуйста, когда лучше идти - насколько я знаю, УЗИ или маммограмма назначаются не в любое время, а в определенные дни цикла? Или я ошибаюсь? Просто не хочется терять время и ходить по несколько раз.
    не ошибаетесь на 6-8 ДЦ, сделайте узи и на осмотр, а уже если будут показания, то дальнейшее исследование

  11. Вверх #851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    извините, быть может кто нибудь знает часы приема Лунько С.Г, а то звоню и не могу дозвониться.

  12. Вверх #852
    Посетитель Аватар для avanta6
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от ольгаааа Посмотреть сообщение
    извините, быть может кто нибудь знает часы приема Лунько С.Г, а то звоню и не могу дозвониться.
    Продолжайте звонить, дозвониться сложно, но возможно. Лунько и Красик принимают в одном кабинете, меня интересовала Красик. Т.к. она принимает с утра до 14.00, отсюда можно сделать вывод, что он принимает после обеда.

    P.S. Девочки, кому-нибудь назначали лечение при фиброаденоме, или только один выход: операция?
    Последний раз редактировалось avanta6; 11.07.2010 в 15:59.

  13. Вверх #853
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Девочки, кто пил препарат "Маммолептин"?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  14. Вверх #854
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пил препарат "Маммолептин"?
    Пила несколько курсов. Мне помогает очень,а вот "Мастодинон" мне не подходит. Пью не только "мамолептин", еще витамины А и Е (обычно покупаю "аевит") и мажусь "прожестожелем".
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  15. Вверх #855
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    СКАЗОЧКА
    а как часто ты себе такие курсы Маммолептина устраиваешь?

    Мне его Ненашев еще год назад прописал, но меня весь год в принципе грудь не беспокоила, а теперь вот видимо пришло время.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  16. Вверх #856
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Пила через 9-12 месяцев. Потом было лечение других органов, которое положительно сказалось на мастопатии, и курс пропустила. Вот сейчас снова начала болеть грудь, но лечусь у гинеколога, и она сказала, что ее лечение тоже лечит мастопатию. Так что пока разберусь с гинекологом, если не поможет, то снова - "мамолептин"
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  17. Вверх #857
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Всем привет! Девчонки помогите, собираю информацию и мнения о Цадзикидзе. Всем спасибо!
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  18. Вверх #858
    Посетитель Аватар для розовая пантера!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА (Таирова)
    Возраст
    56
    Сообщений
    163
    Репутация
    108
    Девченки, была сегодня в онко у Бондаря, приятный дядька, все распросил, все пощупал, пошутил, направил на маммографию и узи мол зелез и щитовидки. Очередь везде не большая, человек по 5-6 было.Маммографию сделали в 11 каб, а заключение делали в другом здании. Очень понравился на узи Фотеско В А очень внимательный, кроме положеного, посмотрел сам и гинекологию и т д, рассказал мне все как было и все как есть, даже больше по нижней части, я была в шоке. Как у ясновидящего побывала. В общем вернулась к Бондарю Заключение, по его словам, ничего страшного, Диффузно фиброз молочных желез- в простонародье-мастопотия. Выписал Маммолептин 3 мес и Прожестожель тоже 3 месяца. За полтора часа успела везде- правда за 250 грн( без лекарств). Девчени ,всем спасибо, за помощь в выборе врачей!!
    Последний раз редактировалось розовая пантера!!; 16.07.2010 в 17:26.

  19. Вверх #859
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
    Цитата Сообщение от розовая пантера!! Посмотреть сообщение
    Девченки, была сегодня в онко у Бондаря, приятный дядька, все распросил, все пощупал, пошутил, направил на маммографию и узи мол зелез и щитовидки. Очередь везде не большая, человек по 5-6 было.Маммографию сделали в 11 каб, а заключение делали в другом здании. Очень понравился на узи Фотеско В А очень внимательный, кроме положеного, посмотрел сам и гинекологию и т д, рассказал мне все как было и все как есть, даже больше по нижней части, я была в шоке. Как у ясновидящего побывала. В общем вернулась к Бондарю Заключение, по его словам, ничего страшного, Диффузно фиброз молочных желез- в простонародье-мастопотия. Выписал Маммолептин 3 мес и Прожестожель тоже 3 месяца. За полтора часа успела везде- правда за 250 грн( без лекарств). Девчени ,всем спасибо, за помощь в выборе врачей!!
    А чему удивляться? Он в свое время пытался оперировать гинекологию. Что-то не дали. Место, что ли дорого стоит, али власть поменялась?
    Осел на УЗИ.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 16.07.2010 в 20:04.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  20. Вверх #860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девчонки помогите, собираю информацию и мнения о Цадзикидзе. Всем спасибо!
    Ничего плохого сказать не могу. Была на приеме весной, делал пунктирование, назначил лечение. Очень внимательный, корректный, аккуратный. После его приема успокоилась. А остальное уже покажут результаты лечения. Через месяц пойду на повторный прием.


Ответить в теме
Страница 43 из 432 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения